Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Гололед в Озёрске

Городская жизнь, 27 октября 2020 10:00, Редакция

Сегодня утром жителей Озерска ждал неприятный сюрприз в виде гололеда на дорогах.


GHiOnJPT7B8.jpg


Температура воздуха ночью опустилась ниже ноля, и подтаявший накануне снег превратил тротуары и дороги в сплошной каток.


0NS94xR5Whw.jpg


К слову, дорожные службы успели посыпать некоторые участки.


L21Cji19tYM.jpg


В ближайшие дни немного потеплеет, а сегодня смена погоды сопровождается шквалистым ветром. На проспекте Победы уже упало большое дерево.


1uSqBRQx4CQ.jpg

SpAKlX33GoY.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 октября 2020 10:04
Началось..:((
Коняшка, 27 октября 2020 10:06
То, что с утра гололёд, нисколько не удивлена. Вчера был дождь, за ночь всё замёрзло.
Ну а дерево, да, неприятно. Хорошо, что никто не пострадал.
Гость, 27 октября 2020 10:39
При Ермолаеве и Подольском это дерево не упало! ...
Гость, 27 октября 2020 11:06
Гость, 27 октября 2020 10:39
При Ермолаеве и Подольском это дерево не упало!

:D  Ну деревцу и было на 40 лет меньше)))
Гость, 27 октября 2020 11:13
Почему сюрприз то? Только узнали что такое календарь и как его использовать?
Про прогноз погоды тоже не слышали?
Вполне всё ожидаемо и предсказуемо.
Сюрпризом это может быть только для коммунальных служб.
Гость, 27 октября 2020 11:32
На доке посыпаны перекрестки песком, а в старом городе, в районе Блюхера, реагентом.  :evil:
Гость, 27 октября 2020 13:09
При Ермолаеве и Подольском химикаты на дороги не сыпали! Поэтому было на улице бело и красиво. А сейчас эта грязная жижа и ржавые грязные автомобили!  Того, кто дает распоряжение на их закупку и использование - в отставку!  :idea:
Гость, 27 октября 2020 13:20
и что реагентом, да, вы живете в современном,  развитом городе. Чем , щебнем надо сыпать? который до июня потом не могут смести с дорог и тротуаров. Хоть реагенты у них есть.
Гость, 27 октября 2020 14:04
При Ермолаеве и Подольском

Сталина еще помяните.
Гость, 27 октября 2020 14:04
В старом городе листву с обочин дорог так и не убрали УКСИБ это видит и продолжает платить этой организации за  "выполненную работу"
Гость, 27 октября 2020 14:10
У небольшого дома упало небольшое дерево. А воду позавчера подметали. Странно, что не помогло :o
Гость, 27 октября 2020 14:41
К вечеру всё растает. Первый снег всегда тает.
Гость, 27 октября 2020 16:29
Сталина еще помяните.

Только Вам разрешено. Один раз. :)
Гость, 27 октября 2020 17:09
Сталина еще помяните.
А царь-батюшка? При царствовании каково было?
Гость, 27 октября 2020 17:42
На этом месте это уже второе дерево за год. Летом тоже такую же липу ветром повалило
Гость, 29 октября 2020 08:03
Гость, 27 октября 2020 17:42
На этом месте это уже второе дерево за год. Летом тоже такую же липу ветром повалило

Надо выпиливать заблаговременно, во дворах и на бульварах. Половина деревьев Озёрска - посадки начала 50-х годов. УК за этим не следят, обращения жильцов игнорируются, стараются "отпинывать", чтобы ничего не делать....  Так же спокойнее.  :(  Ждут ЧП - падения на человека.... ?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений