Загрузка
Загрузка
Загрузка

О ситуации по COVID-19 на 15.01.2021

Городская жизнь, 16 января 2021 10:00, источник: fmba.gov.ru

По данным сайта ФМБА России, в Озерском городском округе всего на вечер 15 января зарегистрировано 4762 случаев COVID-19 (+17 за сутки).

Всего с начала эпидемии выздоровели 3618 озерчанина (+68).




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 января 2021 10:22
Что то захирел коронавирус в нашем городке.Не выдержал комфортной городской среды,или посмотрел данные ЗАГС за 2020 год и прослезился? :o
Гость, 16 января 2021 12:21
Статистику делают люди, а не факты...даже тех, у кого подтверждён Ковид, не всех вносят в отчетность. Что говорить о тех, кому не делали анализ или делали перед выпиской с больничного. Симптомы по полной программе Ковидные а диагнозы сплошь ОРВИ да бронхиты.
Гость, 16 января 2021 12:32
Всё! Наконец-то! Весь Озерск переболел на 100%. Как тебе такое, Илон Маск? Победили вирус не какими-то там лекарствами-вакцинами и изоляциями, а всего лишь правильными отчетами, хитрыми тестами, да уроном для жизни и здоровья населения с неизвестными долгоиграющими последствиями. Вот они мы какие молодцы!
Гость, 16 января 2021 13:30
Похоже все неудачники переболели, а серьёзные люди не подставляются этой напасти  :)
Гость, 16 января 2021 14:11
Около 7 тысяч жителей Челябинской области уже сделали прививку, а про Озёрск ни гу-гу...
https://ria.ru/20210115/koronavirus-1593194517.html
Гость, 16 января 2021 14:20
Попова подчеркнула, что массовая вакцинация должна быть организована таким образом, чтобы к началу нового эпидемического сезона осенью 2021 года у россиян уже был сформирован иммунитет к коронавирусу.
https://tass.ru/obschestvo/10473109
Гость, 16 января 2021 14:25
Гость, 16 января 2021 10:22
Что то захирел коронавирус в нашем городке.Не выдержал комфортной городской среды,или посмотрел данные ЗАГС за 2020 год и прослезился? :o
-------------
нет не захирел, просто ещё не все результаты анализов были получены :oops:
Гость, 16 января 2021 14:31
Ешё не вечер. Скоро подойдут любители отдыхать в Турциях и других иноземных краях. Всю заразу тащут из-за границы любители отдыхать. Коронавирус тоже в Россию из вне притащили. Мы к своим, домашним, вирусам привыкшие, а вот заграничная зараза наш организм и ломает.
Гость, 16 января 2021 14:32
В Норвегии погибли 23 человека, привитые вакциной Pfizer и BioNTech. Все они были старше 80 лет, у них отмечался ослабленный иммунитет.
Гость, 16 января 2021 14:50
Гость, 16 января 2021 14:31 Совершенно верно! Я в мае в Турцию поеду.Уже и банку трёхлитровую для всякой инфекции приготовил.Привезу,ждите. :)
Гость, 16 января 2021 18:44
Гостю, 16 января 2021 14:50
Зачем везти к нам! Собирайте чемодан (благо железного занавеса сейчас нет) и на ПМЖ куда душа пожелает... Там ведь лучше...
Счастливого Вам пути!
юный вирусолог, 16 января 2021 20:26
Гость, 16 января 2021 14:50
Гость, 16 января 2021 14:31 Совершенно верно! Я в мае в Турцию поеду.Уже и банку трёхлитровую для всякой инфекции приготовил.Привезу,ждите. :)
------------
скорее вези иноземного, с озерским перемешаем и получим вакцину "ОЗЕРСК"
Гость, 17 января 2021 16:52
юный вирусолог, 16 января 2021 20:26
скорее вези иноземного, с озерским перемешаем и получим вакцину "ОЗЕРСК"
------------
По заявкам озерчан: :)
По итогам заседания оперативного штаба, проведенного вице-премьером Татьяной Голиковой, было принято решение о возобновлении с 27 января авиасообщения на взаимной основе с Вьетнамом, Индией, Финляндией и Катаром, сообщила пресс-служба оперштаба.
«Решение было принято, исходя из озвученных ранее критериев (40 новых случаев коронавирусной инфекции в течение 14 дней на 100 тыс. населения, не более 1% за 14 дней суточного прироста новых случаев и коэффициент распространения новой коронавирусной инфекции за 7 дней не более 1) и на основе принципов взаимности», — говорится в сообщении.
Гость, 18 января 2021 21:09
Почему нет информации по привитию учетелей? На прививки их записали, а вот на анализ антител умолчали. Причём сами медики не дают гарантии на результаты прививки без результаты на антитела. Вакцина есть, а её реализации нет, так как нет обязательной процедуры.
Гость, 19 января 2021 20:03
о возобновлении с 27 января авиасообщения на взаимной основе с Вьетнамом

Айфоны, говорят, во Вьетнам собирать переводят.
Гость, 19 января 2021 21:26
Есть ли антитела на РНК? - спрашивает эпидемиолог Михаил Фаворов. И сам отвечает: я не знаю, не было таких исследований. Между тем вакцины на основе РНК запущены в оборот и рассылаются по России. https://www.youtube.com/watch?v=HOctwmTxR4g
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений