РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Началось онлайн-голосование по проекту «Чудесный лес»

Городская жизнь, 22 декабря 2020 15:29, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Сегодня на официальном сайте органов местного самоуправления началось онлайн голосование, по результатам которого будет принято решение по территории между улицей Иртяшская и школой №33 в Озерске.

Напомним, на этом месте может появиться парк под названием «Чудесный лес». Здесь планируется проложить велосипедные и пешеходные дорожки, сделать освещение, видеонаблюдение, установить лавочки и урны. При этом деревья, растущие в этом месте, будут сохранены.

Голосование по проекту «Чудесный лес»



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 22 декабря 2020 15:40
Ребята вы что шутите? Опять облажались. Я уже лично 3 раза проголосовал. Плохо работаете.
Гость, 22 декабря 2020 16:07
Я уже лично 3 раза проголосовал

С одного устройства? Или с домашнего компа, телефона и на работе?)))))
Гость, 22 декабря 2020 16:13
Голосуешь, включаешь впн - голосуешь еще раз.
ГостЪ, 22 декабря 2020 16:40
Голосуешь, включаешь впн - голосуешь еще раз.
Не работает. пробовал)
Гость, 22 декабря 2020 16:46
Спасибо, что дали адрес. Проголосовала против.
Гость, 22 декабря 2020 16:47
Хорошо сформулирован вопрос: "Я за проект с внесением изменений" А каких изменений? Вы за что голосуете? Ну поменяют вам шашлычную на люлякебабную, формально изменения внесены. Люди, пользуйтесь мозгами при голосовании.
Гость, 22 декабря 2020 16:49
3 пункт это считается голосованием "ЗА чудный лес" ?
Если да, то чё так мало подобных пунктов ?  ;)
Гость, 22 декабря 2020 16:50
УРРРРАААА
Перевозить граждан ни по городу, ни из города, некому. Огромные долги ммпкх. Бесконечные перекладывания отвественности за мусор. Магазинов закрылась тьма...
Но облагораживание пустыря - самое важное. Пофиг что на том же ДОКе полгода вода чуть тёплая и грязная шла. Приоритеты Администрации вдохновляют.
Гость, 22 декабря 2020 16:50
голосуешь еще раз.

Да развлекайтесь. Если против, будете гулять среди ям.
Гость, 22 декабря 2020 16:56
Неужто не понятно еще, что все ПРОТИВ :?:  :?:  :?:  :!:  :!:
Гость, 22 декабря 2020 16:58
ЗЫ А кто считает голоса? )
Гость, 22 декабря 2020 16:58
Против, однозначно!
Гость, 22 декабря 2020 16:58
Гость, 22 декабря 2020 16:50
Судя по тому, что делают в городе, гулять среди ям будут те, кто голосует ЗА.
Гость, 22 декабря 2020 16:59
Медицины нет, автобусов нет, дорог нет, культура исчезает, - все в лес!!!! Чудесно!
Гость, 22 декабря 2020 17:11
Гость 16:50. Я всё понял в Вашем УРРРРАААА. Только вот каких магазинов закрылась тьма...?
Гость, 22 декабря 2020 17:11
Да развлекайтесь. Если против, будете гулять среди ям.

Пойду лучше на лавке-любимке посижу, или полежу, или...
Гость, 22 декабря 2020 17:13
"Итоги интернет-голосования будут поведены общественной комиссией, внесены в протокол и представлены главе округа." (с) Администрация
*********
Голосование можно подкрутить на уровне админа Администрации в любую сторону. :D  О каких результатах докладывать то собрались?
Гость, 22 декабря 2020 17:23
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛЕСА :evil:
В "зАВИДОВО" развивайте "чуднОй ЛЕС" :!:
Гость, 22 декабря 2020 17:30
Почему обделили тех у кого нет компов и телефонов.как голосовать?
Гость, 22 декабря 2020 17:34
Гость, 22 декабря 2020 16:50
УРРРРАААА
Перевозить граждан ни по городу, ни из города, некому. Огромные долги ммпкх. Бесконечные перекладывания отвественности за мусор. Магазинов закрылась тьма...
Но облагораживание пустыря - самое важное. Пофиг что на том же ДОКе полгода вода чуть тёплая и грязная шла. Приоритеты Администрации вдохновляют.
согласна с данным высказыванием!
Гость, 22 декабря 2020 17:41
Против :!:
Гость, 22 декабря 2020 17:46
Какое убожество, а не проект. Весь лес предлагают убрать. Особенно в зоне кинотеатра, плюс скейт парк, плюс детские площадки. От леса ничего не оставят. Реально ужас. Пусть господин Щербаков чудесный, лес себе под окна на Набережной воткнет. Там тоже место позволяет.
Гость, 22 декабря 2020 17:47
Такое голосование - полная туфта. Накрутить голоса можно влёгкую.
Солянка))), 22 декабря 2020 18:00
я против! не трогайте лес!
в городе других проблем по горло.
пир во время чумы устроили  :(
Гость, 22 декабря 2020 18:00
Почему не упомянули шаурмычные, которые хотят туда напихать? Конечно против, потому что это все для себя делают, а не для людей.
Гость, 22 декабря 2020 18:13
Очень хочется увидеть сколько денег на обслуживание этого нового леса,в год, будет тратиться из городского бюджета?
Гость, 22 декабря 2020 18:15
А где комментарии про коттеджи, которые должны там построить? Или самим уже в это не верится?
Гость Елена, 22 декабря 2020 18:26
Против,не губите островок тишины, малочисленны уже птицы, белки... Санитарная очистка нужна
Гость, 22 декабря 2020 18:28
Кто голосует "против", то отстаёт от новшеств в нашей стране. Жаль таких.
Гость, 22 декабря 2020 18:30
Даже невооруженным глазом видно, что весь сыр-бор вокруг Чудесного леса, протащить взможность прокладки сетей. Особенно это ясно после изменения первоначального проекта. Для аттракционов нужны мощные электросети. Для шаурмично-шалычных, административных и хозпостроек, гаражика для паровозика нужны водопровод и канализация. Готовые сети можно дальше за Чудесный лес протащить. А если денег не хватит, то можно будет без аттракционов обойтись. Но сети то останутся!
Гость, 22 декабря 2020 19:14
Почему бы редакции параллельный опрос не запустить? Сравним!
Гость, 22 декабря 2020 19:20
Пожалуйста,подскажите как голосовать. Куда заходить и что нажимать???
Гость, 22 декабря 2020 19:34
Все,кто переживает за этот лесок предлагаю:
Заняться уборкой этой территории.
Очистим лес общими усилиями от бутылок и их осколков,от мусора!!!
Собирайтесь!Сделаем вместе хорошее дело!И в дальнейщем будем следить за порядком там.
Гость, 22 декабря 2020 19:35
Чем вызвана такая срочность голосования?  У Адмы нет более насущных вопросов: перевозка пассажиров по городу и за его пределами, доведение до ума нерешеных вопросов и ранее допущенного брака. Ранее проведенное на сайтеобсуждение ясно дало понять, что проект надо забыть, как плохой сон
Гость, 22 декабря 2020 19:36
У нас есть только 5 лет подумать как недопустимо больше представителя Маяка к управлению города. Эта страсть к  станко- парко- скамейкостроительству ни к чему хорошему не приведёт. В городе все сыпется, а у них все парки и дворцы, пригороды Озерска.
Гость, 22 декабря 2020 19:38
Откликнитесь, граждане города,на призыв очистить этот лес от бытового мусора
Eugen, 22 декабря 2020 19:39
"Вам ёлочка нравится ? " ©
Гость, 22 декабря 2020 19:48
А как проголосовать моей маме, у которой нет интернета ни в квартире, ни в телефоне? Объективная картина получается
Гость, 22 декабря 2020 19:51
Чудный Лес, чудный Пруд, Чудная Набережная, Чудный Фонтан.... Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.... Все украдут, в итоге закатают криво дорожку асфальтом, шириной в метр. Вот и будут ЧУДЕСА!!! :!:  :!:  :!:
Катти Сарк, 22 декабря 2020 19:53
Гость, 22 декабря 2020 18:28
=================
это вас жаль, вы со своими новаторскими идеями все готовы в асфальт закатать.
А надо сохранять!
Никто не мешает администрации сотворить что-то чудесное на пустых площадках на территории города. Вот это будет чудесно.  
А рубить лес и закатывать землю в асфальт это неправильно!
Гость, 22 декабря 2020 19:57
Гость, 22 декабря 2020 18:30
Дорогой гость, несколько ошибаетесь. Проблема не в электросетях, проблема в канализации. Как вы думаете, почему остановилось строительство многоэтажных жилых домов по улице Иртяшской, да и и самой улицы Иртяшской. Дальше не канализуется. Там яма, обратный уклон. Для дальнейшего строительства жилья по улице Иртяшской  необходимо строить станции перекачки и продолжение улицы с отсыпкой болота. Это очень дорого. Этот вариант был ещё при Подольском. Короче, нынешние "искатели приключений" слабаки против прошлых " флибустьеров",  даже планируемые сметы на " Золотой лес" не потянут на комплекс затрат по созданию канализационной системы.
Гость, 22 декабря 2020 20:02
Самый чудесный лес будет таким, каким его создала природа и в каких-то изменениях или дополнениях он не нуждается!!!
Гость, 22 декабря 2020 20:03
А как проголосовать моей маме,

вы за неё проголосуйте. три раза.
Гость, 22 декабря 2020 20:05
У нас есть только 5 лет подумать как недопустимо больше представителя Маяка к управлению города.

Лично я поняла это через 2-3 года его первого срока. Но они же во все щели лезут, чтобы остаться у власти. И голосование "против" едру - семечки.
Гость, 22 декабря 2020 20:16
Все понеслись голосовать) Вот бы также на выборы ходили)
Гость, 22 декабря 2020 20:29
Проект провалился.Это же очевидно и без всякого голосования. Эти лавкилюбимки раздражают весь город.
Гость, 22 декабря 2020 20:34
Это называется "репутация". Что бы эти деятели не предложили,город будет против.Ну не могут они предложить ничего хорошего.Могут только компрометировать государство и власть своими действиями. С такими "друзьями" и врагов не надо.
Гость, 22 декабря 2020 20:41
Гость, 22 декабря 2020 18:28
Кто голосует "против", то отстаёт от новшеств в нашей стране. Жаль таких.
-------------
себя пожалей :evil:
красавица, 22 декабря 2020 20:42
Деньжищи уходят!!!
Гость, 22 декабря 2020 20:48
Кто голосует "против", то отстаёт от новшеств в нашей стране. Жаль таких.
Федырыч сказал: .."ЛЕС не ОТДАДИМ! Будем партизанить в ЛЕСУ!!!
Гость, 22 декабря 2020 21:58
Живу рядом.Лес не получите.Проект безобразный.Сосны растут долго.Вырубить чтобы посадить кустарник?Кому могло это прийти в голову?К ответу врагов народа.
Гость, 22 декабря 2020 22:23
Устроили антисанитарию!!! во дворе огромный могильник животных. Куда смотрит СЭС?
Гость из Питера, 22 декабря 2020 22:24
Солянка, 22 декабря 2020 18:00
я против! не трогайте лес!
_____________________________
Солянка, пока все митингуют и уже в партизаны записались, пошли пожрём борща. Война-войной, а обед- по расписанию.
Гость, 22 декабря 2020 22:37
Жесткая накрутка голосов :))) на позицию "Против" вы серьезно???
Гость, 22 декабря 2020 22:49
Проект безобразный.У нас привыкли губить природу безответственно.ОЧНИТЕСЬ УЖЕ.
Гость, 22 декабря 2020 22:50
Все кто против, ждите, натыкают вам коттеджи и территорию закроют. Будут ваши дети с тяжеленными рюкзаками в обход ходить. Ибо если земля не принадлежит городу, то она будет отжата частниками. Привет всем дальновидным.
Гость, 22 декабря 2020 22:57
Один лес (не без "помощи" администрации) мы уже потеряли. Любуемся теперь забором, который не в каждых пикулях есть. Что будет за таким забором страшно представить.
ГостЪ, 22 декабря 2020 23:11
Жителей, как показывает практика, спрашивать вообще нет смысла, если 75% всегда будут против всего :evil: . чтобы не предложили.
ГостЪ, 22 декабря 2020 23:19
75% нытиков. Вы можете хоть что то полезное сделать, а не только ныть что все разваливается. Пля Вам говорят давайте облагородим заброшенную территорию, а в ответ - нее, нам и в сраче классно живется!
Ну дак тогда заткнитесь и не нойте, что все разваливается! Вы сами все разваливаете своими действиями!!!
Гость, 22 декабря 2020 23:41
и так хрен домой свернешь так еще щас все в парк ломиться будут)) ну уж нет)))
Гость, 22 декабря 2020 23:41
да вон за 33 лес ближе к отважке лучше оприходуйте а то там только собак и выгуливают !!!!
Гость, 22 декабря 2020 23:42
Против. Надоели. Не бесите людей.
Я падаю со стула, 23 декабря 2020 00:08
Кто голосует "против", то отстаёт от новшеств в нашей стране.

Новшества в нашей стране Скамейка-Любимка))??
Я падаю со стула от смеха.
Или вырубка леса для строительства "времянок" которые развалятся через год. И станут никому не нужными руинами, которые вы будете требовать снести т. к. ремонтировать их опять будет некому и не на что. А ведь в этом лесу за последние восемь лет, я дважды встречал ежа. Я против вырубки здесь леса, и уничтожения такого прекрасного уголка природы.
Гость, 23 декабря 2020 00:32
Не столько против этого дурацкого леса люди голосуют,сколько против местной,всем надоевшей "элиты".Люди голосуют против развала города,который идёт ударными темпами.Результаты - уровень доверия городским властям. :)
Гость, 23 декабря 2020 00:34
Странно,что глава ОГО и без голосования не понимает,как относятся люди к этим лавкам-любимкам и прочим прожектам наших эффективных специалистов.
Гость, 23 декабря 2020 03:27
Почему обделили тех у кого нет компов и телефонов.как голосовать?

Я там не бываю, пускай строят, что хотят, хотя получится по классику и у единоличников. Да, если деньги областные, то надо осваивать.


Мультик советский, а паренёк-то британский :)
Гость, 23 декабря 2020 05:17
Гость, 22 декабря 2020 18:15
А где комментарии про коттеджи, которые должны там построить? Или самим уже в это не верится?
--
Да кроме тебя все это уже поняли давно, что обсуждать очевидное?
Гость, 23 декабря 2020 05:26
Гость, 22 декабря 2020 19:57
Всё так, но есть небольшое уточнение. Сети на многоквартирные дома и сети на коттеджи это несколько разные вещи. И насосные станции разные. То есть в бюджет "Чудесного леса" уложиться можно. Другого объяснения упорству администрации просто нет. Про ПКиО, где и место есть, и сети были, и который просто предназначен для всего этого набора развлечений, администрация и слышать не хочет. Но с упорством, достойным лучшего применения, рвётся в этот лесок.
Гость, 23 декабря 2020 07:09
Гость, 22 декабря 2020 18:28
Кто голосует "против", то отстаёт от новшеств в нашей стране. Жаль таких.
Причем здесь отставание от новшеств? Всё говорит об элементарном недоверии к сегодняшней власти, поэтому большинство голосует против.
Гость, 23 декабря 2020 07:30
Гость, 22 декабря 2020 20:3Это называется "репутация". Что бы эти деятели не предложили,город будет против.Ну не могут они предложить ничего хорошего.Могут только компрометировать государство и власть своими действиями. С такими "друзьями" и врагов не надо.

Да, лавка-дебилка была последней каплей для людей,и главное-что народ понял, что можно объединиться против УБОЖЕСТВА,и это принесет положительный результат! Если бы этот проект был запланирован в другом месте нашего города-около пруда, парке, р-он ДОКА И Т.Д., где давно разруха,такой негативной реакции жителей не было бы.
Гость, 23 декабря 2020 07:35
Мало кто помнит, но в где-то в начале 90х жители домов Матросова 28,30 и т.д. обращались с петициями в администрацию против снесения зеленого бугра напротив, по направлению к Иртяшской,и отстояли этот кусочек леса!!
Гость, 23 декабря 2020 08:50
ГостЪ, 22 декабря 2020 23:11
Жителей, как показывает практика, спрашивать вообще нет смысла, если 75% всегда будут против всего :evil: . чтобы не предложили
--------
Правильно, нефиг их спрашивать! Воденки лучше знают, что кому надо! Сказано: "Всем любить лавку-любимку!" и пусть любят! А то ишь, демократию тут развели...
Гость, 23 декабря 2020 08:56
ГостЪ, 22 декабря 2020 23:19
Милай, а чего бы тебе самому не заткнуться? Где ты, слепенький, увидел облагораживание территории? Это ведь та же самая команда, чтоне доделала Бродвей, не закончила набережную Большой Наноги, украсила уродливыми сооружениями бульвар Гайдара. Почему ты думаешь, что здесь они сделают по уму? "Какие ваши доказательства?" (с)Но если лавку-любимку можно заменить, набережную доделать, то вырубленный лес так просто не восстановишь. Именно поэтому думающие люди и против. А ты "за".
Гость, 23 декабря 2020 09:00
И опять обман!!! По ссылке указано "Голосование открыто с настоящего времени до 23:59 часа 24 декабря 2020 года", но сегодня 23 декабря, 8-57 утра, а голосование УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ! Увидели, что большинство голосует против и прикрыли, да? Люди, скриньте итог на момент уже не действующего голосования, чтоб потом никто не мог "подправить" результаты!!!
Гость, 23 декабря 2020 09:15
Даже в постановке голосования не без лукавства. За проект, против и за с изменениями. За с изменениями - это будет посчитано, как за проект, хотя на самом деле это против.  Вот тут власть сама пилит ветку, на которой сидит. Это про доверие людей власти
Гость, 23 декабря 2020 09:21
Извините, а сколько длилось голосование?
Сейчас уже все неактивно.
Хотя имеющиеся результаты радуют
Гость, 23 декабря 2020 09:24
Написано до 23:59 24.12.2020, но нет кнопок, куда нажимать (((
Гость, 23 декабря 2020 09:36
Кладбище животных в жилой зоне- это ненормально :!:  Благоустраивать надо и расчищать это место.
Гость, 23 декабря 2020 09:50
Гость, 23 декабря 2020 07:35
Мало кто помнит, но в где-то в начале 90х жители домов Матросова 28,30 и т.д. обращались с петициями в администрацию против снесения зеленого бугра напротив, по направлению к Иртяшской,и отстояли этот кусочек леса!!
------------
Не переживайте, все помнят. Сейчас тоже отстоим не только этот участок, но и на Архипова отобьём :evil:
Гость, 23 декабря 2020 10:00
Гость, 23 декабря 2020 09:00
И опять обман!!! По ссылке указано "Голосование открыто с настоящего времени до 23:59 часа 24 декабря 2020 года", но сегодня 23 декабря, 8-57 утра, а голосование УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ! Увидели, что большинство голосует против и прикрыли, да? Люди, скриньте итог на момент уже не действующего голосования, чтоб потом никто не мог "подправить" результаты!!!
*********
Всё работает. Вы просто, видимо, на работе сидите и голосуете с рабочего компа. У вас с остальными коллегами один айпи адрес. Кто-то из них уже проголосовал, поэтому вы и не можете повторно голосовать. Голосование привязано к одному айпи-адресу.
Гость, 23 декабря 2020 10:24
Гость, 23 декабря 2020 09:36
Кладбище животных в жилой зоне- это ненормально :!:  Благоустраивать надо и расчищать это место.
----------------
старое кладбище благоустрой и очисти от бурьяна новое за березовой рощей, построенное по подобной схеме "благоустройства" и не в шаговой доступности.
Что с реализацией проекта "булдымский посёлок", проект вроде тоже был проплачен из бюджета? аА!
Водяной, 23 декабря 2020 10:31
Я проголосовал 2!!!! два раза.
С домашнего компьютера и с мобильного устройства через сеть GSM.
Что это за голосование?
Гость, 23 декабря 2020 10:47
Проголосовал "за" 3 раза.Быстрее начнут,быстрее опозорятся. :)
Гость, 23 декабря 2020 10:52
Водяной, 23 декабря 2020 10:31 Это голосование по проекту "Чудесный лес". А вы что думали? :D
Александр Вол, 23 декабря 2020 10:53
Надо строить, пускай город меняется в лучшую сторону, это нужный проект, СПАСИБО разработчикам.
Гость, 23 декабря 2020 11:07
И опять обман!!! По ссылке указано "Голосование открыто с настоящего  времени до 23:59 часа 24 декабря 2020 года", но сегодня 23 декабря, 8-57  утра, а голосование УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ



Всё работает. Проголосовать можно один раз с одного IP-адреса. Или на работе один общий адрес на все компьютеры, или голосовал кто-то уже с вашего компа или устройства.
Гость, 23 декабря 2020 11:08
С домашнего компьютера и с мобильного устройства через сеть GSM.
Что это за голосование?

У вас на компьютере и телефоне  разные IP-адреса. А зачем вы голосуете два раза?))))
Гость, 23 декабря 2020 11:15
Водяной 10:31. А почему не три раза проголосовали? Ведь три варианта в опросе.
Гость, 23 декабря 2020 11:16
Александр Вол, 23 декабря 2020 10:53 Группа поддержки лавкилюбимки? :D
Гость, 23 декабря 2020 11:21
ГостТВЕРДЫЙЗНАК 23:11, Вы глубоко заблуждаетесь. В июле больше 75% одобрили предложенные поправки.
Гость, 23 декабря 2020 11:24
Там нужна пешеходная дорожка ,освещение и видеокамеры.
Гость, 23 декабря 2020 11:26
Чудный лес и Алёнку туда поставить, лавку любимку и биде с бродвея.
Гость, 23 декабря 2020 11:27
За с изменениями - это будет посчитано, как за проект, хотя на самом деле это против.  Вот тут власть сама пилит ветку, на которой сидит. Это про доверие людей власти
===============
вот именно. за проект с изменениями, это против проекта который представили, но еще неизвестно что за изменения они хотят.

Я против проекта "Члес"
В этом месте нужна только санитаркная чистка, прокладка пары тропинок и освещение этих тропинок. Больше там ничего делать не надо!
Я не верю администрации и специалистам УКСиБа и УКСа, последние годы только гавняют все начинания...
Гость, 23 декабря 2020 11:35
Я против проекта "Чудесный лес"!
ЛЕС был создан естественным образом и нельзя его РАЗРУШАТЬ!
Благоустраивайте ПУСТЫРИ! А если есть противоположное мнение, то ПРОВЕРЬТЕСЬ  на КОВИД!
Гость, 23 декабря 2020 11:50
Мнение людей, которые жили и работали в городе долгие годы, не учитывается. Просто потому, что у них нет интернета. Разве это честное голосование? Или эти люди не теперь не в счет?
Гость, 23 декабря 2020 11:58
Александр Вол, 23 декабря 2020 10:53
Саня Бык, ты хоть текст меняй, а то повторяешься слово в слово. Так тебе не зачтут сообщение, без оплаты останешься.
Гость, 23 декабря 2020 12:29
Активные уже голосовальщики проголосовали. Две трети "против". Дальше, в процентном отношении, результат сильно не изменится.
Гость, 23 декабря 2020 12:44
Пешеходную дорожку с наружным освещением !!! Можно две.Даже скамеек не надо , а то молодёжь там питькуритьмусорить будет.
Гость, 23 декабря 2020 12:58
Боже мой какой чудовищный проект !!! К нам что Дом 2 приезжает ? Что за лобное место ?
Dva lista Vatmana, 23 декабря 2020 13:07
.. и биде с бродвея
-------------------------
Да половина пишущих про биде пишущихих только по телевизору,

А вторая половина...
Были заметки девушки-российского гида в Турции.
"А вы знаете как соотечественники используют биде в отеле?
Они в нём белье стирают"
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений