Загрузка
Загрузка
Загрузка

О ситуации по COVID-19 на вечер 12.01.2021

Городская жизнь, 13 января 2021 07:39, источник: mru71.fmba.gov.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16ч 00 мин 12.01.2021г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 4700 случаев заболевания COVID-19 (+34 к предыдущим данным).

За весь период наблюдения выздоровели 3286 человек (+51).

С начала периода наблюдения по данным ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России умерло 59 пациентов с подтвержденным COVID-19.

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 13 января 2021 09:25
Не стало 59 пациентов с подтвержденным COVID-19.
Представляется что данную информацию большинство горожан воспримет постольку-поскольку, полагая и не без оснований, что она не в полной мере отражает истинной картины последствий от коронавируса.
Статистика из ЗАГСа  как мы теперь понимаем реально отвечает на вопросы о ходе развития пандемии в ОГО.
Гость, 13 января 2021 10:16
Гость, 13 января 2021 09:25
Статистика из ЗАГСа  как мы теперь понимаем реально отвечает на вопросы о ходе развития пандемии в ОГО.

А где можно посмотреть статистику из ЗАГСа?
Гость, 13 января 2021 10:38
Чтобы оценить последствия ковида, нужны данные о смертности в округе за 2020 и 2019 годы.
Гость, 13 января 2021 10:42
Статистика из ЗАГСа отражает то, что многие люди с хроническими заболеваниями не могут получить медицинской помощи, в том числе и плановой. Физлечебница не работает. Как восстанавливаться после травм и операций (если повезёт и из провели)? Детское физ отделение не работает. А вы про ковид...
Гость, 13 января 2021 10:47
Тесты - это вообще ерунда. Я переболела с отрицательными тестами ( делала трижды), но со всеми симптомами ковида. После выздоровления сдала кровь на антитела в Хеликсе и они у меня откуда-то появились. Много вопросов.
Гость, 13 января 2021 10:58
Гость, 13 января 2021 10:38
Чтобы оценить последствия ковида, нужны данные о смертности в округе за 2020 и 2019 годы.
+++
Паспорт городского округа вам в помощь. Там много чего интересного, особенно если смотреть в динамике год к году.
Гость, 13 января 2021 11:28
Гость, 13 января 2021 11:45
11-28
фигасе прививка, температура за 38.
И антитела только на 2 месяца будут, причём прививка от старого вируса, ибо он уже мутировал (см. профессор Редько). С гриппом-то никогда не попадали в нужный вирус!
Гость, 13 января 2021 11:47
Гость, 13 января 2021 10:16
А где можно посмотреть статистику из ЗАГСа?

Слабонервным не смотреть!
Гость, 13 января 2021 11:53
Гость, 13 января 2021 10:58
Гость, 13 января 2021 10:38
Чтобы оценить последствия ковида, нужны данные о смертности в округе за 2020 и 2019 годы.
+++
Паспорт городского округа вам в помощь. Там много чего интересного, особенно если смотреть в динамике год к году.
За 2020 нет. Убрали уже?
Доброжеватель, 13 января 2021 12:21
Сдавать кровь на антитела - это бесполезное занятие, уже доказанный факт, и выбрасывание средств на ветер, он вам покажет наличие тел после любого ОРВИ, гриппа и прочих воспалительных процессов, и если у вас было 3 отрицательных теста - радуййтесь никакого Ковида у Вас не было!
Гость, 13 января 2021 14:00
Гость, 13 января 2021 11:53
Гость, 13 января 2021 10:58
Гость, 13 января 2021 10:38
Чтобы оценить последствия ковида, нужны данные о смертности в округе за 2020 и 2019 годы.
+++
Паспорт городского округа вам в помощь. Там много чего интересного, особенно если смотреть в динамике год к году.
За 2020 нет. Убрали уже?
---
за 2020 будет позже.
Гость, 13 января 2021 14:50
Смотрите предыдущую статью про данные из Загса. Там указано. Что в 2020 году на 220 человек больше умерло по сравнению с 2019 годом.  И делайте выводы по статистике по умершим от ковида.
Гость, 13 января 2021 17:49
Гость 10:42 Статистика из ЗАГСа отражает то, что многие люди с хроническими заболеваниями не могут получить медицинской помощи, в том числе и плановой. Физлечебница не работает. Как восстанавливаться после травм и операций (если повезёт и из провели)? Детское физ отделение не работает. А вы про ковид...
Классический случай когда из-за отдельных деревьев леса не видим. Ту же плановую медпомощь с апреля 2020-ого по какой причине нуждающиеся не могут получить? Сложно ответить?   09:25
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений