Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Мы тоже с ней съехали

Городская жизнь, 10 января 2021 06:16, Редакция

Нашему админу так понравилась тема про горки (https://www.ozersk74.ru/news/city/421475/), что мы предлагаем полную версию наших экстремальных «покатушек»! Слабонервным просьба не смотреть, хотя, честно, во время съёмок никто не пострадал, горки остались целыми и невредимыми, наоборот, в ледовом городке было очень даже много весёлых и счастливых людей.

И вообще, это видео посвящаем новогодним каникулам. Ещё денёк – и на работу, но ничего, зима-то продолжается, а значит, и с горок ещё покатаемся, и нагуляемся, и свежим воздухом надышимся!

Хорошего всем настроения, озерчане!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 января 2021 08:57
Ужасная горка! Перила не ошкурены, бортик не ошкурен. Трамноопасно, своего ребенка не пускаю кататься!
Гость толстопузый, 10 января 2021 09:37
Дина,Андрей,спасибо предупредили.Накапал пустырничка,выпил,обождал,рассосалось,начал смотреть.Экстремалы вы конечно,я б так не смог.Правильно сделали,что ,,тряхнули,,.Правильно,что не сильно,а то после вашего песочка...А ведь была традиция у русских катания стар и млад с горок,на санках.Не помню художника,который написал картину на эту тему.Молодцы!
Гость, 10 января 2021 10:27
Третий раз будет? Тоже самое?
Гость, 10 января 2021 10:34
Администрация, не забудьте с 11 числа начать демонтировать горки! Они же чисто-конкретно для праздника!  :o
Гость, 10 января 2021 10:46
Однозначно — лайк за смелость и мужество!
Редакция должна гордиться такими беззаветно преданными своему делу корреспондентами. :D  :D  :D
8-)
Гость, 10 января 2021 11:10
Судя по отзывам сразу видно, что в Озерске живут веселые и добрые люди :D
Кубанская озерчанка, 10 января 2021 11:21
Классно!!! Внучька сказала, что горка отличная!!!
Евгений, 10 января 2021 11:26
Особенно понравился конец видео, где дети в горку заезжают, и машины задом едют)))
Гость, 10 января 2021 11:27
А мы ка-ка-ка-тим-тим-ся нам ве-ве-се-се-ло!Стиральная доска, а не горка.
Гость, 10 января 2021 11:41
Гость, 10 января 2021 10:34
Утопию не пишите пожалста :D
Гость, 10 января 2021 12:24
Требую засчитать штатным корреспондентам полный рабочий день! За смелость и отвагу :!:  :idea:  :D
Дети Озерска, 10 января 2021 12:58
Просим горку не убирать хотя бы до 23 февраля.
Гость, 10 января 2021 13:23
Дети Озерска, 10 января 2021 12:58
Дети 65+ дома сидят! ;)
Гость, 10 января 2021 14:19
Весёлая песенка про ёлочку над зайчиком.. :)
Гость, 10 января 2021 14:29
Хорошая горка!
Гость, 10 января 2021 14:54
Действительно классная горка! Все дети просто в восторге! А детей не обманешь. Не зря считается лучшей горкой в округе!
Гость, 10 января 2021 15:10
Картинка "сверху" направление лицом на Аравию держит 8-)  :)  ;)
Гость, 10 января 2021 15:17
Гость 13:23. А на горке не местные, завозные 65- катаются?
Гость Саша, 10 января 2021 15:58
Молодцы! Те кто строил.Лучший подарок детям . А взрослым там делать нечего.
asura, 10 января 2021 17:10
Ну толстопуз,прям  БабСлей алимпадный устроил,а тебя предупреждал про массаж копчика об стиральную доску.. :D  Но у модератора видимо свои представления об этике.  :)
Гость, 10 января 2021 18:16
Гость Саша, 10 января 2021 15:58
Да ладно, гость Саша. Всегда с горок взрослые катались, запамятовал ты что-то. Они ж крепенькие, любой вес выдерживают
Гость толстопузый, 10 января 2021 21:36
Гость 17.10.Асура,бапСлей полезен,а массаж копчика тож не во вред.Тут главное широко не улыбаться и громко от восторга не кричать.От вибрации не только очки слетают,но и вставные челюсти люди теряют.Об этике ни чего не слышал,ни чего не знаю.Сначала объясни значение этого слова,потом употребляй.
Гость, 10 января 2021 23:26
Василий Рогов, 11 января 2021 00:49
Странно почему в конце ролика дети обратно в горку едут и машины гоняют на задней скорости? Заднюю включили? :)
Гость, 11 января 2021 07:58
Ой, какая милая картинка!  :)
Гость, 11 января 2021 07:58
Василий Рогов, 11 января 2021 00:49
Вася, курвиметр тебе в помощь :D
Гость, 11 января 2021 08:47
Гость, 11 января 2021 07:58 - а если язык распухнет у тебя? От плохих слов? Угол по тебе давно плачет!
Гость, 11 января 2021 09:38
Гость, 11 января 2021 08:47
Какие плохие слова? Дядя, смотри телек и отечественные сериалы, а не заграничные комиксы разглядывай!
Гость, 11 января 2021 11:35
Дети Озерска, 10 января 2021 12:58
Просим горку не убирать хотя бы до 23 февраля.

Лучше до 1 мая пусть стоит, а там сразу на демонстрацию! :D
Гость, 11 января 2021 15:14
Большое спасибо администрации и строителям за эту шикарную горку и великолепный городок!
Гость, 11 января 2021 18:16
Гость, 11 января 2021 15:14
Большое спасибо администрации и строителям за эту шикарную горку и великолепный городок!
----------

Причём тут администрация?
Гость, 11 января 2021 19:50
Причём тут администрация?

При бюджете? Или это город при бюджете, а администрация при чём?
Гость, 11 января 2021 19:51
Большое спасибо администрации и строителям за эту шикарную горку и великолепный городок!

По Ленина где-то артефакты чугунного литья пока сохранились ещё, говорят? :)
Гость, 11 января 2021 20:16
Причём тут администрация?

При бюджете? Или это город при бюджете, а администрация при чём?
--------
"причём" в данном случае наречие и написано правильно, ибо наречия пишутся слитно.
asura, 12 января 2021 23:24
Мы тоже с ней съехали
Городская жизнь, 10 января 2021 06:16, Редакция
----------------------------------------------
Дась- с ТАКОЙ Сиреной прокатились,что я сам перепугался! Еле звук на динамиках успел убавить. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений