РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Первый день нового года по-озёрски

Городская жизнь, 2 января 2021 02:39, Редакция

Почему-то новогодняя ночь пролетает очень быстро, зато первое января обычно тянется степенно и размеренно... 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


В пятницу в Озёрске мало людей на улицах, работают в основном продуктовые магазины.

Праздник отметили хлебосольно, с размахом, о чём свидетельствуют переполненные контейнеры с мусором, но коммунальные службы не дремлют, и спецтранспорт планомерно освобождает пространство от пакетов и коробок. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


По проезжей части стелется позёмка, идёт снег, солнышко затерялось где-то между туч, серенький зимний денёк. Впереди несколько суток безмятежного отдыха, что очень вдохновляет… 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg


На Наноге дети и взрослые с ледянками. Просторно и свободно на парковке перед «Фестивалем». Кипит жизнь в главном ледовом городке. Как и ночью, на горке образовалась очередь, всем хочется кататься. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Поехали домой симпатичные лошадки и пони, закончилась их рабочая смена. Разобрали половину павильона у «Мебельного», а ведь ещё накануне он был практически целым и невредимым. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


Как-то незаметно наступает вечер, зажигается иллюминация, и вновь начинается новогодняя сказка. Город просыпается, разбуженный перекличкой петард и фейерверков, а озерчане устремляются на свежий воздух…

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 января 2021 06:11
Кто знает, подскажите, где находится офис Инны Таланиной в Озёрске.
Гость, 2 января 2021 08:08
Баки всегда переполнены
Гость, 2 января 2021 09:59
на улице челябинской.как едедешь в пятнашку.то-справа.где раньше была контора уат
Гость, 2 января 2021 10:12
Подумаешь кучи мусора!Зато ёлочка симпатичная.Давайте видеть позитив. :D
AFG, 2 января 2021 10:23
Я тоже хочу узнать про офис Таланиной. Телефон диспетчера -фейк. На работу сегодня не смогла приехать.
Час на остановке. №7 не ходит. Пожилые люди и просто те, кто едет на работу околели. У меня нет машины. Застрелиться нам быдлу теперь?
Гость, 2 января 2021 11:19
ахахахаха Таланиной офис. Ну что? Вот мы и столкнулись с капитализацией, приватизацией.
Не уехать, не приехать. - Озерчане живущие в Кыштыме очень нервно курили в сторонке, мёрзли и проклинали весь белый свет в 21 веке. Особенно сменный персонал, про который все власть имущие позабыли. Зато сами в это мирное время посапывали в своих котеджах не взирая на то что людям на работу надо как то добираться. Ужас!
Шуточки казалось бы. А вот совсем не смешно, вот случись что с ядерным щитом страны, а вывезти людей нет возможности, да даже банальное землетрясение. Нефть, что такое нефть? Это стратегический ресурс, который улетает за копьё, а вот чё случись и мы опять пролетаем мимо. Капитализация мать её ити )))))
Дед, 2 января 2021 11:58
Какие роскошные,не побоюсь этого слова-чудесные-помойки в дворах!
Гость, 2 января 2021 12:03
Вопреки всему мы всë ещë живы!!!
Сергей А, 2 января 2021 12:03
Никогда такого не было,и вот опять.Наши помойкилюбимки.А что,креативно,современно.Молодёжи нравится,особенно трём скейтбордистам и их дедушке.А нытики идите чудесным лесом :D
Гость, 2 января 2021 12:13
06 11.На Ленина,43.
Гость, 2 января 2021 12:15
У Маяка что, деньги закончились? Даже свой ДК не оформили к празднику!
Гость, 2 января 2021 12:19
2-этажное здание в сторону дамбы от 16 училища 150 метров.
Гость, 2 января 2021 12:30
Поскольку наш век возмутительно краток,
Я праздную каждый свой день, как удачу,
И смерти достанется жалкий остаток
Здоровья,которое сам я растрачу.

                            Игорь Губерман.
Гость, 2 января 2021 12:54
Что- то мусора много.

А так, все красиво.

В городе не было уйму времени...
Гость, 2 января 2021 12:56
AFG, 2 января 2021 10:23 Все претензии в Аргаяш. :)
Гость, 2 января 2021 12:57
Гость, 2 января 2021 12:15 все деньги ушли на РЦОТ. Теперь ждём эшелоны с медтехникой,клубникой и репой.
Гость, 2 января 2021 13:01
Прекратите ныть! По заверениям администрации,в городе всё делается для жителей. Создание комфортной городской среды,это основная задача наших чиновников и депутатов. И работа идёт несмотря на вопли злопыхателей и прочих несознательных граждан.
Гость, 2 января 2021 13:55
Ёлочка симпатичная. Её поставили и нарядили неравнодушные жители мрн Заозерный. А вот наш депутат не сподобился что-либо сделать для жителей"пятнашки". Но зато столько предвыборных обещаний было. Я сохранил на всякий случай его агитку.Сметанин, ау. жители микрорайона ждут результаты вашей работы!
Гость, 2 января 2021 13:56
А чья светлая предновогодняя или не очень предновогодняя голова решила красить бордюры? 8-)

Гость, 2 января 2021 14:03
Почему у ДК деньги кончились, вы посмотрите какую ёлку нарядили напротив. Один позитив. ☃️☃️☃️
Гость, 2 января 2021 14:06
Если что и случится , вывозить из города будет некого и некому, успокойтесь уже, либо меняйте место жительства
Гость, 2 января 2021 14:09
Таланина не ездит до Кыштыма, этот маршрут ИП Малышева
Гость из Питера, 2 января 2021 14:42
Дина, добрый день.

Правда, какой красивый русский язык - позёмка, безмятежный, всегда наслаждаюсь Вашим умением подобрать слова , на которые откликается душа, глазами которой выступают фотографии А.Лешкина.

Люблю такие репортажи-зарисовки.
Гурд, 2 января 2021 15:50
видеть позитив-это когда веселится и ликует весь народ вокруг ёлочки, а нам показали унылую действительность-особливо павильон у МТС 8-)  :o  :cry:
gta, 2 января 2021 16:01
Гурд, ну если у вас всё плохо, не надо выплёскивать этот негатив на остальных, у которых всё хорошо. У кого хорошо, тот веселится, а не пишет по праздникам на интернет-ресурсах.

Сидят три пенса, никому не нужные одинокие и проклинают весь мир, почитаешь в выходные интернет и думаешь, что всё чёрное вокруг, ну умеете вы создать мордор. НЕТ!, Мир красивый, в отличие от вас!
Хозяин-абориген, 2 января 2021 17:55
Всё-таки есть чему порадоваться, глядя на эти фото ! Город наш по-прежнему прекрасен ...
и даже перегруженные места сбора и эвакуации garbage дают повод сказать : " что-то люди покупают и потребляют, несмотря на старания наших ' коллег-доброжелателей ' "  ;)  :)
С Новым годом !
2021 на дворе, 2 января 2021 20:40
Всех с Новым годом! на 7 фото супермен мусор выкидывает 8-)  8-)  8-)
Гость, 2 января 2021 22:34
НЕТ!, Мир красивый, в отличие от вас!

Но покрыт пропускными пунктами :)
asura, 2 января 2021 23:50
Гость из Питера, 2 января 2021 14:42
Дина, добрый день.

Правда, какой красивый русский язык - позёмка, безмятежный, всегда наслаждаюсь Вашим умением подобрать слова , на которые откликается душа, глазами которой выступают фотографии А.Лешкина.
Люблю такие репортажи-зарисовки.
------------------------------------------------
Подземка,безнадёженька,помоечки,поребрики и подхолимажик.. вот на что откликается твоя воздушная душа после душа в ля джакузи. ;)  :D
Гость из Питера, 3 января 2021 14:40
Вот только джакузи у меня нет, но чугунную ванну уже прикупила.
Ты, родной мой, чего меня цепляешь за мою чукотскую наивность ? Думаешь я в львицу сейчас превращусь ? У меня иная тактика в этом году - КОШАчья, тихо крадусь , мягко стелюсь, но когти далеко не прячу, вдруг понадобится применить, али кому по касательной обраточку завернуть, айКИДОшную...
asura, 4 января 2021 01:09
Гость из Питера, 3 января 2021 14:40
---------------------------------------
Не парься,не прокатит со мной,Я в алкорелаксацию опять ушол..
asura, 4 января 2021 01:53
Гость из Питера, 3 января 2021 14:40
---------------------------------------
В айкидо,основной принцип- использовать силу противника-против него самого,я об этом  тебе уже писал.
asura, 4 января 2021 09:52
Гость из Питера, 3 января 2021 14:40
Вот только джакузи у меня нет, но чугунную ванну уже прикупила.
--------------------------------------------------------------
Каслинского литья - из серии "Томагавк"?  ;) :D
Гость из Питера, 4 января 2021 12:48
asura, 4 января 2021 09:52
Вот только джакузи у меня нет, но чугунную ванну уже прикупила.
Каслинского литья - из серии "Томагавк"?
________________________________________
Из каслинского литья я обрешетку сделаю, чтоб поползновений со стороны всякой нечисти не было. Хотя я согласна с тобой - с тренером по борьбе может поспорить только тренер по стрельбе.
asura, 5 января 2021 08:20
Гость из Питера, 4 января 2021 12:48
Из каслинского литья я обрешетку сделаю, чтоб поползновений со стороны всякой нечисти не было.
------------------------------------------
Ну крест из осиновых кольев тогда прикрути в изголовье- колючей проволкой-под напряжением 220 вольт и чесноков по периметру раскидай,чтоб не вылезть от туда и не добраться до нечести.  ;)  :D
Гость, 5 января 2021 11:56
Хозяин-абориген, 2 января 2021 17:55
С Новым годом!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений