РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Открытие" закрывается

Городская жизнь, 12 января 2021 12:03, Редакция

В последние дни старого года озёрским клиентам банка "ФК Открытие" пришли sms-оповещения о том, что единственный городской офис банка, расположенный на проспекте Ленина, 29, закрывается 15 января в 14.00.

Клиентам также сообщалось, что при наличии карты они смогут получать услуги и совершать необходимые операции без посещения офиса в мобильном и интернет-банке.

Как нам удалось выяснить, закрытие офиса связано с процедурой оптимизации, проводимой в банке. В рамках оптимизации закрываются все офисы в городах с численностью населения менее 100 тысяч человек.

001-2021-01-12-b-o.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 января 2021 12:15
А как же удобство клиентов?
Гость, 12 января 2021 12:25
Гость, 12 января 2021 12:15 Придётся искать удобства в других солидных банках
Гость, 12 января 2021 12:28
Отличный банк, с лучшим кэшбэком из всех. Мне кажется, вместо оптимизации стоило потратиться немного на рекламу именно  в Озерске.  
Гость, 12 января 2021 12:58
Да и фиг с ним, с этим банком. Скоро для нашей деревни достаточно будет одного "Почта-банк".
Гость, 12 января 2021 13:41
Странная позиция руководства банка.
Вместе с закрытием отделений в небольших городах они потеряют значительную часть клиентуры.
А ведь это банк, входящий в первую "десятку" крупнейших банков России...
Кто следующий?  УБРиР ?
Гость, 12 января 2021 13:45
Читайте Новый Мировой Порядок в ООН. Будет один Мировой Банк.
Гость, 12 января 2021 13:57
А работников куда? На улицу?
Гость, 12 января 2021 14:29
"

Гость 12 января 13:57
А работников куда? На улицу?

"

Правильно мыслите, на улицу! В МУП ДЕЗ требуются дворники, пять вакансий в Центре занятости. Зарплата маленькая, но если нет долгов и кредитов, жить можно.
Гость, 12 января 2021 15:04
А помещение - под пивную?
Гость, 12 января 2021 15:22
"

Гость 12 января 15:04
А помещение - под пивную?

"

Правильно мыслите - под пивную! Главное чтобы рыбная витрина была в ассортименте. Будем заходить за вяленой рыбкой.
Уральский бронепоезд., 12 января 2021 15:23
Правильно. Куда их столько расплодилось, банков то? Народ, в основном, всё равно не платёжеспособен.
Dva lista Vatmana, 12 января 2021 16:34
Ничего неожиданного в происходящем нет.
То, что должно было активно происходить в 2020 году
в силу эпидемиологических и логистических причин, немного перенеслось
во времени. И, скорее, даже добавило понимания про оптимизацию.
Во время дистанционной деятельности.

И это не касается каких-то конкретных банков. Топ-10/не топ-10.
Зачем физически содержать офис, если большинство операций активное
население производит без похода в офис банка.

Тем более - на проблемной территории, где, что ни объект недвижимости,
то кто-то что-то украл. Гнилые сети. Долги перед поставщиками.

Пенсии - тем, кто за наличные, достаточно (оставить) расставить
с десяток банкоматов в других госбанках.

А те кто достиг успехов, работая на местном уровне - поедут из города дальше.
Найдут успех вовне.
LeBron James, 12 января 2021 18:00
Жалко конечно, что офис в Озерске закрывается. Очень хороший банк. Opencard банка «Открытие» даёт очень хорошие варианты кэшбэка. На мой взгляд кэшбэк в этом банке наилучший на рынке :!:  Что касается меня, то я не вижу никаких проблем в закрытии офиса банка в нашем городе. Я давно пользуюсь мобильным приложением и интернет банком «Открытия». Это очень удобно и не требует физического посещения банка. Я знал о закрытии банка( кстати спасибо , что банк предупредил заранее о закрытии офиса в нашем городе) и поэтому успел получить новую физическую дебетовую карту и четыре года по этому поводу можно не волноваться. На крайний случай у меня есть виртуальная карта ( её можно оформить самому в приложении не посещая офиса), которая даёт те же возможности что и физическая карта. Привязал её к IPhone  и Apple Watch, рассчитываешься в магазинах бесконтактным способом через терминал и так же получаешь по ней кэшбэк!
Банку «Открытие» хочу пожелать процветания и успехов! Мы много лет вместе, потому что это взаимовыгодно :!:
Гость, 12 января 2021 18:03
Dva lista Vatmana, 12
Если я не ошибаюсь, это самая хорошая новость В принципе, мне всё понятно. Спасибо.
Гость, 12 января 2021 21:20
Священное слово- кэшбэк. А больше нам и не надо.
Гость, 12 января 2021 21:37
Страшно подумать, что тогда будет в городах типа Кыштыма, где население по факту и до 30 тыс. не дотягивает.
Гость, 13 января 2021 03:44
гость , 12 января 2021 21:20
Священное слово- кэшбэк. - нет,  это не правда!
Гость, 13 января 2021 09:26
"
Гость, 12 января 2021 12:15
А как же удобство клиентов?
"
С ними все хорошо. Население маленьких городов это не клиенты данного банка. Этот банк не для озерчан работает.
Dva lista Vatmana, 13 января 2021 12:44
Несколько дополнительных комментариев (часть 1)


(1) LeBron James 12 января 2021 18:00:05
Банк «Открытие» ... Мы много лет вместе,
--------------------------------
Немного не так.
Изначально это был офис екатеринбургского УВТБ
(Уралвнешторгбанк, никакого отношения к Банку ВТБ не имел).

Со временем владельцы новосибирского Сибакадембанка (САБ)
купили УВТБ, присоединив его к себе. Получился УРСА Банк.
Озёрский офис также перекрасился в цвета УРСЫ.

Потом УРСА Банк объединился с МДМ Банком.
Затем БИНБанк купил МДМ Банк. А, когда он разорился,
то в 2018 году БИНБанк отдали на санацию Банку Открытие.
Так и возник там же офис Банка Открытие

Так что про много лет - это слишком.
Но контрольный пакет акций Банка - у государства.


(2) Гость 12 января 2021 18:03:22
Если я не ошибаюсь, это самая хорошая новость
---------------------------------
Ошибаетесь. Просто современные решения позволяют не нести
лишних затрат на физические офисы и "бегающий" персонал.
Время местных матронесс с начёсами уходит.

(продолжение следует)
Гость, 14 января 2021 07:28
Dva lista Vatmana, 12 января 2021 16:34
А те кто достиг успехов, работая на местном уровне - поедут из города дальше.
Найдут успех вовне.
++++++++++++++
Судя по тому, что вы всё ещё с нами, успеха вы не достигли даже на местном уровне. "А как дышал, как дышал..." (с)
Dva lista Vatmana, 14 января 2021 13:42
Несколько дополнительных комментариев (часть 2)

(1) Гость 12 января 2021 12:58:50
Да и фиг с ним, с этим банком.
Скоро для нашей деревни достаточно будет одного "Почта-банк".

(2) Гость 12 января 2021 21:37:46
Страшно подумать, что тогда будет в городах типа Кыштыма,
где население по факту и до 30 тыс. не дотягивает.

(3) Гость 12 января 2021 13:41:53
Кто следующий?  УБРиР ?
----------------------------
Первое.
Предлагаю заранее исключить из (возможного) дальнейшего обсуждения
глупости типа "нас всех чипируют" и прочий бред.


Второе.
Цифровизация государственных и негосударственных услуг - это
несомненный реализованный и реализующийся плюс страны.
Первые сервисы воспринимались как "да ладно, смешные потуги,
То ли дело в развитых странах". Прошло время.

Количеству электронных бесплатных госуслуг в хорошем смысле
теперь завидуют многие, "покинувшие совок". Какие там счастливые США,
Швеции, Бельгии и прочие EC. За любой справкой запись на пару
недель/месяц впёред. И очень небесплатно.

Биометрия.
В России можно официально сдать биометрику и проводить достаточный
спектр операций, включая открытие счетов в банках, не выходя из дома.
В "странах свободы и технологий"  такой же нерыночности нет.


Третье.
УБРиР - базовый банк РМК.
Кыштым и Карабаш - его производственные локации.
Офис банка в Озёрске - скорее удобство для жителей того же Кыштыма,
работающих в ЗАТО.

   
Гость, 14 января 2021 17:03
Первое.
Предлагаю заранее исключить из (возможного) дальнейшего обсуждения
глупости типа "нас всех чипируют" и прочий бред.

Нулевое.
Предлагается введение структуры согласования текстов сообщений. Контроль может осуществлять тройка из представителей властных структур, бизнеса и общественности.
Гость, 15 января 2021 05:24
Гость, 14 января 2021 17:03
Дополню: запретить в текстах и подписях использование иностранных букв. А тех, кто их применяет, приравнять к иностранным агентам с поражением в правах и высылкой в районы Крайнего Севера.
Dva lista Vatmana, 15 января 2021 09:25
Гость 15 января 2021 05:24:03
...с поражением в правах и высылкой в районы Крайнего Севера
-----------------------------
Это про 15 микрорайон?
Гость, 15 января 2021 11:26
Dva lista Vatmana, 15 января 2021 09:25
Есть такая штука, называется компас. Красный кончик стрелки показывает на север. А 15-й микрорайон находится на западе -северозападе Озерска. Из чего следует вывод, что вы, как обычно, мимо кассы.
Dva lista Vatmana, 15 января 2021 13:43
Dva lista Vatmana, 15 января 2021 09:25
Есть такая штука, называется компас. Красный кончик стрелки показывает на север.
А 15-й микрорайон находится на западе -северозападе Озерска.
Из чего следует вывод, что вы, как обычно, мимо кассы.
----------------------------------
Реальный вывод несколько иной.

Наличие рейсфедера и компаса - это серьёзная научная капитализация.
Осталось ещё предъявить логарифмическую линейку - и все падут ниц.

Но обладание такой существенной научной базой не отменяет
простую истину - можно обложиться приборами и не стать умным.

Поэтому, если уж говорить про "Крайний Север" Озёрска - это крайний
к северному КПП микрорайон. И это Заозерный (15 мкрн).
Гость, 15 января 2021 15:28
Dva lista Vatmana, 15 января 2021 13:43
Расположение сторон света не зависит от того, видели ли вы когда-нибудь компас, или только в книжке про него читали. Про логарифмическую линейку -смешно. Уверен, что вы её только в кино видали, отсюда такое преклонение. Открою один маленький секрет: в картографии по умолчанию север располагают в верхней части карты. Соответственно, на севере Озерска находится городской парк. А упомянутый 15-й микрорайон там, где я и указал. Не благодарите.
Гость, 15 января 2021 15:30
Гость, 15 января 2021 11:26
Пы.Сы. Прошу прощения за описку, конечно, на северо-востоке.
Гость, 15 января 2021 16:55
На севере у нас Касли!
Гость, 17 января 2021 18:26
Ай маладца! То есть, у других постоянно непростительные фатальные ошибки, а у тебя всегда одни лишь безобидные мелкие описки? Тогда держи себя в руках, прекращай уже описываться практически в каждой теме. А то после этих мелких описок мокрый след, тянущийся за тобой, веселит уже даже тех, кто в твои споры с Ватманом вообще не вникает.
Гость, 17 января 2021 19:56
18-26
прохохоталась :D
Для петросян-шоу не пробовали писать? :{}  
Гость, 18 января 2021 06:13
Гость, 17 января 2021 18:26
Вот смотри, Петька: разговариваю с Ватманом, а влезаешь ты, как чопик из бочки. И возникает вопрос: а ты кто Ватману? Друг, подруга, адвокат? Почему ты за него так переживаешь, что аж кушать не можешь? Ты выдохни, расслабься, никто его не тронет.
Гость, 18 января 2021 08:32
Гость, 17 января 2021 18:26
Случайно сюда забрести ты не мог, сообщение не в топе и не на первой странице. Вариантов два:
1) Ты Ватман инкогнито;
2) Ты хвост Ватмана.
Склоняюсь ко второму, ибо столь низко пасть не мог даже Ватман. :D
Гость, 18 января 2021 12:46
Случайно сюда забрести ты не мог, сообщение не в топе и не на первой странице.
====
А я захожу только через форум, в котором наверху всегда последнее сообщение, независимо от даты написания самого топика. Может ваш визави тоже знает эту "хитрость"?
Гость, 18 января 2021 15:08
Гость, 18 января 2021 12:46
А я захожу только через форум, в котором наверху всегда последнее сообщение, независимо от даты написания самого топика. Может ваш визави тоже знает эту "хитрость"?

Зачем объяснять дегенератам, как правильно пользоваться столовыми приборами? Ведь им даже пластиковую вилку доверять опасно - заколются насмерть. А вы перед ними бисером мечете, в попытках втолковать что-то высокое и для них абсолютно недоступное. Пусть и дальше руками трапезничают. Или что там у них вместо рук.
Гость, 19 января 2021 05:56
Ах, Петруччио,  ты великолепен! Живо напомнил мне одну мартышку в зоопарке. Вот так же щерила зубы и показывала красное седалище.Тебе бы в самодеятельности выступать, монологи со сцены произносить.И да, теперь я утвердился в диагнозе: ты хвост.!
Гостю "18 января 2021 12:46:57" спасибо за пас, с вашей подачи Петруччио и просел. :D  
Гость, 19 января 2021 10:28
"Трудно найти в женщине товарища"© Дачники. Максим Горький.
Но надо стараться.
Гость, 19 января 2021 15:17
Специально для особо одаренных и наделенных полным отсутствием серого вещества: до недавнего времени эта тема была в разряде Самых Читаемых (не путать с Самыми Обсуждаемыми).
Гость, 19 января 2021 19:03
Гость, 18 января 2021 08:32
Гость, 17 января 2021 18:26
Вариантов два:

АХАХА.. диванная мисс Марпл-неудачница :D
Гость, 19 января 2021 20:32
---------------------------
Гость, 18 января 2021 08:32
сообщение не в топе и не на первой странице
---------------------------
Если не умеете пользоваться страницами, а читаете новости только исключительно с первой страницы --  то это сугубо ваши личные половые трудности.
Dva lista Vatmana, 19 января 2021 21:44
Понятно, что тут уже сложно остановиться.
Это же можно дома виртуальной саблей помахать.

Всем многолетним участникам форума можно погрозить какими-то карами.
Вы же не первый такой, кто тут забежал сюда всех победить.
А получился "смех в санпропускнике".

По факту - Вы никому не интересны, чтобы Вы не лепили о себе.
Это, казалось бы, уже объяснил, кто можно.  
Гость, 20 января 2021 05:45
Интересно, кто что объяснил? Ватман и Петенька? То есть вас уже двое? Ну так и объясняйте друг другу до посинения кто кого и как любит-уважает, какие вы умные, как удачно шутите. Воспоминаниями поделитесь, о том, как многомиллионные предприятия с колен поднимали. Что вам ещё остаётся, волнистым попугайчикам?
Гость, 20 января 2021 15:56
Dva lista Vatmana, и как вы только опять смогли найти и вернуться в эту тему? Ведь как утверждает наш обиженный всезнайка: если эта тема не в топе и не на первой странице, то обнаружить ее в суровом океане новостного хаоса просто невозможно!
Гость, 21 января 2021 15:59
Гостю 20 января 2021 05:45

Что же у тебя так сильно пригорело? Неужто до сих пор беспокоит и чешется?
Гость, 21 января 2021 16:39
Я клиентка этого банка (теперь уже бывшая). Я тоже не имею права интересоваться этой темой, если она не на первой странице, умник?
Гость, 21 января 2021 18:36
Гость 21 января 2021 16:39:27
Ты, мать, можешь интересоваться чем хочешь. Клиентам этого банка  в транспорте место уступают и льготы разные дают. Потому как пострадавшие.
Гость, 21 января 2021 20:59
Когда-то эта тема была в числе самых читаемых. Пусть и не на первых позициях. Теперь же она перекочевала в разряд самых обсуждаемых благодаря нашему хамоватому выскочке с подгоревшим копчиком.
За что боролся – на то и напоролся.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений