РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С катка пришлось уйти

Городская жизнь, 27 декабря 2020 05:47, источник: Читатель

Были вчера на катке стадиона "Труд". Народу было много, пришли целыми семьями с маленькими детьми. 

На стадионе играет музыка, погода чудесная, но опять никто за порядком на льду не следит. 

Пришли подростки с клюшками, шайбой и начали гонять по всему катку, не обращая внимания на людей.

Шайба летела под ноги катающихся, в том числе маленьких детей.

Пришлось с ребенком уйти.

Все понимаю, но ведь есть специальный каток, где есть ворота, и там можно спокойно гонять.

Обидно.

Читательница

243-485-245.jpg

Фото из архива



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 декабря 2020 07:36
Овечкины растут!!!! Или бараны?
Гость, 27 декабря 2020 10:16
Безобразие! Даже не хочется идти на каток
Гость, 27 декабря 2020 11:25
К сожалению, так было всегда. Пока какого-нибудь взрослого дяденьку не зацепят или его ребёнка, так и будут носиться с клюшками наперевес.
Гость, 27 декабря 2020 11:33
Баранкины. Не быть им человеком.
Гость, 27 декабря 2020 11:52
Опять нытьё началось. :D
Гость, 27 декабря 2020 12:26
Уберите с катка хоккеистов!Не далеко до беды!
Гость, 27 декабря 2020 13:19
Катайтесь по кругу. А в центре всегда играли в хоккей ребятишки. Большинство проблем россиян из-за отсутсвия коммуникаций. Все считают себя мегаумными, а остальных идиотами. Собственно так нас воспитывает родное государство- специально стравливает всех со всеми. Так не будьте же сами такими -умейте договариваться и  принимать верные решения. А так то собственно спорткомитет и его менеджеры должны быть модераторами.Но видать там понабрали тоже таких же -сойдёт и так.
Лариса, 27 декабря 2020 15:07
ой какие детки пошли. клюшками не маши, шайбу не швыряй.Что в это страшного? Ростят поколение неженок. всегда так было на катках, кто то катался, а кто то шайбу гонял и ничего все живы и здоровы
Гость, 27 декабря 2020 15:18
В желтых майках. Это Гранит тренируется.
LeВron James, 27 декабря 2020 15:37
Правильное замечание. Мы, когда были пацанами, играли в хоккей на льду в хоккейной коробке! На большой каток приходили просто кататься. Музыка, девчонка, там и знакомились :!:  :D  ;)
Гость, 27 декабря 2020 15:54
Не быть им человеком.

Злобным завистливым жадным трусливым и подлым существом?
Товарищи раньше говорят в каждом дворе заливали лёд А что получилось? :)
Гость, 27 декабря 2020 16:18
понятно можно не ходить а зубоньки выбьют :(
Гость, 27 декабря 2020 19:17
Лариса, 27 декабря 2020 15:07
ой какие детки пошли. клюшками не маши, шайбу не швыряй.Что в это страшного? Ростят поколение неженок.
-------------------------------------

То есть, если ребенку трехлетнему шайбой в голову или в лицо прилетит - то это, по-вашему, "ничего страшного"? Нифига себе вы суровая не-неженка, а еще женщина! :o
Гость, 27 декабря 2020 19:20
Гость, 27 декабря 2020 15:54
..........
Товарищи раньше говорят в каждом дворе заливали лёд А что получилось? :)
--------------------
А получилось то, что водичка теперь по счетчику. И лед заливать в каждом дворе - жильцы разорятся. Хотя наверняка многие бы хотели
Гость, 27 декабря 2020 20:18
Лариса, 27 декабря 2020 15:07
ой какие детки пошли. клюшками не маши, шайбу не швыряй.Что в это страшного? Ростят поколение неженок. всегда так было на катках, кто то катался, а кто то шайбу гонял и ничего все живы и здоровы
---------------------------------------------------------
Вы представляете, что из себя представляет шайба, летящая с большой скоростью? И что будет с ребенком, если она прилетит ему в лицо? Или взрослому? Ведь покалечит же!
Однозначно, хоккеисты с клюшками должны быть отдельно на специальном ледовом поле, тем более оно есть.
То, что вам не прилетел такой "подарок" в лицо, так просто порадуйтесь. А другим совсем не хочется испытывать судьбу.
А администрации на катке надо навести порядок, наконец, почему люди вынуждены уходить с катка так и не покатавшись из-за наглых и бестолковых одновременно.
Гость, 27 декабря 2020 21:12
На катках для свободного катания существует строгий запрет на клюшки, шайбы и прочий посторонний инвентарь. Это СМЕРТЕЛЬНО опасно, и шутки здесь неуместны. Говорим об этом каждый год, на каток у нас не ходим, т.к. порядка там нет.
Гость, 27 декабря 2020 21:57
Есть предложения,как убрать с катка хоккеистов?
Гость, 27 декабря 2020 22:05
в далёком детстве на Строителе,так и катались. В середине катка мальчишки играли в хоккей а мы по кругу ближе к кромке катались. И как-то никто никому не мешал. Как погляжу капризные все стали, ноют и ноют.
Гость, 27 декабря 2020 22:49
Вообще существуют правила поведения на катке. Конечно же, там, где катаются люди, не должны играть в хоккей. Меня как- то сбил несущийся хоккеист, приятного мало.
Гость, 28 декабря 2020 04:46
Гость, 27 декабря 2020 19:17
То есть, если ребенку трехлетнему шайбой в голову или в лицо прилетит - то это, по-вашему, "ничего страшного"? Нифига себе вы суровая не-неженка, а еще женщина!
-------------------------------
Он раньше мужчина был. Пока шайба не прилетела.
Гость, 28 декабря 2020 04:53
Гость, 27 декабря 2020 22:05
в далёком детстве на Строителе,так и катались. В середине катка мальчишки играли в хоккей а мы по кругу ближе к кромке катались. И как-то никто никому не мешал. Как погляжу капризные все стали, ноют и ноют.
---------------------------
Видимо, недалёким было ваше детство. В действительно далёком детстве на "Строителе", кроме главного катка, было аж три хоккейных коробки. В одной, что между главным корпусом и волейбольным павильоном, занимались фигуристы (но и туда просачивались пацаны с клюшками, уж больно там лёд хорош был), а в двух других катались хоккеисты. А на большом льду было столько народу, что там с клюшкой и шайбой просто нечего было делать.
Гость, 28 декабря 2020 08:43
опяяять... очередной нытик.
Гость, 28 декабря 2020 09:56
Что за нытье пошло? один за другим! стонут и стонут! Не так сказал, не так подошел. А вы не думали внутри себя посмотреть, в кого превращаетесь. Раньше и, правда, вечерами спокойно катались на "Строителе" все... и мальчишки шайбу катали, причем месте с родителями, и фигуристы катались самостоятельно. А остальные по кругу катались, народу было в несколько раз больше, порой встать негде, но все умещались. На общем катке никто шайбу не метал. И сейчас также.
Будете кататься в "Уральской молнии", там все занимаются, и хоккеисты маленькие на подкатах катаются, отдельно фигуристы. Да есть ограждения. Да там занимаются и следят за ними тренера, и они в стороне.  Но у всех есть глаза, у вас должны быть глаза. Мы живем сейчас в активном мире, где стало все почему то тесно.... А надо всего то изменить мышление свое, и думать, что не все против Вас, а может Вы против всех... а надо быть со всеми. И тогда никто никому не будет мешать!
Гость, 28 декабря 2020 10:54
Гость, 28 декабря 2020 09:56
+++++++++++++++++++++++++
БРАВО!!!!
Поддерживаю :!:
Гость, 28 декабря 2020 11:10
Если у вас маленький ребенок, то он рано встает как правило. А на катке в 11-12 очень хорошо, подростков нет почти, да и не многолюдно в целом. Катайся не хочу!
Еще для начинающих маленьких фигуристов, хоккеистов есть по городу несколько коробок -ДЮСШ на Победе, около 25,33,39 школ.
Всем мира и добра. С наступающим!  :D
Гость, 28 декабря 2020 12:25
Гость, 27 декабря 2020 22:05
в далёком детстве на Строителе,так и катались. В середине катка мальчишки играли в хоккей а мы по кругу ближе к кромке катались. И как-то никто никому не мешал. Как погляжу капризные все стали, ноют и ноют.

Брехня!!!! мои окна выходят на Строитель и сам там каждый день катался, а вот у тех кто вечером выходил на лед с клюшкой, её отбирали. Было такое всегда. Были и коробки и вот там играли. Убрали каток Строитель - вот  и "радуемся" скоплением народа в одном месте и зачем строят дорогущую высоту...? Летом все на озере, зимой она тоже будет мало востребована. Дорого будет стоить билет
Гость, 28 декабря 2020 12:33
народу было в несколько раз больше, порой встать негде, но все умещались. На общем катке никто шайбу не метал.

На источник легенды ссылку можно? )
Гость, 28 декабря 2020 13:59
тесно.... А надо всего то изменить мышление свое.... мышление одного человека может многое изменить. А если один мыслит позитивно, а 200 ну никак не могут так же мыслить? Вот здесь и приходят на помощь «Правила поведения на льду» и нечего изобретать в данном случае велосипед.
Гость, 28 декабря 2020 15:00
Гость, 28 декабря 2020 09:56
Но у всех есть глаза, у вас должны быть глаза.
---------------------
Вы на каток кататься приходите, или следить за шайбой, чтобы в глаз не прилетела? По вашей логике и пешеходные переходы со светофорами не нужны, ведь у всех есть глаза, и у пешеходов и у водителей. Вот пусть и смотрят.
Гость, 28 декабря 2020 15:02
Гость, 28 декабря 2020 12:33
На источник легенды ссылку можно? )
-------------------
Это ещё до вас было, в эпоху исторического материализма.
Гость, 28 декабря 2020 18:57
Товарищи, в некотором количестве закреплённых за точно определённым за округ ответственным имяреком построены в одну из предыдущих извбирательных "спам-рассылок" неплохие ледовые поля. Которые, в принципе, эти ФИО должны обеспечивать неплохим ледовым покрытием.
Ну а с коньками вам самим разбираться, как и с выгулом на этих кортах. ;)

Гость, 29 декабря 2020 17:39
Это ещё до вас было, в эпоху исторического материализма.

Нет такой, всегда эпоха истерического материализма. ;)
Гость, 30 декабря 2020 08:32
Гость, 29 декабря 2020 17:39
Эх, молодой ишшо, зелёный... Классиков не конспектировал, как реорганизовать Рабкрин не знает...  ;)
Сентябрьский кот, 30 декабря 2020 11:15
Гость, 27 декабря 2020 21:57   Есть предложения,как убрать с катка хоккеистов?
---------------------------------------------------
Любителей керлинга пригласить
Гость, 30 декабря 2020 14:03
Интересно, а сколько лет самой древней клюшке... в городе.  Это сегодня хоккеисты могут себе позволить любой фирмы спортивной клюшку, а раньше , помнится, любимую берегли, изолентой заматывали ...
Гость, 30 декабря 2020 14:28
Раз уж музей городской заработал в полную силу и с успехом перенимает опыт предыдущих музеев,  вот вам ещё одна идея. Собрать выставку старинных вещей, используемых в СССР людьми для зимних видов спорта: коньки фабрики красный партизан, клюшки старых фабрик, что уже не существуют, лыжи, костюмы опять же для фигурного катания красивейшие были... и родители вспомнят и детям хоть показать исторические зарисовки, красота!!!:{}
Гость, 30 декабря 2020 19:55
Эх, молодой ишшо, зелёный... Классиков не конспектировал, как реорганизовать Рабкрин не знает...  ;)

Предстоит опять? А осилите, пупок-то уже всё, отрабкринился :)
Гость, 31 декабря 2020 16:18
Лариса, я тоже думаю что ничего страшного не произойдет, если, например Вам, прилетит шайба в лицо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений