РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (570)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

О ситуации с COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 26 октября

Городская жизнь, 27 октября 2020 07:47, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на вечер 26 октября в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеют 987 человек.

За весь период наблюдения выздоровели 485 человек.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.

https://mru71.fmba.gov.ru/









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 27 октября 2020 08:01
Думайте сами, считайте сами...
Гость, 27 октября 2020 08:03
Самим считать надо видимо. По сравнению с информацией от 23 октября выздоровело 28 человек, заболело 99 человек. Так получается.
Гость вечерний, 27 октября 2020 08:05
какое количество заболевших сказать не судьба или очень много.... :?:
Гость, 27 октября 2020 08:21
Все ушли на фронт...
Гость, 27 октября 2020 08:21
Это что за информация о ситуации :?:  Почему нет полных данных за 24,25,26 :?:  23.10 больных было 1392, а сейчас стало 987. Что за три дня вылечилось 405 человек :?:  Что за бред с информацией :!:
Гость, 27 октября 2020 08:22
Написали скудно и неправдиво.
Гость, 27 октября 2020 08:33
Правильно я понимаю что постановление Минздрава публиковать только симптомных добралось до Озёрска? А то озерчанам начало казаться будто ситуация аховая
Гость, 27 октября 2020 08:36
Грош цена такой информации. Щербакова не видно и не слышно :evil:...
Гость, 27 октября 2020 08:37
Перед девяткой, единичку не решились написать... :evil:
Гость, 27 октября 2020 08:40
Почему скрывают правду про количество заболевших коронавирусом 24.10.2020, 25.10.2020, 26.10.2020 ??? Народ имеет право и должен знать правду. Хватит СКРЫВАТЬ правду от народа!!!
Гость, 27 октября 2020 08:41
Перед девяткой, единичку не разрешили написать.. :evil:
Гость, 27 октября 2020 08:42
Гость, 27 октября 2020 08:21
Это что за информация о ситуации :?:  Почему нет полных данных за 24,25,26 :?:  23.10 больных было 1392, а сейчас стало 987. Что за три дня вылечилось 405 человек :?:  Что за бред с информацией :!:
------------
А зачем вам информация? Всё равно вы с ней работать не умеете. 1392 - это число зарегистрированных случаев, в него суммарно входят: болеющие, выздоровевшие, умершие... Будьте внимательнее...
Гость, 27 октября 2020 08:46
Гость, 27 октября 2020 08:21
987 болеющих + 485 выздоровевших + 15 скончавшихся = 1487 за весь период.

Вам больше нужно, крови жаждете  :?:  :D
Гость, 27 октября 2020 08:46
А на сайте ФМБА РОССИИ нет ни каких данных с 23.10.
Гость, 27 октября 2020 08:49
Наверное нас перестали уже учитывать не только по области, но и на ФМБА РОССИИ. Спасение больных - дело рук самих больных, вы болейте, но держитесь там :!:
Гость, 27 октября 2020 08:55
Лучше вот почитайте
https://www.gazeta.ru/social/2020/10/22/13329469.shtml
Гость, 27 октября 2020 08:56
странная городская статистика...вчера (26.10) на сайте ФМБА: кол-во с подтвержденным -1431, выздоровевших - 478. считаем 1431-478=953, соответственно болеет - 953.

согласно данным озр:
По состоянию на вечер 26 октября в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеют 987 человек....
За весь период наблюдения выздоровели 485 человек.

где правда увася?
Гость, 27 октября 2020 08:56
Да, информации стало меньше. Справедливости ради следует отметить, что на сайте Озерского отделения ФМБА самая свежая информация - на 23.10.
Но продолжает ежедневно обновляться сводка на главном сайте ФМБА. Почему никто из предыдущих комментаторов не зашел туда, если им так интересно?
Мне интересно, я посмотрел...
Учитывая, что в выходные далеко не все ЗАТО дают Москве оперативные данные, покажу статистику за неделю (утро 20.10-утро 27.10).
Выявлено новых случаев (за 7 дней):
Северск - 511
Саров - 416
Новоуральск - 399
Озерск - 334
Зеленогорск - 260
Лесной - 255
Снежинск - 211
Железногорск - 206
Заречный - 192
Трехгорный - 67

Новых случаев (за неделю) на 1000 человек населения:
Лесной - 5,001
Северск - 4,885
Новоуральск - 4,813
Саров - 4,331
Зеленогорск - 4,21
Снежинск - 4,050
Озерск - 3,760
Заречный - 2,931
Железногорск - 2,254
Трехгорный - 2,051
Гость, 27 октября 2020 08:57
ЗАТО Озерск  заболевших-1487 выздоровавших-485

Взято с сайта ФМБА
Гость, 27 октября 2020 09:00
В какой момент "система" завралась?
Гость, 27 октября 2020 09:01
Не правдивая статистика

На сайте ФМБА 1487 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 27 октября 2020 09:03
Да успокойтесь вы. На сайте ФМБА ещё нет никакой информации.
Видимо, человек, ответственный за подачу информации, заболел.
Гость, 27 октября 2020 09:06
Это просто издевательство над горожанами! Что поменялось в политике руководства? Всегда была информация по дням сколько заболело и сколько умерло человек! Видимо в выходные и в понедельник произошло нечто ужасное, поэтому решили отписаться одной цифрой! Может нам тоже уже стоит попросить помощи военных медиков как это сделали врачи из Кургана?
Гость, 27 октября 2020 09:21
Всё правильно, зачем давать подробную информацию, будоража население? Предлагаю универсальный текст на все последующие дни: "Больные есть. Кое-кто умер. Но есть и выздоровевшие"
Гость, 27 октября 2020 09:27
Где у этого города начальник??????????????? Где Щербаков то??? Бардак полный, информации нет. В медицине творится полный капец.
Гость, 27 октября 2020 09:31
Читаю коменты и вижу, что все понятия попутаны. Народ не видит разницы между болеющими и зарегистрированными случаями, не понимает, что числа по умершим, выздоровевшим, болеющим меняются (или могут меняться) ежедневно.
Гость, 27 октября 2020 09:37
Гость, 27 октября 2020 08:40
Почему скрывают правду...

Гость, 27 октября 2020 08:49
Наверное нас перестали уже учитывать...

Гость, 27 октября 2020 09:00
В какой момент "система" завралась?

Гость, 27 октября 2020 09:06
Видимо в выходные и в понедельник произошло нечто ужасное...

Почти 100 лет назад Корней Чуковский про таких писал: "Вы б, газели, не галдели!"
Dva lista Vatmana, 27 октября 2020 09:46
Гость 27 октября 2020 09:06:59
Всегда была информация по дням сколько заболело и сколько умерло человек!
Видимо в выходные и в понедельник произошло нечто ужасное, поэтому решили отписаться одной цифрой!
---------------------------------
Во всём должна быть рациональная необходимость.
Поделитесь, пожалуйста, вашей личной практикой ежедневного использования публикуемых данных.
Что меняет в вашей жизни такая единица статистики?
Гость, 27 октября 2020 10:07
У всех сразу разом появился интерес к заболеванию. Скоро будете требовать поминутный счёт по заболевшим. Что за спортивный интерес? Пора уже букмейкерам ставки принимать.
Гость, 27 октября 2020 10:10
09:46. 'Во всем должна быть рациональная необходимость'..., какое смешное начало дня. :D  :D  :D . Два листа ватмана, там где и А4 хватило бы... 8-)
Гость, 27 октября 2020 10:13
Во всём должна быть рациональная необходимость.
Поделитесь, пожалуйста, вашей личной практикой ежедневного использования публикуемых данных.
Что меняет в вашей жизни такая единица статистики?

Нагнетает страх, панику. Я начала маску носить в последнее время на полном серьезе, одна маска на один проезд в маршрутке. Раньше маску на всякий случай в кармане носила, редко доставала. Ношу перчатки.
Гость, 27 октября 2020 10:19
Гость, 27 октября 2020 09:21
Всё правильно, зачем давать подробную информацию, будоража население? Предлагаю универсальный текст на все последующие дни: "Больные есть. Кое-кто умер. Но есть и выздоровевшие".                               Спасибо!
Гость, 27 октября 2020 10:21
В Кургане врачи написали президенту что-бы в область прислали военных врачей.Заболеваемость очень высокая.Не хватает коек и медперсонала.Может и у нас пора писать?
Гость, 27 октября 2020 10:22
Поменьше новостей читайте. Что вам эти цифры? Себя берегите, стрессовые ситуации по максимуму уберите из своего бытия. Вам ужастиков надо? Аааа, караул, в Барнауле нашли трупы в подвале больницы!!!! Ой-ой, в Ростове кислород отключили!!!  У нас таких страшилок нет. Вам этого не хватает? Заболевших лечат по схеме, новых умерших нет.
Гость, 27 октября 2020 10:24
Читатели в поисках драмы.
Гость, 27 октября 2020 10:38
Врать у нас умели отлично всегда. Поэтому никакого доверия к данным нет никакой. На местах хотят выслужиться перед московским начальством. А масштабах страны у нас всё время пытаются сказать, что умная всё хорошо.
AVS, 27 октября 2020 10:45
Когда сообщалось количество заболевших - визги и вопли "не верю, не верю, не верю!!!".
Сейчас нет данных о заболевших, в ответ те же визги и вопли "почему не сообщают? что скрывают???" :evil:
Гость, 27 октября 2020 10:46
Считаю, что вообще не надо публиковать никаких данных. Лечение-это дело медиков. Какое отношение к этому имеет администрация города? Судя по комментариям, некоторым жителям пора обращаться к психиатру по поводу панических атак.
Гость, 27 октября 2020 10:50
Нет информации - нет проблем! Это в духе времени.
SALAM, 27 октября 2020 11:02
Врачи удивляются, как при таком лечении больные еще живы. Больные удивляются, как при такой зарплате врачи еще живы.
(Жванецкий)
Гость, 27 октября 2020 11:04
Поэтому никакого доверия к данным нет никакой.

Ваше право. Не верьте. Напишите в ООН, Спортлото, Европейский суд.
Гость, 27 октября 2020 11:12
Чиновники отвечают жителям города. Сужу по стилю и по смыслу.
Гость, 27 октября 2020 11:21
Dva lista Vatmana, 27 октября 2020 09:46
Во всём должна быть рациональная необходимость.
-------------------------------------
А какая рациональная необходимость в ваших "глубокомысленных" заявлениях во всех темах? Эго чешите?
Гость, 27 октября 2020 11:29
Система взорвалась, не выдержала.
Гость, 27 октября 2020 11:37
Гость, 27 октября 2020 11:12
Чиновники отвечают жителям города. Сужу по стилю и по смыслу.
--------------
Согласен. Информация исчезла, зато вдруг появилось множество грамотных и рассудительных комментаторов. Где они раньше были? Получили указание?
Гость, 27 октября 2020 11:41
Щербаков-то тут причем? Почему все ожидают от него комментария??? Он к ФМБА никакого отнешения не имеет, пускай лучше городом занимается.
Гость, 27 октября 2020 11:43
Вчера по РБК показывали сюжет про ситуацию в Железногорске (ЗАТО, Красноярский край). Там ад адский, судя по кадрам.
Гость, 27 октября 2020 11:44
Вот вы все вините власть, нагнетаете панику, а между тем, сами маски не носите, тусовки посещаете, летаете по турциям, руки не моите. Вот и получайте реалию...
Гость, 27 октября 2020 11:45
В Роспотребнадзоре допустили ухудшение ситуации с COVID-19 в феврале—марте. Это я напоминаю штабистам, чтобы они только в апреле не начали слегка суетиться.
Гость, 27 октября 2020 11:46
Если граждане безотвественно относятся к противовирусным мероприятиям, то никакие действия администрации нас не спасут, по сами думать не начнем.
Гость, 27 октября 2020 11:48
Гость, 27 октября 2020 11:41

Щербаков-то тут причем? Почему все ожидают от него комментария??? Он к ФМБА никакого отнешения не имеет, пускай лучше городом занимается.

=====
Население - неотъемлемая часть города. Кому нужен город без людей?
Гость, 27 октября 2020 11:49
Написали бы уже, как есть. Ну тыщща прирост - значит, тыщща. Мне кажется, бОльшей паники уже не будет. Возможно, наоборот: если будут устрашающие цифры, народ будет более ответственным.
Доброжелатель, 27 октября 2020 11:52
Храждане! А зачем вам эта статистика и так требуемая вами подробная информация?! Вы от этого выздоровеете быстрее?  ;)
Гость, 27 октября 2020 11:54
AVS, 27 октября 2020 10:45
Когда сообщалось количество заболевших - визги и вопли "не верю, не верю, не верю!!!".
Сейчас нет данных о заболевших, в ответ те же визги и вопли "почему не сообщают? что скрывают???" ------------------------- Забыл написать. что вопли и визги АНОНИМНЫЕ
Гость, 27 октября 2020 11:59
Некоторые комментарии похоже пишут заинтересованные" в неполной информации лица ... Жители города хотят иметь полную информацию о ситуации ! Кто принял решение не давать информацию по COVID-19 и почему???
Гость, 27 октября 2020 12:05
Кто принял решение не давать населению развёрнутую информацию? Опять к тем временам возврат когда правду через "Голос Америки"узнавать будем?
Гость, 27 октября 2020 12:08
Гость, 27 октября 2020 11:54

AVS, 27 октября 2020 10:45
Когда сообщалось количество заболевших - визги и вопли "не верю, не верю, не верю!!!".
Сейчас нет данных о заболевших, в ответ те же визги и вопли "почему не сообщают? что скрывают???" ------------------------- Забыл написать. что вопли и визги АНОНИМНЫЕ
****
Возопил АНОНИМ
Гость, 27 октября 2020 12:09
Вот приедет барин и во всём разберутся! Барина всё нету... барин всё не едет!
Гость, 27 октября 2020 12:22
Гость, 27 октября 2020 11:59
Жители города хотят иметь полную информацию о ситуации ! Кто принял решение не давать информацию по COVID-19 и почему???

В комментарии № 19 дал полную и самую свежую информацию по всем ЗАТО. Есть информация на главном сайте ФМБА. Но крики об отсутствии информации продолжаются...
А вы еще говорите, что листовки не нужны...
Гость, 27 октября 2020 12:25
Мировая летальность от COVID-19 равна 3,7%. Поэтому если нам будут сообщать хотя бы число выздоровевших, то можно примерно посчитать число умерших. Если 485 выздоровевших, то умерших примерно 19 человек. Это средняя цифра. Возможны небольшие отклонения в большую или меньшую сторону.
Какая разница, 27 октября 2020 12:29
Сколько выздоровело или заболело.

Меня ИНТЕРЕСУЕТ другое - качество, своевременность и полнота (наличие специалистов) оказания медпомощи по всем заболеваниям, а не только ковид, а так же доступность лекарств, как по наличию, так и цене.

Чё гриппом раньше не болели или у людей память куриная, просто раньше ТАК не освещали это по всем СМИ, в один из гриппов, только в Москве, с его симптомами обратились около 102 000 (102 тысячи!) человек в день и никто панику из этого не делал, сам переболел, чем не знаю, тесты не делал, врача не вызывал, чувствую себя отлично.

Думаю, что тут деньги, а не медицина, судя по принимаемым мерам - листовки, например ;)
Гость, 27 октября 2020 12:40
Это штаб посовещался и решили так бороться с вирусом.Листовки и замалчивание.  ПОЗОР!!!!!?
Гость, 27 октября 2020 12:44
Гость, 27 октября 2020 09:06
Это просто издевательство над горожанами! Что поменялось в политике руководства

Как что? а комиссии созданы наконец-то...пока в курс дела войдут :evil:
Гость, 27 октября 2020 12:45
На главном сайте ФМБА, действительно, есть кое-какая информация. Надо перейти по ссылке https://fmba.gov.ru/covid-19/informatsiya-o-novoy-koronavirusnoy-infektsii/#fmba_rossii_operativnaya_informatsiya , спустится чуть ниже на этой странице и щёлкнуть по надписи красными буквами "Расширенная сводка по COVID-19 по всем территориям, обслуживаемым ФМБА России". Откроется pdf-документ с цифрами. За достоверность данных отвечает ФМБА.
Гость, 27 октября 2020 12:46
Просто этот вирус и грипп совершенно разные вещи. Кавид намного опаснее гриппа, это всё ещё непонятно? Грипп не даёт таких последствий, как корона.
Гость, 27 октября 2020 12:51
Какая разница, 27 октября 2020 12:29
Сколько выздоровело или заболело.

Меня ИНТЕРЕСУЕТ другое - качество, своевременность и полнота (наличие специалистов) оказания медпомощи по всем заболеваниям, а не только ковид, а так же доступность лекарств, как по наличию, так и цене.
----------------------------
Разница есть. Чем больше заболело COVID-19, тем меньше "качество, своевременность и полнота (наличие специалистов) оказания медпомощи по всем заболеваниям, а не только ковид, а так же доступность лекарств, как по наличию, так и цене."
Гость, 27 октября 2020 12:55
Критикуете много
Гость, 27 октября 2020 13:07
К инфекции подъехали 3 катафалка "Ритуал"...
Гость, 27 октября 2020 13:12
Ну так и пишите, что о ситуации с COVID-19 щёлкнуть туда- потом сюда.
Гость, 27 октября 2020 13:14
Нет статистики,нет проблемы.
Гость, 27 октября 2020 13:15
Да какая разница сколько.
Гость, 27 октября 2020 13:16
У любителей арифметики результат с ответом не сошёлся...
Гость, 27 октября 2020 13:18
Что за комментарий №19 ?
Гость, 27 октября 2020 13:28
Похоже сеять панику не хотят.
Гость, 27 октября 2020 13:35
Да потому что надо соблюдать меры безопасности!!! Вы не только себя подвергается риску, но и других!!
Гость, 27 октября 2020 13:39
Что лучше информацию получать сколько каких спец. машин подъехало? Дайте  развернутую информацию.
Гость, 27 октября 2020 13:46
Бардак везде.... бедные медики. Моя ситуация:
Муж в реанимации с подтверженным, позвонили, посадили всех на изоляцию. На следующий день- температура, кашель, запаха, вкуса нет. Вызываю врача, предупреждаю про контакт,  
реплика убила- у вас постановление на руках?
Еще не принесли
Значит врач из поликлиники придет, а вообще к контактным врач приходит через сэс.
Пришла врач-молодец послушала и все такое..
На прием через 3 дня, как так,
мы все на изоляции-3 семьи,
Уже двое в инфекции с ковидом, а мне идти в поликлинику заражать всех для повышения статистики...
Гость, 27 октября 2020 13:47
Число заболевших начинает падать, это обнадеживает!
Гость, 27 октября 2020 13:49
На сегодняшний день, единственное, что мы можем с вами сделать - это добросовестно соблюдать масочный режим, это очень важно!
Гость, 27 октября 2020 14:01
AVS, 27 октября 2020 10:45
Тебе-то любезный, чего надо? Не нравятся визги - иди в тему про кошечек, чего ты здесь трёшься?
Гость, 27 октября 2020 14:06
"Гость, 27 октября 2020 08:21
Это что за информация о ситуации :?:  Почему нет полных данных за 24,25,26 :?:  23.10 больных было 1392, а сейчас стало 987. Что за три дня вылечилось 405 человек :?:  Что за бред с информацией :!:"
Поддерживаю данного гостя!
Где полноценная информация по количеству заболевших каждый день, умерших, выздоровевших и т.д.?
Предоставленная информация - это лишь отписка и не более.
Было за 1100 заболевших, вдруг стало 987? Что за недостоверная информация?
Или считают, что народ читать и считать не умеет?
Гость, 27 октября 2020 14:12
Гость, 27 октября 2020 13:46 Вот так и устроили в городе вспышку инфекции: на приём через три дня.... В очередь 4-х часовую.
Гость, 27 октября 2020 14:35
Если не изменяет память, у нас в городе ежемесячно умирает около ста человек, от ковида за 7 месяцев умерло 15 (из семиста с лишним).
Гость, 27 октября 2020 14:50
Гость, 27 октября 2020 14:35
Если не изменяет память, у нас в городе ежемесячно умирает около ста человек, от ковида за 7 месяцев умерло 15 (из семиста с лишним).
--------------
низковат процентик- отстаём :oops:
Гость, 27 октября 2020 15:50
09:37
Вы слышали звон, да не знаете где он. В стихе Корнея Чуковского "Телефон" как раз таки оказывается помощь звонившим зверям, он трое суток не спал, всем отвечал.

...
Гость, 27 октября 2020 16:06
Гость, 27 октября 2020 15:50
09:37
Вы слышали звон, да не знаете где он. В стихе Корнея Чуковского "Телефон" как раз таки оказывается помощь звонившим зверям, он трое суток не спал, всем отвечал.

"Но не слушали газели и по-прежнему галдели..."
и еще:
"Соловей не поет для свиней, позовите-ка лучше ворону".
Гость, 27 октября 2020 16:14
Сегодня в поликлинике в 8 утра к терапевту был 57-м, прошел только около15 часов, тут второй раз придти не захочешь, выпишешься полубольным. А с учётом, что всем с симптомами коронавируса ставят ОРВИ, так и получается, что недолеченные идут на работу и заражают других.
Гость, 27 октября 2020 16:15
Редакция, напишите, чем помочь, как передать, простым людям из инфекционки? Ведь мы можем помогать. А не глумиться как некоторые тут
Dva lista Vatmana, 27 октября 2020 18:03
Dva lista Vatmana 27 октября 2020 09:46:17
Во всём должна быть рациональная необходимость.
Поделитесь, пожалуйста, вашей личной практикой ежедневного использования публикуемых данных.
Что меняет в вашей жизни такая единица статистики?
---------------------------------------
Ответ Гостя 27 октября 2020 10:24:27
Читатели в поисках драмы.
---------------------------------------
Лучше не скажешь. Поддержу.

Причем одни и те же люди ежедневно просыпаются осенью-зимой в холодных квартирах, умываются мутной водой,
идут по немытым подъездам с перегоревшими лампами и неработающими лифтами, пробираются, подгоняемые собаками,
между буераками в ближайший ужасный магазин (ведь они все ужасней ужасного) за хлебом и колбасой, которые успевают
наполовину испортиться по дороге назад. Из последних сил в еле работающий интернет.
А тут тебе - цифр нет.
красавица, 27 октября 2020 18:14
Какая разница, 27 октября 2020 12:29
Сколько выздоровело или заболело.

Меня ИНТЕРЕСУЕТ другое - качество, своевременность и полнота (наличие специалистов) оказания медпомощи по всем заболеваниям, а не только ковид, а так же доступность лекарств, как по наличию, так и цене.

Чё гриппом раньше не болели или у людей память куриная, просто раньше ТАК не освещали это по всем СМИ, в один из гриппов, только в Москве, с его симптомами обратились около 102 000 (102 тысячи!) человек в день и никто панику из этого не делал, сам переболел, чем не знаю, тесты не делал, врача не вызывал, чувствую себя отлично.

Думаю, что тут деньги, а не медицина, судя по принимаемым мерам - листовки, например


Я такого же мнения!!! Враньё кругом - для чего мне (нормальному человеку) не понятно. Но то , что много умрёт и вовсе не от ковида это точно.
Гость, 27 октября 2020 18:33
УВЫ,будет только хуже :evil:
https://74.ru/text/health/69518083/
Dva lista Vatmana, 27 октября 2020 18:40
Гость 27 октября 2020 11:21:07 для Dva lista Vatmana
А какая рациональная необходимость в ваших "глубокомысленных" заявлениях во всех темах? Эго чешите?
------------------------------------
Должен же быть процент разума среди пустого потока эмоций малограмотных гостей.  
Гость, 27 октября 2020 21:21
Dva lista Vatmana, 27 октября 2020 18:40
Гость 27 октября 2020 11:21:07 для Dva lista Vatmana
А какая рациональная необходимость в ваших "глубокомысленных" заявлениях во всех темах? Эго чешите?
------------------------------------
Должен же быть процент разума среди пустого потока эмоций малограмотных гостей.  
==============
Каким бы ни был процент разума, он пропадёт зря, если его преподносить так по хамски, как вы это делаете. Не можете просто и понятно объяснить малограмотным - не выпендривайтесь. Вы только дискредитируете свои идеи и знания.
Гость, 27 октября 2020 21:37
ситуации и принимаемых мерах по COVID-19 на 27.10.2020
Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 14ч 00 мин 27.10.2020г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 1511 случаев заболевания COVID-19.

27.10.2020 выявлено 24 новых случая заболевания COVID-19.

Межрегиональным управлением №71 ФМБА России в настоящее время уточняются контакты заболевших.

Всего с 13.03.2020г. по 27.10.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 3155 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными.

В настоящее время в на стационарном лечении в ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 180 человек с COVID-19, 806 пациентов лечатся амбулаторно, 4 больных находятся в стационаре г.Челябинска.

За весь период наблюдения выздоровели 503 человека.

С начала периода наблюдения 18 пациентов умерло.

Под медицинским наблюдением находится 1484 человека, в том числе контактные с больными.

Сняты с медицинского
Гость, 28 октября 2020 06:54
Dva lista Vatmana, 27 октября 2020 18:40
Это вы по природной скромности взяли на себя роль жемчуга в той самой куче? Но вопрос остаётся: а кто вам сказал, что ваш разум - это разум? То, что вы сами так решили не в счёт  :D
Dva lista Vatmana, 28 октября 2020 09:33
Гость 27 октября 2020 21:21:04 для Dva lista Vatmana
Каким бы ни был процент разума, он пропадёт зря, если его преподносить так по хамски, как вы это делаете.
Не можете просто и понятно объяснить малограмотным - не выпендривайтесь. Вы только дискредитируете свои идеи и знания.
---------------------------------
Просветительство - исторически неблагодарное занятие.  

Века сменяются, а всё одно:
в собственной неспособности приобрести знание/понять информацию виноваты дающие знания/информацию.
Гость, 28 октября 2020 10:18
Dva lista Vatmana, 28 октября 2020 09:33
Да он, оказывается, ещё и просветитель! Ещё немного и пророк, а там  и до мессии недалеко. Остается лишь неизвестным, на какой стадии санитары хитон подвезут.  :D
Гость, 28 октября 2020 10:56
Dva lista Vatmana, 28 октября 2020 09:33
Просветительство - исторически неблагодарное занятие.  
Века сменяются, а всё одно:
в собственной неспособности приобрести знание/понять информацию виноваты дающие знания/информацию.
-------------------
Представьте себе, да. Сами-то до сих пор своих школьных учителей ругаете. Так что не беритесь за это неблагодарное занятие, если хотите самоутвердиться. У вас итак уже имидж почти как  Асуры.
Dva lista Vatmana, 28 октября 2020 14:54
Гость 28 октября 2020 10:56:35 для Dva lista Vatmana
Представьте себе, да. Сами-то до сих пор своих школьных учителей ругаете.
Так что не беритесь за это неблагодарное занятие, если хотите самоутвердиться.
У вас итак уже имидж почти как Асуры.
-----------------------------------------
Хотелось поблагодарить за заботу об имидже Dva lista Vatmana.
Вот только хотелось, чтобы благодарность была адресной.
Вы из каких Гостей будете?
Хотя, судя по тому, что Вы пишете про учителей - похоже, Вы из залётных.
Потому как неоднократно упоминал, что в школу мы бежали с радостью в ожидании новых знаний.
Гость, 28 октября 2020 18:09
Потому как неоднократно упоминал, что в школу мы бежали с радостью в ожидании новых знаний.

:)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений