РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Маяк-Гранит»: первая домашняя игра

Городская жизнь, 10 января 2021 06:46, Редакция

В субботу, 9 января, на стадионе «Труд» состоялся матч чемпионата области по хоккею. Встречались озёрский клуб «Маяк-Гранит» и «Спортивная Школа по хоккею» из Коркино (белая форма).

Первую домашнюю игру этого сезона провели с соблюдением эпидемиологических требований – на трибунах были организованы места с учётом социальной дистанции. И конечно, озерчане от души радовались, что наконец-то «большой» хоккей приехал в город, и можно поболеть за родную команду. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


На лёд озёрские спортсмены вышли в новой форме. Значительно обновился и состав команды, но на воротах по-прежнему вратарь Михаил Котик. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Уже на четвёртой минуте первый гол в ворота противников забивает Никита Васильев. В конце первого периода явное преимущество на стороне озерчан: 8:0. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


В перерыве техника чистила лёд от снега, а народ баловался шашлыками и горячим чаем. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg


Гостям удалось размочить счёт в конце второго периода. Первая и единственная шайба прилетела в ворота озёрской команды на 36-ой минуте матча. Итог второго периода: 15:1.

К этому времени ажиотажа на трибунах не было, как и не осталось сомнений, чья возьмёт, так что болельщики благородно подбадривали молодых ребят из Коркино и считали минуты до окончания игры. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Матч завершился победой «Маяк-Гранит»: 19:1. Очень хочется верить, что 30 января наша команда сразится с чебаркульской «Звездой». По крайней мере, очередная домашняя игра областного чемпионата запланирована на это число.

Поздравляем «Маяк-Гранит» и ждем новых хоккейных баталий!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 января 2021 08:18
Озерские  'комиксы'  2021, печально...  :o
Гость, 10 января 2021 09:01
Гранит - чемпион!!!
Гость, 10 января 2021 10:10
Дожили! 72 болельщика на первом( из трёх)домашнем матче!
Гость, 10 января 2021 10:15
В Коркинской команде - их местные мальчишки, а в Озёрской - легионеры-профессионалы. Опытные и хорошо оплачиваемые варяги. Местных нет....   Если играть только "местных" - на "местных", то Озёрск под Коркино сразу ляжет. С таким же разгромным счётом. Так что радоваться нечему.
Гость, 10 января 2021 12:24
Гость, 10 января 2021 10:10
Дожили! 72 болельщика на первом( из трёх)домашнем матче!

А чего дожили то? Никто не знал. Информации никакой не было. Знали только самые приближенные фанаты.
Неразглашение информации связано с анти-ковидными мерами, дабы не создавать толпу. А то снова взвоют "зачем надо было собирать массово народ!"
Гость, 10 января 2021 12:59
Никому в городе не интересен этот проект Эффективного Манагера - как, впрочем, и все остальные его "проекты".
Информации о команде и Чемпионате - ноль,где работа целого штата журналистов комбината? Оккупировали целое здание бывшего Дворца пионеров, плюс ещё за кассой комбината,аппаратуры им накупили на миллионы - и что?!
Одно из двух: или они ни во что не ставят директора, или он такой сам по себе - одни хлопки и пукалки.
И почему никто в нашем городе не освещает детский хоккей, ведь они тоже играют:и у ДСШ есть команда, и ещё "Атом"? Где работа Управления образования, с их то ресурсами!?
Недавно мы тут узнали, что у " мишиной" команды в очередной раз поменялся руководитель: в позатом году был некто Павлов, в том - Лазарев, а нынче...ни за что не угадаете! Сам Щербаков!

Может, поэтому мы все и видим привычное АВОСЬ, и если бы не наш неутомимый тандем в лице Дины и Андрея, жители городка вообще бы жили в неведении всего...
Ещё у нас хозяйство Сергея Родина на хорошем уровне, а вот подпольный спорткомитет даже на афиши забил БОЛТ!!
Гость, 10 января 2021 13:02
В Озёрске нет озёрского хоккея! Позор для города! Когда-то в городе была даже команда по хоккею с мячом.
Гость, 10 января 2021 14:01
А не хочет ли "Маяк-Гранит" сразиться с пацанами из ДЮСШ Озерска?  Там можно попытаться довести счет и до трехзначного числа. Позор и этой липовой команде и их хозяину, аргаяшскому депутату.
Гость, 10 января 2021 14:01
Гость, 10 января 2021 14:03
Надо Трактор пригласить в Челябинск, взрослый состав. Вот потеха будет, как наши всухую 40:0 проиграют.
Гость, 10 января 2021 14:04
Гость, 10 января 2021 10:10
Дожили! 72 болельщика на первом( из трёх)домашнем матче!
-----------------------
И это ещё до хрена! Кому охота смотреть чужих дядек, как бы они не назывались. Вот если бы Похлебаев взял и вложился в местный хоккей, вырастил команду из местных игроков, пусть даже они не сразу станут чемпионами, трибуны были бы полны. Но барину другого надо.
Гость, 10 января 2021 14:06
"Поздравляем «Маяк-Гранит» и ждем новых хоккейных баталий!"
Не поздравляем и не ждём!
Гость, 10 января 2021 14:11
А болельщиков сколько? "Яблоку негде упасть".
Гость, 10 января 2021 14:17
Интересно, а водителю уборочной машины принадлежащей ПО Маяк оплатили работу в выходные дни? Озёрский хоккей - сплошная профанация. А есть ли сегодня Озёрский хоккей?
Гость, 10 января 2021 14:18
На бортах хоккейной коробки старая эмблема "Маяка". Это нарушение корпоративных правил.  Лихачёв будет недоволен.
Гость, 10 января 2021 14:42
Все так радеют за свой, озерский хоккей. Хорошо, а где эти желающие играть в 18, 20 лет. Где работа озерских тренеров, которые себя бьют в грудь, что они лучшие?
Гость, 10 января 2021 15:02
Я что-то не понимаю , а за что собственно идёт борьба? Такое впечатление создаётся, что речь о спорте у ярых «болельщиков», которые тут строчат без устали вовсе не идёт!
Гость, 10 января 2021 15:07
Клон гранита, просто обязан был выиграть, а когда ОГОвский Гранит будет играть?
Гость, 10 января 2021 17:35
А на недовольных волки знаешь куда уехали?
Гость, 10 января 2021 18:03
Недавно мы тут узнали, что у " мишиной" команды в очередной раз поменялся руководитель: в позатом году был некто Павлов, в том - Лазарев, а нынче...ни за что не угадаете! Сам Щербаков!

Пертусину с пустырником прими. А то кардиология с похмельным синдромом не принимает
Гость, 10 января 2021 18:19
18 03 Не верите? Зайдите на сайт ЧЛХЛ, в раздел "Мастер".
И не грубите людям, когда сами с похмелья! Успехов вам всем с таким руководителем, берите пример, а то их скоро всех позакрывают.
Гость, 10 января 2021 19:41
Интересно, а если следующий директор "Маяка" будет любителем парашютного спорта или пловец? Что тогда делать? Построит аэродром с самолётами и переоборудует ледовый дворец в профилактории в бассейн?
Гость, 11 января 2021 00:38
Следующим директором будет кандидат в мастера по сквошу..

Или мастером спорта по подледному лову.
Гость, 11 января 2021 06:13
Гость, 10 января 2021 17:35
А на недовольных волки знаешь куда уехали?
+++++++++++++++
А довольным знаешь где санитары таблетки раздают?
Гость, 11 января 2021 08:05
Гость, 10 января 2021 19:41
Был у нас президент - любитель тенниса и в теннис играли на Красной площади. Был у нас президент любитель бадминтона и бадминтон чуть не ввели в школьную программу. Будет пловец - нальют воду во все ледовые дворцы а в банных бассейнах будут проводить чемпионаты двора.  :D
LeBron James, 11 января 2021 18:55
Отличное начало сезона :!:  Победа на выезде с «Политехником» 5:2. Победа на выезде с х.к.»Звезда» 6:0. И вот первая победа на домашнем льду. Молодцы ребята :!:  Так держать :!:  А уж мы, Озерские болельщики, поддержим вас с трибун громогласным «Шайбу, шайбу» :!:  Let’s Go Granit  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 11 января 2021 18:58
Недовольные и нытики, как же вы уже достали! Ну правда, ребята, не нравится, проходите мимо. Идите лучше домой и там учите свою жену щи варить :evil:
Гость, 11 января 2021 20:44
LeBron James, 11 января 2021 18:55
Отличное начало сезона :!:  Победа на выезде с «Политехником» 5:2. Победа на выезде с х.к.»Звезда» 6:0. И вот первая победа на домашнем льду. Молодцы ребята :!:  Так держать :!:  А уж мы, Озерские болельщики, поддержим вас с трибун громогласным «Шайбу, шайбу» :!:  Let’s Go Granit  :!:  :!:  :!:  :D
Бессмертные фразы Виктора Черномырдина:Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела.
Гость, 12 января 2021 06:53
LeBron James, 11 января 2021 18:55
Гость, 11 января 2021 18:58
Это вы, ребята, достали своим своим беспричинным оптимизмом. Нравятся вам извращения - наслаждайтесь втихую. Чего об этом на весь мир кричать?
Гость, 14 января 2021 13:24
Гость, 12 января 2021 06:53
LeBron James, 11 января 2021 18:55
Гость, 11 января 2021 18:58
Это вы, ребята, достали своим своим беспричинным оптимизмом. Нравятся вам извращения - наслаждайтесь втихую.
Всё правильно вы говорите!Обидели детей со счётом 19:1 и на весь мир трубят.Вот какие мы!Поскромней надо быть.
Гость, 14 января 2021 14:14
Гость, 14 января 2021 13:24
Это не дети, в спорте есть возрастные категории. Коркино играло в своей возрастной категории. Хватит считать молодых спортсменов детьми.
Гость, 15 января 2021 12:06
Гость, 14 января 2021 14:14
Гость, 14 января 2021 13:24
Это не дети, в спорте есть возрастные категории. Коркино играло в своей возрастной категории. Хватит считать молодых спортсменов детьми.
Вы нам скажите? На какой чёрт нам нужна команда:"МАСТЕРОВ".Мы кому хотим, что доказывать!Ведь легче простого взять и купить игрока, чем воспитать.Зачем спрашивается взял и уехал от нас тренер Бухарин. Может ему прежде всего надо платить зарплату было, а не игрокам со стороны, чтобы потом у нас своя команда отличная была? Так нет мы всё делаем не так как надо.Сначала-шоу,потом не знаем как от него избавится.Ведь все прекрасно понимают:уедет шоумен и всё закончится.Мы чего добиваемся?Наверно одного, не будет хоккея в городе а дворцы останутся.Ведь чтобы покататься час на крытом стадионе? Нужно заплатить где-то 200рублей -вход и час проката 250 рублей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений