РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске открылась столовая № 1

Городская жизнь, 21 января 2021 16:15, источник: ozerskadm.ru

Сегодня после масштабного ремонта, который был проведен силами производственного объединения «Маяк», открылась одна из старейших и популярных столовых города.

В столовой №1 в день открытия побывали глава округа Евгений Щербаков и генеральный директор ФГУП "ПО "Маяк" Михаил Похлебаев.

-Я очень рад, что двери легендарной столовой распахнулись для жителей Озерска. Цены на питание доступные, очень вкусная выпечка, прекрасный интерьер, Wi-Fi, все продумано до мелочей. Хочется выразить огромную благодарность руководству ПО «Маяк» за проделанную работу, благодаря которой столовая обрела новую жизнь, - отметил Евгений Щербаков.

Обновленное здание и интерьер столовой оценил председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер:

-Очень приятно находиться в таком современном месте. Радует, что предусмотрена детская зона, мне, как отцу двоих маленьких детей, важно, чтобы и детвора тоже себя здесь комфортно чувствовала.

- После того, как столовая стала принадлежать «Маяку», было принято решение о проведении капитального ремонта в цехах, в зале. Серьезный ремонт коснулся также фасада здания. Проведена замена напольного, настенного покрытий, в цехах полностью модернизировали оборудование, вентиляцию, коммуникации. Оборудованы и готовы к работе два банкетных зала, - прокомментировала руководитель Управления рабочего снабжения ПО «Маяк» Екатерина Бочарникова.

Капитальный ремонт прошел в основном зале, полностью обновлена линия раздачи, а общая атмосфера пространства создана с учетом всех требований к современному предприятию общественного питания.

- Четыре столпа, которыми управление рабочего снабжения предприятия руководствуется сейчас – это безопасность, качество, эффективность и атмосфера. Все эти критерии соблюдены при модернизации столовой №1, благодаря всестороннему содействию руководства ПО «Маяк». Безусловно, приятно, что столовая сохранила свой профиль, свое предназначение, - говорит Екатерина Бочарникова.

Столовая открыта для всех жителей города. Предусмотрены расчеты за наличные средства, по банковской карте,  предоставляется лечебно-профилактическое питание для сотрудников «Маяка». Рядом со зданием планируется оборудовать парковку, а к остановочному комплексу у здания будут подъезжать автобусы ПО «Маяк».

Меню столовой поразит разнообразием ассортимента любого посетителя. Блюда на свой вкус найдут и сторонники правильного питания, и любители сытного обеда. Выбор позиций обширен (7-8 салатов, 4-5 вида супов, множество вторых блюд и выпечки), цены весьма умеренные: салаты от 10 рублей, супы от 20 рублей. В меню внесена отдельная позиция «Витаминный стол».

Столовая ждет посетителей ежедневно с 11:00 до 19:30, в пятницу – до 15:00. По словам руководителя УРС ПО «Маяк», если поступят пожелания от жителей и работников градообразующего предприятия о продлении времени работы, график может быть изменен. Стоит отметить, что столовая № 1 работает с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

стол1_1_resize.jpg

стол1_2_resize.jpg

3tENz4XSkZs.jpg

стол1_3_resize.jpg

стол1_4_resize.jpg

стол1_6_resize.jpg

стол1_8_resize.jpg

стол1_9.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Наивный, 21 января 2021 16:24
Для Евгения Щербакова столовая это родная стихия.
Гость, 21 января 2021 16:29
Пожалуйста, админисрация, сделайте так, чтобы городские автобусы 3,5 тоже останавливались у 1-ой столовой!!!
Озерчанин, 21 января 2021 16:34
Спасибо "Маяку", что вернули городу легендарную столовую N 1. Это вам не современный фастфуд и всякое дерьмо для желудка. Традиции советского общепита живы!
Гость, 21 января 2021 16:45
Приедьте на 20 завод, у нас есть салат по 107 рублей, а уж количество мяса в жарком/ плове/ бигусе вас приятно удивит.
Гость, 21 января 2021 16:48
Опять же дистанцию не соблюдают, маски не носят :!:  :!:  :!:
Штраф, как должностным лицам, миллион рублей с каждого :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 21 января 2021 16:49
Очередной рассадник короновируса ;)
Гость, 21 января 2021 16:50
Мы посетили сегодня. Всей семьёй. Нам понравилось. Всё. И ремонт, и еда. Цена-качество вполне соответствует чеку. Остались довольны
Гость, 21 января 2021 16:51
А может кое-кого пора вернуть в родную стихию?
Гость, 21 января 2021 16:52
Одни и те же лица, нарушающие собственный же режим :!: Кто их то будет привлекать к ответственности :?:  :?:  :?:  :!:
Гость, 21 января 2021 16:54
И прошёл мэр по местам былой славы. И брал он в руки подносы и разговаривал с ними. Но молчали подносы и лишь стаканы тихонько позвякивали...
Гость, 21 января 2021 16:54
Как высокопарно остановочный не самый большой в городе павильончик назван Остановочным Коплексом :D
Гость, 21 января 2021 17:02
А столовая обслуживает только работников по Маяк
Гость, 21 января 2021 17:06
Помнится кого-то штрафовали недавно, что ели в кафе без масок, и  полисмены объясняли, что надо приподнять маску для ложки и снова опустить, жевать под маской. Почему руководство не соблюдает?
Гость, 21 января 2021 17:09
Перепись невротиков-анонимов) комментарии ожидаемы.
Гость, 21 января 2021 17:11
Кющай от дющи
Гость, 21 января 2021 17:14
Стулья то б/у :D
Чехлы одели :D
Стыдно  :cry:
Гость, 21 января 2021 17:22
ВОТ ЭТО ЦЕНЫ :o  В СПб ты обедаешь рублей на 300-400 :cry:
Гость, 21 января 2021 17:25
А столовая обслуживает только работников по Маяк
А попробуйте почитать то, что написано выше.
Гость, 21 января 2021 17:40
салаты не от 10 рублей, а от 9-45.
Гость, 21 января 2021 17:41
Спасибо комбинату, что сохранили столовую. Многие переживали, что откроется очередной продуктовый магазин которых у нас в избытке. Очень радостное событие на самом деле.
Гость, 21 января 2021 18:06
Самый лучший бонус что будет работать в выходные дни.
Работник РСУ, 21 января 2021 18:36
Хоть бы кто-нибудь в комментариях строителей похвалил.  А мы ведь так старались.
Гость, 21 января 2021 18:36
Цены на блюда приемлимые. Но зачем с точностью до копейки? По карточке без разницы, но как наличкой до копейки расчитываться, если в магазинах все цены до рубля округлены. Копеечную мелочь нигде не сдают.
Гость, 21 января 2021 18:48
На предпоследней фотографии, не пойму, лук что ли растёт?
Гость, 21 января 2021 18:54
Копеечную мелочь нигде не сдают.

Вот здесь и обогатитесь на копеечки :D  
Гость, 21 января 2021 19:19
Работник РСУ, 21 января 2021 18:36
Хоть бы кто-нибудь в комментариях строителей похвалил.  А мы ведь так старались.
------------------------
Молодцы!  
Теперь ждём от строителей следующего шага.  Когда построите столовую для работников 156 завода?
Dva lista Vatmana, 21 января 2021 19:23
Гость 21 января 2021 16:50:17
Мы посетили сегодня. Всей семьёй. Нам понравилось. Всё.
И ремонт, и еда. Цена-качество вполне соответствует чеку. Остались довольны
--------------------------
Да ладно, пишите уже, что пришли всем домом с Гайдара пообедать.
Восхитились и пошли домой.

Это меню для гномов-магнатов?
100 гр отварной свеклы за 10 рублей
50 гр пельменей за 20,38 рублей
73,5 гр говядины с черносливом без гарнира за 128,20 рублей
Гость, 21 января 2021 19:38
ВОТ ЭТО ЦЕНЫ :o  В СПб ты обедаешь рублей на 300-400 :cry:

Не переживайте! В нашей заводской столовой мы обедаем на те же 300-400 руб.
Гость, 21 января 2021 19:47
Ватман 19:23, чего опять привязался? Возьми тазик пельменей и радуйся. Работники столовой тебе только "спасибо" скажут.
Ворчун, 21 января 2021 19:53
Оказывается, без Воденко и Ивановой можно что-то сделать
Гость, 21 января 2021 20:30
цены-ОХРИНЕТЬ!!!!!!
Гость, 21 января 2021 20:30
Это меню от 21 января 2021 станет историческим, ибо через месяц-другой количество пунктов в нём станет раза в два меньше. Да и накидки со стульев конечно снимут.
Олег, 21 января 2021 20:30
Столовая осбслуживает всех. Принимает и талоны, и наличку, и карты. Будет работать не только по будням,но и по выходным.Реальный конкурент всем частникам. Порции  не большие. Но там и формат такой -  чтобы по цене шаурмы поесть и первого, и второго, и компот, и салат, и пирожок.
Dva lista Vatmana, 21 января 2021 20:35
Dva lista Vatmana вчера (20 января 2021 18:44:33) для ГИМ АПР*
Конечно, не всем же совали, как [Вам]талоны на молоко ,
лишь бы [Вы] с ними не стояли рядом.
------------------------------------
ГИМ АПР сегодня (21 января 2021 19:47:09)
Ватман 19:23, чего опять привязался? Возьми тазик пельменей и радуйся.
Работники столовой тебе только "спасибо" скажут.

*ГИМ АПР 'Главный инженер Маяка' Арчибальда 'Петя' Рейсфедер
я Озеский хепс, 21 января 2021 21:10
В Екатеринбурге в "ложка вилка" вдвоем покушали,как дома,большие порции,настоящее мясо, суп насыщенный,не водапервое,второе,третье...короче заплатили всего 600 руб.
Гость, 21 января 2021 21:20
По карте ЛПП теперь только работники «Маяка» могут там есть?их детям или родителям теперь не получится?
Гость, 21 января 2021 21:48
Оказывается, без Воденко и Ивановой можно что-то сделать

Но летавшие на Луну до Марса ещё не долетели. Средней мелкости пищевой объект как повод для исторической гордости на века? :)

Гость, 21 января 2021 22:04
Первую открыли, следующий этап - закрытие на Дзержинского, остановку для Маяка специально под это сделали.
Гость, 21 января 2021 22:37
считаю,ЛЕГЕНДАРНАЯ столовая №5
Гость, 21 января 2021 23:30
Гость, 21 января 2021 20:30
цены-ОХРИНЕТЬ!!!!!!

В общепите всегда так было начиная ещё с советских времён. Но заводские столовые это отдельная история. Объясню почему.
Есть "стандартный" набор: закуска, первое, второе, хлеб, компот плюс/минус туда-сюда - в среднем цена такая-то и равна N. Так вот, эта N может равняться на сегодня, допустим, 1 000 руб. - не важно, не суть. Работнику комбината по-барабану какая там на сегодня цена N - у него на сегодня есть талон на сумму N, он гарантированно получит свой "стандартный" набор, сколько бы он не стоил. Это понятно? Так было всегда.
Теперь, в заводскую столовую заходит некомбинатовец и что он видит? ОХРИНЕТЬ!!!!!! Почему? Да потому что у него нет талона на сегодняшнюю цену N - она ему не по-карману. Так было всегда.
Ничего личного - бизнес.
Если я наврал - пишите в комментариях. :)
Гость, 21 января 2021 23:32
Гость, 21 января 2021 20:30 Вы такой хитренький, но я почему-то Вам верю. Гы... :)
Гость, 21 января 2021 23:50
Гость, 21 января 2021 20:30
цены-ОХРИНЕТЬ!!!!!!
----------------
Так как понять, это хорошо или плохо? Дорого или наоборот дёшево?
Гость, 21 января 2021 23:54
Dva lista Vatmana, 21 января 2021 20:35
Два рулона обоев, ты в натуре уже достал. Я хоть и выпивши, но я напрочь не могу понять тебя - о чём ты. Ты мне напоминаешь Му-му Тургенева. Чего-то мычишь там про себя хрен пойми. Давай уже завязывай так себя вести. Возьми ноги в руки и будь человеком, чтобы было понятно окружающим. Давай удачи. Не серчай.
Гость, 22 января 2021 06:34
А почему руководство режим посадки нарушают? Максимум двое за столом и по диагонали! Нам за такое талоны отрывают, а им значит можно? :o
Гость, 22 января 2021 08:36
Начинаю переживать за Ватмана. Налицо мания преследования, как бы из окна не вышел... 8-)  
Гость толстопузый, 22 января 2021 08:37
Ребя,кто пробовал горчицу?Слёзу с соплями вышибает?Одно время в комбинатовских столовых девчата очень ароматную горчичку делали.
Гость, 22 января 2021 09:45
Рубероид ватманович совсем плохой стал ;) Как бы чего не вышло :)
Гость, 22 января 2021 09:48
Олег, 21 января 2021 20:30
Столовая осбслуживает всех.
----------------
Очень хорошо. И церква в шаговой доступности. Не нашёл расписания благотворительных(бесплатных) обедов и ужинов, для загнанных, по понятным причинам в тяжёлую жизненную ситуацию.
Гость, 22 января 2021 10:26
Ватман 20:35, ты, в очередной раз, не прав. К Рейсфедеру отношение не имею и в его компании замечен не был. Я гуляю сам посебе, как тот кот.
Гость, 22 января 2021 10:35
Так потихоньку глядишь доростём до уровня 70-80х годов,когда все столовые работали и никто не считал это грандиозным достижением.Не было тогда эффективных менеджеров и пср-новаторов,люди просто добросовестно работали,несли ответственность за результаты работы,а не имитировали деятельность.А руководителей искренне уважали.
Гость, 22 января 2021 10:37
Какое тяжёлое похмелье у клоуна, который прицепился к Ватману.
Как бы этот клоун не ушёл в запой.
Гость, 22 января 2021 11:02
А компот? (С)
Гость, 22 января 2021 11:46
Карту питания ребёнку давать бесполезно?теперь не накормят?
Гость, 22 января 2021 12:26
Гость, 22 января 2021 11:46 А на основании чего ребёнка не накормят,если не секрет? Появились какие то изменения в действующем законодательстве? :)
Гость, 22 января 2021 12:47
Ватман 20:35, к Маяку я, тоже, не имел и не имею отношения. Но, всё равно, приятно, когда тебя главным инженером величают.
Гость, 22 января 2021 12:53
Кто все эти люди. Кто их выбирал?
Гость, 22 января 2021 13:05
Гость 10:37. Вы какого клоуна имели ввиду? На арене сегодня аншлаг!
Гость, 22 января 2021 14:17
Гость, 22 января 2021 11:46
Карту питания ребёнку давать бесполезно?теперь не накормят?
____________________________________
Почему? Карта "Маяковская" имеется ввиду?
"Столовая открыта для всех жителей города. Предусмотрены расчеты за наличные средства, по банковской карте,  предоставляется лечебно-профилактическое питание для сотрудников «Маяка». (С)
Dva lista Vatmana, 22 января 2021 14:31
Тяжеловато всегда после больших праздников народ
в регулярную работу втягивается. Хоть и работаем дистанционно.

Сегодня полдня на пару совещаний. Но, как говорится, караван должен идти.
А этот "горе-герой", смотрю, всё бежит и гавкает под каждым моим постом.
Гость, 22 января 2021 15:14
Dva lista Vatmana, 22 января 2021 14:31
Даже работа на диване даётся Ватману с трудом. А потому как работать это не на форуме поучать.
Что касается мании преследования, напомню Ватману анекдот про неуловимого ковбоя Джо. Может это его малость успокоит.  ;)
Гость, 22 января 2021 15:46
Туалет-то там остался, или только после еды? Там, говорят, он качественней вокзального был, люди стеснялись что ли кого в гардеробе :)

Цапля
Гость, 22 января 2021 15:58
Гость, 22 января 2021 14:17
"Столовая открыта для всех жителей города. Предусмотрены расчеты за наличные средства, по банковской карте,  предоставляется лечебно-профилактическое питание для сотрудников «Маяка». (С)
============
Гость, 11:46 правильно задаёт вопрос, потому что: "предоставляется лечебно-профилактическое питание для сотрудников «Маяка»". Там же не написано, что: "предоставляется лечебно-профилактическое питание для ДЕТЕЙ сотрудников «Маяка»".
Для Гость, 11:46 - пробовать надо, не попробуешь - не узнаешь. Для начала можно вместе сходить - на разведку, так сказать.
Гость, 22 января 2021 16:16
Нормальные цены, хорошее меню. Молодцы, что отремонтировали.
Dva lista Vatmana, 22 января 2021 16:53
Гость 22 января 2021 15:14:07 для Dva lista Vatmana, 22 января 2021 14:31
Даже работа на диване даётся Ватману с трудом.
А потому как работать это не на форуме поучать.
-------------------------------------
Ну, ладно, кроме, как погавкать под моими постами, есть, что сказать про
новое меню и цены 1 столовой?

Уже ели там кордон-блю, когда Dva lista Vatmana ещё не родился?
Гость, 22 января 2021 19:48
Стулья в чехлах только один день? Расчехлите!!!!
AFG, 22 января 2021 20:17
Первое впечатление хорошее. Спасибо Маяку и всем, кто строил, монтировал, закупал, готовил. И кто все придумывал. Это тоже дорогого стоит. Можно сделать и испохабить, как, например -пляж. А здесь чувствуется, что вложена душа.
Гостьюшка, 22 января 2021 21:31
А как доволен дяденька с компотом! Детство, наверное, вспомнил! Захотелось тоже попробовать, но без камер.
Гость, 22 января 2021 23:24
Граждане на фотографиях в этой статье! Хватит Вам поглощать калории в большом количестве! Фигуру свою приводите в порядок, скоро лето. Всем здоровья!
Гость, 22 января 2021 23:56
Открыть еще столовую № 6 (общий и диет. залы).
Гость, 23 января 2021 00:29
А здесь чувствуется, что вложена душа.

Нет.
На въезде, на пересечении с тротуаром будет грязь. Она там всегда была, но ИТР и их руководством в РСФСР гордится в таких вопросах нечем в принципе всегда.

Гость, 23 января 2021 03:25
Гость, 21 января 2021 16:29
Пожалуйста, админисрация, сделайте так, чтобы городские автобусы 3,5 тоже останавливались у 1-ой столовой!!!
========================================= :o  :o  :o  :o
А пройти по ул. Советской от существующей остановки маршрутов №5 и №3  два домика - 130м. до крыльца столовой №1 - Слабо?  :oops:
Гость, 23 января 2021 05:50
Dva lista Vatmana, 22 января 2021 16:53

Николай Дроздов завистливо вздыхает: известный в узких кругах зоолог Ватман на слух определяет, кто изрекает истины, а кто гавкает. На самом деле всё просто: изрекает сам Ватман, а гавкают все, кто в этом сомневается. Ватман, в столовую вход свободный, пускают даже экономистов. Встаньте с дивана и посетите учреждение общепита. Для общего развития.
Гость, 23 января 2021 09:41
Гость, 23 января 2021 03:25
А пройти по ул. Советской от существующей остановки маршрутов №5 и №3  два домика - 130м. до крыльца столовой №1 - Слабо?  :oops:

Калорий не хватает дотянуть до "заправки". :) Ленинград... 42-й год...
Гость, 23 января 2021 14:05
В том, что наконец-то открылась еще одна качественно отремонтированная столовая виновата администрация. Администрацию к ответу!
Гость из Питера, 23 января 2021 14:41
Гость, 22 января 2021 09:45
Рубероид Ватманович совсем плохой стал...Как бы чего не вышло...
___________________________
Как бы чего не вышло ...С кем ? С Вами ? Вы уж поберегите себя, любим-ого (-ую).

Ватман, как Вы выражаетесь, свернется в рулон и мимо Ваших, столь узнаваемых комментариев, спокойно прошагает, пока Вы ему в след подгавкивать будете.
Гость, 23 января 2021 15:58
одна гостья издалека тоже подгавкивать любит, встала грудью на защиту нудного мэна, хотя её никто не трогал :D
Гость, 23 января 2021 17:18
Маяковцев конечно вы кормите, нищей народной дружине нет там места. Вот скажите раньше все относились  муципальные организации к Маяку, а сейчас город поделен на 2. Все живем в этом  одном городе ,но льготы только для выборочных, вот о чем нужно подумать чтоб весе жители назывались гордым именем "Маяк овцы", а не кучка людей шоколадников ....
Гость, 23 января 2021 17:43
Девушка из Питера 14:41, строчите из культурной столицы, но почему-то так грубо и некультурно. Как же с Вас, с культурной (или некультурной?), нам культуре учиться и культурными быть?
Хряка, 23 января 2021 20:45
Решила оттестировать новую старую столовку.
Как классно, что есть столовая,которая работает в выходные!
Приятное впечатление создаётся уже в фойе. Виден туалет с новыми рукомойниками,автоматическими. Услужливый гардеробщик.
Наверху-просторный зал,хорошо отремонтирован.Красивые люстры,удобные столики на двоих,сидушки симпатичные. Вообщем,строителям спасибо.
Меню в субботу небольшое.Не понравилось: -не было рыбы,не было киселя( для меня это обязательный атрибут столовки,очень люблю...))))-цены средние.Удивил салат(типа мясного,только ещё с яблоком) за 86 руб.Дорого!Но,хорошо хоть- вкусный.
Рыбный суп -на 4 с минусом( в 12 столовке такой же-вкуснее!),
говядина в кислом соусе-зачет (на 5),гарнир из брокколи-сильно переварен.Очень вкусный кофейный крем. Молочная каша( из хлопьев с яблоком)-норм.
В целом впечатление -очень положительное.
Молодцы(хозяева),что открыли.И огромное спасибо,что работает в выходные.
P.S ...но ,по первому впечатлению, в 12 вкуснее)))
Будем дальше тестировать,чтобы сделать окончательное заключение.
Гость, 23 января 2021 21:08
Да, ну как же. Щербаков сколько "правил" этим заведением. Ностальгия вернула в затрапезные стены. Вот и решил обновить. ИМХО
Работник РСУ, 23 января 2021 22:25
Спасибо комментаторам AFG и Хряке.  Хоть кто-то строителей похвалил.
Гость, 24 января 2021 03:42
Как же ... нам культуре учиться и культурными быть?

Города сразу не возникали. Так что все как были деревенскими, так и останемся.
Гость, 24 января 2021 12:50
Хоть что-то в городе для жителей восстановили! Спасибо всем участникам! Сама не люблю столовки. Но искренне впечатляет новость. Процветания и хороших посетителей вам,  сотрудники Столовой №1!!
yetti, 24 января 2021 18:46
Ещё бы детей из 21 школы на обед туда отправляли...
Гость, 24 января 2021 22:12
Да, ну как же. Щербаков сколько "правил" этим заведением. Ностальгия вернула в затрапезные стены. Вот и решил обновить. ИМХО

Чемпионом стать можно, как быстро там всё зарастёт опять, чтобы соответствовать остальному? 8-)  :)


Dva lista Vatmana, 25 января 2021 14:15
Хряка 23 января 2021 20:45:46
Услужливый гардеробщик
----------------------------------
Спасибо за отзыв о реальном посещении обновленной Столовой № 1.
Был не единожды во всех городских столовых, кроме той, что на Дзержинского.
Но почему-то только столовая № 1 ассоциируется с "порционным блюдом".
Хотя, вкусы у всех, несомненно, разные.

Возник только один вопрос, да и не по столовой: услужливый гардеробщик.
Если человек на работе, то он не может быть услужливым по отношению
к клиентам/посетителям. Он просто выполняет свою работу (оказывает услуги).
Он может быть жизнерадостным, приветливым, вежливым или наоборот.
Как пример, чем отличаются, допустим, просто работник МФЦ от услужливого?
И тот, и другой оказывают услуги.

"Быть услужливым" в современном языке видится только негативной конструкцией.  
И ассоциируется с "расшаркивающийся" или "угодливый.
Гость, 25 января 2021 14:37
...И ассоциируется с "расшаркивающийся" или "угодливый.

Потеряли нить и впали в депрессию, придираетесь по мелочам, товарищи? 8-)
Гость, 25 января 2021 14:57
Dva lista Vatmana, 25 января 2021 14:15
Ну невозможно удержаться от нравоучений. Подозреваю, Ватман и на операционном столе будет поучать операционную бригаду: "Вы, анестезиолог, неправильно анестезию рассчитываете, у меня голова большая, учтите это. А вы, доктор, скальпель не в той руке держите, не по фэншую. А так большое спасибо, что спасаете"  :D
Гость, 25 января 2021 16:34
Гость, 22 января 2021 13:05
Гость 10:37. Вы какого клоуна имели ввиду?
----
Тебя, миленький, тебя все имеют. А ты нам в ответ просто расслабься и попытайся получить удовольствие. ;)
Гость из Питера, 25 января 2021 16:50
Dva lista Vatmana, 25 января 2021 14:15
Хряка 23 января 2021 20:45:46
Услужливый гардеробщик
----------------------------------
"Быть услужливым" в современном языке видится только негативной конструкцией. И ассоциируется с "расшаркивающийся" или "угодливый".
______________________________
Спорно. Нам лет побольше, и для нашего восприятия это точно характеризующая ситуацию конструкция.
Хряка, 25 января 2021 17:21
Dva lista Vatmana, 25 января 2021 14:15
–---------------------------------------
типа... « а поговорить...»))))))
Извиняйте, товарисч «кусок картона»... времени няма😉
Гость, 26 января 2021 14:22
У этого сказочного клоуна раньше администрация была во всем виновата. Теперь этот бедолага на ватмана переключился. Его балабольную энергию да в нужное русло бы направить!
Гость, 8 ноября 2021 13:43
Ужасная столовая! Постоянно ничего нет! В других столовых кормят лучше и выбор больше, только от антуража-то? Если готовят мало!!! И это уже не в первый раз, а на постоянной основе!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений