РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрск в снежном плену

Городская жизнь, 11 января 2021 08:28, Редакция

В воскресенье пришлось съездить по делам в Кыштым. Скажу, путешествие не из приятных получилось. Снега везде намело. На всём пути не встретилось ни одной единицы уборочной техники, а ведь в понедельник всем на работу, да и снег продолжает идти.

В городе не лучше. На проезжей части снег разгоняется транспортом, а вот на тротуарах и во дворах беда. Одна надежда, что за ночь сугробы уберут и улицы почистят.

Немного фотографий с регистратора, чтобы было понятно, о чем речь.

Читатель 

Озерск74.ру фото 001.jpg

Озерск74.ру фото 002.jpg

Озерск74.ру фото 003.jpg

Озерск74.ру фото 004.jpg

Озерск74.ру фото 005.jpg

Озерск74.ру фото 006.jpg

Озерск74.ру фото 007.jpg

Озерск74.ру фото 008.jpg

Озерск74.ру фото 009.jpg

Озерск74.ру фото 010.jpg

Озерск74.ру фото 011.jpg

Озерск74.ру фото 012.jpg

Озерск74.ру фото 013.jpg

Озерск74.ру фото 014.jpg

Озерск74.ру фото 015.jpg

Озерск74.ру фото 016.jpg

Озерск74.ру фото 017.jpg

Озерск74.ру фото 018.jpg

Озерск74.ру фото 019.jpg

Озерск74.ру фото 020.jpg

Озерск74.ру фото 021.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 января 2021 09:41
Почистите в старом городе! Или у нас только на площади чистят? на перекрестках каша, машину заносит
Гость, 11 января 2021 09:49
Никогда такого не было,и вот опять!
Гость, 11 января 2021 10:14
Фотографии дорог Кыштыма не стали выкладывать, чтобы не шокировать население здесь .. Надо переехать жить в Кыштым, там цивилизация.
Гость, 11 января 2021 10:26
В воскресенье съездил в Челябинск.Обычная зимняя поездка, никакого экстрима. На чём передвигается автор, что поездка в Кыштым при небольшом снегопаде кажется приключением.
Гость, 11 января 2021 10:47
Гость, 11 января 2021 09:49
Никогда такого не было,....
-------------
мы все помрём, т.к. услышав вой сирен в населённом пункте присутствия Маяка Росатома, мы не сможем эвакуироваться.
Гость, 11 января 2021 10:52
Гость, 11 января 2021 10:26
Действительно! Я через весь город прошла, все почищено! Наговаривают :D
Гость, 11 января 2021 11:03
Надоела зима.В Турцию хочу. :D
Гость, 11 января 2021 11:05
Гость, 11 января 2021 10:14
Фотографии дорог Кыштыма не стали выкладывать, чтобы не шокировать население здесь .. Надо переехать жить в Кыштым, там цивилизация.

"Дорог" - сколько их там? три?
Гость, 11 января 2021 11:28
Ни одной единицы техники в городе не обнаружено , сплошной бардак
Гость, 11 января 2021 11:43
Если бы кот на масленицу постоянно ходил, то и вкус блинчиков забылся.
Гость, 11 января 2021 11:55
Расширение закона Мэрфи, сделанное Гаттузо :
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.
Гость, 11 января 2021 12:09
Вышли с каникул и на работу в новом году. А с общественным транспортом все как в старом году. Утром на 8 часов не было третьего маршрута. В такой мороз невозможно уехать с ДОКа в старый город. Хорошо ходит только"7", но всем она удобна! Когда Таланина наладит работу маршруток
Гость, 11 января 2021 12:19
Обхохочешься! 10 см снега - прямо глобальная катастрофа! А ежели и впрямь снега навалит?! Ну, не 2.5 метра, как нынче в какой-нибудь европе, а хотя бы полметра - жизнь вообще бы остановилась?! Похоже, город и на самом деле не готов ни к каким "аварийным" ситуациям: ни спецтехники, ни просто дворников...
Народ, как вы сегодня до работы-учёбы добрались?
Гость, 11 января 2021 12:20
Сидите дома ,нытики .
Гость, 11 января 2021 12:22
Гость, 11 января 2021 11:03 Согласен.
Гость, 11 января 2021 12:23
Гость, 11 января 2021 12:19
Так и хохочите, утопая в сугробах. Или и так сойдет?
Гость, 11 января 2021 12:24
Госдума приняла закон о лишении свободы за клевету...
rbc.ru›society/23/12/2020/…
Согласно поправкам, за распространяемую публично клевету, в том числе через СМИ или интернет, предлагается наказание в виде штрафа до 1 млн руб. либо лишение свободы на срок до двух лет. Также законопроект предусматривает следующее наказание: за клевету с использованием служебного положения — штраф в размере до 2 млн руб. либо лишение свободы на срок до трех лет; за клевету о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, — штраф в размере до 3 млн руб. либо лишение свободы на срок до четырех лет
Гость, 11 января 2021 12:25
Зачем снег убирать, солярку жечь? - весной сам растает.
Гость, 11 января 2021 12:26
Гость, 11 января 2021 12:20 А можно я в магазин схожу?
Гость, 11 января 2021 12:31
А Озёрск всегда в каком-нибудь плену. То в снежном,то в мусорном...то дождь пройдёт,то листья опадут. И всегда неожиданно и всегда никто не знает что делать.  :D
Гость, 11 января 2021 12:36
Озерск ....в снежном плену...... Ну не смешите, господа хорошие..... обычная уральская зимушка! Действительно, обхохочешься......10 см снега выпало....
AVS, 11 января 2021 12:46
Гость, 11 января 2021 12:19
Обхохочешься! 10 см снега - прямо глобальная катастрофа!
--------
Гость, 11 января 2021 12:20
Сидите дома ,нытики .
--------
Вам бы, нытикам, лет на 40 назад с вашей "ласточкой". Тогда зима считалась обычной, если в январе в Озёрске было 40-50 см снега.
На Гайдара с утра шустро бегал по тротуарам трактор со щёткой. Поскольку у пешехода нет АКПП, то сначала чистим тротуары.
И ещё: на 5 ближайших 9-ти этажек видел всего 2 "волонтёров" с лопатами. :D  8-)
Гость, 11 января 2021 12:47
Прекрасная, снежная уральская погода! Чего ноете? Не нравится, езжайте в тёплую, бесснежную, ковиднолокдаунную Турцию. А нам и здесь хорошо, и кормят не плохо.
Гость, 11 января 2021 12:51
Уверена, что такое было только первый день. Утром в понедельник, вся техника выйдет на работу и почистит улицы и дворы. Зимой такая ситуация обычна, зачем паникуете!
Гость, 11 января 2021 12:52
Уверена, что такое было только первый день. Утром в понедельник, вся техника выйдет на работу и почистит улицы и дворы. Зимой такая ситуация обычна, зачем паникуете!
Гость, 11 января 2021 12:57
Гость, 11 января 2021 09:41
Почистите в старом городе! Или у нас только на площади чистят? на перекрестках каша, машину заносит.
==========================
Хорошо. Почищу.
Гость, 11 января 2021 13:06
Гость, 11 января 2021 12:47 Лучше в Сочи, там ковида нет, потому что это Сочи.
Гость, 11 января 2021 13:09
Гость, 11 января 2021 12:57 А у Вас на тракторе интернет установлен?
Гость, 11 января 2021 13:15
Гость, 11 января 2021 12:24
Отличная новость. Покажите это тем, кто утверждает, что в городе все хорошо! ;)   Да и сам чаще перечитывай, особенно когда тебя на нечищеной дороге на встречку выкинет или в тебя кто въедет
Гость, 11 января 2021 13:46
Вспомните как снегоуборочная техника по ночам  с бешеной скоростью и грохотом гоняла когда снега не было. А теперь снег есть ,а снегоуборочной техники сегодня ночью не наблюдала.
Гость, 11 января 2021 13:56
Гость, 11 января 2021 12:57
Гость, 11 января 2021 09:41
Почистите в старом городе! Или у нас только на площади чистят? на перекрестках каша, машину заносит.
==========================
Хорошо. Почищу.
--------------
Спасибо. :oops:
Гость, 11 января 2021 15:15
Вспомните как снегоуборочная техника по ночам  с бешеной скоростью и грохотом гоняла когда снега не было. А теперь снег есть ,а снегоуборочной техники сегодня ночью не наблюдала.

Ночью спать надо, а не наблюдать!
Гость РОКЕР, 11 января 2021 15:18
Снег зимой - это всегда неожиданность,особливо для служащих муниципалитета.Ну ничего - выкрутятся в очередной раз, ведь их там больше,чем в черничном торте сиропа...
Гость, 11 января 2021 16:25
Гость, 11 января 2021 12:47 А шо там,в Турции?Уже все умерли и гречка дороже? :o
Гость, 11 января 2021 17:08
вы в Челябинск съездите. Вот где мяша-каша. Там сначала реагентами снег разжижают, ждут, потом начинают чистить. У нас еще норм.
Гость, 11 января 2021 17:12
Ой, беда! Кака беда-то! Снег выпал! Дорожные службы не позвонили, не спросили, мол вы мистер, в Кыштым не собираетесь? Сей момент перед вашим лимузином трактор запустим и рабочих с мётлами, нет, с опахалами бежать перед автомобилем направим, снежинки отгонять заставим, чтоб ваши дворники на лобовухе зазря не работали. Уберут, не нойте.Хотя нет, нойте, где еще поноешь как не здесь.
AVG, 11 января 2021 18:05
Так много техники проехало мимо меня. Молодцы!Каждый год уже чистят.Да и пешеходки прошли трактором.
Гость, 11 января 2021 18:12
AVG, 11 января 2021 18:05
Да, едут и едут! И все мимо меня! Стройными рядами! А я весь в снегу иду радостный! :D
Гость, 11 января 2021 18:29
Гость, 11 января 2021 17:12
Вы можете все что угожно говорить в свое оправдание. Выйдите из кабинета, посмотрите, снега по колено. Хотя перед вашим местом работы все почистили ;)
Гость, 11 января 2021 18:35
:D В воскресенье пришлось съездить по делам в Кыштым.

:D Гордый профиль, твердый шаг, со спины так чистый шах!
    Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах...
Гость, 11 января 2021 19:05
перед вашим местом работы все почистили ;)

Я - нет. )
Гость РОКЕР, 11 января 2021 19:33
18 35. Филатов.
Гость, 11 января 2021 20:04
В Заозерном с 6 утра трактор гонял
Гость икогнито, 12 января 2021 06:11
Что вы все ноете нытики? За собой смотрите лучше!
Викториус, 12 января 2021 22:52
Я не барин и не тракторист,
своими ногами протоптал тропинку по нечищенному тротуару,
за мной прошли люди, конечно, не в след в след,
глядь к вечеру появилась проходимая протоптанная полоса!!
В Челябинске и то хуже, по тротуарам как по горным кряжам идёшь еле-еле, скользя и падая!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений