Загрузка
Загрузка
Загрузка

Работы на Аргаяшской ТЭЦ завершены. Подачу тепла восстанавливают

Городская жизнь, 15 февраля 2021 22:07, источник: ozerskadm.ru

Около 22:00 часов на трубопроводе Аргаяшской ТЭЦ завершились ремонтные работы. Начался процесс заполнения выведенного в ремонт участка водой.

После опрессовки при отсутствии замечаний, около 23:00, будет дана циркуляция теплоносителя в город. 

Постепенно начнется нагревание ресурса до надлежащей температуры.

Ожидается, что полное восстановление температурного режима произойдет ближе к утру 16 февраля.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 февраля 2021 22:42
Вот и результат 20 летних трудов...
Гость, 15 февраля 2021 22:46
Авария на Аргаяшской ТЭЦ: в городе ограничено теплоснабжение
Происшествия, 15 февраля 2021 13:03, источник: ozerskadm.ru
Насколько нам известно, авария на коллекторе случилась в выходные дни {13-14.02.}.
Выполнить восстановительные работы Аргаяшская ТЭЦ планирует до 19:00 часов сегодняшнего дня
--
На трубопроводе Аргаяшской ТЭЦ ведутся ремонтные работы.
Происшествия, 15 февраля 2021 21:56, источник: ozerskadm.ru
Сегодня вечером {?} было обнаружено место повреждения на трубопроводе Аргаяшской ТЭЦ. В настоящее время выполняются технические мероприятия по ремонту трещины в трубе и устранению утечки.
По оценке специалистов, ремонтные работы завершатся в 21:30..
--
Работы на Аргаяшской ТЭЦ завершены. Подачу тепла восстанавливают
Городская жизнь, 15 февраля 2021 22:07, источник: ozerskadm.ru
Около 22:00 часов на трубопроводе Аргаяшской ТЭЦ завершились ремонтные работы.
--
p.s. чем то эта хроника с ремонтных работ напоминает нашу озёрскую (и не только) официальную статистику по коронавирусу. Вызывает больше вопросов и ни каких внятных ответов.
Гость, 15 февраля 2021 23:11
Ждем. Тепла очень хочется  :|
Гость, 15 февраля 2021 23:21
Дай бог...
Гость, 15 февраля 2021 23:51
Молите бога, чтоб старые трубы выдержали перепад температур!
Гость, 16 февраля 2021 00:20
Батареи холодные дзержинского 63
Гость, 16 февраля 2021 02:30
Время 2.28.;батареи ледяные, дома холод собачий, даже животные под одеялом прячутся. О чем речь? Издевательство. Гайдара 26.
Гость С ДОКа, 16 февраля 2021 06:40
Док, утро,еле теплые батареи
Гость, 16 февраля 2021 06:59
Татыш, 06:45, прямая +58, обратка +42. Должна быть температура при -20 : прямая +72,7, обратка +58,7. У нас в Татыше, обратка прижата ~ на 7 градусов ниже нормы температурного графика отопления  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 16 февраля 2021 07:04
Пока холодина, батареи еле теплые
Гость, 16 февраля 2021 07:14
Ну отлично, уже все сопли в сосульки превратились, батареи все равно еле тёплые, ждём когда прогреется.
Гость, 16 февраля 2021 08:51
А в аварийной службе говорят, что работы еще не завершены и будут окончены к 18.00 16.02 :!:  Кому верить :?:  :?:  :!:
Гость, 16 февраля 2021 08:58
док, батареи холодны. даже не еле теплые, а холодные. спать ночью было не выносимо. дубак в квартире.
Гость, 16 февраля 2021 09:01
Советская 19 холодно
Гость, 16 февраля 2021 09:07
Победы 53,тепло, хорошо. Ночью мёрзли((...детки закашляли :evil:
Гость, 16 февраля 2021 09:10
Плату за теплоснабжение за февраль не брать или пересчитать :!:
Гость, 16 февраля 2021 10:01
Железо тоже стареет и ломается. Терпения всем и выдержки.
Гость, 16 февраля 2021 11:56
ЭТО ВСЁ ХОРОШО, ЧТО ТЕПЛО-ОБОГРЕВ ВОССТАНОВЛЕН. НО ВСТАЁТ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС: КТО ДАСТ УКАЗАНИЕ ММПКХ - ПОСТАВЩИКУ ТЕПЛА В КВАРТИРЫ ОЗЕРЧАН, НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПЕРЕРАСЧЁТА ЗА НЕДОГРЕВ-НЕДОПОСТАВКУ ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ: КВИТАНЦИЯ ЗА ТЕПЛО/ОТОПЛЕНИЕ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД В РАСЧЁТКАХ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО "КУСАЕТСЯ"! ИЛИ НАПРЯМУЮ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРАСЧЁТ В ЧАСТИ УМЕНЬШЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ОДИН ДЕНЬ: ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТ ЛИШНИХ ДЕНЕГ ЗА НЕДОПОЛУЧЕННУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ ПО ОБОГРЕВУ, ДАРИТЬ СВОЙ РУБЛЬ ММПКХ Я НЕ СОБИРАЮСЬ!
Гостю 11-56, 16 февраля 2021 12:16
Уважайте читателей, не пишите капсом - нечитаемо!
Гость, 16 февраля 2021 13:33
Уважайте читателей, не пишите капсом - нечитаемо!

Жда пускай пишут. Только толстее шрифтом и прописные строчными заменяют.
Dva lista Vatmana, 16 февраля 2021 14:04
Гость 16 февраля 2021 12:16:53
Уважайте читателей, не пишите капсом - нечитаемо!
----------------------------------
Переубеждать бесполезно. Некоторые люди просто не в состоянии понять,
что в интернете есть своя культура. Планшет подарили, интернет подключили
и вот человек капслочит направо-налево. И наверняка считает себя
изобретателем способа писать сообщения большими буквами.
Никогда не читаю такие комментарии. И вам рекомендую.

Плюс. Беда не приходит одна. Вторая беда называется "переведите".
Конечно, можно представить, что девушка из далекой Японии решила
изучать русский язык по форуму Озерск74. Романтично, но вероятность - 1%.
Нет, тут кто-то из местных регулярно расписывается в неумении понять
написанное на основном языке страны.  
Гость, 16 февраля 2021 19:59
И затрепетали листья на ветру: Тайна, здесь какая-то тайна..
asura, 17 февраля 2021 09:01
100 раз писал уже тут,что  Аргаяшской трубой-полтайги отапливают,а до города +3 градуса доходют.. Так по такой логике вещей в Урюпинске на границе с китаем надо станцию поставить и трубу подлиньше протащить,чтоб в квитанциях цены жирнее были..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений