РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Жительницу Озерска избили за комментарий к фото в соцсети

Городская жизнь, 22 декабря 2020 15:05, источник: 1obl.ru

Жительница Озерска получила перелом носа и синяки за комментарий в соцсети. Девушка нелестно отозвалась о возлюбленной своего знакомого, за что серьезно поплатилась.

Инцидент произошел в понедельник, 21 декабря, вечером. В соцсети жительница Озерска увидела фотографию своего знакомого — на снимке он был вместе со своей подругой. Девушка решила подшутить над возрастом его спутницы.

«Это может быть злая шутка, я написала "Ваня, супер, наконец-то ты выложил фотографию со своей мамой". Хотела высмеять ее возраст. Он ответил матом, я сразу же извинилась, комментарий удалила, но он уже направлялся ко мне домой», — рассказала «Первому областному» Яна.

Далее, по словам потерпевшей, мужчина позвонил в домофон, поднялся к квартире, приставил ей нож к горлу. В этот момент вышла пятилетняя дочка озерчанки, которая испугалась и смутила «гостя».

«Я ей крикнула: „Убегай, закрывай дверь“. Он убрал нож, ударил меня головой в переносицу, я упала, он меня пнул по лицу. Начал меня пинать ногами по телу, порядка трех-пяти раз. Потом поднял за волосы и сказал, чтобы я извинялась на камеру, начал снимать. Я на тот момент думала только о ребенке, я извинилась, и он ушел», — поделилась девушка.

После, по словам потерпевшей, знакомый угрожал поджогом и расправой. Она боится за свою дочь, уже обратилась в полицию. Сейчас ее ждет судмедэкспертиза.

В пресс-службе ГУ МВД региона информацию подтвердили. По факту произошедшего проводится проверка.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 декабря 2020 15:27
Язык мой - враг мой! Шуточка не удалась...
А осмеянная подруга, наверное, задумается о характере партнёра...
Гость, 22 декабря 2020 15:28
Хороший у нас город. И люди добрые.
Гость, 22 декабря 2020 15:33
У девушки конечно шутки плоские, но дядя был не прав, ну матюкнул бы её, а теперь уголовка.
Гость Бутов В, 22 декабря 2020 16:09
В тюрьму теперь может уехать, стоило того?
Гость, 22 декабря 2020 16:09
Если бы не ребенок, он бы ее порезал. Непонятно зачем впустила.  :o Сколько дебилов вокруг, я в шоке!
Гость, 22 декабря 2020 16:11
Сколько лет этому обиженному? Интересно, каких годов воспитание.
Гость, 22 декабря 2020 16:17
Надо засадить этого ... на максимальный срок. Совсем озверел. Какой бы ни был комментарий, это не даёт права применять насилие, тем более, в отношении заведомо слабой стороны.
Гость, 22 декабря 2020 16:19
Прям как обидели то парня, погляди...впору с ножом кидаться. А новой подруге стоит задуматься и бежать без оглядки, а то ненароком тоже расстроит парня, а он ведь и пырнуть может.
Гость, 22 декабря 2020 16:20
Так а с мамой-то зачем фото выкладывал? Тема не раскрыта)
Гость, 22 декабря 2020 16:49
Оба-два хороши. Жертвы соцсетей с куриными мозгами. Теперь одна в синяках, у ребёнка моральная травма, другой поедет посидит.
Гурд, 22 декабря 2020 17:04
за базар отвечать надо 8-) живём по соц. понятиям в социальном государстве-вот и началось мочилово в сортирах 8-)  :o
Гость, 22 декабря 2020 17:11
Ну и знакомые у вас, тётя.
Гость, 22 декабря 2020 17:18
А как же баушка :?: Про бабулю то все забыли :o  Бабуля то без внучка осталась ;)
Гость, 22 декабря 2020 17:18
Поди ещё хихикала, когда сообщение отпраляла. Вот и дохихикалась. А мужик молодец, на оскорбление надо отвечать. Если не можешь, не хочешь, боишься за свои слова отвечать, то и нечего пищать.
Гость, 22 декабря 2020 17:19
Ф турме щяс хорошо, макароны дают :D  :D  :D  :D
дед Отмороз, 22 декабря 2020 17:23
У товарища стопудовая проблема -психиатры мож даже термином научным каким сформулируют - "Молодец против овец, а насупротив молодца сам будет как овца"
Гость, 22 декабря 2020 17:26
Гость Бутов В, 22 декабря 2020 16:09
В тюрьму теперь может уехать, стоило того?

Если судить по его поведению, похоже, что он только что от туда...
Гость, 22 декабря 2020 17:47
....эта инфантильная Яна. У таких всё СМЕШНО. Вот и нашли друг друга, вот и "получили" оба: одна по носу, а другой - в каталажку. Но, правда, женщину бить - это, как говорят, "последнее дело".
Шоу, 22 декабря 2020 18:28
Шерше ля фам, как говорится. Чую, не обошлось тут без нынешней девушки. Скорей всего, шутка не понравилась именно ей, а уж мужика настрополить это дело не хитрое... В целом, все участники этого шоу не от мира сего...
Гость, 22 декабря 2020 19:05
Вот это знакомые! А пошутить над ней также не пробовал?
Гость, 22 декабря 2020 19:17
Чтобы дать правильную оценку произошедшему, нужно хорошо знать эту потерпевшую и, по ее словам, нападавшего. А уже потом судить. А то за обличьем несчастной пострадавшей может скрываться исчадье ада. Роликов в интернете полно про таких с виду невинных цветочков.
Гость, 22 декабря 2020 19:46
народ не от добра
Гость, 22 декабря 2020 20:06
Гость, 22 декабря 2020 16:20
Так а с мамой-то зачем фото выкладывал? Тема не раскрыта)

Уважаемый, еще раз повнимательнее почитайте. Ответ на свой вопрос найдете.
Гость, 22 декабря 2020 20:10
Выкладывая на всеобщее обозрение свои фото будьте готовы к любым комментариям, а иначе зачем вы это делаете? Если для друзей и родных, ограничивайте доступ. Девушке, конечно, не стоило этого делать, но видимо хотела зацепить. А товарища надо показать врачу, с головой точно проблемы, и конечно он обязан ответить по закону. А «маме» с фотографии бежать без оглядки от такого ухажёра
Гость, 22 декабря 2020 20:32
Новая девушка беги от него.
красавица, 22 декабря 2020 20:50
Наука всем - не лезть в чужие дела!!!
asura, 22 декабря 2020 22:35
Да кругом невменяемых психов хватает.. в новостях читаешь,по всей стране,то там ,то сям -Тли баба мужика ножом пырнёт,то мужик бабу топором по бошке прибьёт.. жуть.. а тут у нас уголовников в Озерске неадекватных из  тюрем откинувшихся,чуть не на каждом углу уже в геометрической прогрессии наростает.и что кому то из них в больной мозг взбредёт в следующий момент-не известно..
Гость, 22 декабря 2020 23:13
У всех проблем одно начало: сидела девушка, скучала  :{}
Хряка, 22 декабря 2020 23:33
Я в шоке. Это в нашем городе такой ужос :o  :o  :o
А я по ночам одна по городу шарохаюсь,типа у нас безопасно...это не Челябинск.
Гость, 23 декабря 2020 05:34
красавица, 22 декабря 2020 20:50
Наука всем - не лезть в чужие дела!!!
-----------------
Наука в другом: Не надо личную жизнь выворачивать на потеху всем. Выложить фото в соцсетях это как по нужде присесть посреди площади - обязательно прохожие прокомментируют, "помогут" советом. Вариантов два: либо живи и радуйся жизни без лайков, либо, если не можешь не раздеваться на публике, будь готов к тому, что не все вокруг тобой восхищаются. Иначе тюрьма.
Гость, 23 декабря 2020 10:01
Молчанье щит от многих бед, а болтовня всегда во вред,
Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал.
                                          Омар Хайям.
Гость, 23 декабря 2020 10:04
Давайте подождём суда.Не надо навешивать ярлыки не зная толком что произошло и почему.Полагаю здесь не всё так однозначно. ;)
Гость из Питера, 23 декабря 2020 11:39
Хряка, 22 декабря 2020 23:33
____________________________
Вы, Хряка, еще всем об этом рассказывайте, а еще лучше адрес своих ночных маршрутов укажите, ага...
Гость, 23 декабря 2020 15:13
Теперь, возможно, будет следить за своим языком.
Гость, 23 декабря 2020 15:57
Гость, 22 декабря 2020 16:20
Так а с мамой-то зачем фото выкладывал? Тема не раскрыта)

К тебе уже тоже выехали.
Береги руку, Сеня.
И нос.
:D  :D  :D
Гость, 23 декабря 2020 19:59
Добрее нужно быть, она приревновала а он дурак с ножом побежал женщину резать, вот спрашивается зачем. Сказала, сказала и что с того, бить ,резать а потом в тюрьме сидят. Глупость не исправимая.
Гость, 23 декабря 2020 22:21
Да кто вам сказал, что из-за такой ерунды он будет сидеть? Что за чушь?
Гость, 23 декабря 2020 22:46
Так он стопроцентный сиделец. Нормальный бы вычеркнул эту юмористку из числа знакомых, а этот нож к горлу, сбил с ног и пинал куда придётся. Наверное очень боится подружку потерять. Интерес или любовь?
Гость, 24 декабря 2020 07:37
Гость, 23 декабря 2020 22:46
Да просто кушать хочет. А в тюрьме макароны регулярно дают. Вот и нашёл повод.
Викториус, 25 декабря 2020 00:14
Не бойся ножа,который нарезает хлеб и намазывает масло на ломтик хлеба,
бойся ножа,который находится в руках неадеквата!!
Люди без чувства юмора всегда стремятся сломать психику и жизнь себе и окружающим,особенно малым детям!!
Гость, 25 декабря 2020 11:37
Ну чо вы в самом деле?! Человек за маму вступился, ну погорячился, бывает. Как там полиция говорит: "вот убьёт, тогда и приедем!" Расходимся, граждане. Маме здоровья. "Сыну" поскорее уехать на зону.
Гость, 29 декабря 2020 14:34
Надеюсь, после этой новости наш асурик наконец-то понял, что не всегда можно молоть чушь и тявкать из-за угла безнаказанно. :D  И далеко не всегда после пустого тявканья удастся убежать от наказания на Набережной или в парке, улепетывая кустами. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений