Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

«Молодёжный», мамонты и иртяшский лёд

Городская жизнь, 17 ноября 2020 08:33, Редакция

Пляжный сезон закрыт, теперь уже точно и бесповоротно, хотя в этом году его из-за пандемии официально так и не открывали. Самое время заняться приведением в надлежащий вид прибрежной территории. Благо отдыхающие не мешают.

Ещё на прошлой неделе на пляже «Молодёжный» отмечены приятные изменения – обрезан кустарник, спилена часть деревьев. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Фронт работ освоен не полностью, но, как говорится, вся зима впереди, а значит, дойдет черед до остальных кустов и непролазного бурелома аккурат за медицинским пунктом и туалетом. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


За акваторией Иртяша наблюдает потрёпанный жизнью игрушечный мамонтёнок. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


У микрорайона Заозёрный расположись рыбаки. Молодёжь срезает путь домой прямо по замёрзшему озеру. И те, и другие не задумываются, что рискуют здоровьем, ведь толщина льда недостаточна для совершения по нему пеших прогулок и медитации с удочкой.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 ноября 2020 08:46
А здесь туалет еще не продали?
Гость, 17 ноября 2020 09:11
Кто так ветки подрезает? Секатора по острее не нашлось?
Гость, 17 ноября 2020 11:09
Какой секатор, всё под пилу обрезано. Так проще.
Гость, 17 ноября 2020 11:29
Когда пляж начнут благоустраивать? Убогие лавки, урны. Про туалет вообще молчу!
Гость, 17 ноября 2020 11:37
Декорации к фильму "Жизнь после нас"
Гурд, 17 ноября 2020 11:40
а чего про туалет то говорить-ведь он есть, не продан :o  :D  :D  :D
Гость, 17 ноября 2020 11:43
Зимняя депрессуха :cry:
Гость, 17 ноября 2020 12:04
Гурд, 17 ноября 2020 11:40
Сами в такой ходите. Газовая камера отдыхает. :D лучше в кусты!
Гость, 17 ноября 2020 12:39
Туалеты очень нужны по Набережной, много тех, кто гуляет здесь.думайте о людях, господа устроители....
Гость, 17 ноября 2020 13:00
Гость, 17 ноября 2020 12:39
Туалеты нужны везде, потому что их нигде нет!
Гость, 17 ноября 2020 13:27
Гость, 17 ноября 2020 12:39
Туалеты очень нужны по Набережной, много тех, кто гуляет здесь.думайте о людях, господа устроители....
================
Господа устроители могут только посоветовать памперсы на прогулку надевать! На большее их умственных усилий и профессионализма не хватает...
Гость, 17 ноября 2020 13:55
Сами в такой ходите. Газовая камера отдыхает.

Импортзам. Fix: Туалеты нужны везде, потому их нигде нет!
asura, 17 ноября 2020 15:24
Не знаю,пописать 1 раз заходил  около Универмага,не знаю,какой там запах жители над ними испытывают,но меня чуть не вырвало..Выскачил в соседний лесок и оросил  сосну.. больше я туда не ходок,тем более за шаурмой- если ещё и ресторан  в туалете не дай бог сделают.. :D
Гость, 17 ноября 2020 15:42
asura, 17 ноября 2020 15:24
А я себе думаю, чо все сосны в округе погибли :D
Гость, 17 ноября 2020 16:35
Гость, 17 ноября 2020 12:04
Гурд, 17 ноября 2020 11:40
Сами в такой ходите. Газовая камера отдыхает. :D лучше в кусты!
=============================
Настоящий знаток. Ценитель!
Гость, 17 ноября 2020 23:26
Туалеты очень нужны по Набережной, много тех, кто гуляет здесь.думайте о людях, господа устроители....

Всех желающих ... на лавку за 600 000.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений