РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (699)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не все ждут праздника

Городская жизнь, 28 декабря 2020 10:05, источник: Читатель

Прошедшие выходные превратились в бесконечный марафон. Поиск подарков близким, закупки на праздничный стол. Суета, пробки на дорогах, толпы людей в магазинах, снующих из одного отдела в другой. Такая приятная праздничная беготня.

И вдруг, у одного из магазинов я вижу совсем иную картинку, настолько отличающуюся от всего вокруг, что пришлось невольно остановиться. В теплом тамбуре на скамеечке сидела женщина, которую многие озерчане не раз видели скитающейся по улицам города. Часто можно встретить эту горожанку на Бродвее, как правило, она обходит все урны и мусорные баки.

hDYV8T0raIE.jpg

А вчера она просто одиноко сидела у входа в магазин и ела пирожок. И так мне стало ее жаль, перед праздниками особо остро ощущается одиночество, знаю это по себе. Видишь, как люди радостно покупают подарки супругам и детям, вместе забегают погреться в ближайшее кафе, смеются, обнимаются. В окнах домов уютно горят новогодние огни. И в такие моменты понимаешь, как же плохо быть одному, как хочется обычного семейного тепла и любви. У этой женщины вроде даже и дома то нет, а в Новый год обещают морозы…

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 декабря 2020 11:24
Так пригласите ее к себе на Новый год.......
Гость, 28 декабря 2020 11:47
Вот для таких людей и нужно строить приюты, а не для диких, злобных, опасных для людей стай собак.
Гость, 28 декабря 2020 12:08
Мусор сейчас в свободном доступе на каждом углу. Немного облегчили жизнь этим бедолагам. Спасибо от души.
Вот для таких людей и нужно строить приюты, а не для диких, злобных, опасных для людей стай собак, 28 декабря 2020 12:21
Да для всех надо.
Гость, 28 декабря 2020 12:39
11:47    Собаки сами не построят себе приют,а у этой женщины есть сын.которого она вырастила и воспитала так,что сейчас он ее выгнал из дома...   Этой женщине необходимо лечение и реабилитация ,а это дорого....может,наша администрация уже обратит внимание на количество алкомаркетов и пивнушек в городе...а с владельцев этих заведений Необходимо брать повышенный налог и направлять его на лечение алкоголиков!!!1
Гость, 28 декабря 2020 12:54
а зачем писать, возьмите и помогите или вы на других надеетесь, в этом городе вы поддержку не найдёте.
Гость, 28 декабря 2020 12:56
Вместо социального социалистического государства, где всё было для простых людей и которому почти весь мир завидовал, получили банальное капиталистическое болото в худшем варианте.
Гость, 28 декабря 2020 13:02
Вообще женщина очень хорошая я помню в сентябре этого года был я в магазине магнит где 12 столовая космонавтов 28  и попросила купить ей булку а мне еще на такси надо было ехать домой я попросил у продавца денег и из своих денег добавил и купил хлеб  люди если вы увидите где нибудь ее в городе купите ей что нибудь хотя бы булку хлеба
Гость, 28 декабря 2020 13:23
огромная стая собак вчера ночью пробегала в час ночи по свердлова менделеева, если уж о приютах там.
а одиночество даа это страшно человекИ не созданы для этого
Гость, 28 декабря 2020 15:37
Спасибо за статью!
Нам всем надо почаще напоминать о человечности и доброте!
И не проходить мимо несчастных и одиноких людей, помочь, чем можно...
Гость, 28 декабря 2020 16:15
огромная стая собак вчера ночью пробегала в час ночи по свердлова менделеева
---------
они бежали в приют, опаздывали :D
Гость, 28 декабря 2020 17:15
Гость, 28 декабря 2020 13:23
огромная стая собак вчера ночью пробегала в час ночи

Насколько огромная? Сколько особей, сорок, пятьдесят?
Гость, 28 декабря 2020 19:51
Гость 13:23. Ну бегала и пусть дальше бегает стая собак. По Бурматовскому закону собак, после приюта, необходимо отпускать обратно в места их обетания.
Гость, 28 декабря 2020 21:11
Семёнова-Иртяшская тоже бегает свора собак!только и слышно их вой!
Гость, 28 декабря 2020 22:56
А сколько в городе вот таких одиноких, БЕЗДОМНЫХ людей? Где ночует эта женщина? Где-нибудь на теплотрассе? Жалко очень таких людей....
Гость, 30 декабря 2020 20:52
Хватит ныть. Возьми ее к себе домой, приюти, откорми и отогрей. А она тебе в благодарность по хозяйству поможет... если еще раньше пол квартиры в ломбард не вынесет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений