РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации по COVID-19 на 03.01.2021

Городская жизнь, 4 января 2021 11:57, Редакция

Последние данные по заболеваемости COVID-19 мы публиковали 28 декабря. Свежую статистику по нашему городу сейчас можно найти только на сайте ФМБА России.

За 29 декабря в Озерском городском округе зарегистрировано 33 случая коронавируса, за 5 дней с 30 декабря по 3 января заболели COVID-19 еще 98 озерчан.

Всего на вечер 3 января в нашем округе зафиксировано 4559 случаев коронавируса.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 января 2021 14:30
ФМБА планирует до Нового года начать клинические испытания препарата против коронавируса
https://tass.ru/obschestvo/10383871
Гость, 4 января 2021 14:33
Летальность от COVID-19 на территориях, за которые отвечает Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА), одна из низкая в стране и мире – 0,8%, заявила глава ведомства Вероника Скворцова.
https://ria.ru/20201230/koronavirus-1591516591.html
Гость, 4 января 2021 14:37
"... клеточный иммунитет существенно более длительный, чем гуморальный, он длится, как правило, годами, а не месяцами", - сказала Скворцова.
https://tass.ru/obschestvo/10389033
Гость, 4 января 2021 15:04
Кто уже вакцинировался и получил сертификат? 8-)
Гость, 4 января 2021 15:26
Сколько в самом Озерске заболело? Можно узнать?
Гость, 4 января 2021 16:58
Гостю 14:33.  Ей орден дали - отрабатывает.
Гость, 4 января 2021 18:48
Хотелось узнать, сколько заболевших и привитых от короновируса и периодичность отчетности по ОЗО.
Гость Из больницы, 4 января 2021 19:38
Всех с Новым Годом! Всем Здоровья! Выписалась из инфекционного отделения накануне Нового Года. Хочу пожелать только светлых событий и исполнения заветных желаний всему коллективу больницы!
Лечение: ДЕКСАМЕТАЗОН (капельницы, очень нехороший препарат! с ужасными побочными эффектами), ЛЕВОФЛОКСАЦИН - (капельницы, антибиотик, про побочные явления от антибиотиков понятно), ГЕПАРИН -уколы в живот утром и вечером (про этот препарат спорят  ученые умы всего мира - разделились на два лагеря), КЕТАРОЛ - сильное обезболивающее (на вопрос "зачем" - ответили "н всякий случай". Я отказалась.)  И еще различные препараты индивидуально по состоянию пациента. Выписываешься домой  - будто тебя десять дней кололи транквилизаторами... Еще очень странно, что процент поражения легких - как был при госпитализации, так и остаётся или вообще увеличивается! Давайте надеяться, что здоровье восстановится полностью у всех! Всем здоровья!
Гость, 4 января 2021 21:59
очень странно, что процент поражения легких - как был при госпитализации, так и остаётся

Это главный вывод: не спешите в больницу, если есть силы справиться самостоятельно. Дексаметазон - гормон, я его колю, если не справляюсь в течение 7-10 дней с тяжёлым дыханием обычными способами - прогревание, ингаляции (у меня астма), но не более 5 раз, чаще хватает 3. Но это очень редко бывает, уже несколько лет не было.  
Гость, 4 января 2021 22:08
Когда же в Озёрске начнут прививать работающих в зонах риска, которые записались на прививку месяц назад? Сербов уже с 5 января начинают прививать "нашим Спутником" ...
Гость, 5 января 2021 07:05
Летальность от COVID-19 на территориях, за которые отвечает Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА), одна из низкая в стране и мире – 0,8%
_____________________________________
Просто тяжелым больным в нашей больнице тест не делают при поступлении. Если умер, то от пневмонии.... Скворцова считать научила, а медицина в городе развалена!
Гость, 5 января 2021 10:25
Гость22:08..Сербов уже с 5 января начинают прививать "нашим Спутником"
Если я не ошибаюсь сербы в Европейский союз ещё не входят, поэтому им и даём опережающе нашего Спутника.
Нашим славянским братьям конкретно повезло, а так бы пришлось им колоться Оксфордской или Pfizer вакциной.
Гость, 5 января 2021 11:05
Гость Из больницы 19:38..Всех с Новым Годом! Всем Здоровья! Выписалась из инфекционного отделения накануне Нового Года.
----
От души также вас поздравляем с благополучным возвращением в наше светлое настоящее. С удовольствием прочитал ваш коммент - что то вразумительное по больничке здесь не часто увидишь. Случайно не обратили внимание с вами ещё кто нибудь в отделении находился на излечении? В последнее время не видим информации по количеству амбулаторников и стационарников.
Гость, 5 января 2021 11:19
А говорят, что вирусные пневмонии антибиотиками не лечат.
Гость, 5 января 2021 15:49
Гость, 5 января 2021 11:05 Случайно не обратили внимание с вами ещё кто нибудь в отделении находился на излечении?

В стационаре ты находишься только в палате, ходить по коридорам нельзя. В нашей палате (туалет и умывальник в "номере") пять коек, к НГ выписали четверых, причем одного с положительным тестом и с 25% поражения легких. С огромными словами благодарности ко всему персоналу больницы - они в этих "костюмах"  сутками ходят, огромное количество капельниц делают, они же еду разносят по палатам, они же моют...
Гость, 5 января 2021 17:48
Гость 15:49 2021.. В нашей палате (туалет и умывальник в "номере") пять коек..
Апартаменты на (для) 5 звезд получается.
"С огромными словами благодарности ко всему персоналу больницы - они в этих "костюмах"  сутками ходят, огромное количество капельниц делают, они же еду разносят по палатам, они же моют..."
Когда подобное читаешь, постоянно приходит на ум так называемая статистика по ковиду от нашей  славной озерской медицины. И язык уже не на что не поворачивается.    11:05
Гость, 5 января 2021 19:32
Гость 11:19..А говорят, что вирусные пневмонии антибиотиками не лечат.
---
Святая наивность! А вы отчего думаете тогда у нас ноябре 2020-ого рекордная смертность. От духа святого?
Гость, 5 января 2021 20:22
к беде это :o
Свидетель, 6 января 2021 00:43
Сижу на изоляции 14 дней!!! Что делать дальше не может сказать ни СЭС ни поликлиника. Может кто-то подскажет. Заранее благодарен.
Гость, 6 января 2021 12:12
Свидетель, 6 января 2021 00:43 Позвонить по телефону горячей федеральной линии (или написать обращение на сайте Роспотребнадзора) вам религия не позволяет? Тогда да,пишите здесь. :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений