РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации по COVID-19 на 09.01.2021

Городская жизнь, 9 января 2021 05:53, источник: fmba.gov.ru

По данным сайта ФМБА России, в Озерском городском округе за 7 и 8 января зафиксировано 36 случаев заболевания коронавирусом.

Всего на утро 9 января в округе зарегистрировано 4612 случаев COVID-19 (+17 за прошедшие дни).

Всего с начала эпидемии выздоровели 3203 озерчанина (+10 за трое суток).




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 января 2021 09:16
Непонятно, за 7 и 8 36 случаев, а на утро 9.01 17 .. это как понимать :?: за ночь что ли :?:
Гость, 9 января 2021 09:27
Кол-во лиц с подтвержденным диагнозом COVID-2019 в Озерске 4612 :!: , в Снежинске 2186, в Трехгорном 747.
Гость, 9 января 2021 11:50
Какое-то праздничное затишье по росту заболеваемости. Вот что значит рассадить всех по домам. Хоть какой-то толк от длинных выходных. А если бы ещё все носили маски, не липли друг к другу, не мотались по Турциям, то картина была бы ешё прекрасней.
Гость, 9 января 2021 13:23
Если бы всем заболевшим делали мазок и анализ на вирус и ставили диагноз, цифра была бы в разы больше.
Гость, 9 января 2021 13:36
Заболевшие в праздники лечатся сами, не берут больничный, чтобы потом не сидеть часами у кабинета терапевта на выписку, не ждать теста. В статистику многие не попадают А если течение болезни средне- легкое, то ходят и на работу, и в магазины- скрывают ковид. Но мои знакомые переболели очень тяжело, с пневмониями, осложнениями, не дай Бог!
Гость, 9 января 2021 14:12
В Лондоне,где инфицирован каждый 30-й(по их данным),введём режим ЧС. У нас,как я понимаю,ситуация гораздо хуже.И никто особо не парится.Росатом нам поможет,когда-нибудь,мы ведь главная ценность. :D
Гость, 9 января 2021 14:15
Гость, 9 января 2021 11:50 А что,у нас все уехали в Турцию?Или у Вас,после отдыха в частном курятнике Анапы с 20 соседями по комнате,какая то обида? 8-)
Гость, 9 января 2021 15:17
Гость, 9 января 2021 09:27
Кол-во лиц с подтвержденным диагнозом COVID-2019 в Озерске 4612 :!: , в Снежинске 2186, в Трехгорном 747.
-------------
ОТСТАЁМ от Новоуральска :cry:
Гость, 9 января 2021 15:19
Гость, 9 января 2021 11:50 Посмотрите,что сейчас творится в Розе Хутор.Огромные очереди,никакой дистанции,никаких масок.Там коронавирус отменили.В Турции такого безобразия и близко нет.Так что прекращайте нытьё.;)
Гость, 9 января 2021 15:22
Гость, 9 января 2021 11:50 Турция как бы.
My Webpage :D
Гость, 9 января 2021 15:53
Я не понял,пандемия закончилась,или ещё нет?  :(
asura, 9 января 2021 16:20
Да фигня.. с утреца опохмелился  санитайзером,и вся симтоматика у меня прошла. :D
Гость, 9 января 2021 16:57
Пандемия продлится с 11 января...
Гость, 9 января 2021 17:21
Ничего не кончилось. Сказываются выходные дни. Люди не работают, дома сидят, на улице проводят время, вот и спад начался. А как только все пойдут на работу всё вернётся на прежние места. Заболеваемость вверх поползёт.
Гость, 9 января 2021 18:43
sura, 9 января 2021 16:20 Какая симптоматика?Способность адекватно оценивать ситуацию? :D
Гость, 9 января 2021 18:58
С 01.01.21 по 09.01.21(вечер включительно) вновь заболевших - 54 чел. (31.12.20 зарегистрировано-4558чел.;09.01.21-4612).Соответственно выздоровило-15чел.(3203-3188)
Гость, 9 января 2021 19:10
Гость 14:15. Мне Анапа нафиг не нужна, тем более твоя ковиднолакдаунная Турция. Пока вокруг ковидит, я лучше дома, в Озерске отсижусь. Обиды лично у меня нет, обида у медиков, которые вынуждены, рискуя своими жизнями, вас после беспечнотёплого отдыха спасать.
Гость, 9 января 2021 20:53
Гость, 9 января 2021 19:10 Вы в каком лесу живёте? :D
Гость, 9 января 2021 21:36
Гость, 9 января 2021 11:50
А если бы ещё все носили маски, не липли друг к другу, не мотались по Турциям, то картина была бы ешё прекрасней.

Ваши сведения про Турцию устарели, как троянский конь. Желаю Вам в Новом году обновить свой репертуар. Не будьте смешными в новом году! Начните развиваться.
Гость, 9 января 2021 21:48
Гость, 9 января 2021 20:53 Кыштымское лесничество. А что? :)
Гость, 9 января 2021 22:59
А ВОТ УМЕРШИХ УЖЕ БОЛЕЕ 200 ЧЕЛ В НАШЕМ ГОРОДЕ, - ЭТО ИЗВЕСТНО, ПОЧЕМУ НЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДАННЫХ???
Гость, 10 января 2021 00:03
Отдыхали в Анапе летом. Никаких проблем в частном секторе не увидели. Люди сами все понимают, не кучкуются. Отлично все было.
О.А., 10 января 2021 09:02
Апеляционный суд португалии признал ПЦР – тестирование ненадёжным, а карантин – незаконным.
Кэрри Муллис,, изобретатель технологии полимеразной цепной реакции (ПЦР), за которую ему вручили Нобелевскую премию по химии в 1993 году, говорил, что его метод не подходит для диагностики инфекций. Зато тестирование ПЦР хорошо подходит для установления отцовства, а также оказывается чрезвычайно полезно в криминалистике для обнаружения ДНК преступников. Метод ПЦР позволяет воспроизводить очень малые последовательности ДНК миллионы и миллиарды раз, но его никак нельзя использовать в качестве диагностического инструмента для обнаружения вирусов. И вот теперь доказанный на практике факт того, что ПЦР – тестирование не годится для выявления каких бы то ни было инфекций, в частности COVID-19, закреплён и в судейской практике Европейского союза: «Количество положительных результатов ПЦР-тестов на COVID-19 составляет от 90 до 97%». Так звучит решение суда, вынесенное недавно в Лиссабоне.
Из судебного решения: «…Если кто-то получил положительный  результат на COVID-19 с помощью ПЦР при использовании порога 35 циклов или выше (как правило это стандарт в большинстве лабораторий в Европе и США), вероятность того, что этот человек инфицирован, составляет менее 3%, а вероятность того, что указанный результат является ложноположительным – 97%».
О.А., 10 января 2021 09:08
Заболеваемость прямо пропорциональна количеству проведённых ПЦР. Сократите анализы - заболеваемость резко уменьшится. Тем более ПЦР не предназначена для определения инфекции (смотри описание к изобретению ПЦР - нобелевская премия присуждена в 1993 году)
Гость, 10 января 2021 10:27
Гость, 10 января 2021 00:03 Ага. Особенно это было видно по забитым до отказа пляжам где все писают в мелкое море.И да,частный сектор это круто.:D
Гость, 10 января 2021 10:32
Гость, 10 января 2021 00:03 Ага.Смешно.Никаких проблем.
My Webpage
Гость, 10 января 2021 10:59
Гость 21:36. А куда, в какую сторону развиваться? И разве тема Турции для россиян в 2021 году закрыта? Есть повод спеть и сплясать?
Гость, 10 января 2021 11:14
Похоже Анапа кому-то покоя не даёт!что денег не хватает съездить туда отдохнуть?!
Гость, 10 января 2021 11:24
О.А., 10 января 2021 09:02 В Португалию уезжаете? :o
Гость, 10 января 2021 11:37
Гость 10:27. Даже не сомневаюсь, что российские туристы точно также пИсают и в турецких морях.
Гость, 10 января 2021 12:25
Гость  22:59 А ВОТ УМЕРШИХ УЖЕ БОЛЕЕ 200 ЧЕЛ В НАШЕМ ГОРОДЕ, - ЭТО ИЗВЕСТНО, ПОЧЕМУ НЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДАННЫХ???
С конца декабря и до середины января признаком хорошего тона считается говорить о родившихся. Зато остальная часть года приходится на тех кто ушёл в мир иной.
Гость, 10 января 2021 13:42
Гость, 10 января 2021 10:59 "Сочи - город олимпийской доблести и славы. Международный аэропорт.
Нереально безумные, километровые очереди к стойкам регистрации! Я таких не видел нигде и никогда, прожив более 50 лет и отлетав почти в сотню стран.
Как минимум, 50% людей без масок. Про перчатки вообще речь не идет от слова совсем.
В стране, меж тем, продолжается борьба с COVID-19.
Вот разве не дебилы"
https://www.fontanka.ru/2021/01/08/69684201/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&...
Гость, 10 января 2021 15:10
В новостях показывали,что творится в Сочи!!все вокзалы и аэропорты битком забиты - народ разъезжается по стране!вот где был рассадник коронавируса!
Гость, 10 января 2021 15:32
Гость 13:42. Как же Вы свою страну любите! Отлетали почти в сотню стран и нигде не остались. Не понравилось? Так чего же Вы мне тут про Сочи и дебилов трёте!
Гость, 10 января 2021 23:51
В магазинах "Монетка" "забили" на Ковид, для них пандемия закончилась, работают без масок, что продавцы, что персонал в зале, обслуживают покупателей без масок. У нас в городе есть какой-либо контроль за соблюдением постановлений Губернатора? Почему не штрафуют нарушителей? (магазины на К-Маркса)
Гость, 11 января 2021 00:31
В 2013 году, когда о коронавирусе никто из обывателей и не слышал, главный инфекционист Москвы Николай Малышев провел пресс-конференцию, на которой сообщил прописные истины основ теории и практики вакцинаций: во время эпидемии нельзя делать никакие прививки.
Гость, 11 января 2021 09:24
Гость, 10 января 2021 23:51.. есть какой-либо контроль за соблюдением постановлений Губернатора?
А как же. До середины января стоит задача проведения в области Рождественской ёлки Губернатора для 6 тыс. детей «с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер».
Гость, 11 января 2021 09:47
Гость, 11 января 2021 00:31 А зачем делать прививки после эпидемии? :o
Гость, 11 января 2021 09:48
Гость, 10 января 2021 15:10 Неправда! В Сочи не зарегистрировано ни одного случая коронавируса у туристов. Во всём виновата Турция!
Гость, 11 января 2021 12:06
Гость, 11 января 2021 09:48 Прямо волшебство какое-то. Если бы сочинских туристов государство обязало сдавать анализы на ковид в течении трёх суток до отбытия домой под угрозой штрафа до 40 тыс. рублей, как это было сделано с туристами из Турции, то можно было бы с Вами о чём-то разговаривать. А так, словоблудие одно - это и есть правда.
Гость, 11 января 2021 12:09
Гость, 10 января 2021 15:32 Никто и ничего Вам тут не трёт, Вы сами здесь зачем-то трётесь, непонятно для чего.
Гость, 11 января 2021 12:35
Гость, 11 января 2021 12:06 Сегодня озвучивали по центральным каналам:в Сочи не зарегистрировано ни одного случая коронавируса у туристов.Т.е. если тесты не делать,то и больных нет.Очень грамотный подход. ;)
Гость, 11 января 2021 13:12
Гость, 11 января 2021 12:35 Профессионалы работают - любо-дорого смотреть
Гость, 11 января 2021 15:01
В России выявили первый случай заражения «британским» штаммом коронавируса.
https://lenta.ru/news/2021/01/10/2020_covid/?utm_source=lentainform&utm_medium=exchange&utm_campaign=lenta.ru&utm_term=1280143&utm_content=9037286&es=lentainform
Гость, 12 января 2021 04:03
Есть счетчик населения России в реальном времени, так вот смертность за 2019, 2020 согласно статистики обычная. Так что не сейте панику. Убыль населения есть-это рак, аварии, суициды, ковид, низкая рождаемость.
Гость, 12 января 2021 10:28
Гость, 12 января 2021 04:03
Есть счетчик населения России в реальном времени, так вот смертность за 2019, 2020 согласно статистики обычная. Так что не сейте панику. Убыль населения есть-это рак, аварии, суициды, ковид, низкая рождаемость.
---
Есть и результаты выборов и прочих голо сований. Там тоже все хорошо.
Гость, 12 января 2021 21:40
Опять во всем виновата низкая рождаемость с метеоритными дождями и магнитными бурями. Да что ж ты будешь делать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений