Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ледовый городок разрушается

Городская жизнь, 15 февраля 2021 16:17, Редакция

Ледовый городок у городского пруда постепенно превращается в руины.

42p5w5krIik.jpg

Ледовые фигуры разрушены, повсюду на земле валяются глыбы льда.

H6eVmcMOt7s.jpg

0Re63yaPpw0.jpg

woKgh3bamyI.jpg

jKVpaZp3KHk.jpg

Это в будни днем здесь почти никого, еще вчера по разрушенной горке катались малыши.

d8luws44GNk.jpg

9AhlcKT8ZPA.jpg

В ледовом лабиринте после школы развлекаются мальчишки. Их, кажется, только забавляет полуразрушенный вид городка.

jR3aSFk70eU.jpg

Дед Мороз без рук и уже без Снегурочки на фоне новогодней ёлки – такая эпичная картинка сегодняшнего дня.

GY1psArS-Ww.jpg

Отметим, что большую горку демонтировали еще в начале февраля, а вслед за этим увезли светодиодные новогодние фигуры.

По информации УКСиБ, ледовый городок будет полностью демонтирован в конце нынешней - начале следующей недели.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 февраля 2021 17:22
Ну если уж решили убрать ледовый городок, то убирайте сразу всё. Сейчас это травмоопасный обьект в центре города. Ждём неприятностей до следующей недели?
Гость Мишаня, 15 февраля 2021 19:17
Лёд опять будут вывозить? За отдельную плату? Почему нельзя на пруду оставить?
Гость, 15 февраля 2021 19:50
В Татыше ледовые скульптуры убрало молодое поколение. Не успели полюбоваться, сперва цифры обнулили, потом снегурочке голову свернули. Дед Мороз, как дедушка Ленин, сначала был живее всех живых... а сейчас и его укоротили..
Владимир, 15 февраля 2021 20:58
Пришли в воскресенье с ребенком в лабиринте побегать, а там можно ноги переломать. Самое интересное что эти вандалы лет десять назад также с папами и с мамами ходили на эти горки. Я постараюсь чтобы мой сын через десять лет не стал таким уродом.
Тезка Владимира, 15 февраля 2021 21:58
Вдадимиру.Абсолютно с вами согласен. Учился в школе с соседом по подъезду - вредитель был на редкость пакостный. Сейчас его дети  - точная копия отца. Я, как и Владимир тоже сделаю все, чтобы мои дети не были такими ущербными деградантами.
Гость, 15 февраля 2021 23:22
В выходные мальчик лет 10-11 бегал с молотком и всё ломал и крушил, вот и что из него вырастет, интересно, родители в курсе, что делает их чадо!
Гость, 16 февраля 2021 13:30
Владимир, 15 февраля 2021 20:58
Пришли в воскресенье с ребенком в лабиринте побегать, а там можно ноги переломать. Самое интересное что эти вандалы лет десять назад также с папами и с мамами ходили на эти горки.
*-*
Да самое-то печальное, что возможно и не ходили, у таких детей зачастую мамы с папами бухают, а дети сами себе предоставлены бывают. Вот поэтому что хотят, то и делают.
Гость, 16 февраля 2021 13:38
В выходные мальчик лет 10-11 бегал с молотком и всё ломал и крушил, вот и что из него вырастет, интересно

"Чубайс"? Это ~ от 2030-го? :)
Викториус, 18 февраля 2021 22:37
Быдло-родители,быдло-детки,
не боятся камер,а зря!!
А ёлку пора в ДЭБЦ отправлять, зверушкам на радость!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений