РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

МУП УАТ: полить пешехода грязью. Вместе с ребенком и коляской…

Я прошу, научите правилам ПДД и правилам приличия, водителей автобусов - работников МУП УАТ. 2 апреля, в 14.30, время точное, я специально запомнила

4 апреля 2012 14:05
  Городская жизнь

Аксиомы, теоремы и прочая дрянь от коммунальных служб

Мне, пешеходу, страшно ежедневно проходить в этом месте, приходится делать крюк. Представляю возмущения автовладельцев, которые по этой дороге объезжали дом (ФОТО)

4 апреля 2012 12:15
  Городская жизнь

Проблемы лампочки УК «до лампочки»?

Наша «любимая» управляющая компания отказывается менять лампочки в подъездах на 2, 3, 4 (и прочих) этажах. В качестве оснований, ссылаются на Единый тарифный орган, который вроде бы

4 апреля 2012 10:40
  Городская жизнь

Миссис Кнопке и Нафане понравились дипломы

Сегодня мы получили отклики победителей конкурса: "Как и положено - вставили диплом, заработанный Кнопкой, в рамку и показали ей. Вот так она отреагировала. Мы поняли, что ей понравилось (ФОТО)

4 апреля 2012 09:11 10
  Городская жизнь

Идёт раздача кошачьих призов

Сегодня в редакции «Озёрской панорамы» состоялось награждение победителей «кошачьего» конкурса. Редакция подготовила специальные индивидуальные дипломы с портретами победителей (ФОТО)

3 апреля 2012 16:33
  Городская жизнь

«Мой четвероногий друг»: собаки приглашаются на старт

По настоятельным просьбам читателей-«собачников», мы объявляем наш новый конкурс. На этот раз он будет проходить по следующим номинациям:  «Самый забавный снимок» 

3 апреля 2012 11:52
  Городская жизнь

Как избавиться от неудобных соседей

«Хочу задать вопрос: в городской квартире (приватизированной), со стороны улицы под подоконником птицы свили гнездо. Летом выводят там птенцов ласточки (или стрижи?), зимой

3 апреля 2012 10:15 49
  Городская жизнь

Кто отвечает за почтовые ящики?

Вот такую картину можно нередко наблюдать во многих подъездах наших домов. Дверь установили, а о почтовом ящике позабыли. Куда теперь почтовую корреспонденцию 

3 апреля 2012 09:49 5
  Городская жизнь

Последний озёрский снегирь

Каталась на лыжах, увидела стайку снегирей. Пока настраивала фотоаппарат, последний попал в кадр. Вот он мой любимец (ФОТО)

3 апреля 2012 09:04 7
  Городская жизнь

Весенне-зимний Озёрск

Сегодня ночью, когда уже выпал снег, решил запечатлеть эту красоту. Побывал в разных уголках нашего города и сделал 75 кадров. На суд редакции отдал все, пусть выбирают (ФОТО)

2 апреля 2012 16:35 26
  Городская жизнь

«Работники ЖЭКа как бы делают ремонт…»

Вот уже более 10 лет в квартире по ул. Семенова, 4, протекает потолок на стыке межэтажных плит. Писали заявление, приглашали работников ЖЭКа (ФОТО)

2 апреля 2012 13:58
  Городская жизнь

Озерск «ошумахеревший»

Уходящий зимний сезон 2012 года подарил незабываемые воспоминания и ощущения… Оставим в стороне разные коммунальные мелочи. Остановимся на новой моде (ФОТО)

2 апреля 2012 13:22
  Городская жизнь

Весна - дороги - ямы

С наступлением весны, наступает дыро-ямная пора. Проблемных участков в городе становится все больше, и кто если не мы заставим нашу власть принимать решения

2 апреля 2012 13:17
  Городская жизнь

Как подъехать к приёмному покою

«Я сейчас прохожу лечение в барокамере городской больницы. Заказываю такси и доезжаю до шлагбаума, а дальше машину не пускают и я иду пешком

2 апреля 2012 11:45
  Городская жизнь

Внимание! Конкурс!

Администрация Озёрского городского округа проводит конкурс "Лучшее предприятие торговли, услуг и общественного питания Озёрского городского

2 апреля 2012 10:23
  Городская жизнь

"Ханума" на озёрской сцене

Всем, кто не был на спектакле озёрского театра драмы и комедии "Наш дом", а также и тем, кто там побывал, посвящается ... (ФОТО)

2 апреля 2012 09:16
  Городская жизнь

Есть ли жизнь за ФИБом

«Я хочу задать вопрос, только не знаю, куда обратиться - к ГИБДД, к экологической службе или в образовательное учреждение, кто может мне ответить?

2 апреля 2012 08:23 9
  Городская жизнь

В Озёрске падает снег

Падает снег, падает снег - Тысячи белых ежат... А по дороге идет человек, И губы его дрожат. Мороз под шагами хрустит, как соль, Лицо человека - обида и боль, В зрачках два черных тревожных 

1 апреля 2012 13:37 12
  Городская жизнь

Последний день марта в Озёрске

Сегодня чаще попадались пожилые люди с тростью, так, что в пору было бы назвать репортаж "день пожилых людей". Но в общем-то и молодёжь была. Весна... любовь... (ФОТО)

31 марта 2012 18:27 20
  Городская жизнь

Куда девать ртуть, свинец и старый антифриз?

Здравствуйте! Прошу через сайт сообщить о местах утилизации бытового мусора и токсичных бытовых отходов, обозначенных знаком на упаковке "Не предназначено для

30 марта 2012 13:29 38
  Городская жизнь

Всё лучшее не детям, а автодятлам

Я думаю ни для кого это уже не новость – парковка личных авто на тротуаре и детской площадке. На наших газонах трава уже не растет. Когда-то, чтобы въехать под «кирпич» (ФОТО)

30 марта 2012 12:29
  Городская жизнь

Про эту страну

Возвращаюсь с женой поздно вечером домой. Подходим к подъезду. На бетонном крыльце лежит на спине в позе победившего боксёра здоровенный детина. В стельку

30 марта 2012 10:07 25
  Городская жизнь

Что бы это значило?

Читательница прислала нам эту фотографию с подписью: "Была удивлена такому симбиозу" (ФОТО)

30 марта 2012 08:15 25
  Городская жизнь

Мисс Профессионал в погонах

Поздравляем Алёну Маркову (в/ч 3446) - победительницу конкурса "Леди в погонах" в номинации "Мисс Профессионал". То, что она - "леди в погонах" - мы (ФОТО)

29 марта 2012 15:59 51
  Городская жизнь

Задекларируй доходы и спи спокойно

Как известно, наверное, далеко не всем, 1 января стартовала очередная декларационная кампания – период, когда граждане могут отчитаться по своим доходам, полученным в 2011 году

29 марта 2012 14:12 2
  Городская жизнь

Ударим заступом по зиме

«Два кульбита, три шпагата, пять ласточек – и ты уже на работе» - это про нас, озерчан, нынешней весной. И не только нынешней. А ещё говорят, что коммунальщики и травматологи (ФОТО)

29 марта 2012 13:45 11
  Городская жизнь

Кому он нужен, этот Хайхи?

У симпатичной собаки есть хозяин. И здесь уместно выражение – «как бы»: как бы хозяин есть. Но с утра и до позднего вечера Хайхи (так зовут собаку) бегает по (ФОТО)

29 марта 2012 10:44 28
  Городская жизнь

Ночью покушать в Озёрске негде!

Проживаю в городе Екатеринбурге. Приехал на выходные к родителям в Озерск. Пока пообщался с родными, отдохнул, решил с подругой съездить куда-нибудь покушать

29 марта 2012 09:30 122
  Городская жизнь

Самой обаятельной и красивой девушке посвящается

С радостью и интересом редакция вчера под вечер прочла это письмо: «Вчера прошёл конкурс «Леди очарование в погонах». Поздравляем Анечку Кислица! Ты - молодец! Достойно представила  

29 марта 2012 09:28 45
  Городская жизнь

Обрати внимание – сделано в «Панораме»

Девиз редакции нашей газеты: «Каждый почтовый ящик имеет право на бесплатную «Озёрскую панораму». А каждый озерчанин имеет право на то, чтобы (ФОТО)

29 марта 2012 09:27 5

Страница: 21811 - 21840 из 24521
Начало | Пред. | 726 727 728 729 730 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость