РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

О ситуации с COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 19 ноября

Городская жизнь, 19 ноября 2020 16:51, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на вечер 19 ноября в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеют 1999 человек.

За весь период наблюдения выздоровело 647 человек.

С начала периода наблюдения (с мая по ноябрь) умерло 29 человек.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2020 17:01
+45 за сутки
Гость, 19 ноября 2020 17:19
Не понятные цифры. Вчера было 2630, а сегодня 1999. Как эту статистику понимать :?:
Гость, 19 ноября 2020 17:25
Болеют в основном старперы, собственно они и комментят тут. Хотя у нас один молодой приболел на службе.
Всем здоровья.
Гость, 19 ноября 2020 17:43
Да, информации все меньше и меньше.
Гость, 19 ноября 2020 17:54
Каждый раз все меньше и меньше информация  
Гость, 19 ноября 2020 18:12
На основе  сообщений о заболевших можно будет в будущем можно будет математические задачки в школе составлять . Неужели  трудно сообщать в едином формате  строить сообщения ( число заболевших за день, с начала периода и выздоровления).
Гость, 19 ноября 2020 18:15
На сайте ФМБА вчера больных 2630, а сегодня 2675. Значит новых 45 и один умер. Что за цифра у вас 1999 :?:
Марина Полякова, 19 ноября 2020 18:34
вчера 1965, сегодня 1999, +34
Гость, 19 ноября 2020 18:45
Гость в 17.25
Не успеете оглянуться, как сами в презираемую Вами, судя по тональности комментария, категорию попадёте. Жизнь, увы, очень быстро пролетает.
Гость, 19 ноября 2020 18:48
Гость, 19 ноября 2020 17:25
Болеют в основном старперы, собственно они и комментят тут.

Я пока еще далеко не "старпер", но  демонстрация явного неуважения  к немолодым людям  не делает вам чести!  Да и культура речи оставляет желать лучшего!
Гость, 19 ноября 2020 18:55
Гость, 19 ноября 2020 17:19 Я тоже ничего не понимаю - вчера 18 ноября было, а сегодня четверг 2020 года.
Гость, 19 ноября 2020 18:56
Гость 17:25. Служивый молодпер! Сходи в инфекционку, глянь на больных разновозрастных перов. Впечатлишься не комментя.
Гость, 19 ноября 2020 19:08
Гостю 17:25 ,а ты видимо настолько молод ,что писаешь в памперс.
Гость, 19 ноября 2020 19:14
"Гость, 19 ноября 2020 17:25
Болеют в основном старперы, собственно они и комментят тут. Хотя у нас один молодой приболел на службе.
Всем здоровья."                                                                                                                                                                                                                            Прочитав это возник вопрос Вас кто и где воспитывал? Вам никогда не говорили ,что старших уважать надо? А во вторых болеют все и люди молодые и среднего возраста не исключение .
Гость, 19 ноября 2020 19:30
Кручу верчу запутать хочу  :)
Гость, 19 ноября 2020 19:51
На сайте ФМБА вчера больных 2630, а сегодня 2675.

Не больных, а зарегистрированных случаев с апреля. Болеет сейчас 1999 - в стационаре и дома.
Гость, 19 ноября 2020 19:53
вчера болело 1965, минус10 выздоровело, -1 умер = 1954+ 45 новых случаев заболевших = 1999 болеет на вечер сегодня. Итого 1999+647+29 = 2675 как и на сайте фмба.
за правду, 19 ноября 2020 21:36
100 человек в день в поликлинике  :o  :o  :o
Гость, 19 ноября 2020 21:55
Гость, 19 ноября 2020 19:30
Кручу верчу запутать хочу  :)
---------------------
гениально,уписиться можно от смеха.но не в каждую же сводку это писать.
Альви, 19 ноября 2020 22:51
Народ не уважающий своих стариков, подобен стаду баранов. Поэтому и отношение к вам такое.
Гость, 19 ноября 2020 23:38
Как много обидевшихся на Гостя 17:25  :) Лучше не обращать внимания на такие провокационные комментарии, а то вдруг выясняется, что Гость 17:25 был не так уж и неправ. :)
Гость, 19 ноября 2020 23:48
Наш режимный отдел на местном ТВ просит своевременно подавать заявления на в воз родственников на новогодние праздники. Снова хотите устроить пир во время чумы? Какие въезды во время карантина?
Гость, 20 ноября 2020 10:15
Новый год - семейный праздник! Вот и нечего сюда иногородних родственников тащить. Пусть у себя дома празднуют.
Гость, 20 ноября 2020 10:40
Гость, 20 ноября 2020 10:15 Домашний праздник праздную дома, а семейный в кругу семьи. А Вы похоже запутались - не в обиду.  :)
Гость, 20 ноября 2020 10:43
Гость, 19 ноября 2020 17:25
Болеют в основном старперы, собственно они и комментят тут. Хотя у нас один молодой приболел на службе.
Всем здоровья.
Как можно так людей называть!!!! Ваши родители тоже к этой категории относятся. Ужас. Просто стыд!!!
Гость бабушка, 20 ноября 2020 11:22
Гость, 19 ноября 2020 17:25
Болеют в основном старперы, собственно они и комментят тут. Хотя у нас один молодой приболел на службе.
===============
Во-первых, старость вас тоже не минует - если доживёте, конечно;
а во-вторых, не думаю, что возраст имеет особое значение: среди моих знакомых пожилых людей нет ни одного заболевшего (тьфу, тьфу, тьфу!), а вот среди наших детей-внуков и их сослуживцев - увы... Мы стараемся всё же "самоизолироваться", понимаем, что заболеем - осложним жизнь детям...
Гость, 20 ноября 2020 12:28
По всей стране введены ограничения по социальным контактам,а в Озерске-полная свобода. Разрешено оформление въезда родственников на новогодние праздники.Ура! Соберем всех со свей России и никогда не выйдем из пандемии.
Гость, 20 ноября 2020 12:31
По всей стране введены ограничения по социальным контактам,а в Озерске-полная свобода. Разрешено оформление въезда родственников на новогодние праздники.Ура! Соберем всех со свей России и никогда не выйдем из пандемии.
Гость, 20 ноября 2020 12:32
По всей стране введены ограничения по социальным контактам,а в Озерске-полная свобода. Разрешено оформление въезда родственников на новогодние праздники.Ура! Соберем всех со свей России и никогда не выйдем из пандемии.
Гость, 20 ноября 2020 14:31
Люди о чем вы? Пандемия пришла не на день два. По самым оптимистичным прогнозам это до конца 2021 года, а скорее всего еще на 2-3 года. Надо учится с этим жить! Носить маски, мыть руки, соблюдать дистанцию. Почти все страны провалились, да же те про кого нам всегда вещали "вот у них да, а у нас...".
Гость, 20 ноября 2020 15:10
Нет, он не станет старпером, он андроид.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений