РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации с COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 12 ноября

Городская жизнь, 12 ноября 2020 16:51, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на вечер 12 ноября в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеют 1661 человек.

За весь период наблюдения выздоровело 603 человека.

С начала периода наблюдения (с мая по ноябрь) умерло 27 человек.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.

https://mru71.fmba.gov.ru/




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 ноября 2020 17:01
Вот чесслово - надоело и неинтересно.
Гость, 12 ноября 2020 17:06
Информация ни о чём, люди считать сами должны? Оперативный штаб Челябинской области и России даёт полную информацию.А наш оперативный штаб донести информацию до населения не желает.
Гость, 12 ноября 2020 17:19
опять+ 90?Это же кошмар какой-то!
Гость, 12 ноября 2020 17:21
Вчера больных было 2201, а сегодня всего 1661, что за один день вылечилось 540 человек :?: Объясните :!:
Гость, 12 ноября 2020 17:22
Это как понимать? Вчера цифра была (Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16 ч 00 мин 11.11.2020г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 2201 случай заболевания COVID-19 (+56 - прим.ред.).) А сегодня болееют 1661!!!! Куда со вчера подевались 540 человек? При этом выздоровело всего за сутки 5 человек! 535 куда подевались?
Гость, 12 ноября 2020 17:29
с мая по ноябрь умерло 27 человек ,А сколько в ноябре умерло?
Гость, 12 ноября 2020 17:36
+85 :(  :o  :cry:
Олег, 12 ноября 2020 17:41
Получается +90 за сутки опять?
Гость, 12 ноября 2020 17:41
Из этих цифр можно сделать вывод, что в городе полностью
прекращена борьба с пандемией. Все пущено на самотек. Понятно,
почему нет дезинфекции, отсутствует масочный режим и контроль
за ним. Идет борьба только с последствиями. Сколько в таком ре-
жиме выдержит медицина ?
Олег, 12 ноября 2020 17:42
Получается +90 за сутки опять?
Гость, 12 ноября 2020 17:56
Оперативный штаб можно роспускать. Справился ?! Только где
обещанные листовки ? Сколько можно ждать ?
Гость, 12 ноября 2020 18:04
+ 89
Гость, 12 ноября 2020 18:05
Гость, 12 ноября 2020 18:07
Получается вновь заболевших 63 человека.
Гость, 12 ноября 2020 18:10
+85 получается
Гость, 12 ноября 2020 18:21
К сожалению не о всех умерших от ковида пишут.  Человек ушёл от этой заразы, а написали совершенно другое. Похоже, что б статистику не портить.
Гость, 12 ноября 2020 18:22
Обращаюсь к оперативному штабу:приостановите наконец эти идиотские медосмотры на АСДОК ! Весь третий этаж забит людьми,это же классический рассадник инфекции! Что за безответственность и глупость?
Гость, 12 ноября 2020 18:24
Гость, 12 ноября 2020 18:05 Я вам больше скажу,все заразившиеся и не заразившиеся коронавирусом имеют ещё и другие заболевания,или отклонения в здоровье,абсолютно все.  ;)
Гость, 12 ноября 2020 18:32
Эти ваши сводки - уроки математики? Почему люди сами должны высчитывать количество заболевших за день? Неужели статистика настолько плохо ведется, что сообщить двуначную цифру без выкрутасов и экивоков невозможно? Это явное  неуважение к жителям города и непонятные игры.
Гость, 12 ноября 2020 18:56
Гость, 12 ноября 2020 17:21
Вчера больных было 2201, а сегодня всего 1661, что за один день вылечилось 540 человек :?: Объясните :!:
-------------------
Зарегистрированные случаи заболевания и количество больных - это разные числа, не надо валить всё в кучу.
Гость, 12 ноября 2020 19:06
Гость, 12 ноября 2020 18:21
К сожалению не о всех умерших от ковида пишут.  Человек ушёл от этой заразы, а написали совершенно другое. Похоже, что б статистику не портить.
------------
И что это меняет? Не жить теперь что ли?
Гость, 12 ноября 2020 19:09
Гость, 12 ноября 2020 18:56
Гость, 12 ноября 2020 17:21
Вчера больных было 2201, а сегодня всего 1661, что за один день вылечилось 540 человек :?: Объясните :!:
-------------------
Зарегистрированные случаи заболевания и количество больных - это разные числа, не надо валить всё в кучу
----------------
вот выставляй графики разноцветные, чтобы наглядно было видно :evil:
Гость, 12 ноября 2020 19:12
Гость, 12 ноября 2020 18:32
Эти ваши сводки - уроки математики? Почему люди сами должны высчитывать количество заболевших за день? Неужели статистика настолько плохо ведется, что сообщить двуначную цифру без выкрутасов и экивоков невозможно? Это явное  неуважение к жителям города и непонятные игры.
-------------------
Похоже все болеют - не до статистики уже. Не до жиру - быть бы живу.
Гость, 12 ноября 2020 19:17
Гость, 12 ноября 2020 18:56
Гость, 12 ноября 2020 17:21
Вчера больных было 2201, а сегодня всего 1661, что за один день вылечилось 540 человек :?: Объясните :!:
-------------------
Зарегистрированные случаи заболевания и количество больных - это разные числа, не надо валить всё в кучу.
:))) Какая куча? Сказать , что несон-это сон, а сон-это несон! :))
Гость, 12 ноября 2020 19:19
Гость, 12 ноября 2020 18:22
Обращаюсь к оперативному штабу:приостановите наконец эти идиотские медосмотры на АСДОК ! Весь третий этаж забит людьми,это же классический рассадник инфекции! Что за безответственность и глупость?
-------------------
Медосмотры проводятся на основе Российского законодательства о труде. Законодательство в наших условиях пока что никто не отменял. Поищите дурака с должностью, который попрёт против законодательства только лишь потому, что Вам так захотелось. Вы кто - правительство? Мишустин?
Гость, 12 ноября 2020 19:25
Гость, 12 ноября 2020 18:24
Я вам больше скажу,все заразившиеся и не заразившиеся коронавирусом имеют ещё и другие заболевания,или отклонения в здоровье,абсолютно все.  ;)
--------------
Согласен. От себя добавлю: У некоторых здоровье отсутствует на всю голову - так и живут без башки всю жизнь.
Dva lista Vatmana, 12 ноября 2020 19:42
Гость 12 ноября 2020 18:32:22
Эти ваши сводки - уроки математики? Почему люди сами должны высчитывать количество заболевших за день?
Неужели статистика настолько плохо ведется, что сообщить двуначную цифру без выкрутасов и экивоков невозможно?
Это явное  неуважение к жителям города и непонятные игры.
--------------------------------------------
Вот и подтверждение "обществу победивших троечниц". Что со школьными уроками проблемы, что в этой статистике.
Тут же любят идеализировать советское время. А там был девиз: "Критикуя, предлагай".

Предложите себя волонтером в ФМБА. Переналадите статистику.
А пока нет - у ФМБА вряд ли есть в функционале "информационные услуги, удобные под семечки".
Учитесь арифметике.
   
Гость, 12 ноября 2020 20:01
Гость, 12 ноября 2020 18:24
Гость, 12 ноября 2020 18:05 Я вам больше скажу,все заразившиеся и не заразившиеся коронавирусом имеют ещё и другие заболевания,или отклонения в здоровье,абсолютно все.  ;)

А вы смешными смайликами не увлекайтесь. Людей стало много умирать. Имеющие другие сопутствовавшие заболевания кроме ковида могли бы еще долго жить, а эта гнусная китайская зараза уносит их жизни сейчас! Одумайтесь чиновники! С вашего ПРЕСТУПНОГО пренебрежения инфекцией и стремления занизить статистику для хорошей отчетности начался такой бешеный разнос, что совсем скоро весь Озерск переболеет и умрут люди, которым жить еще и жить!
Гость, 12 ноября 2020 20:12
Гость, 12 ноября 2020 18:24
Гость, 12 ноября 2020 18:05 Я вам больше скажу,все заразившиеся и не заразившиеся коронавирусом имеют ещё и другие заболевания,или отклонения в здоровье,абсолютно все.
-----------
Я вам ещё больше скажу, все заразившиеся и не заразившиеся гриппом, туберкулёзом, малярией, гепатитом, а так же умершие от этих заболеваний, имеют (имели) ещё и другие заболевания,или отклонения в здоровье,абсолютно все.
Гость, 12 ноября 2020 20:26
Что-то выздоравливающих так мало, уже полтора месяца как прошло когда стали заболевать по 15+ человек, а выздоравливает по 5 сейчас. Ладно тяжелые больные, но бессимптомные и легко перенесшие должны уже выздоравливать к этому времени по 15 как минимум в день.
Гость, 12 ноября 2020 20:56
Гость, 12 ноября 2020 19:19 Специально для не дураков - весной  без проблем медосмотры переносили при том же,что и сегодня законодательстве..Сейчас что то изменилось, кроме ускорения распространения инфекции?
Гость, 12 ноября 2020 20:59
Гость, 12 ноября 2020 20:01 Бешеный разнос,как вы выражаетесь,случился из-за ослиного упрямства многих и нежелания выполнять элементарные правила,стремления собираться в стада перед какой-нибудь певичкой,а не из-за завышения,или занижения статистики.
Автор, 12 ноября 2020 21:45
Dva lista Vatmana, 12 ноября 2020 19:42
Гость 12 ноября 2020 18:32:22
Учитесь арифметике.

Я как раз из советского времени. И школу окончила с золотой медалью. Так что вашу язвительность насчет "общества победивший троечниц" и арифметике отнесите к тем, кто выносит на публику отписки, где цифры не стыкуются. У области и страны стыкуются, а тут - ну никак.
И речь шла не функционале ФМБА, а о цифрах в нем и избирательности их публикации на городском сайте. Раньше называлось количество заболевших за день, а теперь каждый сидит и считает сам.
Волонтеры ФМБА - это кто? Они в природе существуют? И да, я бы пошла в волонтеры (не ФМБА, конечно), но увы, по возрасту должна сидеть на самоизоляции.
Гость, 12 ноября 2020 22:01
Я вам тоже скажу - гепатитом и туберкулезом пусть маргиналы продолжают болеть. Не интересно про это. От гриппа все нормальные люди поставят прививку. От короны  что? Болеют же поголовно, вне статуса и рода деятельности.
Гость, 12 ноября 2020 22:05
Болеет 1661 +  выздоровело 603+ умерло 27 = 2291 - 2201= 90 человек выявлено сегодня
Гость, 12 ноября 2020 22:12
+95
Гость, 12 ноября 2020 22:28
Из подсчётов читателей сайта получается следующее: (90+85+89)/3= 88,3. Открываю ссылку: https://mru71.fmba.gov.ru/ а там последняя информация от 11 ноября 2020 года. А что за данные указаны здесь? Кто их предоставляет? Откуда они? Очень хотелось бы получать достоверную информацию каждый день вместе сданными по стране и области, в одно время. АСДОК нужно на время закрыть. Это сейчас рассадник заразы! Требуем от главного инженера ПО "Маяк" Ю.Т. Юлдашева принять меры! Прекратить проведение медосмотров до нормализации эпидситуации в Озёрске! Люди вынуждены раздеваться в общем гардеробе с больными, как сезонным ОРВИ, так и Ковидом. Вирус может оказаться на одежде и будет занесён в дом, в семьи. Также люди вынуждены ходить по зданию для сдачи мочи на анализ, для прохождения флюорографии. это недопустимо в данной ситуации! Сейчас на АСДОК направляется по 50-60 человек. Кто из пришедших может быть заразным никто не знает. Зачем этот неоправданный риск?
Гость, 12 ноября 2020 22:32
выздоровевшие не успевают попасть в касту выздоровевших, потому что они становятся здоровыми после двух отрицательных тестов, которые делают с задержкой в 3 недели, вот вам и лаг
Гость, 12 ноября 2020 22:44
Во всём Китае каждый день за последний месяц заболевают не более 30 человек. Китай очень тщательно и трепетно отслеживает все случаи. <...> Есть несколько случаев с иностранцами, в связи с этим 6 ноября Китай заново запретил въезд иностранцам, прежде всего гражданам Великобритании, Бельгии и России в том числе, а также Индии и еще нескольких стран. Причем действует Китай очень жёстко: без каких-либо обсуждений аннулируются визы, которые уже были выданы, в том числе и рабочие визы. <...> Китай в этом плане абсолютно не демократичное, не либеральное государство. Чтобы спасти себя, он действительно опускает "железный занавес" и плюёт на все претензии.  (Алексей Маслов Директор Института Дальнего Востока )
Гость, 12 ноября 2020 23:46
Гость, 12 ноября 2020 20:56
Гость, 12 ноября 2020 19:19 Специально для не дураков - весной  без проблем медосмотры переносили при том же,что и сегодня законодательстве..Сейчас что то изменилось, кроме ускорения распространения инфекции?
-----------------
Изменилось то, что календарный год заканчивается и тянуть дальше некуда. А дальше будет разбор "полётов": "Почему нарушаете законодательство? Кто вам позволил? Иди сюда на кукан".
Гость, 12 ноября 2020 23:58
Гость, 12 ноября 2020 19:09
Гость, 12 ноября 2020 18:56
Гость, 12 ноября 2020 17:21
----------------------
Вам кто-то что-то обязан, здесь, на форуме? К кому претензии? Мне вообще фиолетово, как там у вас с математикой.
AVS, 13 ноября 2020 02:04
Гость, 12 ноября 2020 18:07
Получается вновь заболевших 63 человека.
=====================================================
Слава Богу, один человек читал на трезвую голову. Да, +63.
Гость, 13 ноября 2020 07:22
Как уже это вранье статистическое надоело... Зайдите в поликлинику и посидите в очередях, посмотрите сколько реально "ковидников" со всеми симптомами сидят и перезаражают других... Сам выписался досрочно, не выдержал этих торчаний в очереди по 6-8 часов. Хожу на работу, "гавкаю" в "намордник" - выписали даже не послушав и не замерив температуру - только желание выскажи. Врачей почти нет. Принимают фельдшеры, от которых толку ноль. У меня мать с ковидом в тяжелом состоянии вторую неделю. Была и скорая и фельдшер - все бес толку, таблетки прописали по шаблону  - а у нее куча противопоказаний, человеку далеко за 70. Ни на кт не направили, ни на рентген. Раз пенсионер - имеешь право лишь на тихий уход в мир иной. Все остальное мимо вас... Главное статистику не испортить!
Гость, 13 ноября 2020 08:32
пора как в войну школы переводить в госпитали и мобилизацию проводить
Гость, 13 ноября 2020 08:34
А не проще ли прекратить медосмотр, а АСЖО перепрофилировать под приём пациентов, так и очереди уменьшается, и количество врачей добавится.
Гость, 13 ноября 2020 08:46
07-22 Враньё .
Гость, 13 ноября 2020 09:52
Болезнь не победили, а награды некоторым уже выдали за борьбу с инфекцией
Гость, 13 ноября 2020 09:58
Гость, 12 ноября 2020 20:59
Гость, 12 ноября 2020 20:01 Бешеный разнос,как вы выражаетесь,случился из-за ослиного упрямства многих и нежелания выполнять элементарные правила,стремления собираться в стада перед какой-нибудь певичкой,а не из-за завышения,или занижения статистики.
----------------
Согласен на 200%
Гость, 13 ноября 2020 10:01
Так что, сегодня отстранят или наградят?
Гость, 13 ноября 2020 10:04
Гость, 12 ноября 2020 22:01
От гриппа все нормальные люди поставят прививку.
------------------
Значит я - нормальный.  :)
Гость, 13 ноября 2020 10:23
Гость, 12 ноября 2020 22:28
АСДОК нужно на время закрыть. Это сейчас рассадник заразы! Требуем от главного инженера ПО "Маяк" Ю.Т. Юлдашева принять меры! Прекратить проведение медосмотров до нормализации эпидситуации в Озёрске! Люди вынуждены раздеваться в общем гардеробе с больными, как сезонным ОРВИ, так и Ковидом. Вирус может оказаться на одежде и будет занесён в дом, в семьи. Также люди вынуждены ходить по зданию для сдачи мочи на анализ, для прохождения флюорографии. это недопустимо в данной ситуации! Сейчас на АСДОК направляется по 50-60 человек. Кто из пришедших может быть заразным никто не знает. Зачем этот неоправданный риск?
----------------------
Это надо же до такого додуматься, чтобы и здоровые и больные люди получали мед. услуги в одном здании, в одних стенах? Это всё равно, что в хирургии пилораму запустить.
Гость, 13 ноября 2020 10:28
AVS, 13 ноября 2020 02:04
Гость, 12 ноября 2020 18:07
Получается вновь заболевших 63 человека.
=====================================================
Слава Богу, один человек читал на трезвую голову. Да, +63.
=====================================================
Научите меня так считать, пожалуйста  :)
Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16ч 00 мин 11.11.2020г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 2201 :!:  случай заболевания COVID-19.
Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16ч 00 мин 12.11.2020г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 2291  :!:  случай заболевания COVID-19.
2291-2201=90
Гость, 13 ноября 2020 10:32
Гость, 12 ноября 2020 22:32
выздоровевшие не успевают попасть в касту выздоровевших, потому что они становятся здоровыми после двух отрицательных тестов, которые делают с задержкой в 3 недели, вот вам и лаг
-------------------
У россиян есть такая национальная черта - выполнять свою работу не быстро, вразвалочку, с перекурами, с чаепитием на рабочем месте, с покиданием своего рабочего места раньше времени и т.д. Узнаёте себя? Можете не отвечать - и так всё понятно
Гость, 13 ноября 2020 10:40
Этой осенью многие переболеют в разной степени тяжести. Иммунитет сохраняется примерно 3 месяца. Спад заболеваемости обещают к лету,месяцев через 6. Многие заболеют повторно,с высокой смертностью. На эффективную прививку надежд мало. Самое интересное-впереди.
AVS, 13 ноября 2020 10:54
Гость, 13 ноября 2020 10:28
Научите меня так считать, пожалуйста
========================================================
1661(болеющих на 12.11) + 603(выздоровевших на 12.11) - 2201(заразившихся на 11.11) = +63
"Элементарно, Ватсон!" :(
Гость, 13 ноября 2020 11:07
о статистике по коронавирусу в России
https://zen.yandex.ru/media/moscow_observer_notes/professor-gundarov-vlast-delaet-ujasno-ne-imeia-na...
Гость, 13 ноября 2020 11:07
AVS, 13 ноября 2020 10:54
Гость, 13 ноября 2020 10:28
Научите меня так считать, пожалуйста
========================================================
1661(болеющих на 12.11) + 603(выздоровевших на 12.11) - 2201(заразившихся на 11.11) = +63
"Элементарно, Ватсон!" :(
============================================================­=========
Забыли прибавить 27 умерших. Садитесь, "2"
Не болейте  :)
Гость, 13 ноября 2020 11:10
Вот правильный расчёт и правильный диагноз
https://zen.yandex.ru/media/moscow_observer_notes/professor-gundarov-vlast-delaet-ujasno-ne-imeia-na...
Гость, 13 ноября 2020 11:18
Только Китайцы признали ошибку с масками и сейчас рекомендовано не носить их в КНР. Китайцы взяли за основу даже более радикальный путь борьбы с ковидом, чем даже у Шведов разрешив все и сняв все ограничения и рекомендовал проводить массовые гулянье. Китайцы лоханулись в самом начале, а потом до них дошло, что убивать свою экономику и злить на ровном месте народ не самое умное решение. В Ухане экономический ущерб составлял тогда 1 млрд. долл. в день.В одном только городе.
В Китае нет больше пандемии.
Гость, 13 ноября 2020 11:20
Если бы ВСЕМ ВРАЧАМ ДОПЛАЧИВАЛИ , то и ставился бы диагноз правильный! А ТАК -орви только...
AVS, 13 ноября 2020 11:23
Гость, 13 ноября 2020 11:07
Забыли прибавить 27 умерших.
===================================
А Вы, анонимный гость, уверены, что 27 не входят в "число заражённых на 11.11"??

/хотИте ставить оценки - не будьте анонимным/ 8-)
Гость, 13 ноября 2020 11:56
AVS, 13 ноября 2020 11:23
========================================================
1661(болеющих на 12.11) + 603(выздоровевших на 12.11) - 2201(заразившихся на 11.11) = +63
"Элементарно, Ватсон!" :(
==========================================================
Чем Вам моя анонимность мешает? В том-то и дело, что в числе заразившихся на 11.11 они есть, а в Ваших расчетах на 12.11 их нет. Для наглядности:

1661(болеющих на 12.11) + 603(выздоровевших на 12.11) + 27 (умерших на 12.11) = 2291 - 2201(заразившихся на 11.11) = 90. Либо убирайте 27 умерших в обоих равенствах, либо учитывайте их в обоих, Вы берете полную сводку на 11 ноября, куда входят эти 27 человек и вычитаете её почему-то из числа болеющих и выздоровевших на 12, не учитывая их. Прочитайте мой первый комментарий:
по сводке ФМБА на 12.11 - 2291, на 11.11 - 2201 (2291-2201=90 и не нужно ничего усложнять). Сами себя запутали.

Имя моё Анна, если Вам так будет легче.
Dva lista Vatmana, 13 ноября 2020 11:57
Автор 12 ноября 2020 21:45:19
Я как раз из советского времени. И школу окончила с золотой медалью. Так что вашу язвительность насчет "общества победивший троечниц"
и арифметике отнесите к тем, кто выносит на публику отписки, где цифры не стыкуются. У области и страны стыкуются, а тут - ну никак.
И речь шла не функционале ФМБА, а о цифрах в нем и избирательности их публикации на городском сайте.
Раньше называлось количество заболевших за день, а теперь каждый сидит и считает сам.

Волонтеры ФМБА - это кто? Они в природе существуют?
И да, я бы пошла в волонтеры (не ФМБА, конечно), но увы, по возрасту должна сидеть на самоизоляции.
------------------------------------------------
"Сегодня мы все золотые медалисты" (с)
Если Вы сидите дома на самоизоляции, то зачем Вам любая статистика, кроме объявления, что уже можно выходить?
Гость, 13 ноября 2020 12:03
Гость, 13 ноября 2020 11:18
Только Китайцы признали ошибку с масками и сейчас рекомендовано не носить их в КНР. Китайцы взяли за основу даже более радикальный путь борьбы с ковидом, чем даже у Шведов разрешив все и сняв все ограничения и рекомендовал проводить массовые гулянье. Китайцы лоханулись в самом начале, а потом до них дошло, что убивать свою экономику и злить на ровном месте народ не самое умное решение. В Ухане экономический ущерб составлял тогда 1 млрд. долл. в день.В одном только городе.
В Китае нет больше пандемии.
--------------------------------------
Во-первых, где Вы нашли такую информацию; хорошо бы, если бы Вы дали ссылку на интернет-страницу. Во-вторых, Вы, наверно, путаете причину со следствием. Не потому в Китае нет пандемии, что там рекомендовано не носить маски, а наоборот: маски в Китае, наверно, разрешили не носить потому, что Китай, как он сообщает, успешно поборол эпидемию на своей территории, опасности заразиться нет, и поэтому маски уже не актуальны. Но всё равно в это слабо верится. Приведите ссылку.
Гость, 13 ноября 2020 12:09
Гость, 13 ноября 2020 10:40
Самое интересное-впереди.
----------------
Просто человечество вернётся на много лет назад. Когда плотность населения Земли достигнет оптиума - эпидемия сама затухнет. Будем ходить по лесам и ау-каться.
AVS, 13 ноября 2020 12:37
Анна, +63 - это ПРИРОСТ заболевших (за сутки 12.11). Почему умершие (пусть земля им будет пухом) должны входить в ПРИРОСТ заболевших??? Они умерли (вечная им память!) ДО 12.11 и НЕ могут входить в число НОВЫХ заболевших.
Гость, 13 ноября 2020 12:42
Гость, 13 ноября 2020 11:18
Только Китайцы признали ошибку с масками и сейчас рекомендовано не носить их в КНР. Китайцы взяли за основу даже более радикальный путь борьбы с ковидом, чем даже у Шведов разрешив все и сняв все ограничения и рекомендовал проводить массовые гулянье. Китайцы лоханулись в самом начале, а потом до них дошло, что убивать свою экономику и злить на ровном месте народ не самое умное решение. В Ухане экономический ущерб составлял тогда 1 млрд. долл. в день.В одном только городе.
В Китае нет больше пандемии.
------------------
Поясните мне: "Лошадь где должна стоять? Перед телегой или после?"
Гость, 13 ноября 2020 13:11
Поясните мне: "Лошадь где должна стоять? Перед телегой или после?"

Поясню свой собственный опыт. У моей мамы была астма. Она всё время жаловалась на врачей и говорила "никто не хочет меня лечить" и "никто меня не вылечит". И не вылечила астму, так до конца жизни сидела на серьёзных лекарствах и периодических приступах. У меня тоже началась астма. Когда дело дошло до больницы и кислорода, я после выписки проанализировала ситуацию и решила: если богу надо, он меня заберет, если мне рано - смысла бояться болезни нет. При очередном приступе я не вызвала скорую, а просто "перестала дышать", сутки просидев в кресле в скрюченном состоянии. Согнувшись лбом в колени - уменьшаешь объём лёгких, поэтому потом не сказать что легко, но дышать легче, чем на полный объём, для которого не хватает воздуха. (Это понимание в нынешней ситуации очень важно: если вам тяжело дышать - не надо пытаться дышать "полной грудью". И ведь в больницах для непонимающих свой организм тоже научились класть людей на живот при трудностях с дыханием, а надо мной тогда медсёстры посмеивались, когда я вставала на четвереньки). Так вот, после того приступа дома без скорой и без лекарств через сутки мне стало легче и со временем дыхание восстановилось. Само. И больше приступов у меня нет уже 20 лет. Так где по-вашему стоит лошадь: меня вылечили и я перестала болеть, или я перестала болеть, потому что перестала лечиться и перестала бояться?
Кст, сейчас идёт исследование причин испанки. По предварительным выводам в странах, где не ставили прививок, смертность была гораздо ниже. Читайте не только паникёров, но и учёных.
А вообще-то идёт Большая Жатва, пора это признать. Паникующие погибнут. Живите спокойно, как живётся, бог  рассудит, оставить ли вам жизнь. Ну и прочтите про Апокалипсис в библии для философского развития.
Послушайте Елену Крамаренко на ютубе, она хорошо рассказывает, как влияет паническое настроение на развитие болезни (это тоже врач, это инфекционист).
И много думайте!
Гость, 13 ноября 2020 13:13
Гость, 13 ноября 2020 11:20
Если бы ВСЕМ ВРАЧАМ ДОПЛАЧИВАЛИ , то и ставился бы диагноз правильный! А ТАК -орви только...
---------------
Хммм... Мне знакома такая позиция работников по моей работе (не медицина) - производственный конфликт налицо - скрытый саботаж называется. Я полагаю, что конфликты такого рода возникают от недальновидности руководства. Ваше руководство хотя бы догадывается о возникновении конфликта? Думаю, что да, но, при этом, ничего менять не хочет - все за свои кресла держатся. Хреново. Здравомыслящих читателей прошу прокомментировать данную ситуацию. Возможно многие беды по ковиду начались с этого места, в том числе.
Гость, 13 ноября 2020 13:26
AVS, 13 ноября 2020 12:37
Анна, +63 - это ПРИРОСТ заболевших (за сутки 12.11). Почему умершие (пусть земля им будет пухом) должны входить в ПРИРОСТ заболевших??? Они умерли (вечная им память!) ДО 12.11 и НЕ могут входить в число НОВЫХ заболевших.
====================================
Они не входят в прирост заболевших, они входят в общее число заболевших. Общее число заболевших на 11 - 1201, на 12 - 1291, разница 90, я Вам это 10 раз написала. Чтобы вычислить прирост за сутки, необходимо вычесть ОБЩЕЕ число на 11 из ОБЩЕГО числа на 12.  Что же Вы такой упрямый!  :)
AVS, 13 ноября 2020 13:48
Анна, мне понятно: есть ПРИРОСТ заболевших за сутки 12.11 - это +63. И есть (по Вашим расчётам) какая-то абстрактная РАЗНИЦА - это 90.
ВЫВОД: в ОГО за сутки 12.11.2020 выявлено новых заболевших 63 человека.

/Анна, а почему Вы уменьшили ОБЩЕЕ число заражённых на 1000: было - 2291, стало - 1291?/ :D
Гость, 13 ноября 2020 14:21
AVS, 13 ноября 2020 13:48
=================
Любому образованному человеку понятно, что 1291 в данном случае описка. А Вам, видимо больше нечем было парировать  :) .
Какая "абстрактная РАЗНИЦА"?? 2291-2201=90, это "абстрактная РАЗНИЦА"? Это обычные математические вычисления, программы 4 класса средней школы. Если у Вас будет вопрос, откуда я взяла эти цифры, отвечу - отсюда ==> https://mru71.fmba.gov.ru/ , советую и Вам сюда заглянуть, чтобы не производить лишних математических действий.
P.S Я поняла, что Вы не из тех, кто сдается, поэтому предлагаю закончить на этом, некоторым людям очень тяжело признать свою неправоту,
Гость, 13 ноября 2020 14:28
Поясните мне: "Лошадь где должна стоять? Перед телегой или после?"
-------------------------
Согласен-всё в руках божьих.
Гость, 13 ноября 2020 14:33
Ссылка: https://mru71.fmba.gov.ru/press-tsentr/detail/?ELEMENT_ID=40903
О ситуации и принимаемых мерах по COVID-19 на 12.11.2020
Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16ч 00 мин 12.11.2020г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 2291 случай заболевания COVID-19.

Межрегиональным управлением №71 ФМБА России в настоящее время уточняются контакты заболевших.

Всего с 13.03.2020г. по 12.11.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 3660 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными.

В настоящее время в на стационарном лечении в ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 187 человек с COVID-19, 1469 пациентов лечатся амбулаторно, 5 больных находятся в стационаре г.Челябинска.

За весь период наблюдения выздоровели 603 человек.

С начала периода наблюдения 27 пациентов умерло.

Под медицинским наблюдением находится 2580 человек, в том числе контактные с больными.

Сняты с медицинского наблюдения с начала периода 3060 человек.
Гость, 13 ноября 2020 15:15
Нет ли у кого-нибудь работы для Ватмана и гражданина Натрибуквы? А то они, сидя дома, всех тут умотают своей нудятиной.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений