Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Попрощались с мороженкой

Городская жизнь, 15 февраля 2021 12:35, Редакция

После благоустройства отрезка «Бродвея» от «Орфея» до торгового центра «Наш мир» на обновленной территории оставили единственный киоск, остальные были демонтированы. Это киоск по продаже мороженого.

Долгое время он так и простоял в кустах за углом здания, как будто стеснялся и не решался выйти в старом обличье на новые дорожки.

rdz91M5udeY.jpg

В прошедшую субботу старенький киоск вывезли с территории «Бродвея». Железную конструкцию погрузили с помощью автокрана, и мы попрощались с любимой мороженкой.

hyGOFKr_qK4.jpg

MkU-5y93qQ8.jpg

Теперь на реконструированной территории "Бродвея" не осталось ни одного нестационарного торгового объекта.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 февраля 2021 12:46
Демонтировать - не воздвигать!
Гость, 15 февраля 2021 13:01
Понятие "озерский бродвей" включает в себе всю пешеходную зону от "Руси" до рынка. А там ещё много ржавых нестационарных торговых обьектов, в том числе на самом рынке. Так что есть куда ещё силы администрации приложить, чтобы навести на бродвее порядок.
Гость, 15 февраля 2021 13:13
Как в Москве :) Там Собянин всё снёс. ;) И стало гораздо лучше.
Не гость, 15 февраля 2021 14:41
Ларёк "Деньга" до сих пор остался на бродвее. Это позор.
Гость, 15 февраля 2021 14:47
окупилась ли вывозка от сдачи на мет.лом
Гость, 15 февраля 2021 16:04
А круглый киоск мне нравился, детство напоминал. Не то что эти сараи.
Гость, 15 февраля 2021 16:36
А мороженое в этом киоске было хорошее
Гость, 15 февраля 2021 18:43
Это не просто киоск, а чей то бизнес.
Гость, 15 февраля 2021 19:18
Да умерли хозяева а дети не могут въехать в город ...
Гость, 15 февраля 2021 19:54
А как же деньга ? а киоск с сухофруктами (хотя там много вкусностей!), связной , роспечать и фрукты? они стационарные или не на бродвее ?
Гость, 15 февраля 2021 20:27
Требую убрать киоск "Деньга"!!!!  
Гость, 15 февраля 2021 20:42
Гость, 15 февраля 2021 14:47
окупилась ли вывозка от сдачи на мет.лом
____________________________________________
А его не на металл сдавать повезли, он дальше работать будет, только не с мороженым, а с другими продуктами
Гость, 15 февраля 2021 20:43
Сохраните это фото! :D
Викториус, 15 февраля 2021 23:14
"Прощай,мороженка"-сказал я и доел вафельный стаканчик!! :)
Подписываюсь под предложением снести киоск "Деньга"!! :evil:
Гость, 16 февраля 2021 15:04
Прощай, эпоха :!:
Гость, 16 февраля 2021 20:42
То есть кому-то можно стоять на бродвее, а кого-то просто убирают? Есть Антимонопольная служба, федеральная между прочим, предлагаю тем, кого убрали, обратиться туда, думаю, что нашим "уборщикам" не поздоровится.
Гость, 17 февраля 2021 00:12
Лучше б оставили.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений