Загрузка
Загрузка
Загрузка

Озёрская налоговая служба переезжает

Городская жизнь, 18 ноября 2020 15:02, источник: Собинформ

001-2020-11-18-nalog.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 ноября 2020 15:21
Здание продадут?
Гость, 18 ноября 2020 15:27
Здание давным-давно (лет 20 уже) находится в частной собственности.
Гость, 18 ноября 2020 15:32
Спасибо за информацию.
Гость, 18 ноября 2020 16:00
Пожалуйста, обратите внимание,что телефоны кыштымские, нужно набирать код города,а то  регулярно названивают по этим телефона  к нам домой
Гость, 18 ноября 2020 16:45
Бедная, бедная налоговая служба, не может себе отдельное здание построить и хорошую парковку.
Гость, 18 ноября 2020 18:59
Ленина 37 это в каком здании будет? Чтобы знать куда ехать?‘
Гость, 18 ноября 2020 19:01
Старое здание пустовало почти всё, 2 кабинета на 1 этаже работали.А до Кыштымский налоговой вообще не дозвониться, там так всё сделано, что весь рабочий день занято.
Гость, 18 ноября 2020 19:38
Раньше вместо налоговой школа была. Вот нужно опять ее вернуть детям.
Гость, 18 ноября 2020 19:39
Очередная Монетка или 5 назревает
Гость, 18 ноября 2020 20:26
Ленина 37 это в каком здании будет? Чтобы знать куда ехать?‘

Гран-при Гостю )
Гость, 18 ноября 2020 21:37
Это здание полиции, там участковые, дознание и Т.д.
Гость, 18 ноября 2020 22:08
Шифруются ;) То мировые судьи там шифровались, теперь и налоговая путать следы затеяла :D  :D  :D  :D
Гость, 18 ноября 2020 22:11
Гость, 18 ноября 2020 18:59
Ленина 37 это в каком здании будет? Чтобы знать куда ехать?‘
-------------------------------------------------------------------------
Это здание находится между Ленина, 35  и  Ленина, 39.
Гость, 18 ноября 2020 23:54
Гость, 18 ноября 2020 18:59
Ленина 37 это в каком здании будет? Чтобы знать куда ехать?

понаехали
Гость, 19 ноября 2020 00:35
Гость, 18 ноября 2020 18:59
Ленина 37 это в каком здании будет? Чтобы знать куда ехать?‘                                                                   ______________________________                                                                                                                           Это в здании Ленина 37  :D
Гость, 19 ноября 2020 08:08
Гость, 18 ноября 2020 18:59
Ленина 37 это в каком здании будет? Чтобы знать куда ехать?‘
-----------------
В поисковике набейте "карта Озёрска Челябинской области с номерами домов", там всё видно, как на ладони. Масштаб используйте
Вячеслав, 19 ноября 2020 09:18
Все во имя человека и все для блага Человека и мы этого человека знаем- Сумин А.С.
Гость, 19 ноября 2020 10:06
Пожалуйста, обратите внимание,что телефоны кыштымские, нужно набирать код города,а то  регулярно названивают по этим телефона  к нам домой. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. И зачем в Озерске давать кыштымские телефоны?
Гость, 19 ноября 2020 10:24
Пожалуйста, обратите внимание,что телефоны кыштымские, нужно набирать код города,а то  регулярно названивают по этим телефона  к нам домой. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. И зачем в Озерске давать кыштымские телефоны?

ПОтому что налоговая находится в Кыштыме, а в Озёрске - филиал с парой специалистов без телефонов. Вас из Кыштыма переведут в Озёрск. Со спецсервисом также, звонишь в Кыштым, а они соединяют со специалистом в Озёрске. Напутали всего, с Озёрском из Озёрска через Кыштым разговариваем :evil:  
Гость, 19 ноября 2020 12:05
>> А до Кыштымский налоговой вообще не дозвониться, там так всё сделано, что весь рабочий день занято.

Так пишите им в личный кабинет на сайте, а то кнопки на телефоне продавите вконец. Надо будет - они сами вам наберут.
Гость, 19 ноября 2020 19:36
Гость, 19 ноября 2020 08:08
Гость, 18 ноября 2020 18:59
Ленина 37 это в каком здании будет? Чтобы знать куда ехать?‘
-----------------
В поисковике набейте "карта Озёрска Челябинской области с номерами домов", там всё видно, как на ладони. Масштаб используйте
========================================
Глобус челябинской области купи, деревня :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Галдарс, 19 ноября 2020 23:10
Масштаб используйте.

Не. Не нужно использовать масштаб !!!  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений