Озерск, Челябинская область
25 Января
понедельник
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

О ситуации и принимаемых мерах по COVID-19 на 01.12.2020

Городская жизнь, 1 декабря 2020 16:02, источник: mru71.fmba.gov.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16 ч 00 мин 01.12.2020 г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 3232 случаев заболевания COVID-19.

В настоящее время на стационарном лечении в ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 200 человек с COVID-19, 1686 пациентов лечатся амбулаторно.

За весь период наблюдения выздоровели 1310 человек.

С начала периода наблюдения от COVID-19 умерло 36 пациентов.

Под медицинским наблюдением находятся 1637 человек, в том числе контактные с больными.

Сняты с медицинского наблюдения с начала периода 5606 человек.

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 1 декабря 2020 16:34
За сутки +50.
Гость, 1 декабря 2020 16:50
Ура, уже меньше.
Гость, 1 декабря 2020 17:02
выздоровело 50
Гость, 1 декабря 2020 17:32
В Калиниградской области и Санкт-Петербурге уже почти нет мест в больницах для тяжелых больных. Вот что значит мерзко-противный влажный, благоприятный для ковид, климат.
Гость, 1 декабря 2020 17:52
Столько людей, переболевших ковидной пневмонией Им необходима реабилитация. В прессе читаешь, что при поликлиниках в других городах организованы реабилитационные центры.А у нас простаивает профилакторий с медбазой и кадрами.Можно бы организовать восстановление перенёсших пневмонию. И не обязательно с проживанием и питанием
Коняшка, 1 декабря 2020 21:56
Гость, 1 декабря 2020 17:52
Столько людей, переболевших ковидной пневмонией Им необходима реабилитация. В прессе читаешь, что при поликлиниках в других городах организованы реабилитационные центры.А у нас простаивает профилакторий с медбазой и кадрами.Можно бы организовать восстановление перенёсших пневмонию. И не обязательно с проживанием и питанием

===
Согласна.
Гость, 1 декабря 2020 22:51
какая еще реабилитация? Попу подняли и гулять каждый день в парке или вокруг дома
Гость, 2 декабря 2020 11:33
вот не надо про климат С-Петербурга и Калининграда! В Дагестане ещё хуже с ковидом, хотя климат "неблагоприятный" для ковида.
1Александр, 2 декабря 2020 12:20
Пока жестких карантинно-карательных мер не будет, всё будет продолжаться в геометрической прогрессии. Вчера интересный случай со мной произошел в Светофоре! Смотрю стоят два мужика без масок мирно беседуют, пока их жены мирно беседуют в сторонке! Подхожу и спрашиваю напрямую, почему без масок. Пауза несколько секунд! Наверное я их шокировал, и они решали сразу меня бить начинать или немного погодя! Далее я продолжаю разговор в мирном русле, и через какое-то время говорю, что мой сын уже дважды переболел ковидом. Услышав это, один из них как ломанулся от меня подальше, говоря, что значит я тоже заразный! Я говорю, что он живет в Челябинске и я не болею. Со вторым мы мирно побеседовали, он правда остался при своем мнении. А вот этот сбежавший еще долго скрывался от меня, завидев в каком-нибудь проходе! Мораль сего рассказа такова, что не все антимасочники не верят в пандемию, считая это заговором, есть те, кто панически боится заболеть, но по какой-то причине не носят маски. Может это бравада, что я крутой(но трусливый) или просто лень или солидарность с такими же глупцами. Не знаю. Не смог спросить, т.к. он постоянно прятался от меня! Но однозначно этот неумный товаришч хоть и поднял мне настроение, но как-то грустно осознавать, что живешь по большей части среди дураков.  :o  :(  :|
Гость, 2 декабря 2020 20:02
1Александр, 2 декабря 2020 12:20
Специально для вас, посмотрите: https://stoppanika.ru/blog/95-na-nikolaev-podcast-novyi-proekt-vash-doktor-obsuzhdenie-s-a-b-poletaevym-rjada-zlobodnevnyh-vo.html
Может перестанете лезть со своими вопросами к людям. А мужчина, который от вас убежал, просто не захотел с вами связываться. От таких навязчивых людей  - надо бежать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений