Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Скоро в Озёрске будет Африка

Городская жизнь, 26 октября 2020 14:22, источник: Виктор Гробовский

Скоро в Озерске будет Африка.

Интересно анализировать данные, если есть такая возможность.


nEvelvQpZ1I.jpg



Поскольку теплоснабжение напрямую связано с температурой наружного воздуха, то снятие показаний температуры наружного воздуха - это прямая необходимость. Естественно накапливается большой архив таких показаний. И вот тогда можно проводить сравнения. Вот, например, октябрь месяц. Мне показался он очень теплым. Заглянув в архив, понял, что не ошибся. Нынешний октябрь самый теплый за последние шесть лет. Среднесуточная температура воздуха в Озерске составила +6,3 градуса Цельсия. И что интересно, статистику я поднял, лишь начиная с 2014 года, стабильно на протяжении шести лет в октябре всё теплеет и теплеет. Тенденция на лицо. Скоро у нас будет Африка))))

P.S. на графике представлена среднесуточная температура. Подождем ноября?





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 октября 2020 14:37
Автор подводит нас к тому, что через какое-то время отопление в домах будет отсутствовать?
Гость, 26 октября 2020 14:38
А в хате все холоднее и холоднее.
Гость, 26 октября 2020 14:47
Что, опять оптимизация? Может не надо торопиться?
Гость, 26 октября 2020 15:18
На улице тепло, и в квитанции за отопление будет ооочень жарко.
Гость, 26 октября 2020 16:06
Куда ещё можно обратиться? Блюхера д.27 холодные батареи, замерзаем!!!  В дежурке мппкх никто не отвечает, начальница ЖКХ отфутболивает в мппкх. Звонили Щербакову,дозвонились только до его секретаря. Замкнутый круг.  В доме живут в основном пожилые люди. Помогите!!!!!!
Гость, 26 октября 2020 16:31
Куда ещё можно обратиться? Блюхера д.27 холодные батареи, замерзаем!!!  В дежурке мппкх никто не отвечает, начальница ЖКХ отфутболивает в мппкх. Звонили Щербакову,дозвонились только до его секретаря. Замкнутый круг.  В доме живут в основном пожилые люди. Помогите!!!!!!
Гостьгость, 26 октября 2020 16:52
советская 42 холодно .Вечные муки по осени Весной горячущие батареи Осенью еле живые
Уральский бронепоезд., 26 октября 2020 17:00
Батареи еле тёплые, а ценник выставят на все 100%. Так что давайте немного расслабимся на счёт Африки и вспомним что мы на Урале.
Гость, 26 октября 2020 17:51
Победы 5 холодно. На ощупь батареи температуры руки примерно. Не ледяные, но и не теплые даже.
asura, 26 октября 2020 17:54
Чего то графики повышения температуры на улице-странным образом совпадают с графиками повышения коммунальной оплаты за глобальное потепление.. ;)
Гость, 26 октября 2020 17:55
зато апрель с маем холодные.Вот вам и Африка...
Гость, 26 октября 2020 19:39
В 2008-м году в ноябре было очень тепло, градусов примерно +10 +15 С. Вы можете спросить почему помню? Потому что с этим связаны очень печальные события в моей жизни........
Гость, 26 октября 2020 20:19
Куда ещё можно обратиться?

https://roszkh.ru/
Гость, 26 октября 2020 20:43
До конца октября  - почти неделя. Как минимальную, среднюю и максимальную температуру-то посчитали на 2020 год? По прогнозам? :)
Гость, 26 октября 2020 22:08
Блюхера 27!!! Включил обогреватель +23 кайфую пока расчёт за электроэнергию не пришёл. ))))
Гость толстопузый, 27 октября 2020 00:57
Гость 17.54.Асура,зачётненько!
Гость, 27 октября 2020 22:11
Свердлова, 5 - холодно, а в квитанции выставят по полной
Гость, 28 октября 2020 09:38
Я написала в электронную приёмную заявление. Буду ждать результат
Гость, 28 октября 2020 20:28
Буду ждать результат

Особо себя не настраивайте. Чтобы разочарование сильным не было.
Гость, 28 октября 2020 23:19
Я написала в электронную приёмную заявление. Буду ждать результат

В какую электронную приемную? Своей УК, администрации, прокуратуры, ГЖИ, Роспотребнадзора? А ждать вы будете не результат, а ответ. Он точно будет. А вот насчёт результата сомневаюсь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений