РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерск посетил депутат Государственной Думы Владимир Бурматов

Городская жизнь, 1 февраля 2021 12:37, источник: ozerskadm.ru

30 января депутат Госдумы, председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов вместе с главой округа Евгением Щербаковым побывал на социально важных объектах города.

Первым пунктом поездки стал парк культуры и отдыха. Во время визита политика на хоккейном корте проходил матч Чемпионата Челябинской области между озерским хоккейным клубом «Маяк- Гранит» и ХК «Звезда» из Чебаркуля. Владимир Бурматов вместе с Евгением Щербаковым и генеральным директором ФГУП «ПО «Маяк» Михаилом Похлебаевым наблюдал за яркой, динамичной спортивной игрой, с удовольствием «болел» за озерскую команду, общался с болельщиками.

DSCF5074_новый размер.jpg

DSCF5080_новый размер.jpg

DSCF5109_новый размер.jpg

DSCF5127_новый размер.jpg

p48_LVnZdp8.jpg

Следующим объектом, на который приехал Владимир Бурматов, стала пешеходная зона на проспекте К. Маркса, благоустройство которой будет продолжено в этом году. Сотрудник управления капитального строительства администрации и представитель подрядчика ознакомили депутата с предстоящим объемом работ, с деталями будущего ремонта фонтана, показали план территории благоустройства.

- Первый этап благоустройства на проспекте К. Маркса завершен. Я убедился: здесь точку ставить нельзя, надо продолжать благоустройство, чтобы пешеходная зона стала единым прогулочным пространством, и в этом году здесь возобновит работу фонтан, будут проложены вело- и пешеходные дорожки, установлено современное освещение. Таким образом, это пространство станет местом притяжения для горожан разного возраста. В ходе общения с жителями округа я услышал, что люди эту работу оценивают и охотно высказывают свои пожелания, - прокомментировал Владимир Бурматов.

DSCF5187_новый размер.jpg

DSCF5208_новый размер.jpg

DSCF5229_новый размер.jpg

В рамках визита депутат Госдумы посетил застраиваемую территорию в границах жилого квартала улиц Горная, Монтажников, Цветочная, где двухэтажные «деревяшки» сменяют современные девятиэтажные здания. По программе, которую реализуют в Озерске, собственники старого жилья улучшают свои условия: застройщик предоставляет им равнозначные по площади квартиры.

- Для нас важно, что программу по развитию застроенных территорий одобрили сами горожане. Жители трех деревянных домов уже переехали в новые комфортные квартиры, - пояснил глава округа Евгений Щербаков.

Владимир Бурматов высоко оценил проект:

- Очень интересный опыт создания нового жилого квартала, отвечающего современным требованиям для комфортного проживания. В целом по Челябинской области в реализации подобной программы Озерск — первый. Важно, чтобы проект не заканчивался, и данный уникальный опыт перенимали другие территории региона.

DSCF5238_новый размер.jpg

DSCF5251_новый размер.jpg

DSCF5254_новый размер.jpg

Далее Владимир Бурматов побывал в лицее № 23, который в этом году будет отмечать 70-летний юбилей. По словам директора лицея Елены Лукьяновой, за два минувших года было сделано немало: заменено более 200 окон, отремонтированы мастерские, въездные ворота. Владимир Бурматов в разговоре с руководителем лицея поддержал идею обновления фасада одного из старейших образовательных учреждений Озерска.

Финишным объектом деловой поездки стал детский сад № 26, где был отремонтирован фасад здания, проведена полная замена окон с сохранением их исторической арочной формы, сделан ремонт крыльца.

-Мы очень счастливы, родители благодарны, что мы отреставрировали крыльцо, выглядит всё более чем достойно, - поделилась заведующая учреждения Ольга Сатаневская.

- Это важно — в процессе ремонта зданий сберечь архитектурный исторический облик города. Есть еще над чем работать, точку ставить рано. В целом подход к учреждениям образования в Озерске должен быть разносторонним и бережным: необходимо подчеркнуть индивидуальность строения и сделать так, чтобы здание соответствовало требованиям с точки зрения безопасности детей,- подчеркнул депутат.

Подводя итоги визита в Озерск, Владимир Бурматов сказал:

- В 2016 году у меня было 20 тысяч наказов, в том числе из Озерска. Часть этих наказов реализована. Городской парк сегодня выглядит совершенно по-другому, это парк, который развивается, он гораздо более современный, чем был пять лет назад. В детских садах и школах проходят серьезные мероприятия по модернизации. Благоустройство озерского «Бродвея» обязательно должно быть завершено с точки зрения целостности прогулочного пространства. Что касается развития спортивных объектов, строительство арен для массового спорта, для любителей хоккея необходимо, они привлекут множество желающих заниматься хоккеем и фигурным катанием. Наша задача состоит в том, чтобы в этом году в Озерске без срывов сроков, с хорошим качеством всё запланированное было сделано. С учетом того, что и администрация округа, и «Маяк» при поддержке губернатора области Алексея Леонидовича Текслера здесь работают единой командой, поставленные задачи, уверен, будут решены.

DSCF5282_новый размер.jpg

DSCF5297_новый размер.jpg

DSCF5307_новый размер.jpg

DSCF5318_новый размер.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 февраля 2021 12:47
20 тысяч наказов. Почти по пятьдесят пять наказов в день, без праздников и выходных. Парень работает на износ, пора ему отдохнуть.
Гость, 1 февраля 2021 12:51
Я считал, что депутат должен приезжать в свой избирательный округ не с визитом, а с рабочей поездкой, чтобы работать с населением избирательного округа. А оно вон как оказывается. Самое важное посетить присутственные места.
Гость, 1 февраля 2021 13:02
На 120 лет назад вернулись. Бояре приехать изволили.
Гость, 1 февраля 2021 13:07
Собак бездомных посмотрел? Его ж закон...его личная ответственность за собачий беспредел у школы 33
Гость, 1 февраля 2021 13:10
Милости просим к нам на ПМЖ. У нас хорошо! Без общественного транспорта, общественных туалетов, вокзала. Зато хоккей кажуть и мусорные баки новые!
Гость, 1 февраля 2021 13:17
Это ж надо - Целый председатель комитета!
А номера на майках у Похлебаева и Щербакова соответствуют годам рождения,тогда получается, что Б. 81-го года? Выглядит старше, вот что работа делает с людьми!
По "деревяшкам" непонятки - на ДОКе их сносят,в районе ДК аж капремонтируют!!
Да и вообще, как то мелко выглядят вопросы, по которым аж из Москвы прилетел не простой депутат ГД, а целый председатель комитета, согласитесь!! Да ещё экологии! У нас со свалкой отходов ТБО тишина, продолжаем возить под Кыштым, с питьевым водоёмом проблемы( и не надо тут открещиваться новыми очистными,нужно перекрыть медеэлектролитному гланды!).Челябинск входит в пятерку самых грязных городов по стране, а ОН тут, видите ли,пешеходные дорожки приехал одобрять!!
Лучше шапку ему в следующий приезд подарите, а то,не дай Бог,продует где,сляжет - как мы все потом без такого Председателя?!
Если только не рекомендуем своего, который рядом на всех фото, Шитова-Крытова! Преданнейший делу и заветам товарищ!! Или господин, как там у них?! Помнится был такой спектакль у нашего театра - " Господа-товарищи,сволочи и дамы", подходит .

Вот такие заметки на полях...

А вот "центром притяжения" русского человека всегда были места,где рядом продают Огненную воду, так было и при Советах, так и сейчас.А после возлияния - "Мамая керу, о дачу петра, Мамая кера, мамай",- старшее поколение помнит эту песенку, да на танцульках!!
Гурд, 1 февраля 2021 13:35
и после его посещения в ого сразу экология и окружающая среда наладились 8-)  :o вышел на крыльцо, как пахнуло в лицо... 8-)  :o
Гость, 1 февраля 2021 13:39
На первом фото Евгений Юрич и Владимир Бурматов как два персонажа из книги дана Поллачека "ЭДУДАНТ и ФРАНЦИМОР"...
Гость, 1 февраля 2021 13:45
Уважаю В.Бурматова!
Семен Красников, 1 февраля 2021 13:57
Ага сделают с гулькин нос и хвастаются. 20 лет застоя
Гость, 1 февраля 2021 13:59
Веселая жизнь у парней! Молодцы!
Гость, 1 февраля 2021 14:00
ДедЫ, говорят, переживали, глядя на будущую замену их детям: это будет ПЦ! Говорили они.. Ошиблись, похоже. Вот ещё трубы к Коричневому кварталу отдельные проложить. )
Гость, 1 февраля 2021 14:02
так было и при Советах, так и сейчас.

Вы целенаправленно минуете мимо царские режимы Руси, товарищ, или просто флэшка коротка? 8-)
Гость, 1 февраля 2021 14:07
Макс, ты тоже улыбайся на фотках.
Бери в пример "старших" коллег.
Электорату должно понравиться  8-)
Гость, 1 февраля 2021 14:07
Приехал посмотреть хоккей, обсудить ремонт фонтана, который длится 20 лет. И почему-то собак не было на встрече? :o
Гость, 1 февраля 2021 14:12
Не иначе скоро выборы...
Гость, 1 февраля 2021 14:18
Накой нам мнение Бурматова про "законченность" благоустройства? Накой нам этот "болельщик"?
Если не собирается исправлять свои собачьи законы - пошёл он вон!
Гость, 1 февраля 2021 14:29
...будут проложены вело- и пешеходные дорожки
-----------------------
Читай: будут вырублены кусты и деревья! Город  летом задыхается, улиц не моют, посадки не поливают - так нет, надо ещё зелень изничтожить!!!
Гость, 1 февраля 2021 14:35
А как председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды реагирует на сжигание мусора на полигоне в Кыштыме, запах гари от этого в Озерске?
Гость, 1 февраля 2021 14:38
А почему к собачкам не заглянул?
Гость, 1 февраля 2021 14:39
на каком рейсе ОН приехал? можно было и по слайд конференции пообщаться?
Гость, 1 февраля 2021 14:56
Вот лучше бы не на хоккей его свозили, с ним у нас всё очень хорошо, а в  детскую больницу, дали бы им возможность пообщаться с пожилыми людьми в поликлинике. Я думаю, что ни на его лице, ни на лице Щербакова и Похлебаева не было бы таких улыбочек. Тем кто организует такие экскурсии - заранее проведите опрос горожан о том куда свозить чиновников....
Кошка, 1 февраля 2021 15:17
Царь во дворца!! Царь во дворца! Падайте ниц пред коленами высотейшего! Боярин изволил собачек покормить в 15шке? Или приехал перед народом покаяться за закон бездумный, от которого в Улан-Удэ пострадали и погибли люди? Кто ответит? А смелость есть?
Гость, 1 февраля 2021 15:42
А почему в отремонтированную. столовую не сводили?Мы сходили на экскурсию.выпечки не было вообще никакой,в пол12.Пюре на гарнир,повар просто ас,1 ложку Пюре размазать по всей тарелке,это нужно уметь! А суп шедевр помоев! Я без притензий к пище мне не нужны деликатесы,ну зачем везде писать вранье ? Щербакова с Похлебаевым вы вряд ли так кормили! А этим госпадам посоветовала бы сходить не со свитой а в обычный день .
Гость, 1 февраля 2021 15:49
Почему без масок? Штраф!
Гость, 1 февраля 2021 15:56
Гость, 1 февраля 2021 14:56
А ему это надо? Ему переизбраться надо, а что тут творится - ему до лампочки. Вот сейчас поездит, причёской посветит и потянутся старушки к избирательным урнам - а чё, такой улыбчивый хлопец, умный, наверное.  А хлопец ещё на пять лет забудет в какой стороне наша деревня.
Наглый Хоккеист, 1 февраля 2021 16:00
Между тем, комплект хок экипировки обходится минимум в 100К... А экипировка в этом году новая! За чей счет сей банкет? М?
Гость, 1 февраля 2021 16:17
Да главное чтобы делал свою работу, какая разница откуда он это будет делать!?
Гость, 1 февраля 2021 16:22
А как председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды реагирует на сжигание мусора на полигоне в Кыштыме, запах гари от этого в Озерске?

Вероятно, что ему все равно, так как или полигон, или город надо перемещать )
Гость, 1 февраля 2021 16:22
Наглый Хоккеист, 1 февраля 2021 16:00
Энту форму Михаливаныч самолично вечерами на ножной швейной машинке строчил. Всё для людёв, всё в народ...
Гость, 1 февраля 2021 16:31
А еще хочется ему отдельную благодарность выразить за повышение пенсионного возраста.Это ведь один из наказов избирателей был,по просьбам трудящихся.Вот и расстарался.Думает,люди это забудут?
Гость, 1 февраля 2021 16:36
Какие они все позитивные, бодрые, целеустремленные. Планов громадье, ЦУ и пожелания раздали-приняли. А в городе все меньше позитива, вот трубу прорвало на К. Маркса. Жаль Бурматов не застал. Вспомнились потёмкинские деревни... Не одним хоккеем живет город.
Гость, 1 февраля 2021 17:16
Гость, 1 февраля 2021 16:22
А как председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды реагирует на сжигание мусора на полигоне в Кыштыме, запах гари от этого в Озерске?

Вероятно, что ему все равно, так как или полигон, или город надо перемещать )

+++++++++++++++++++
Собакам не мешает.
Гость, 1 февраля 2021 17:29
Эх, лицей-лицей! А площадку, где установлен Арт-объект - Памятник Его Величеству Знанию в виде олицетворяющей его мудрой Совы, мог бы МБОУ "Лицей №23" и почистить от снега! Чем занимаются зам.директора по АХР, уважаемая Елена Анатольевна, почему территория образовательного учреждения завалена снегом? Это создаёт угрозу жизни, здоровью и безопасности вверенного вам как ученического (детского), педагогического и обслуживающего персонала! Констатируем: хозяйственные службы в лице Вашего зама по АХР даром сой хлеб едят! Встаёт вопрос об уменьшении размера премирования и прочего вознаграждения по итогам работы за январь-2021! Вам, как директору МБОУ "Лицей №23", чей 70-летний юбилей будет праздновать вместе с Озёрском, считайте, вся Россия, - ну, уж атомные ЗАТО РФ это уж точно! - надо как никогда быть во всей красе! А территория Лицея №23 - это лицо и внешний вид Уважаемой образовательной организации! Распорядитесь уже, наконец, привести в должный и подобающий Юбиляру, отличный внешний вид территорию Лиеця №23, не то Совушка, обидевшись, улетит в другой Лицей...
Гость, 1 февраля 2021 17:40
А вот с какой-такой надобности к группе встречающих "пристегнули" Шитова? Прям, как в поговорке: "Куда лоша..., т.е. иголка, туда и нитка"
Гость, 1 февраля 2021 17:46
Бурматов сайчас прям-таки зачистит, наведываясь в Озерск. Оно и понятно: в сентябре выборы в Гос.Думу, куда Владимир и метит. Они, депутаты-то, ведь в предвыборный период и бодрые, и активные, и всё точно слыщаще-видящие в это время! Так это и хорошо! Как в сказке - проси, дескать, Краса-Девица, что хочешь: всё для тебя сделаю-достану! Нет, серьёзно, - просто-таки хороший повод именно сейчас принапрячь-нагрузить депутата Бурматова своими проблемами-просьбами: пусть работает,потеет-трудиться! Они, как женихи перед сватовством, в этот период "гона" могут горы свернуть! Эх, есть тут у меня одна просьбишка... Напишу Бурматову!
Гость толстопузый, 1 февраля 2021 17:48
Текслер,Лихачёв,Бурматов.Подозрительная активность образовалась в пригороде Кыштыма.Чего-то затевают.Какой сюрприз нас ожидает летом?Отмена пропускного режима?Забор вокруг комбината обновили.
Гость, 1 февраля 2021 18:14
Гость 17:29. Учился в школе 27, затем в ЮУПТ. Учащихся привлекали к уборке снега вокруг учебного учреждения. А сейчас что, в лицее 23, дети стали белокостными и голубых кровей?
Гость, 1 февраля 2021 18:16
Ничего серьёзного от него не ждите: ни с полигоном,ни с водоёмом.Так - одна вата! Это как в "Уральских пельменях" - инспектор Ватакатов в исполнении Нетиевского.
Сдаётся мне, что не пройдёт этот мундир на следующих выборах в ГД - слишком много нареканий по экологии.А как им не быть, если уровень у человека слабый - только и думает о проборе!!
А за экологию сейчас спрос особый - и это правильно! Обидно только, что точнее точного на смену этому привезут из того же ящика...
Гость, 1 февраля 2021 19:16
Учащихся привлекали к уборке снега вокруг учебного учреждения. А сейчас что, в лицее 23, дети стали белокостными и голубых кровей?
****************************
пО НОВЫМ пРАВИЛАМ БЕЗРПАСНОСТИ, привлекать несовершеннолетних обучающихся к уборке территории, равно как и к субботникам на территории школы, и даже почистить-прибраться в родном классе (помните, мы ещё и парты в конце каждой четверти оттирали-драили от всяких-разных слов и шаловливых рисунков?!) В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ! НИ-НИ! НИ ДАЙ БОЖЕ! Ни в одной школе России! Вот они и пуцтают ворону с лощадью, а лопату с велосипедом! Им только в ай-пады с айфонами пялиться можно, натирая глаза, да от армии косить! Современного юнца от голубицы не отличишь...
Гость, 1 февраля 2021 19:17
ость, 1 февраля 2021 18:14
А сейчас что, в лицее 23, дети стали белокостными и голубых кровей?
-------------------
А сейчас - конкуренция. Люди ищут, кто даст полезные знания. Если вместо этого бесполезное для студента занятие - могут и заведение учебное другое выбрать.
Гость, 1 февраля 2021 19:21
Удивительно, как с Бурматовым вообще муниципальные главы способны приятно общаться!
Гость, 1 февраля 2021 19:46
не то Совушка, обидевшись, улетит в другой Лицей...

Подпись: АХР лицея № 39 ;)
Гость, 1 февраля 2021 20:00
Вот раздули - Бурматов,Бурматов! Обычный инертный клерк,облаченный в госдумовский пинжак. Хорошо, хоть, не Роднину прислали,а то прощай месячный запас вискаря для города..
Ещё очень смешно читать мнение "специалиста" о высоком уровне развития хоккея в городе!
Гость, 1 февраля 2021 20:02
А собачек в парке не встретил? Очень жаль!
Гость, 1 февраля 2021 20:10
Все дорожки на территории Лицея вычищены и посыпаны песком! А место, где стоит памятник, - это газон? Его тоже нужно почистить? А может ещё травку покрасить?
Гость, 1 февраля 2021 21:00
помните, мы ещё и парты в конце каждой четверти оттирали-драили от всяких-разных слов и шаловливых рисунков?!

И видите во что всё это вылилось!?!
Парень в оранжевом, 1 февраля 2021 23:23
На доме возле ДК Маяк банер про 20 тыс. наказов Озерчан ... Спасибо за уточнение, что это не все 20 тыс. от нас.
Правда и сейчас картинка не особо-то складывается...
Гость, 2 февраля 2021 00:02
А Шитов кем будет? На всех фото рядом...
Гость, 2 февраля 2021 06:46
Гость, 2 февраля 2021 00:02
А Шитов кем будет? На всех фото рядом...
---------------------
Да просто боятся мальчонку одного оставлять. Ещё спичками баловаться начнёт, или кран не закроет.
Гость, 2 февраля 2021 09:37
Как всегда пообщался только с руководством, с жителями-избирателями не встречался. Наверное, сказать нечего?
Гость, 2 февраля 2021 09:48
Но кто то же голосовал за него?
Гость, 2 февраля 2021 11:25
Гость, 2 февраля 2021 09:48
Но кто то же голосовал за него?
------------------
Вот и я удивляюсь: неужто про собак ему его избиратели наказали?!
Больше похоже на его собственную "политическую волю".
Гость, 2 февраля 2021 12:50
хороший ход единорос бурматов и ко, но я конечно же за вас голосовать не буду
Гость, 2 февраля 2021 13:04
Зачем он свое лицо по всему городу развесил? Если бы он указал на баннерах свой телефон, тогда понятно, что он открыт для общения с избирателями. А здесь очередной пиар и позерство...
Гость, 2 февраля 2021 13:08
Тоже видно, что любит на камеру попозировать.
Гость, 2 февраля 2021 13:10
А где маски-то???
Гость, 2 февраля 2021 13:12
А кто такой этот Шитов?
Гость, 2 февраля 2021 13:17
А здесь очередной пиар и позерство...
***************************
Так это ж предвыборный ход такой у Бурматова: примелькаться, втереться... Да, чего не сделаешь, на что не пойдёшь ради заветной цели: пролезть в Гос.Думу РФ! Эх, Вова-Вова!
Гость, 2 февраля 2021 14:12
Зачем он свое лицо по всему городу развесил?

Искусство поддержать? )
Гость, 2 февраля 2021 15:17
Вывод один: голосовать ПРОТИВ бурматова. Впрочем, я против него и голосовала.
Гурд, 2 февраля 2021 15:29
вспомнил одно фото давно минувших дней-на нём были сенатор и губернатор на какой то церемонии в ого, а тут фото депутата и главы ого-в этом что то есть общее :oops:
Гость, 2 февраля 2021 19:33
Человек никогда не работал в нормальном понимании этого слова. Он то в молодой гвардии ЕР, то в ЕР. А вы от него чего-то ждёте.
Гость, 2 февраля 2021 20:47
Как уже достали ващи коменты, про первую столовую не нравится, не ходите, хватит ныть. Ешьте дома, идите в другое место. Тошнит уже от вашего нытья. Прям сил нет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость, 3 февраля 2021 00:23
Вывод один: голосовать ПРОТИВ бурматова. Впрочем, я против него и голосовала.

Видите к чему привело? Теперь надо от обратного попробовать :)
Гость, 3 февраля 2021 09:47
Гость, 2 февраля 2021 14:12
Зачем он свое лицо по всему городу развесил?

Искусство поддержать? )
++++++++++++
Вы стаи собак называете искусством?
PopKor, 8 апреля 2021 08:43
"Городской парк сегодня выглядит совершенно по-другому, это парк, который развивается, он гораздо более современный, чем был пять лет назад." Вот сижу и думаю - в какой же парк его водили? Может я не знаю - у нас есть еще один парк. А тот что ПКиО как был 5 лет назад такой, так и остался. Ну да, спасибо тому коммерсанту, что для детей выделил кусочек. Что же еще нового? Могли бы давно хоть ёлку посреди клумбы посадить - в лесу много елочек растет - выкопайте, посадите, чтобы в новый год не рубить елки. Позовите - мы придем ямку выкопаем, если вам некому копать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений