Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Баттл ледовых городков: итоги

Городская жизнь, 13 января 2021 08:37, источник: Редакция

Подведём итоги новогоднего баттла, который стартовал на нашем сайте 3 января (https://www.ozersk74.ru/news/city/421393.php ).

Участники битвы – ледовые городки на проспекте Карла Маркса, в детском парке, в посёлках Метлино, Татыш, Новогорный, а также у ДК «Победа» в Кыштыме.

Читатели сравнивали городки по двум параметрам – красота, оригинальность ледовых фигур и красочность иллюминации.

Большинство комментаторов склонялось к тому, что победителем станет ледовый городок у пруда, тем неожиданными получились результаты. 

56747467444.jpg


Лидером по красоте ледовых фигур с большим отрывом становится городок в посёлке Татыш – 42,45%!

Второе место у ледового городка на проспекте Карла Маркса – 21,38%, третий в списке – кыштымский городок – 13,84%.

А вот иллюминация больше всего поразила респондентов именно в городке у ДК «Победа» - 26,42%!

Второй в тройке лидеров, практически с минимальной разницей, ледовый городок у пруда – 26,10%. Третье место у ледового городка в детском парке – 15,72%.

В целом, отрадно видеть, что во всех городках кипит жизнь, не пустуют горки, лабиринты, чаши, и везде катается, отдыхает довольная детвора. Значит, строители старались не зря.

В завершение предлагаем небольшое путешествие по ледяному городку Кыштыма.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


 

 

 

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 января 2021 09:01
Срочно объявить в Татыше праздник по этому поводу! :D
Гость, 13 января 2021 09:37
Татыш мне никогда не нравился.
Гость, 13 января 2021 10:06
В Татыше ничего хорошего.Даже не надо было рассматривать.Ерунда!У пруда прекрасно.В Кыштыме хорошо,но это не наш город.У них даже сравнить не с чем.Каждый год в этом месте,а больше нигде нет!
Гость, 13 января 2021 10:22
В Харбине ледовый городок тоже ничего, но у нас лучше
Гость, 13 января 2021 10:30
В Татыше просто делать нечего, вот они и голосовали без ума :D
Гость, 13 января 2021 10:44
Ледовый городок у пруда очень красивый, через него за день проходят и мимо проезжают тысячи людей. Только этот прекрасный вид портят позорный рынок и ржавые киоски.
Гость, 13 января 2021 11:47
Гость, 13 января 2021 10:30
Завидуйте молча! :D
Гость, 13 января 2021 12:11
Где же наш русский могучий? Что это за "батл"? Что это за дурацкое слово?
Гость, 13 января 2021 12:48
Гость, 13 января 2021 12:11
Нормальное слово, как и скобочки, означающие улыбочки. Времена меняются!
Гость, 13 января 2021 12:52
Гость, 13 января 2021 10:06
В Кыштыме хорошо,но это не наш город.У них даже сравнить не с чем.Каждый год в этом месте,а больше нигде нет!

В Кыштыме ещё есть городки. На нижнем, например, недалеко от Храма.
Гость, 13 января 2021 15:00
Мда... Вот голосование и показало объективность этого самого голосования. Похоже против сказочного леса голосовали примерно так же. И те же. Короче, по вопросу облагораживания Озерска голосовал кто угодно: татышцы, новогорновцы, кыштымцы, каслинцы, жители Караболки... Но точно не озерчане.
ПРечальная история.
Гость, 13 января 2021 15:34
Живем на ДОКе, но ради интереса проехали на каникулах всей семьей по всем городкам, времени было много, в ХУДОЖЕСТВЕННОМ исполнении нам понравился больше всех Татышский! Выполнено с душой! А на ДОКе из под топора!Красивых фигур практически не было!
Гость, 13 января 2021 15:42
Спасибо дорогой редакции сайта. Теперь мы в курсе, насколько объективно объективное голосование. Еще раз огромная благодарность. :)
Гость, 13 января 2021 16:07
Теперь мы в курсе, насколько объективно объективное голосование.
:|



Количество голосов произвело неизгладимое впечатление. 200 хоть набрано ?
Гость, 13 января 2021 18:31
А на ДОКе из под топора!Красивых фигур практически не было!

Что вы понимаете в пост-пост-пост индустриале! )
Гость, 13 января 2021 22:16
Гость, 13 января 2021 16:07
Количество голосов произвело неизгладимое впечатление.

В очередной раз неизгладимо впечатлились?  :D
Совсем себя не бережете. ;)
Гость, 15 января 2021 19:14
А почему Кыштым практически всегда и во всем уступает Озерску?
Гость, 17 января 2021 17:28
Действительно, почему?
Гость, 18 января 2021 14:59
Гость, 13 января 2021 16:07
...200 хоть набрано ?

А вы не умеете читать? Там же черным по белому написано- всего опрошено: 299. Правда умолчали о том, что 290 из этих голосов- это голоса от одних и тех же людей, которых можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика, не дружащего с техникой безопасности.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений