РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Изменения в расписании движения автобусов с 24.10.2020

Городская жизнь, 26 октября 2020 09:36, источник: ozerskadm.ru

Изменения в расписании движения автобусов с 24.10.2020 г. по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, на период действия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.


001-2020-10-26-au.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 октября 2020 09:44
А где маршруты 1, 2, 4, 10, 11, 12?
Гость, 26 октября 2020 09:50
Гость, 26 октября 2020 09:44 Это называется оптимизация.Всё для вашего блага и безопасности. :)
Юрий В, 26 октября 2020 11:14
Надо увеличивать количество маршрутов, а не сокращать в связи с короновирусной инфекцией!
Татьяна, 26 октября 2020 11:50
Ну да , все делается для народа,когда наступает холод,надо все отменить.
Гость, 26 октября 2020 12:08
Всё правильно сделали. Надо сокращать количество рейсов во время эпидемии. Даже в самые лютые морозы хожу пешком с Гайдара до ДК "Маяк", возраст предпенсионный.
Гость, 26 октября 2020 12:15
Превращаемся в захудалый городишко. "Сельсовету" не стыдно"? Хотя им-то что, их важные тела автомобили возят. Когда будет автобус в Екатеринбург, господа чиновники?
Гость, 26 октября 2020 12:43
А у маршрута номер 5появилась остановка ДКМаяк? Или мы что то пропустили?
Гость, 26 октября 2020 12:50
Гость 12:15. Ну сколь можно здесь толдычить про Екатеринбург!? Есть несколько способов благополучно добраться до Екб: попросить родных или знакомых, у кого есть машина; на Бла-бла-кар; на такси; на транзитном автобусе с Кыштымского вокзала; на транзитном поезде с Кыштымского вокзала. Городская администрация должна организовывать рейсы только в границах городского округа. Остальные рейсы - дело бизнеса. А Вы как хотели, при капитализме живём.
Гость, 26 октября 2020 13:00
Гость, 26 октября 2020 12:43
А у маршрута номер 5появилась остановка ДКМаяк? Или мы что то пропустили?
Да, уж больше года по моему, там у 5 конечная.
Гость, 26 октября 2020 13:17
ДК Маяк - конечная остановка автобуса 5.
Гость, 26 октября 2020 13:55
Гость, 26 октября 2020 12:15
Превращаемся в захудалый городишко. "Сельсовету" не стыдно"? Хотя им-то что, их важные тела автомобили возят. Когда будет автобус в Екатеринбург, господа чиновники?
____________________________
С 11 сентября в Екб автобусов нет, мне кажется, что администрации вообще это "до фонаря"
Гость, 26 октября 2020 14:00
Гость, 26 октября 2020 12:50
Городская администрация должна организовывать рейсы только в границах городского округа. Остальные рейсы - дело бизнеса. А Вы как хотели, при капитализме живём.

Так она и в границах городского округа ничего не может правильно организовать. А на бла-бла сам езди, экстремал.
Гость, 26 октября 2020 14:27
Маршрут 560 согласовывается в Москве. В Москве введены жёсткие ограничения. Пол Москвы на удалёнке сидит в отличие от Озёрска, где всё хорошо и всё чудненько и всё и все работают в прежнем режиме, как-будто нечего не происходит. Так что пока 560 не работает.
Гость, 26 октября 2020 16:39
Гость, 26 октября 2020 12:50
Гость 12:15. Ну сколь можно здесь толдычить про Екатеринбург!? Есть несколько способов благополучно добраться до Екб: попросить родных или знакомых, у кого есть машина; на Бла-бла-кар; на такси; на транзитном автобусе с Кыштымского вокзала...
Городская администрация должна организовывать рейсы только в границах городского округа. Остальные рейсы - дело бизнеса. А Вы как хотели, при капитализме живём.

Неужели? Почему-то администрация Кыштыма так не думает и в этом городе с междугородним транспортом всё в порядке. (Несмотря, на так называемый капитализм). Может, причина в соответствии занимаемым должностям и заботой о людях, а не только о собственных кошельках?
Гость, 26 октября 2020 18:47
Гость, 26 октября 2020 14:00
Гость, 26 октября 2020 12:50
Городская администрация должна организовывать рейсы только в границах городского округа. Остальные рейсы - дело бизнеса.
*************
А у нас с недавнего времени все маршруты - бизнес. Маршрут №565 - обслуживает ООО. Маршруты №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 17, 18, 20, 21, 26, 28, 28А, 31, 32, 33, 196, 227, 271 - все они коммерческие.
Гость, 26 октября 2020 18:55
Гость 16:39. Дружок! А Вы в курсе, кто эти рейсы в Кыштыме организовал? Насколько там привязана кыштымская администрация?
Гость, 26 октября 2020 19:16
Гость 18:47. И чего Вы здесь истирите? Перевозчики на городских рейсах определены по конкурсу, проведённому городской администрацией.
Гость, 26 октября 2020 20:39
Гость, 26 октября 2020 12:50
Гость 12:15. Ну сколь можно здесь толдычить про Екатеринбург!? Есть несколько способов благополучно добраться до Екб: попросить родных или знакомых, у кого есть машина; на Бла-бла-кар; на такси; на транзитном автобусе с Кыштымского вокзала; на транзитном поезде с Кыштымского вокзала. Городская администрация должна организовывать рейсы только в границах городского округа. Остальные рейсы - дело бизнеса. А Вы как хотели, при капитализме живём.
-----------------------------------------------------
Не надо никому талдычить и давать советы как добираться.ДОЛЖЕН быть общественный транспорт до Екатеринбурга и ТОЧКА. А свои фантазии приберегите для себя.
Гость, 26 октября 2020 21:26
Кто печатал расписание, проверьте 7 маршрут,что наколбасили.
Гость, 27 октября 2020 08:51
Ну все правильно. В период пандемии при требований ношения масок и соблюдения соц дистанции нужно раз в час набить полный автобус людей. Да и вот это у "пятёрки" с 14 до 18 через час на ровно.... Вот я работаю до пяти в субботу и что мне делать целый час? С работы я могу уехать только на "пятёрке", из дома на работу тоже на ней родимой. Может перевозчик её нафиг вообще уберёт? Что народ баловать? То маршрут меняет, то расписание. Такое чувство, что данный маршрут неугоден для перевозчика.
Гость, 27 октября 2020 11:15
Гость 20:39. Кем и на основании какого документа ДОЛЖЕН быть общественный транспорт от Озерска Челябинской области до областного центра другой области? Если это ваши фантазии, то приберегите для себя ТОЧКА
Гость, 27 октября 2020 12:15
Кем и на основании какого документа ДОЛЖЕН быть общественный транспорт от Озерска Челябинской области до областного центра другой области? Если это ваши фантазии, то приберегите для себя ТОЧКА

На основании какого документа этот транспорт был до вашего прихода? Не успокоимся. Будем писать и собирать подписи - в прокуратуру, Текслеру, Лихачеву, президенту. Не точка. Раскопки только начинаются.
Гость, 27 октября 2020 12:18
Эх, вы, грамотеи! Проверяйте что пишите! Непонятно расписание 7-го маршрута. В какое время через 15 минут, а в какое через 60 минут?
Гость, 27 октября 2020 12:49
12-18 Эх, вы, грамотеи! Проверяйте что пишите!

Проверяйте, что пишете, и вы, грамотей.
Гость, 27 октября 2020 15:10
Гостю 12:15. Я тут раскопал  - в былые времена из Озерска регулярно ходили маршруты в Кунашак, Аргаяш, Уфалей. Про них тоже не забудьте, когда будете писать и собирать подписи - в прокуратуру, Текслеру, Лихачеву, президенту.
Гость, 28 октября 2020 11:00
Очень интересуют рейсы в Екатеринбург через аэропорт Кольцово, не протяжении многих лет приходится перемещаться по работе и другим мероприятиям и всё было прекрасно, совпадали рейсы, отсутствие необходимости долго ждать или заказывать дорогостоящее такси. ... С наилучшими пожеланиями и верой в людей:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений