РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Улыбнись: это Озёрск!

Предлагаем нашим читателям очередную подборку фотографий сайта vk.com со странички под названием "Типичный житель Озёрска" (ФОТО)

17 января 2013 10:23 29
  Городская жизнь

Очень "правильный" пандус

Есть у нас в доме пандус - вещь полезная! Сразу видно, устанавливали его с любовью и думали о жильцах. Ну подумаешь (ФОТО)

17 января 2013 08:45 36
  Городская жизнь

Браво, "Сорока"!

Поздравляем Заслуженного работника культуры РФ Б.Меркулова с присвоением коллективу ансамбля танца "Сорока" почетного звания

17 января 2013 08:36 14
  Городская жизнь

Танцевальный марафон в "Мире"

Молодёжный центр "Мир" приглашает учащихся школ города на новогодний танцевальный марафон 17 января в 19.00 (АФИША)

16 января 2013 17:04 3
  Городская жизнь

Что нам стоит – дом построить? Собирай да вывози…

На суровой Челябинщине – примеси эти самоорганизуются в блоки. Иногда – в строительные блоки. Прошелся по городу, пособирал… (ФОТО)

16 января 2013 14:54 7
  Городская жизнь

Буратины в городе

Идя-бредя по городу, смотря по сторонам, можно узреть немало любопытного… например, живую иллюстрацию к стихотворению (ФОТО)

16 января 2013 13:15 25
  Городская жизнь

А у вас на доме есть сосульки?

Вчера в Озёрске по проспекту Победы с крыш домов начали сбивать сосульки. Работы проводила бригада на специальной технике (ФОТО)

16 января 2013 12:18 23
  Городская жизнь

«Ремонт» (которого нет) и «обслуживание жилья» (которого скоро не будет). Вы всё ещё платите?

Жильцы подъезда №3 дома №3 по ул. Бажова обратились в редакцию с просьбой оказать им содействие в решении многолетней «ароматной» проблемы

16 января 2013 12:05 15
  Городская жизнь

В Озёрске - смена КПП

Вниманию руководителей и главных бухгалтеров предприятий и организаций Озерского городского округа!

16 января 2013 10:54 31
  Городская жизнь

Старый город без телевизора

В редакцию поступило несколько читательских писем с вопросом по поводу отсутствия кабельного телевещания в старом городе. Вот одно из них

16 января 2013 10:25 185
  Городская жизнь

В Новый год с новыми кадрами

Хочу поздравить всех с наступившим Новым годом и поделиться своими последними фотоработами. Многие из них являются экспериментальными (ФОТО)

16 января 2013 09:17 27
  Городская жизнь

Коммунальные аварии Озерску не грозят

В конце прошлого года между поставщиком тепла в округ - ОАО «Фортум» и ресурсоснабжающей организацией - ММПКХ были достигнуты принципиальные договоренности

15 января 2013 17:05 39
  Городская жизнь

Одно дело - положено, другое - денег нет

Уважаемая редакция! Хочу узнать, можно ли в нашей поликлинике добиться бесплатных лекарств для маленького ребенка?

15 января 2013 15:53 35
  Городская жизнь

А про пешеходов забыли

Уже несколько жалоб поступило от жителей проживающих в тех домах, что стоят рядом со стадионом «Пионер». Кто не в курсе – это район столовой №12 (ФОТО)

15 января 2013 15:12 24
  Городская жизнь

Незабываемый день в «Муравейнике

Дети растут не по дням, а по часам. Время с ними летит так же незаметно. И вот близится очередной день рождения Вашего малыша (ФОТО)

15 января 2013 14:57 17
  Городская жизнь

Будет прорубь в крещенские дни

Православный праздник "Крещение Господне" по традиции большинство горожан отмечают не в храме, а на льду Иртяша, окунаясь в воду и вознося молитвы

15 января 2013 12:48 10
  Городская жизнь

"Отмороженная" озёрская "Газель"

О нравах наших водителей на сайте читатели пишут постоянно. На днях в сети появился ещё один красноречивый ролик (ВИДЕО)

15 января 2013 10:03 40
  Городская жизнь

... и 30 000 звонков в неделю

Девушка, скажите, я живой или не живой? И какое сегодня число? - Дайте телефон Иванова по бульвару братьев Гайдаров... (ФОТО)

14 января 2013 16:21 37
  Городская жизнь

Расшифруйте, люди добрые…

Вот и промелькнули первые праздники наступившего 2013 года. И, говорят, есть люди, которые уже вышли на работу (ФОТО)

14 января 2013 15:15 17
  Городская жизнь

Суровая ёлочная реальность

Помните, любимые с детства, пахнущие мандаринами строки: «В лесу родилась ёлочка…» И в конце: «И вот она нарядная На праздник к нам пришла И много-много радости Детишкам принесла…» (ФОТО)

14 января 2013 14:22 10
  Городская жизнь

Снегопады не отступают, УАТ и дворники - тоже

В пятницу в Управлении жилищно-коммунального хозяйства все крупнейшие УК обсудили организацию работ по очистке дворов от природных осадков

14 января 2013 13:34 19
  Городская жизнь

Жаловаться? Добро пожаловать!

Дополнительная информация о приёме граждан руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области

14 января 2013 12:57
  Городская жизнь

С возвращением, "Тринтет"!

13 января в театре драмы и комедии «Наш дом» состоялся концерт актерской компании Тринтет «Снова вместе с вами!» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

14 января 2013 12:43 15
  Городская жизнь

Зима в Заозёрном

Хочу предложить вниманию читателей фотозарисовку "Зима в Заозёрном". Надеюсь, она будет им интересна (ФОТО)

14 января 2013 10:55 18
  Городская жизнь

Если вы не похудеете по нашей методике, мы гарантируем вам возврат денег

Бывают ли в вашей жизни моменты, когда вы мечтаете избавиться от лишних килограммов раз и навсегда? Быть может, когда вы примеряете в магазине понравившееся вам платье (ФОТО)

14 января 2013 10:32 12
  Городская жизнь

Подскажите, где приобрести?

Добрый день! Если есть такие, кто увлекается сухим валянием, подскажите, где у нас в городи можно купить материал и инструменты для данного вида рукоделия

13 января 2013 20:11 26
  Городская жизнь

Кошачье-собачья информация

С 17 декабря ищем по всему городу кота Барсика (9 месяцев, камышового окраса, среднешерстный, на лбу буква М, очень ласковый, любит людей) (ФОТО)

13 января 2013 07:57 26
  Городская жизнь

Двор - не стоянка

Машин во дворах видимо-невидимо, а куда деться? Но когда двор превращают в стоянку грузового транспорта, как во дворе по Советской 40 и 42 (ФОТО)

12 января 2013 11:05 65
  Городская жизнь

И что мне теперь делать

После устранения протечки в подвале по ул. Семенова, 4 у меня в квартире (на первом этаже) расцвели вот такие "цветы". Совет работников ЖЭК-4: самой сушить и обрабатывать стену (ФОТО)

12 января 2013 10:14 10
  Городская жизнь

На Южном Урале коммуналка подорожает в этом году в среднем на 15,5%

В этом году рост платежей за коммунальные услуги на Южном Урале составит в среднем 15,5%. Жителей региона ждет разовое повышение тарифов с 1 июля

11 января 2013 15:52 37

Страница: 20551 - 20580 из 24675
Начало | Пред. | 684 685 686 687 688 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость