РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Результаты рейтингового голосования признаны недействительными

Городская жизнь, 5 февраля 2021 11:04, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Во время рейтингового голосования по выбору дополнительных общественных территорий Озерского городского округа, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году, которое проходило на официальном сайте органов местного самоуправления округа с 01.02.2021 по 03.02.2021, системой защиты от DDоS-атак и анализа трафика было принято решение, что в момент проведения голосования была совершена DDоS-атака, и, таким образом, система ограничила доступ к голосованию. 

Под ограничение могли попасть жители Озерского городского округа, желающие принять участие в голосовании. По этой причине результаты рейтингового голосования, проходившего с 01.02.2021 по 03.02.2021, следует признать недействительными.

О дате проведения следующего рейтингового голосования будет сообщено дополнительно.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 5 февраля 2021 11:17
чувствуется рука Элочки Памфиловой 8-)
Гость, 5 февраля 2021 11:23
вот тут читал новость о депутате Зайцеве, он топовый программист и ярый противник наших властей! опозиционер наш. Он это и устроил! женя вперед!шутка разумеется, а так хорошо, что есть защита сайтов, умные люди работают в безопасности. всем здоровья
Гость, 5 февраля 2021 11:27
В следующее рейтинговое голосование надо пешеходную дорожку с наружным освещением за 33 школой включить.
Гость, 5 февраля 2021 11:28
Вот ведь чувствовал я, что не может быть столько "ЗА".
Гость, 5 февраля 2021 11:28
И голосование за каждый пункт отдельно,а не списком.
Гость, 5 февраля 2021 11:33
Объекты подлежащие благоустройству в первоочередном порядке кто определил? Почему не включили пешеходную дорожку за 33 школой? Голосуя против Чудного леса население голосовало" за пешеходную дорожку!
Гость, 5 февраля 2021 11:36
Напомните пожалуйста,как население ОГО может повлиять на список объектов первоочередного благоустройства.
Гость, 5 февраля 2021 11:39
Пешеходная дорожка за 33 школой срочно нужна.Там дети в школу ходят и в СОК ходить будут большинство детей ДОКА.
Гость, 5 февраля 2021 11:53
Хаха! Видимо не понравилось мнение жителей :D
Гость, 5 февраля 2021 12:04
А что за рейтинговое голосование ? Я не в курсе  :o
Оставьте лес в покое  :evil:
Гость, 5 февраля 2021 12:07
Есть там дорожки до школы 33 и не только . Каждый день ребенок ходит там , и я хожу . Свет есть . Какую ещё дорожку вам там надо ?
Гость, 5 февраля 2021 12:30
Гость, 5 февраля 2021 12:07
Есть там дорожки до школы 33 и не только . Каждый день ребенок ходит там , и я хожу . Свет есть . Какую ещё дорожку вам там надо ?

Вы, видимо не  с той стороны ходите! Света со стороны Иртяшской нет, тропинки в сырую погоду грязные, лужи необходные :|
Гость, 5 февраля 2021 12:32
Так вот куда деньги на дворников закончились :)
Гость, 5 февраля 2021 12:33
12;07 Нужна нормальная широкая пешеходная дорожка от 33 шкалы ,что бы трактор её чистить мог.А не козьи тропы.Вы единственная(ный)кого устраивает эта тропа.
Гость, 5 февраля 2021 12:37
Как же раньше обходились без рейтинговых голосований,а город был чист и ухожен?
Гость, 5 февраля 2021 12:40
А мой ребенок до Иртяшской в обход ходит,а если через лес, то обувь вся в грязи.Нужна там пешеходная нормальная дорожка!
Гость, 5 февраля 2021 12:43
Гостю 12:07.Нам нужна дорожка с твёрдым покрытием.
Гость, 5 февраля 2021 12:51
Дети через лес ходят в школу и ДДМ.Интенсивность пешеходного движения там высокая.Ещё пляж облагородили и СОК построят.Там пешеходная дорожка с освещением наружным нужна!
Гость, 5 февраля 2021 12:58
Вот включите пешеходную дорожку в лесу за 33 школой в рейтинговое голосование и узнаете нужна она жителям города  или нет.
Гость, 5 февраля 2021 12:58
А мне нужна уже много лет дорожка, а лучше дорога, от площади Ленина до К.Маркса. Сколько ни писали, сколько ни голосовали, каких проектов только ни утверждали - как не было, так и не будет, похоже. Поэтому все ваши пыхтения напрасны с нынешней властью.
Гость, 5 февраля 2021 12:59
Да зачем на сайте, пеньки что ли не понравились?
Гость, 5 февраля 2021 13:00
А почему администрация не может организовать голосование на сайте РОИ? Куда доступ через Госуслуги и ограничение на регион пользователя.
Гость, 5 февраля 2021 13:01
Обязательно списком голосовать? Отдельно по пунктам почему нельзя сделать?
Гость, 5 февраля 2021 13:05
Чудный лес не прошел ,теперь в лесу вообще ничего делать не будут? Может новый какой проект делают? Если нет,то хотя бы дорожку сделайте.
Гость, 5 февраля 2021 13:09
От пл.Ленина до К.Маркса не дорожка ,а дорога нужна.И от Герцена до Монтажников дорога нужна.
Гость, 5 февраля 2021 13:11
Нужна дорожка от Фестиваля к б.Гайдара.
Гость, 5 февраля 2021 13:16
Как же раньше обходились без рейтинговых голосований,а город был чист и ухожен?
------------------------------------------
Дык, раньше деньги были и притом на боле менее на все объекты, а сейчас только через голосование москва деньги выдает и только на один прожэкт (это-ж какой бережливый город получается).
Гость, 5 февраля 2021 13:26
нужна дорожка в Заозерном - от дома 10 до Спара
Гость, 5 февраля 2021 13:30
Результаты "голосования" оказались не теми, которые ожидались и была объялена ддос-атака ;)
Гость, 5 февраля 2021 13:31
А вот потому и нельзя, что результат будет не тот, который нужно 8-)
Dva lista Vatmana, 5 февраля 2021 13:33
Итог голосования официально объявлен.
Теперь корректно поделиться несколькими тезисами
(они были готовы ещё вчера вне зависимости от того, каким будет итог).

(1) Утвердим по-тихому
Есть предположение, что общая пассивность жителей по различным
вопросам давала инициаторам, разработчикам и будущим бенефициарам
проекта "Чудесный лес" полную уверенность, что он будет легко утвержден.
Иначе почему на е-картах Озёрска данный объект уже значится
Лесной массив Чудесный лес. Было какое-то официальное решение
о присвоении этой территории - что-то не припомнится. Но кто-то же
инициировал запрос об изменении его наименования на е-картах.

Возможно, это и прошло бы по-тихому, если бы не "выстрел себе в ногу"
историей с объектом для рассматривания полулёжа окон жилого дома
напротив. История как-то "поплыла" - получили не то, что ждали, но
установили; оплатили, ах, нет, подарили.

Отсюда и повышенный интерес горожан к очередному проекту,
продвигаемому данной командой.

(продолжение/окончание сегодня, 05.02.2021)      
Гость, 5 февраля 2021 13:38
DoS (аббр. англ. Denial of Service «отказ в обслуживании») — хакерская атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых добросовестные пользователи системы не смогут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ будет затруднён.

Писателям подобных статей рекомендуется основательно изучить матчасть, прежде чем писать такие опусы. Если это была хакерская атака, как пишут авторы, то сайт администрации просто лежал бы все эти дни :!: Ну, а поскольку доступ к сайту присутствовал, то и называть данное явления дос-атакой невозможно :!: Ну учите же матчасть то в конце то концов :!:
Гость, 5 февраля 2021 13:45
Не будет вам дорог пр.К.Маркса-пл.Ленина, ул.Монтажников-пр.Ленина никогда. Такие масштабные проекты делают за счёт средств федерального бюджета. Москва не будет выделять деньги для захолустного городишки со снижающейся численностью населения. Другое дело, если город откроют, то тогда надо будет реконструировать улицу Кыштымская, потому что она станет транзитной Кыштым-Озерск-Касли. Тогда, может быть, чтобы разгрузить транзитную трассу, сделают дороги К.Маркса-Ленина, Монтажников-Ленина.
Гость, 5 февраля 2021 14:06
На дорожку за 33 школой деньги у Москвы надо просить?
Гость, 5 февраля 2021 14:13
Нужна дорожка от Фестиваля к б.Гайдара.

;) 86386
Гость, 5 февраля 2021 14:13
Никогда не говори никогда.
Гость, 5 февраля 2021 15:00
Никого не смущает, что это голосование по выбору по выбору дополнительных!!!! территорий! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ, КАРЛ! или смысл всего здесь происходящего просто найти повод наехать на Адму? и что, прям никому не интересно, какие основные территории?? еще стоит учесть, что программ благоустройства несколько. по программе формирования современной городской среды читаем:
1
Благоустройство пешеходной зоны пр. Карла Маркса (2-ая и 3-ая очередь);
2
Благоустройство сквера в пос. Метлино в районе улиц Мира и Центральная
3
Благоустройство сквера ДК «Энергетик» по адресу: пос. Новогорный, ул. Театральная, 1
4
Благоустройство пешеходной дорожки, расположенной внутри домов от дома №56 по ул.
Дзержинского до домов №13,15 бул. Луначарского.
5
Благоустройство сквера им. Б.В. Броховича г. Озерска
Dva lista Vatmana, 5 февраля 2021 15:25
Продолжение поста
Dva lista Vatmana 5 февраля 2021 13:33:28 (#32)
--------------------------------------

(2) Первое всенародное
После массированной критики, Администрация ОГО (АОГО) организовала
первое рейтинговое голосование по пресловутому "лесному" проекту.
Такая "вынужденная корректность". Насколько технически было готово
само голосование уже и неважно. Противников проекта оказалось
существенно больше, и организатор голосования его итоги принял.

В бравадах "победителей леса" как-то затерялась оговорка АОГО о том,
что будут выбраны новые объекты для подготовки планировочных решений
по благоустройству ЗАТО.

Было бы сложно предположить, что такой публичный негатив по провалу
проекта не вызовет обратной реакции инициаторов проекта.

Правда, предположение, что же станет новым (планируемым) объектом
благоустройства и в каком теперь лесу он будет находиться несколько
не оправдалось...

(окончание сегодня, 05.02.2021)
Гость, 5 февраля 2021 15:26
А мой ребенок до Иртяшской в обход ходит,а если через лес, то обувь вся в грязи.Нужна там пешеходная нормальная дорожка!----------------------------------------------------Если все детские тропы закатывать в асфальт, то только этим и будем заниматься.
Гость, 5 февраля 2021 15:30
К основным претензий нет,а дополнительным надо добавить пешеходную дорожку за 33 школой.
Гость, 5 февраля 2021 15:36
Благоустройство пешеходной дорожки, расположенной внутри домов от дома №56 по ул.
Дзержинского до домов №13,15 бул. Луначарского.

Это как внутри домов??? :o  Может внутриквартальных? Кто такое написал, неужели это пишет администрация??? Внутри своих домов проложите пешеходную дорожку, народу понравится :D  
Гость, 5 февраля 2021 15:52
Сколько можно про дорожку в лесу писать :?:  Сами протоптали, сами и облагораживайте :)
Гость, 5 февраля 2021 16:49
Писателям подобных статей рекомендуется основательно изучить матчасть, прежде чем писать такие опусы. Если это была хакерская атака, как пишут авторы, то сайт администрации просто лежал бы

Про эту ситуацию всё прекрасно должен знать ПРОФЕССИОНАЛ, работник управления информационных технологий, по совместительству председатель собрания депутатов, С.Н. Гергенрейдер. И он должен или дать пояснения, как это получилось, или дать пояснения, как это допустили. Ну раз он профессионал.
Гость, 5 февраля 2021 19:05
Про эту ситуацию всё прекрасно должен знать ПРОФЕССИОНАЛ

Чем отличается профессионал от специалиста? :)
Гость, 5 февраля 2021 19:12
Это как внутри домов??? :o Может внутриквартальных? Кто такое написал, неужели это пишет администрация???

Похоже, скопировали не глядя у предложившего. Все же знают, что на ПО узкоспециализированные специалисты и знание языка в эту сцепификацию не входит 8-)
ЗЫ Мой голос был этой дорожке. (Причина).
Dva lista Vatmana, 5 февраля 2021 19:37
Продолжение поста
(1) Dva lista Vatmana 5 февраля 2021 13:33:28 (#32)
(2) Dva lista Vatmana 5 февраля 2021 15:25:50 (#39)
--------------------------------------

(3) "Где водятся волшебники? (с)
В соответствии с открытыми данными победителем конкурса на разработку
проектно-строительной документации (ПСД) по "лесному проекту" города
стало ООО "ЭНЕРГОПРОЕКТИННОВАЦИИ" (ИНН 0278903365). МП
на "упрощенке" (10 чел.)  Специализация - производство электроэнергии,
строительство котельных, энергосетей, а также жилых и нежилых зданий.
Успехами в проектировании городских парковых зон совсем не замечены.


(4) "Империя наносит ответный удар" (с)
После публичной неудачи инициаторов "лесного проекта" было неудивительно
ожидать самых экстравагантных для жителей города Озерск предложений
по благоустройству территории ЗАТО. Было предположение, что это будет,
допустим, детская площадка для 15 мкр сразу за Каслинским КПП.
Без родителя с пропуском не перейдёшь.

Пакетное предложение в новом голосовании, предложенным АОГО,
тем не менее получилось где-то ожидаемо. Не захотели форум-театр в лесу?
Извините, у нас внезапно любовь к Бижеляку и Селезням.

(окончание сегодня, 05.02.2021)
Гость, 5 февраля 2021 20:08
Гость, 5 февраля 2021 13:05
Чудный лес не прошел ,теперь в лесу вообще ничего делать не будут?

А без проекта должны? Вы уж определитесь- вам шашечки или ехать
Гость, 5 февраля 2021 20:26
Да не будет вам освещения дорожки за 33 школой-деньги(2мил-на) уже были выделены и освоены еще год назад, так что мы все там ходим по очень-очень освещенному участку леса.Мы этого не видим,темно,грязно-это уже наши проблемы,деньги освоены,вдоль дорожек ярко горят фонари-и на отчете,и на отчете,все в ажуре, ходите люди и небузите, главное-бумага,а не свет.Деньги были,а света нет!
Гость, 5 февраля 2021 20:37
Провал проекта вызвал обратную реакцию инициаторов проекта...
Гость, 5 февраля 2021 21:46
Про эту ситуацию всё прекрасно должен знать ПРОФЕССИОНАЛ

Чем отличается профессионал от специалиста?
===
Это был сарказм по поводу объявления указанным "профессионалом" вопроса "о профессионализме депутата Зайцева"  ;)  
Гость толстопузый, 5 февраля 2021 22:36
Видна рука хакеров,тех,которые помогли в своё время выиграть выборы Трампу.Почерк,схема,всё тоже.
Гость, 6 февраля 2021 00:46
в 15 шке вообще хоть чудный лес, хоть дорога нормальная.
Гость, 6 февраля 2021 01:36
Гостю 20:08 Из проектно-сметной Чудного дорожку взять очень дорого и трудно? Мне ли вас учить.Проектировщики...
Гость, 6 февраля 2021 03:47
Озерская группа Вконтакте "Говорит Озёрск" замечена в рекламе  на Яндексе. Кто ж оплачивает это дорогое удовольствие. Уж не администрация Озерска ли?  А население знает?  А депутаты согласовали такие расходы?  А что скажут контрольные органы?  И это при том, что на собственное СМИ  "Озерский вестник" уже совсем не стало хватать денег. И горожане не  не видят этой газеты  месяцами.  
Dva lista Vatmana, 6 февраля 2021 12:58
Окончание поста
(1) Dva lista Vatmana 5 февраля 2021 13:33:28 (#32)
(2) Dva lista Vatmana 5 февраля 2021 15:25:50 (#39)
(3-4) Dva lista Vatmana 5 февраля 2021 19:37:01 (#47)
--------------------------------------

(5) Кривое зеркало
Учитывая, что на форуме неоднократно и много лет обсуждаются
различные темы, за 10 лет можно оценить достаточно заметный скос
новых комментаторов и комментариев в примитивную бытовуху.

10 лет назад проблем в жизни и в мире было не меньше - дискуссии
были интеллигентней и легче. Но, собственно, всегда интересно
наблюдать за динамикой среза общества, каким бы оно ни было.

К чему? К этому.
После появления списка объектов ОГО для голосования,
2 из 3 планирующихся не в городе Озерск, было интересно
подождать, появятся ли (вдруг нет) комментарии - "зачем этим
деревням детские площадки"? Конечно, появились. И не просто
появились - а даже с цифрами и требованиями.
"Нам в городе нужнее".

"Нам" - это кому? Людям особой касты, которые с утра до ночи
плачутся, как всё плохо? В квартирах холодно, потолки текут,
на лавках у подъезда круглосуточно пьют алкаши, везде света нет.
И ещё детская площадка? Да, "мы же не из деревень".

К счастью, таких "особых" людей не очень много.
К несчастью, они есть. "Мал да вонюч"


(6) Случится ли компромисс по объектам при новом голосовании?
Пока нет диалога - нет предпосылок.
Гость, 6 февраля 2021 14:52
Напомните пожалуйста,как население ОГО может повлиять на список объектов первоочередного благоустройства.

Собирается (подробное описание от администрации ищите на сайте) группа товарищей числом более 10, возрастом от 16 и "ставит вопрос ребром" :)
Гость, 6 февраля 2021 14:57
Ватман 12:58, в чем-то, про деревни, ты прав. Но, сначало, надо спросить у жителей этих деревень, в чем они нуждаются в первую очередь? Нужна ли им детская площадка или, лучше, средства направить на другие цели. Голосование жителей Озерска за жителей деревень, полнейшая нелепица.
Гость, 6 февраля 2021 17:40
14:52 Спасибо.Пошла на сайт.
Гость, 6 февраля 2021 17:48
Dva lista Vatmana, 6 февраля 2021 12:58
Вот всё-таки держался, держался, да не удержался, опять скатился к уничижению рядом живущих. Мало того, что неправильно понял посты про детские площадки в деревнях, так ещё походя в очередной раз приложил всех горожан. Ну как же, Ватман, он же белая кость, скажите спасибо, что до вас, болезных, снисходит. И ведь не скажешь, что полный дурак, рассуждает-то в основном верно. Но в конце обязательно пукнет в лужу.
Что касается детских площадок в деревнях - дело не в том, что там живут люди второго сорта, как это пытается представить Ватман, а в том, что людей там мало, детей ещё меньше. И вряд ли там нужен полноценная игровая площадка, как в Детском парке. Проектирование дело дорогое, на проект потратят десятки , а то и сотни тысяч рублей, а реализовывать проект, скорее всего, не будут. (напомню, голосовали не за строительство, а за проектирование). Вместе с тем есть более эффективное решение: При участии местных, областного депутатов и депутата Госдумы, который рвётся сделать что-то полезное, с привлечением спонсоров изготовить и установить эти детские площадки, не заморачиваясь нудным и длительным этапом проектирования.(Предвижу заявления про безопасность и т.д. и т.п. - всё решается при желании)
Гость, 7 февраля 2021 18:37
14:52 Спасибо.Пошла на сайт.

Если не найдёте, ссылку поместю на на "близняшке" )
Гость, 7 февраля 2021 20:33
поместю  :D  :D  :D  
Dva lista Vatmana, 8 февраля 2021 11:31
Невсосу Первому (Гость 6 февраля 2021 14:57:33)
...Но, сначало, надо спросить у жителей этих деревень, в чем они нуждаются
в первую очередь? Нужна ли им детская площадка... Голосование жителей
Озерска за жителей деревень, полнейшая нелепица.
---------------------------------------------
Не исключено, что массе обитателей ДОКа глубоко начхать на потребности
Заозерного, а жителям Татыша и Лесохима нет дела до проблем Старого города.

Разделим голосования? Или дойдём до кварталов, домов и подъездов?
Dva lista Vatmana, 8 февраля 2021 13:55
Невсосу Третьему (Гость 6 февраля 2021 17:48:18)

... Мало того, что неправильно понял посты про детские площадки в деревнях,
так ещё походя в очередной раз приложил всех горожан. Ну как же, Ватман,
он же белая кость, скажите спасибо, что до вас, болезных, снисходит...
...Что касается детских площадок в деревнях - дело не в том, что там живут люди
второго сорта, как это пытается представить Ватман, а в том, что людей там мало,
детей ещё меньше. И вряд ли там нужен полноценная игровая площадка,
как в Детском парке...
-------------------------------------------
Первое.
Писать какие-то личные мысли от имени "всех горожан" - индикатор бескультурья
и их очевидной несостоятельностя.

Второе.
Читайте кому-нибудь, что собираетесь опубликовать на форуме.
Может, остановят от очередного позора типа этого:
"Жители деревень" не люди второго сорта, но им не нужна полноценная площадка"
Гость, 8 февраля 2021 13:57
Dva lista Vatmana, 8 февраля 2021 11:31
Что же ты, Пипифакс, такой неуёмный,а? Может, ты мазохист? Тебе нравится оскорблять людей и ждать,когда прилетит? Человек высказал мнение, отличное от твоего. Это основание для хамства?
Гость, 8 февраля 2021 14:46
...Но, сначало, надо спросить у жителей этих деревень, в чем они нуждаются
в первую очередь?

Там же есть о потребностях местных жителей. Вполне вероятно, что жители скажут, что ничего не надо, а средства́ будут утилизированы на другие проекты. Типа подвесного мостика к магазину "Репка", например 8-)
Гость, 8 февраля 2021 16:08
Dva lista Vatmana, 8 февраля 2021 13:55
Поучи жену щи варить, чудик.
Dva lista Vatmana, 8 февраля 2021 17:37
Невсосу ХХХ (Гость 8 февраля 2021 13:57:58 / 8 февраля 2021 16:08:07)
-----------------------------------------------
Совет завести тетрадку, чтобы не путаться в "обликах" был справедлив.
"Это разные люди, пишут с разных адресов". Разные - так разные.

Есть вполне простые техники.
Стоило только начать нумеровать Невсосов, как они - "абсолютно разные
люди" - запутались в формате, кто из них какой.

Сходите в магазин, купите тетрадку "на всех".  
Гость, 8 февраля 2021 19:26
Dva lista Vatmana, 8 февраля 2021 17:37
Тебе, чувак, тетрадка не поможет. Ты её или скуришь, или в клозете попользуешь. Тебе только наколка на лбу в помощь. Подойдешь к зеркалу, глянешь и вспомнишь.
Гость, 9 февраля 2021 03:00
Да просто горе-программисты не провели нагрузочное тестирование, вот и упала система, когда туда наконец зашёл кто-то кроме админа :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений