Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Озерске ждут главу «Росатома»

Городская жизнь, 26 января 2021 11:04, Редакция

Сегодня глава «Росатома» Алексей Лихачев и губернатор Челябинской области Алексей Текслер примут участие в открытии международного терминала аэропорта в Челябинске.

«Торжественное открытие Международного аэропорта города Челябинска после реконструкции и ребрендинга состоится во вторник, 26 января», — сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области. 

По нашим данным, Алесей Лихачев сегодня также посетит Озерск. Состоится рабочая встреча с руководством ПО «Маяк».

Напомним, в последний раз глава "Росатома" посещал Озерск в сентябре 2020 года. Визит был приурочен к 75-летию атомной промышленности.

л_09.jpg

Фото из архива ozerskadm.ru



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 января 2021 12:08
Я бы не стал преувеличивать, что ждут.Полагаю абсолютному большинству этот визит до лампочки.Тем более,что все поняли,как "ценит" Росатом жителей своих ЗАТО,как "помогает" в непростое время пандемии.Как громкие слова расходятся с реальными делами.
Гость, 26 января 2021 12:15
Не иначе, про открытие первой столовой узнали.
Гость, 26 января 2021 12:55
Что-то не так - аж руки почернели ;)
Гость, 26 января 2021 13:08
Заметил, что сейчас многие публичные руководители в черных перчатках (пример: председатель челябинского ЗСО), но без масок. Ковид ведь не через кожу рук, а через рот, нос, глаза в организм проникает.
Дзержинский, 26 января 2021 14:04
Гость, 26 января 2021 13:08
Заметил, что сейчас многие публичные руководители в черных перчатках (пример: председатель челябинского ЗСО), но без масок. Ковид ведь не через кожу рук, а через рот, нос, глаза в организм проникает.

Они пальцы себе в рот, нос и в организм толкают.
Гость, 26 января 2021 14:35
Они пальцы себе в рот, нос и в организм толкают.

Что за чушь детсадовская?
Гость, 26 января 2021 15:09
Свой cashback показывает? 8-)
Юра Мужеляк, 26 января 2021 15:39
значит опять движение будут перекрывать
Гость, 26 января 2021 16:15
Едет барин, а газоны не кошены.
Гость, 26 января 2021 16:18
Аэрофлот в Челябинск больше не летает. Доребрендингировались
Гость, 26 января 2021 16:25
А зачем он приезжает ? Сейчас все рабочие вопросы решаются ОНЛАЙН.  Для чего , собственно говоря , нужен приезд ??? А ?
Гость, 26 января 2021 16:28
вот интересно : Путин со всеми вопросы через плазму решает , и аэропорт мог бы через плазму открыть а этот господин обязательно приезжает.
Гость, 26 января 2021 18:09
Джеймс Мориарти приезжает  :D
Олег, 26 января 2021 20:04
обмывать покупку ТЭЦ будут  8-)
гость дед, 26 января 2021 20:04
денюжки наверно забратьнадо
Гость, 26 января 2021 21:21
такие вы недальновидные) Такие люди просто так не ездят. Если по связи не решили, значит требует личного присутствия)
Гость, 26 января 2021 22:33
уже пора написать  о приезде-а тут всё еще анонс)) так был он или нет?
Гость, 26 января 2021 22:36
Есть одна интересная примета, как высокопоставленный начальник приедет в Озерск. его сразу снимают. Примеров много; Гайдар, Черномырдин, Михайлов, Ельцин.  8-)
Гость, 26 января 2021 22:57
гость дед, 26 января 2021 20:04
Тоже об этом подумал. Больше, чем уверен, что это так.
Гость, 26 января 2021 23:42
Вот и добрались до Челябинского аэропорта эффективные манагеры и ребрендингнули его по полной программе. Эх, хороший аэропорт был...
Гость, 26 января 2021 23:53
ну так что там приехал? или глава не смог и театр не состоялся ?
Гость, 27 января 2021 09:13
Есть одна интересная примета, как высокопоставленный начальник приедет в Озерск. его сразу снимают. Примеров много; Гайдар, Черномырдин, Михайлов, Ельцин.

Ну Киндер-то часто здесь бывал, а работал долго.  А Михайлов - это кто?
Гость, 27 января 2021 12:35
Гость, 26 января 2021 22:36
Есть одна интересная примета, как высокопоставленный начальник приедет в Озерск. его сразу снимают. Примеров много; Гайдар, Черномырдин, Михайлов, Ельцин.  8-)
___________________________
Ну Лихачев далеко не первый раз к нам приезжает
Гость, 27 января 2021 13:39
 А Михайлов - это кто?

Стас, наверное. У него сейчас нет концертов в Кремле)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений