Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Кыштыме строят новый дом

Городская жизнь, 29 ноября 2020 07:31, источник: Читатель

Редко бываю в Кыштыме. Случайно увидел, что на улице Карла Либкнехта строят новый жилой дом.

Ну строят и строят. Но меня удивил необычный фасад с окнами. Чем-то похож на наш новый дом на Иртяшской, у профилактория. Окна от пола до потолка.

Сделал несколько фотографий.

Читатель

1-D78ql97kKtc.jpg

2-U9T9hdMEzGw.jpg

3-q9qOKrw3ZX4.jpg

4-FuzzpAhz5wA.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
totosha, 29 ноября 2020 08:08
Действительно, похож. Спасибо за фото.
Гость, 29 ноября 2020 10:03
Ну и видок у этого домика.  Глазу не на чем задержаться.
Гость, 29 ноября 2020 10:28
Так надо было сделать фото,КТО строит этот дом?!
Гость пенсионер, 29 ноября 2020 10:35
Мне тоже интересно? Я часто проезжаю мимо этого строения и все думал -Что строят? Сейчас прочитал,но строение больше на фабрику похоже чем на жилой дом
Гость, 29 ноября 2020 11:52
Скорее на "Дом Быта" похож, чем на дом по Иртяшской... или вообще на жилой..
Гость, 29 ноября 2020 12:45
Печаль.. :)
Гость, 29 ноября 2020 13:54
строение больше на фабрику похоже чем на жилой дом

А что такое жилой дом, как не фабрика? )
Гость, 29 ноября 2020 14:11
А чего не пишем КЫШТЫМЦЫ молодцы? Такой дом хайтек строят, взгляд в будущее!  Новый парк в Кыштыме кстати так себе зрелище......
Гость, 29 ноября 2020 16:51
а балконы то хде?
Гость, 29 ноября 2020 17:21
Печаль.. :)

А какой объём строительства при советской власти был? Не больше, вроде бы.
Гость, 29 ноября 2020 17:42
В Кыштыме один новый дом - уже целое событие грандиозного масштаба. Докатились.
Гость, 29 ноября 2020 19:33
Домик из картона и стекла. Будущим жителям можно только посочувствовать.
Гость, 29 ноября 2020 21:10
Гость, 29 ноября 2020 14:11
А чего не пишем КЫШТЫМЦЫ молодцы? Такой дом хайтек строят, взгляд в будущее!  Новый парк в Кыштыме кстати так себе зрелище......


Всё познаётся в сравнении... наш "панельный шоколад" вам больше что ли нравится? На мой взгляд у нас намного более убогое зрелище. Да и малоэтажная застройка это уже большой +!Не муравейник и мест для парковки всегда больше.А новый парк в Кыштыме для начала сравните с нашими убого благоустроенными бродвеем, набережной по Гайдара и пляжем. И зрелище становится уже очень даже привлекательное...
Гость, 30 ноября 2020 07:44
На жилой дом мало похож...
Больше на офисный центр.
Зачем панорамные окна? Чем можно любоваться в Кыштыме из окна- ведь именно для этого делают эти видовые окна?
asura, 30 ноября 2020 10:42
Гость, 30 ноября 2020 07:44
Зачем панорамные окна? Чем можно любоваться в Кыштыме из окна
---------------------------------
На тебя дорогуша- из окон на против.. ;)  :D
Гость, 30 ноября 2020 10:46
А я бы сказал-завидуйте молча,строительство в Кыштыме идет полным ходом, из ветхих домов идет большое переселение, ледовый комплекс заработал-свободное катание, центр города возле ДК Победа полностью преображается, а у нас что, сделают какую-то ересь и трезвонят во всю ивановскую, вокруг грязюка и на те вам хайтек :D  :D  :D  Порадуемся за кыштымцев, ведь полозерска в выходные тусуется там
Гость, 30 ноября 2020 12:31
За панорамными окнами скорей всего и есть балконы.
Гость, 30 ноября 2020 14:10
Как в ЭТОМ можно жить? :o
Гость, 30 ноября 2020 14:25
Гость, 29 ноября 2020 14:11
Новый парк в Кыштыме кстати так себе зрелище......
----
С парком да.. облажались знатно. Можно сказать, опозорились на всю округу. Перед озерчанами стыдно.
Гость, 30 ноября 2020 17:58
Перед озерчанами стыдно.

А перед ними-то чего? В Озерске ни одного общественного туалета не осталось )
Гость, 30 ноября 2020 22:35
А что, респектабельность и красота городов теперь определяется количеством убогих кабинок и лояльностью к вашему отдельно взятому хроническому недержанию? Это что-то новенькое.
Гость, 1 декабря 2020 13:43
Никто же не виноват, что Oзерске такой инженерный задел ещё при застое, плавно перетёкшем в отёк, сложился? :)
Гость, 1 декабря 2020 13:46
ЗЫ Респектабельность, какое глобальное слово )
Гость, 1 декабря 2020 17:45
У нас в Кыштыме о таком слове даже и не слышали ни разу. Умничают тут, понимаешь, енти городские пижоны)))
Гость, 1 декабря 2020 21:16
Вот вы все тут вроде бы правильно всё пишете. Только толку.
А Людмила слушает, да ест.
Гость, 1 декабря 2020 21:26
У нас в Кыштыме о таком слове даже и не слышали ни разу. Умничают тут, понимаешь, енти городские пижоны)))

Пиножы они. Даже в зеркале. Замкнутое пространство. Тут ничего не поделать. Говорят, кыштымских много. )
Гость, 4 декабря 2020 15:43
Никакое это не жилье для Людей. Потому что не может им быть.
Это стыд и позор.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений