РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (686)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1253

Городская жизнь, 15 января 2021 16:00, источник: Читатели

Про детское пособие

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подаю на развод, после хочу подать на пособие от 3 до 7 лет, будет ли учитываться доход мужа за 2020 год?

Читатель

 


Как забрать свои деньги?

Здравствуйте. Вопрос к юристам, к работникам пенсионного фонда и ко всем, кого волнует эта проблема. Как вернуть мои деньги из пенсионного фонда? Я хочу вернуть все мои деньги, отправленные в пенсионный фонд. Пенсия мне не нужна. По моему заявлению о закрытии моего счета и удалении номера снилс из системы, мне отказали.

Читатель

 

 

Спасите - помогите!

Четверг, время 18:00. Улица Свердлова, 48, 4 подъезд, топит подвал. Позвонили в аварийную службу управляющей компании «Маяк». Аварийная не смогла якобы в темноте найти канализационный колодец. И сказали, мол, ждите до утра. В подъезде нечем дышать, сильная влажность, которая идёт в квартиру. Что будет к утру, можно только догадываться.

Читатель

20210114_193715.jpg

 

 

Песком посыпали не везде

Забавное просто наблюдение – песочком посыпали только на промежутке от выделенного одного парковочного места до входа в здание. Больше нигде не посыпано.

Читатель

tmUo2WhTAN0.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2021 16:31
Забавное просто наблюдение – песочком посыпали только на промежутке от выделенного одного парковочного места до входа в здание. Больше нигде не посыпано.
************************************************
Так это, видимо, так забавно руководство в лице уполномоченная служба (типа АХР) в Заводоуправлении, так "забавно" выдала наряд на обработку-посыпку песком данного участка. Всё логично: "Забавно поручили - а забавные исполнители "забавно" выполнили"! Удовольствуйтесь уже тем, что у заводоуправления почищено: примыкающие проулки-закоулки и прочие тротуары и улицы города по-прежнему неубраны и находятся в снежном плену!
Гость, 15 января 2021 16:33
Как забрать свои деньги?
==========================
Ответ: никак :!: Потамушта В Госдуме заявили о банкротстве пенсионной системы
С чем вас всех и поздравляю :!: Мы строили, строили и наконец.... сломали 8-)
Гость, 15 января 2021 16:35
Пенсия мне не нужна.
---------------------
Аднака товарисчи которые всю жисть воровством промышляли и не дня не работали получают вполне ощутимую СОЦИАЛЬНУЮ пенсию. Вы свои денежки заберете, а потом будете претендовать на социальную пенсию.
НИЗЯ отказаться от пенсии, можете её просто не получать. :D
Гость, 15 января 2021 16:38
Это парковочное место генерального ;)
Гость, 15 января 2021 17:24
Гость, 15 января 2021 16:38
Это парковочное место генерального ;)

Своё парковочное место было у бывшего генерального: никто не смел его занимать .....  :D  :D  :D
Гость, 15 января 2021 17:50
Да нет у вас никаких личных денег в ПФ. Пенсии выплачивают из тех отчислений, которые работодатели перечисляют в ПФ с заработной платы своих работников. Тех, которые сейчас работают, молодые то есть.А тот накопленный индивидуальный пенсионный капитал, исходя из которого рассчитывается пенсия - он просто виртуальный, на бумаге. И отчисления в ПФ делает не работник непосредственно из своей зарплаты, а работодатель от общего фонда оплаты труда. Как ни крути - ваших личных денег в ПФ не было и нет, так что и просить нечего!
Гость, 15 января 2021 17:54
Своё парковочное место было у бывшего генерального:

Так в то время ещё але-какие машины там парковались, и да такси можно было вызвать к подъезду. Теперь шлагбаумы и полный запрет на парковку. Вот только место генерального песочком посыпаютЬ :!:
Гость толстопузый, 15 января 2021 19:19
Это кто то из комбинатовских 65+тряхнул стариной неаккуратно.Вот песочек и образовался.Явно в перемешку с Рутением.
Гость, 15 января 2021 19:58
Совком в этой стране будет лобать* вечно!

*- вонять.
Гость, 15 января 2021 20:06
И отчисления в ПФ делает не работник непосредственно из своей зарплаты, а работодатель от общего фонда оплаты труда. Как ни крути - ваших личных денег в ПФ не было и нет, так что и просить нечего!

Так работодатель деньги из ФОТ вместо меня отдал эти деньги в   ПФ Р. Это мои ЛИЧНЫЕ недополученные деньги!
Гость, 15 января 2021 20:56
Кратко, о том, что обслуживается в городе. А именно: Есть место для парковки «гениального» и около управления «комби», и есть все остальные, то есть мы все. Вот так и живем. Пельмени варим с шеф-поваром главным по столовой города. Хороших выходных Миша Женя.
Гость, 16 января 2021 00:57
Спасите-помогите!
----------------------

Вот интересно выходит. Приходит в дом новая управляющая компания. Активно агитирует, сказки прямо какие-то рассказывает, что если они будут домом "управлять" - то сразу будет не дом, а дворец. И уборка в подъездах будет часто-часто и чисто-чисто, и во дворе-то аж тракторами будут снег убирать (а то же безобразие, ваша старая укашка всего раз в год трактор пригоняет и подъезды моет раз в неделю, непорядок это). И вникать-то они будут в проблемы каждого дома, и индивидуалльных подход к решениям находить. А стоит только жильцам согласиться и перейти под их "управление" - то сразу как-то и про мытье подъездов забывают, и про обещанный трактор. И на телефон не отвечают (но вы звоните, да). И директор УК, бьющий себя пяткой в грудь - какой он молодец, над аварийной ситуацией открыто потешается, а заодно и над людьми. Так прямо и говорит - вы хоть зажалуйтесь, хоть в ООН упишитесь, хоть президенту. Ему все фиолетово, ничего ему не страшно, никакие инстанции! И клал он на ваши жалобы кирпич формованный. Вот и думайте, а стоило ли верить ему?
Гость, 16 января 2021 07:22
%
Гость 15 января 19:58
"Совком в этой стране .. "
%


Чипироваться будете?
Гость, 16 января 2021 09:07
Директор вышеупомянутой УК шибко занятой человек. Он и депутат, и общественник, и на основной работе надо хоть раз в неделю появляться. А ещё агитировать за лавки-любимки и чудесные леса. А тут вы с каким-то подвалом. Прямо даже неэстетично как-то.
Гость, 16 января 2021 09:11
Вы что, хотите , чтобы генеральный свой авторитет на лёд уронил? Не бывать этому! Вот и посыпают песочек специально обученные люди.
Гость, 16 января 2021 10:13
Гость, 16 января 2021 07:22
%
Гость 15 января 19:58
"Совком в этой стране .. "
%


Чипироваться будете?
------------
вроде уже все чипированы, разве не почувствовали как вас ТОГО, в период масштабной чипиризации?
Гостья, 16 января 2021 10:36
Про детские пособия:будет учитываться не доход мужа, а алименты от него. Так что при разводе не забудьте оформить алименты.
Коммунальщик, 16 января 2021 10:54
Спасите, помогите, подвал топит. А когда ОКХ всю ночь откачивало ваше де..мо, все равно ОКХ поносили, вот теперь получите и распишитесь. УК Маяк какая хорошая компания, даже колодец найти не может,которого там нет. :o
Гость, 16 января 2021 14:42
вроде уже все чипированы, разве не почувствовали как вас ТОГО, в период масштабной чипиризации?

Говорят, считающих себя интеллигенцией ждёт премиальная. Несмотря на заслуги ;)
Гость, 16 января 2021 21:21
Как забрать свои деньги?

Ага. Захотел из системы выбраться. Система деньги никогда не отдаст.
Гость, 17 января 2021 01:00
Деньги из ПФР и из НПФ в том числе! можно забрать только если вы уже пенсионер. Но отдадут ли... уже другой вопрос.
Гость, 17 января 2021 10:46
Гость, 16 января 2021 21:21
Ага. Захотел из системы выбраться. Система деньги никогда не отдаст.

Система-ниппель.
Гость, 18 января 2021 10:04
Алименты со всех доходов мужа будут удерживаться в размере, установленном Законом о браке и семье со дня подачи Вашего заявления о разводе. Раньше никак, увы. И не забудьте в заявлении указать об удержании алментов в пользу ребенка.
Гость, 18 января 2021 11:20
а, если бывшая жена не хочет подавать на алименты, ее не может никто заставить. Нет такого закона.
Гость, 18 января 2021 15:49
Гость, 15 января 2021 16:33
Как забрать свои деньги?
==========================
Ответ: никак :!: Потамушта В Госдуме заявили о банкротстве пенсионной системы
==========================
Шо? Опять? В 137-ой раз?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений