Загрузка
Загрузка
Загрузка

Встречаем старый новый год с "Видеоканалом"

Городская жизнь, 13 января 2021 14:55, источник: Собинформ

Накануне старого нового года предлагаем вашему вниманию новогодний выпуск, подготовленный редакцией ПТО "Видеоканал".





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Сергей С., 13 января 2021 16:22
С удовольствием посмотрел сюжет о конкурсе "Новогоднее настроение", проведённом в подъезде дома по ул.Ленинградской.
 Пришли на память светлые воспоминания.  Знакомый подъезд, знакомый дом.  Восемнадцать лет здесь прожил, с начала постройки дома.
 Жителям подъезда желаю праздничного настроения в старый Новый год и всего доброго!
Гость, 13 января 2021 17:53
На Ленинградской 4  три подъезда. Почему не написали в каком подъезде такая красота? Мы жили в третьем, вдруг это на моей "малой родине" так здорово люди живут!
Сергей С., 13 января 2021 18:45
Гость, 13 января 2021 17:53
На Ленинградской 4  три подъезда. Почему не написали в каком подъезде такая красота? Мы жили в третьем, вдруг это на моей "малой родине" так здорово люди живут!

Вы ещё раз посмотрите видеосюжет и всё станет понятно.
Номера квартир обозначены на почтовых ящиках.  Это второй подъезд.
Гость, 13 января 2021 21:16
Серёжа, значит это твой подъезд! Не мой.
Гость, 14 января 2021 10:32
Сегодня на Матч -ТВ после новостей, что начнутся в 22-30 будет Кубок Испании 1/3 финала
Гость, 14 января 2021 12:18
Почему он говорит неграмотно вЫсокосный, когда правильно високосный.
Гость, 14 января 2021 15:06
Почему он говорит неграмотно вЫсокосный, когда правильно високосный.

Ленинский девиз уже больше 30-ти лет депресейтед?
-----------------------------------
"Наши предки были более суеверными"

Размер ёмкости для мозга не поменялся же :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений