РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Губернатор и Полпред прибыли в Озерск

Городская жизнь, 3 февраля 2021 15:24, Редакция

Сегодня в Озерск с рабочим визитом прибыли представитель президента в УрФО Владимир Якушев и глава региона Алексей Текслер.

В программе поездки посещение ледовой арены «Высота», насосно-фильтровальной станции и городской поликлиники.


Владимир Якушев в ходе общения с прессой после посещения насосно-фильтровальной станции отметил, что Озерск активно развивается.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 февраля 2021 15:32
Приехали поговорили, на хоккей сходили, и все у нас хорошо 👌 Высота лежит, нфс будет но потом
Гость, 3 февраля 2021 16:01
Ой... а с какой стороны заехали к высоте? Там деревянные страшные  дома на перекрёстке как раз👆
Гость, 3 февраля 2021 16:09
Почему первые руководители без касок? На стройплощадке без каски строго запрещено!
Гурд, 3 февраля 2021 16:16
во счастье привалило :!:  :o
Гость, 3 февраля 2021 16:33
Чиновники и депутаты всех уровней должны проблемы людей изучать и их решать, а не созерцать то, что строится-построено. Об этом в Конституции РФ прописано. Что ни чиновник, ни депутат из Москвы, то всё почетные гости. А когда же они за народ радеть будут?
Гость, 3 февраля 2021 16:34
Какой-то не6ывалый интерес к озерску у чиновников в последнее время. К чему бы это?
Чудеса, 3 февраля 2021 16:34
А зачем их заставили на  холодной улице плакаты разглядывать?
Или размер бумажных прожектов не помещался в теплых помещениях администрации  :?:  :D
Гость, 3 февраля 2021 16:37
Высота строится, в нфс вбухивается, трубы сетей проржавели, дома ветхие. Все у нас хорошо. А председатель собрания депутатов озерского городского округа за правду , сказанную депутатом Зайцевым собирается его наказать. Приезжайте гости дорогие
Гость, 3 февраля 2021 16:39
- Ты активное развитие Озерска видишь?
- Нет
- И я нет, а оно есть.
Гость, 3 февраля 2021 16:41
Гостю в 16:33 в поддержку. А вот интересно, все эти чиновники приехавшие и чиновники из администрации и собрания депутатов уже провели оценку на состояние всего  жилого (жилищного) фонда в округе? Тогда кто и когда? Отчёт в студию. Хотелось бы знать какие многоквартирные дома попали в программу реновация. Также хотелось бы знать сколько денег необходимо заложить в бюджет города и области (так как программа региональная и федеральная) чтобы исполнить это программу в нашем округе. Хотелось бы знать, а коммунальные сети, которые у нас в аварийном состоянии, будут обновляться всвязи с программой реновация. Таким образом, подитожим, сколько всего необходимо депутатам и администрации города запланировать денег в бюджет, что бы исполнить программу реновация. И, как следствия, чтобы предметно разговаривать с инвестором, о какой сумме денег говорить? Допустим депутат Зайцев не нашёл инвестора, и что? Наверное, предметно не о чем было говорить, или инвесторы попросту отказались вкладывать свои деньги. Аналогия, администрации города на протяжении многих лет тоже занимается поиском инвестора для ММПКХ и тоже не нашла такого «умного» инвестора. Тогда давайте ставить вопрос о профессиональной непригодности всей нашей «славной» администрации. Смешно 🤣 просто.
Гость, 3 февраля 2021 16:42
Зачем городу такой дорогостоящий обьект, как "Высота", даже хоть в качестве подарка? Дальнейшее его содержание и эксплуатация обойдутся городу в ежемесячные десятки миллионов рублей. Никакими платными услугами эти затраты не покрыть.
Гость, 3 февраля 2021 16:43
Да пусть без касок!
Ничего не потеряем!
Вот событие то ! Администрация развлекается- встречает, показывает какая красота, провожают! Друг от друга в восторге, как все отлично!
Гость, 3 февраля 2021 16:44
А сегодня, что без шоколада
Гость, 3 февраля 2021 17:12
Бояре приехали. Урааа  :idea: Кино кажут им. Потом хоккей 🏒
Гость, 3 февраля 2021 18:00
Вот интересно, они так бодро говорят только для народа. А лицом к лицу, что они говорят друг другу, тоже бодро и "одобрямс"?
Гость, 3 февраля 2021 18:06
Странно только, что возле Высоты делает Похлебаев?
Может быть, просто учится у профессионалов, как надо было строить свой каток.Ведь за что не возьмется, все прахом!
Лаврентий Палыч, 3 февраля 2021 18:21
Так вот почему сосульки и снег с крыш почистили
Гость, 3 февраля 2021 18:51
Владимир Владимирович, серьезно??!!! "город активно развивается?". Шутка? 8-)
Гость, 3 февраля 2021 18:55
Гость, 3 февраля 2021 16:42
Зачем городу такой дорогостоящий обьект, как "Высота", даже хоть в качестве подарка? Дальнейшее его содержание и эксплуатация обойдутся городу в ежемесячные десятки миллионов рублей. Никакими платными услугами эти затраты не покрыть.

ХОРОШО, что при этом учитываются интересы молодежи, а что вот делать со старшим поколением? ведь почти треть города пенсионеры, а работоспособные не знают, куда пристроить на время своей работы немощных родителей. ОБ ЭТОМ ТОЖЕ НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ администрации!ГОРОДУ НУЖЕН еще один, минимум, дом престарелых,а также пансионат для них.Но,увы,дальше своего носа никто думать не желает :evil:
Гость, 3 февраля 2021 19:37
Владимир Владимирович, серьезно??!!! "город активно развивается?". Шутка? 8-)

Сценарии таких мероприятий всегда прорабатываются. Может, даже перед зеркалом кем-то. ;)
Гость, 3 февраля 2021 19:56
"Владимир Якушев... отметил, что Озерск активно развивается".
Уважаемый Полпред!
Это Вы о каком Озёрске речь ведёте? Может быть стоит очки снять и не только Вам, но и Губернатору!? А если посмотреть по-пристальнее на бывшее Ваше поле деятельности, так там вообще полный... абзац!
Гурд, 3 февраля 2021 20:05
поговаривают, что САМ собирается посетить ого 8-)  :o
Гость, 3 февраля 2021 20:06
Интересно? ради такого события наверно и светофор включили на строительной и Кирова.
Гость, 3 февраля 2021 20:37
16:42. Покроют.Будут сдавать лёд похлебаевскому детищу по NHL-ловским расценкам - 100.000$ игра, 35 - тренировка. Отобьют за год.
Гость, 3 февраля 2021 20:38
Катастрофическое активное развитие Озерска: снижение численности и старение населения, сверхнормативный износ сетей и жилого фонда в старой части города, полуживое состояние общественного транспорта, коммунальный беспредел УКашек (ЖЭКов), проблемы в благоустройстве пешеходных и зон отдыха.
Гость, 3 февраля 2021 20:55
Гость, 3 февраля 2021 21:30
Я сначала прочитала, что Озерск активно разваливается, удивилась, неужели заметили?
А потом пригляделась.... зрение плохое... развивается Озерск, всё в порядке!
Высота, насосная станция и поликлиника- проверенный маршрут. Других мест для посещения нет
Гость, 3 февраля 2021 21:54
Ну, значит, приехали, побухтели.... Да и хорош... Пыль в глаза. Катаются туда-сюда. ИБД называется. Имитация Бурной Деятельности.
Гость, 4 февраля 2021 02:21
Удивляюсь администрации. Карты сами в руки идут. Москва сама едет в Озерск, не надо писать о бедственном положении, можно показать на месте и просить помощи. Вместо этого - "пыль в глаза". Как так-то?!
У вас какие задачи?!Вы с какой целью эти кресла заняли?
Гость, 4 февраля 2021 06:31
Полпред увидел город в первый раз! Но уже сделал вывод, что город активно развивается. А с чем сравнивал? Или со слов сопровождающих вещает? Несолидно как-то...
Гость, 4 февраля 2021 08:32
Похлебаев быстро-быстро в блокнотик рисунки переносит, чтобы потом на своём катке реализовать.  :D
Гость, 4 февраля 2021 08:37
Теперь сразу стало понятно почему с этой улицы вывезли снег и сбили сосули (другие улицы как были г...ом завалены так и остались), хорошо живем товарищи! Ура! Развиваливаемся!(если что табличка "Сарказм" в руках)
Гость, 4 февраля 2021 09:59
В 1787 году были изобретены Потемкинские деревни. Полезное, надо сказать, изобретение для нашей администрации.
Гость, 4 февраля 2021 14:22
С затылками интересная тема. Кто придумал? )


---------------------
Удивляюсь администрации.

Не надо, это партийное..
Гость, 4 февраля 2021 18:59
Не надо, это партийное..

Еще от ВКП(6), вероятно )
Гость, 8 февраля 2021 00:24
Проблем видимо-не видимо...В основном-не видимо!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений