Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Долгожданная остановка появилась у дома по Космонавтов, 20

Городская жизнь
29 октября 2020 15:06, Редакция
 

Новые остановочные комплексы постепенно занимают подготовленные для них основания в старом городе. Не так давно рабочие осуществили монтаж остановки на улице Блюхера.

Тротуар в этом месте не широкий, возможно, поэтому остановку сделали очень узкой по глубине.


vaPEUi_x9bY.jpg


Горожане очень долго ждали, когда появится остановка у пенсионного фонда. Обычно здесь скапливается довольно много людей, и ждать автобус всем приходится под открытым небом и в дождь, и в снег. В прошлом году современный остановочный павильон поставили на противоположной стороне улицы, а совсем недавно новая конструкция из металла и стекла заняла свое место на четной стороне Космонавтов.


V_yha0R0oq0.jpg


Павильон оказался просторнее, чем установленный ранее на улице Блюхера.


xorh3dFreDk.jpg

Cs-bcDu3Fwo.jpg


Стекла перегородок двойные.


WolxFu8S5NY.jpg

jk5HRVtL0Gs.jpg


Есть скамейки для удобного ожидания транспорта, а также две урны.


Gzzn7W_fM5w.jpg

LTBThWWWqxQ.jpg


Новая остановка недавно появилась у детской поликлиники. Все павильоны сделаны в одном стиле.

Напомним, что до конца года на остановках города также планируют заменить информационные таблички с расписанием общественного транспорта. Последний раз эти таблички меняли в январе 2019 года.

 





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Гость, 29 октября 2020 15:24
Спасибо
Гость, 29 октября 2020 16:05
Да уж..... Спасибо конечно большое.Ждала я несколько раз на уже установленных новых остановках маршрутки. Так и не поняла из какого материала сделаны сиденья,только летом в жару на них сесть невозможно-... Ну и зимой соответственно - садишся и привет цистит! Ну почему нельзя их было сделать из деревянных реек???!!!! Наверно тот кто такие остановки заказывал, сам на них маршрутки не ждал никогда.
Гость, 29 октября 2020 17:17
Узкие остановки не спасают ни от ветра, ни от дождя только для красоты, лавочки во время дождя намокают и на них не сядешь. В Заозерном вообще крыша протекает и стоишь на остановке под зонтом
Кошка, 29 октября 2020 17:20
У меня такое ощущение, что бедный Озерск живет под оккупацией.
Ругать уже и сил нет, там всё глухо, хотя народ за это голосует.
Гость, 29 октября 2020 17:29
Скамейк надо было деревянными делать, чтобы летом и зимой приятно было сидеть. На К.Маркса и Гайдара столько дерева зазря на скамейки убухали, а здесь несколько реек не нашли. Всё не для людей!
Гость, 29 октября 2020 18:04
Если бы на Блюхера установили остановку на газоне, а не на тротуаре, она бы тоже была побольше. Наверное, просто деньги сэкономили. Или попилили.
Гость, 29 октября 2020 18:12
Это не остановка для ожидания транспорта, а результат прачки по отмыву денег, под ником дефицитного бюджета. :evil:
Гость, 29 октября 2020 21:35
без окон и дверей полна горница людей
дед, 29 октября 2020 22:28
Братцы, а давайте мы этих реконструкторов на часик в их же самострой. Может думать научаться.
Гость, 30 октября 2020 13:25
Как-то потрепанно она выглядит
Парень в оранжевом, 1 ноября 2020 00:28
Обычно не ругаюсь на сайте, но...
Ведь ужасные конструкции. И по функциональности, и по цвету.
Ну хрен с ним, с этим цветом.
Сделайте чуть пониже и площадью крыши побольше.
По высоте могу понять. Нашёл объяснение себе, что это "антивандальный" приём. Окей.
Но, блин, от каких осадков спасёт крыша ? От мелкого грибного дождя в безветренную погоду ?
Викториус, 1 ноября 2020 12:39
Хочется ругаться, но я не буду (зачем? к чему?),
а просто соглашусь с гостем под ником "дед" от 29 октября 22:28
Взять этих "реконструкторов" и пускай они в дождливую и ветренную погоду, или в -20*С-- -30*С,
подождут на них наш автотранспорт!!
Гость, 1 ноября 2020 13:38
Пора о памятниках задуматься. Везде есть, а Сороковск с одним "Строителем". И тема давно назрела. "Коллектив контингента руководящих товарищей под неусыпным оком контингента прессы принимает очередное достижение в жизнь"
Гость, 2 ноября 2020 21:16
Сегодня была на этой остановке. Стекла-то бокового нет! А скамейки специально пылищей посыпаны.
Гость, 4 ноября 2020 19:41
Скоро остановки будут не нужны.Будем ходить пешком.Или из старой части    города  до  новой будем ездить через Кыштым.Вот уже полтора месяца в Екатеринбург и Касли (!!!!) можно добраться только так.Ощущение что в Озерске 8 тыс.население,а не 80.Почему ничего не меняется.????
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений