РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О расписании городских маршрутов

Городская жизнь, 19 января 2021 15:15, Редакция

Наши читатели в письмах часто спрашивают про актуальное расписание городских маршрутов.

В декабре 2020 года озерчан ждала неприятная новость о том, что местный перевозчик отменяет маршруты № 3,5,6. 

WICN8060[1].jpg

Тогда администрация округа экстренно ввела новых перевозчиков на маршруты №3а и 5а в часы пик, однако уже на следующий день ИП Таланина сообщила о возобновлении пассажироперевозок. Страсти улеглись, а вопрос об актуальном расписании городских маршрутов остался.

Мы связались со всеми перевозчиками, чтобы узнать действующее расписание городских маршрутов. Сегодня мы публикуем расписание от ИП Таланина по маршрутам № 3,5,6,7,31. В ближайшем выпуске газеты «Озерская панорама» вы также сможете найти действующее расписание.

нажмите для увеличения

Нажмите на картинку для увеличения

По мере поступления информации от перевозчиков, мы будем публиковать расписание городских маршрутов.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 января 2021 15:25
Спасибо!
Гость, 19 января 2021 15:30
Сёма,у нас таки есть гогодские магшгуты?И как их так хитго от нас пгячут? :)
Гость, 19 января 2021 15:54
№6.... На 8-30 и на 9-00.... Кому? Раньше надо выдвигаться, чтоб на работу уехать...
Гость, 19 января 2021 16:26
Как складно на бумаге,но забыли про овраги. 12 или 13 врать не буду,но было холодно вышли мы на остановку в сторону ДОК на 7-ку в 17-40, в 18-15 автобуса так и не было пришлось вызывать такси. "Спасибо" нашему перевозчику- промёрзли до костей. PS пока ждали такси автобуса не видали.
Гость2, 19 января 2021 17:06
Маршрут это не только цыфры на куске жести или картона, для пассажира она ни очем не говорят на табличке долно быть маршрут следует, от, по, и до.Цфра, это для водителя, выполняющего  рейс по данному маршруту.
Гость Я.Я., 19 января 2021 17:08
А для кого на остановках висят таблицы с расписанием, которое не соответствует вообще ничему??? На остановке у сквера первостроителей (дамба) достаточно новое, не обшарпанное, такое расписание есть. Правда, висит оно на высоте более 2 м, на крыше павильона, рассмотреть его невозможно, но, насколько удалось увидеть, там есть даже маршрут № 1. Этот бардак когда-нибудь кончится? Кто должен снимать недействительные расписания???
Гость, 19 января 2021 17:19
А где расписание маршрутов №№1, 2, 4, 10, 12? Они же тоже обслуживаются автобусами ИП Таланина. Или уже нет?
Гость, 19 января 2021 18:09
Как была хрень, так и осталась. Кому надо до 5 вечера? У нас поликлиники до 7 работают.
Все поступают непорядочно: и администрация, и Таланина.
Только говорить бесполезно - сытый голодного не разумеет.
Так и хочется сказать: подавись ты своим расписанием! Только бесполезно. С... в глаза, всё Божья роса.
Марэнг, 19 января 2021 18:26
Как хорошо было, когда городом  руководили товарищи. Как стало плохо при господах. Пропали скрепы единения, уходит прошлое в забвение.
Гость, 19 января 2021 18:49
:( а после 18.00 уехать нет возможности?
Гость, 19 января 2021 19:22
Пожалуйста,верните маршрут №6 на 7-30!
Гость, 19 января 2021 19:25
Ждите, она и это отменит постепенно. Вспомните как УАТ с маршрутов уходил? Бумеранг возвращается!
Гость, 19 января 2021 19:27
Маршрут это не только цыфры на куске жести или картона, для пассажира она ни очем не говорят на табличке долно быть маршрут следует, от, по, и до.

:D  :D  :D  В нашем городе же априори все всё знают :D  :D  :D
Как-то давненько звонила в ММПКХ, задала вопрос: в квитанциях написано "сведения по счётчикам подавать... или в ящики", о каких ящиках речь, где их перечень или адрес? У нашего подъезда лежит какой-то ящик, в него можно подавать? На том конце провода дама аж захлебнулась от возмущения: все и так знают, где наши ящики! Понимаете, в нашем городе можно написать любую чушь, ведь "все и так знают" :!:  Кстати, теперь в квитанции всё-таки есть уточнение.
То же самое по оплате телефона. Где квитанции на оплату? Ответ: вы должны помнить, что телефон надо оплачивать ежемесячно. На всё что я должна оплачивать ежемесячно, мне приходят квитанции, а некоторые (интернет) ещё и напоминания присылают, и только про телефон я должна помнить самостоятельно. Гадское обслуживание, гадское отношение к людям. Логики - ноль. Методических компетенций - ноль (раз я знаю - значит это знают все).
Уважайте горожан, они вас голосуют!
Гость19 января 2021 19.33, 19 января 2021 19:34
Когда же решится вопрос с автобусным сообщением до Екатеринбурга? Неужели никому в городе не нужно ехать в аэропорт,на ж.д. Вокзал? А студенты ,у них нет личных авто,а оплачивать такси стипендия не позволяет.Почему на протяжении 50-лет автобусы ходили регулярно и пользовались спросом,а сейчас наша администрация решила,что этот маршрут не нужен? Очень нужен большинству жителей.
Гость, 19 января 2021 20:00
Сегодня в 17 часов стою на Площади, жду своих на машине, подходит женщина и спрашивает какой маршрут я жду и когда он придёт. Я просто потеряла дар речи, а действительно на чем сейчас можно уехать с центральной Площади города?
Алинка, 19 января 2021 22:00
Персональное спасибо от сотрудников детской поликлиники:нам теперь не приехать, не уехать вовремя. Нет транспорта!!!
477, 19 января 2021 22:03
Почему все маршруты начинают двигаться с 6-00, с 7-00 часов, а №6 - с 8-30?! Для чего? Для кого? Чтобы пустая машина по городу ездила и потом сказали, что маршрут такой не целесообразен?! Умно!
AFG, 19 января 2021 22:11
А почему водители маршрута №7 оповещают любопытных, что последний рейс на 21-00. Мало народа типа вечером. Так компенсировано все одним рейсом на 17-00. Я посчитала -2500  руб за один рейс. Так еще и ехала с середины маршрута. Завтра поеду на 22-00. Посмотрим.
Гость, 19 января 2021 22:45
Я чего-то не понимаю?! Редакция по просьбе читателей сообщила расписание - уж какое есть... А вы тут такой кипеж подняли - хоть святых выноси!
По всем проблемам надо точно не сюда писать, а в администрацию и выше. Нет, я понимаю народное возмущение, согласна со всеми - но зачем всё это на редакцию-то выливать?
Гость, 19 января 2021 22:51
Администрация, как Таланину наказали, когда ее уберете? Где маршрут №6???
Гость, 19 января 2021 23:18
Верните УАТ!!!
Гость, 19 января 2021 23:47
Маршрут 3 или 5 надо сделать до 19 часов хотя бы через 1 час, поликлиники работают до 19 часов, родителям с детьми, сотрудникам поликлиник приходится добираться пешком или на такси.
Гость, 20 января 2021 00:00
А вот просто интересно, в сады на 10.00, 13.00, а обратно как люди возвращаются?
Гость, 20 января 2021 00:46
Всем здравствовать. Полностью согласна с "Гость, 19 января 2021 18:09". Увы, некоторым гражданам приходится передвигаться и после 18.00. А семерка далеко не везде ходит. И кстати, вечером ходит набитая битком. О дистанции и речи нет, а некоторые упертые граждане так без масок и ходят. Рассадник заразы, а не транспорт. Зато полная, на радость перевозчику. Надеюсь, эти денежки ей на пользу пойдут. Главное, чтобы поперек горлышка не встали...
Гость, 20 января 2021 05:18
Почему время придумали маршрут 3 пять минут отправки,а что
не 10 минут.....?????
Гость, 20 января 2021 08:35
Гость, 19 января 2021 19:27
То же самое по оплате телефона. Где квитанции на оплату? Гадское обслуживание, гадское отношение к людям.

Поддерживаю. Сам не однократно задавался этим вопросом. Привыкли там у себя на "Маяке" - "сами должны всё помнить и знать". Кстати, за домофон тоже квитанции не приходят.
Гость, 20 января 2021 08:43
Гость19 января 2021 19.33 Вот кто бы ни будь организовал перевозки до Екатеринбурга, а государство тут как тут со своими налогами - и делать ничего не надо, только деньги греби к себе в карман.
Гость, 20 января 2021 09:35
Гость, 19 января 2021 18:49
:( а после 18.00 уехать нет возможности?
--------------
всё согласно договора и точка, ещё вопросы есть?
Гость, 20 января 2021 09:52
Гость, 19 января 2021 23:18
Верните УАТ!!!

УАТ не воксресить! Его 20 лет назад усиленно банкротили, втихую уничтожали и "сверху и снизу". Снизу - это мизерная зарплата "младшего" персонала и шоферов, которые при малейшей возможности сливали себе бензин, а сверху - это когда десятилетиями маршрутчики забирали себе весь (90%)  пассажиропоток, выпуская свои машины за 3-5 минут перед рейсом муниципального автобуса. Все заинтересованные лица администрации это знали, видели, но помалкивали - за мзду; их "заинтересовали", и нормально так "заинтересовали". Вот теперь мы имеем то что имеем, после магнитогорских варягов, которых притащили в город некоторые персоны.  :cry:  ... Так что УАТ не вернуть, и междугородние рейсы - в прежнем объёме и кол-ве тоже не вернутся. Прыгаем в такси, товарищи, и вперёд: в Челябинск и Е-бург с ветерком; проблем-то никаких нет  :!:  ;)  :D  :cry:
Гость, 20 января 2021 10:06
Вопросов больше нет. Самое интересное, что те, кто договор составил и подписал, никогда общественным транспортом и не пользуются вовсе.
Гость, 20 января 2021 10:11
Если так называемый глава города не в состоянии услышать жителей и решить самые насущные вопросы, может быть, ему стоит подумать о другой должности и менее ответственной работе?
Гость, 20 января 2021 10:24
Гость, 20 января 2021 09:52
Прыгаем в такси, товарищи, и вперёд: в Челябинск и Е-бург с ветерком; проблем-то никаких нет

Я всё о государстве нашем беспокоюсь - как ему налоги с таксистов собирать? о безопасности пассажиров беспокоиться? - это же за каждым бегать нужно? - это не государственный подход! :D  :D  :D
Гость, 20 января 2021 10:26
Гость, 20 января 2021 10:11 Не Вы его ставили - не Вам его и снимать. Или нет? :)
Гость, 20 января 2021 10:26
Маршрут 6 нужен хотя бы на 7-30 и 8-00. В это время основной поток школьников и работающих. На 9-00 утра и 8-30 уже такой острой необходимости нет. Такое впечатление, что делается все назло людям!
Гость, 20 января 2021 10:35
Почему автобусы прекращают рейсы в 19 часов? В институте студенты учатся до 22 часов, как добираться до дому? С площади Ленина и от института вообще не уехать на ДОК? В ДТДМ дети в кружках занимаются до 20 часов. Как уехать в старый город?Объясните, для чего воздвигли остановочный комплекс у детской поликлинике, если там не останавливаются автобусы.Администрация, ответьте хоть на один вопрос. Пусть перед населением выступит глава, пусть даже через соц. сети!
Гость, 20 января 2021 10:36
Маршрут 6 нужен хотя бы на 7-30 и 8-00. В это время основной поток школьников и работающих. На 9-00 утра и 8-30 уже такой острой необходимости нет. Такое впечатление, что делается все назло людям!
Гость, 20 января 2021 10:44
В медленной, мучительной кончине МУП УАТ, а также автотранспортном коллапсе в городе, "виноваты" время и сами озерчане. Раньше ВСЕ в городе ездили на общественном транспорте, было много маршрутов и автобусы ходили всегда заполненными. А сейчас, в рабочие дни, по городу на маршрутках перемещаются несколько сотен человек, все пересели на свои личные автомобили. Та же самая история и с междугородними перевозками. Раньше в Челябинск и Свердловск и обратно автобусы ходили битком забитыми,некоторые ехали стоя. Если заранее не купил билет, то мог и не уехать. А сейчас, в обоих направлениях, в день ездят несколько человек. В основном перемещаются на своих машинах. Та же самая причина пробок на городских дорогах. Если раньше по городской дороге в ОДНОМ маршрутном автобусе ехало пятьдесят пассажиров, то сейчас по городской дороге едит ПЯТЬДЕСЯТ личных машин с одним водятлом внутри. Почуствуйте разницу!
Гость, 20 января 2021 10:55
Маршрут 6 на 7-30 с Дзердинского 59 нужен обязательно.
Гость, 20 января 2021 11:03
Администрация недельку на работу,в поликлинику,на занятия с ребёнком,в кружки и т.д. поездите на автобусах и Вы всё поймёте.И как расписание составлять и сколько автобусов надо.
Гость, 20 января 2021 11:08
Автобусов нет так вы хоть дорожки пешеходные почистите во дворах и через дороги.
Гость, 20 января 2021 11:23
Гость, 20 января 2021 10:35
Объясните, для чего воздвигли остановочный комплекс у детской поликлинике, если там не останавливаются автобусы.

Так это бумеранг от прокурора прилетел - об этом писали где-то.
Гость, 20 января 2021 11:35
Гость, 20 января 2021 10:44
Если раньше по городской дороге в ОДНОМ маршрутном автобусе ехало пятьдесят пассажиров, то сейчас по городской дороге едит ПЯТЬДЕСЯТ личных машин с одним водятлом внутри.

Сейчас многих интересует ПАРКОВКА - стоят на обочинах, во дворах, на газонах, на пешеходных дорожках, чуть ли не подъезд заезжают (некоторые). В некоторых семьях по 2, а то по 3 машины. Думаете им легко содержать этот автопарк. Во дворах натянуты тросы, цепи, засыпаны газоны. Правильно пишите - весь бедлам от людей идёт.
Гость, 20 января 2021 11:41
Причины смерти УАТ, внутригородских и междугородних перевозок, не администрация города, а: личные автомобили озерчан, частные такси, частные маршрутки. Именно в такой последовательности. Так что, люди, смиритесь. Ничто не вечно на этой грешной земле.
Гость, 20 января 2021 11:43
Объясните, для чего воздвигли остановочный комплекс у детской поликлинике, если там не останавливаются автобусы.

Так это бумеранг от прокурора прилетел - об этом писали где-то.
----------
Самое интересное, что в обратную сторону останавливается автобус, а остановку сделали напротив :D  :o  :evil:  
Гость, 20 января 2021 11:47
10-44
Москва решила вопрос пересадки на общественный транспорт просто: в центре запрещено ездить на личных авто. У нас тоже при желании можно сделать кое-что для снижения потока личных авто. А то уже за пару кварталов ездят, а не ходят.
Нужно желание адмы пересмотреть старинные неудобные маршруты и чётко контролировать исполнение графика движения.
Гость, 20 января 2021 12:10
Гость, 20 января 2021 11:41 Поддерживаю. Историю вспять не повернуть. Сумел приспособиться - значит выжил (по Дарвину).
спецагент, 20 января 2021 12:15
Гость, 20 января 2021 09:52
Гость, 19 января 2021 23:18
Верните УАТ!!!

УАТ не воксресить! Его 20 лет назад усиленно банкротили, втихую уничтожали и "сверху и снизу". ....сверху - это когда десятилетиями маршрутчики забирали себе весь (90%)  пассажиропоток, выпуская свои машины за 3-5 минут перед рейсом муниципального автобуса. Все заинтересованные лица администрации это знали, видели, но помалкивали - за мзду; их "заинтересовали", и нормально так "заинтересовали"....:cry:
-----------------
На счёт интересов через нормальную МЗДУ, Вам начальники "официально" отчитались.
Не мешайте, проведению спецоперации, по ликвидации ОПГ.
Гость, 20 января 2021 12:23
Вот читаю, диву даюсь! Обвинять жителей в смерти УАТА можно,но не прямо на 100%!Вина руководителей предприятия куда больше.Именно руководителей!Завелся в УАТЕ "Змей Горыныч", который плюнул и горожан и в работников
Гость, 20 января 2021 13:18
Гость 12:23. А руководители из своего кармана должны были убытки УАТа гасить и оплачивать хотелки жителей? Это раньше, при советской власти, УАТу государство (а не городская администрация), помогало. А сейчас либераст-демократическая власть, каждый сам за себя. Про это мурло капитализма ещё в позапрошлом веке Карл Маркс писал.
Гость, 20 января 2021 13:40
Сумел приспособиться - значит выжил (по Дарвину).

А сколько за тысячелетия красивых названий придумали анимал-социализму :)
Гость, 20 января 2021 13:44
Гость, 20 января 2021 11:41
Причины смерти УАТ, внутригородских и междугородних перевозок, не администрация города, а: личные автомобили озерчан, частные такси, частные маршрутки. Именно в такой последовательности.
---------------
УВЕРЕН :?:
Значит будешь утверждать, что яйцо первичнее курицы :?:
гость, 20 января 2021 14:56
Расписание  маршруток  в  Кыштым  старое?  Нигде  не  могу  узнать. Нужно  съездить в глазной  центр.  Спасибо.
Dva lista Vatmana, 20 января 2021 15:09
Гость 20 января 2021 11:47:36
Москва решила вопрос пересадки на общественный транспорт просто:
в центре запрещено ездить на личных авто. У нас тоже при желании можно
сделать кое-что для снижения потока личных авто.
-----------------------------------
Всегда с интересом читаешь информационный бред.

В Москве не могли запретить и не запрещали движение личного автотранспорта.
Ни в центре (где всегда жили и живут люди), ни не в центре.

Вопрос частично решается зонированием цен на парковку.
Есть желание припарковаться в центральной зоне? Оплатите 1.200 руб./ час.

Дорого? Есть альтернатива в виде метро (подземного/наземного), автобусов,
электробусов, трамваев. Правда, это регулярно работает и движение можно
отследить по приложению в смартфоне. Есть такси.

Регулярно объявляются конкурсы, получаемые финансирование,
из внегородских источников. Что мешает осуществить научный подход
к систематизации траффика тем же студентам ОТИ МИФИ? Ничто.
Очень было бы полезно городу.

Это и было бы подтверждением репутации города науки и технологий.
Но, похоже, это уже и не особо важно.
Гость, 20 января 2021 15:21
Гость, 20 января 2021 13:44 По своему Вы, конечно же, правы. А по моему - нет. :D
Гость, 20 января 2021 15:24
Гость, 20 января 2021 13:44
Значит будешь утверждать, что яйцо первичнее курицы

Сначала был бит, потом байт, и лишь затем появились курица с яйцом. :)
кыштымский перевозчик, 20 января 2021 19:39
Готовы, наладить пассажироперевозки: через ваш город по всем ранее остановкам, по тарифам ниже чем у Вас-завышенным, по маршруту Кыштым-Озерск-Касли-Кыштым (Кыштым конечная).
ГостьяТ, 20 января 2021 19:53
Нельзя ли маршрут №3 на 09-05 утра от кпп сделать последним, почему мы рассматриваем варианты , что для детей это было удобно , чтоб в школу не опаздывали это понятно, но на конечной остановке швейной фабрики в этом районе есть предприятия, где работают люди , садиться на 8 ч для них рано, чтобы приехать во время на работу маршрута вашего уже нет.На такси каждый день не наездиешься .Чем Таланина думает не понятно. Репутацию для себя она сделала не хорошую.
Гость, 20 января 2021 20:40
кыштымский перевозчик, дерзай!
Адма, давай конкурс и нового перевозчика!
Гость, 20 января 2021 21:52
Значит будешь утверждать, что яйцо первичнее курицы

Есть теория, но редколлегия её с недоговавнием отвергает :)
Тоже перевозчик, 21 января 2021 00:09
кыштымский перевозчик, 20 января 2021 19:39
Готовы, наладить пассажироперевозки: через ваш город по всем ранее остановкам, по тарифам ниже чем у Вас-завышенным, по маршруту Кыштым-Озерск-Касли-Кыштым (Кыштым конечная).
:D  :D  :D хоть настроение поднял))
каслинский перевозчик, 21 января 2021 09:36
кыштымский перевозчик, 20 января 2021 19:39
Готовы, наладить пассажироперевозки: через ваш город по всем ранее остановкам, по тарифам ниже чем у Вас-завышенным, по маршруту Кыштым-Озерск-Касли-Кыштым (Кыштым конечная).
--------------------
поддерживаю кыштымского перевозчика, налаживаем перевозки в обратном направлении: Касли-Озерск (сТатышем, Бижеляком и всеми остановками)-Кыштым-Касли (Касли конечная)
Гость, 21 января 2021 09:46
Почему нет маршрута №3 от Швейной фабрики днем? Верните как было!!!
Гость, 21 января 2021 10:35
Идея открыть Озерск и обьединить с Кыштымом и Каслями находит всё больше сторонников. А ведь это действительно стоящее дело!
Гость, 21 января 2021 23:00
Но, похоже, это уже и не особо важно.

Текущий (какое слово интересное, от current, не currency, наверное?)) Глава объявлял объявление о наёме бесплатного советника. Вы где были в это время, в Таиланде или на Гренландии? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений