Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Фотозагадка: где этот дом?

Городская жизнь, 15 февраля 2021 16:09, источник: Читатель

Все подъезды двухэтажных домов в Озёрске выглядят примерно одинаково. А между тем, есть среди них один дом, над дверью которого имеется своеобразный барельеф: всадник. На других домах ничего подобного нет. Почему он появился здесь, мы не знаем. 

А вопрос к читателям такой: на какой улице находится этот дом и какой у него номер?

001-1-QKtYr7o3f3s.jpg

002-2-uQbHr6lJ6Zk.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 февраля 2021 16:27
Жилой дом на ул. Советская, дом 1 или до 3.
Гость, 15 февраля 2021 16:29
Самый обшарпанный дом?
Гость, 15 февраля 2021 16:40
это в начале проспекта Ленина, если идти от озера по стороне, где Айвенго.
Я, 15 февраля 2021 18:08
Октябрьская 26
Гость, 15 февраля 2021 18:29
ленина 9
Гость, 15 февраля 2021 19:11
Какой ужас.Страшно смотреть.
Гость, 15 февраля 2021 19:27
Я живу в этом доме. В городе 2 таких дома-наш и коттедж.И вот наш этот прославленный дом в таком состоянии.И никто не собирается ремонтировать фасад.
Гость, 15 февраля 2021 23:47
А вопрос к читателям такой: на какой улице находится этот дом и какой у него номер?

А какая разница, если почти все дома выглядят одинаково? :)
Гость, 16 февраля 2021 07:33
Начало пр-та Ленина.Номер не помню.
Гость, 16 февраля 2021 09:07
Да ну что вы? Это для вас - людей из поколения бэби-бумеров, дома в начале пр. Ленина воспринимаются обшарпанными, а для нынешних озерских руководителей из поколения миллениалов и зумеров вполне обыденная картина. Они, к сожалению, в связи с юным возрастом иного не застали.
Гость, 16 февраля 2021 12:59
И ведь кто-то из своих умудрился залепить в эту фигуру чем-то!  :o Свинство из русского человека можно вывести только страхом сурового наказания. Ведь никто выезжая за границу, даже не осмелится там пакостить, ибо наказание там не заставит себя ждать в евроэквиваленте! А у себя под носом можно, дворник уберет, УКашка побелит, мама постирает! Разруха в головах, говаривал профессор Преображенский.  :cry:
Гость, 16 февраля 2021 14:29
Уважаемые жители загаженного дома краска в магазине стоит 200 рублей.
Гость, 16 февраля 2021 15:51
И что дальше!  Ну стоит 200 рублей.Вы что советуете нам купить и покрасить Мы платим за кап. ремонт. Мы еле пробили ремонт в подъезде и еле отремонтировали тепловой узел
Гость, 16 февраля 2021 16:31
Судя по новой заземляющей шине по периметру (черного цвета), дом подвергся капремонту.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений