РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На бульваре Гайдара устаналивают новые скамейки

Городская жизнь, 16 октября 2020 12:48, источник: Редакция

На пешеходной зоне бульвара Гайдара устанавливают новые скамейки. По словам депутата Станислава Воденко, появление скамеек вчера вызвало удивление жителей округа.

- Было много предположений, рассуждений и критики, но в целом мы с жителями пришли к консенсусу. В течении нескольких дней подрядчик окончательно соберёт все конструкции, расставит их по своим местам и сдаст объект. А мы понаблюдаем, как будут приживаться необычные скамьи, - написал депутат на своей страничке в социальной сети.


SNuMkRGjPus-006.jpg

81OKUsptXbs-011.jpg

Yh4llj4gj_0-009.jpg

ArDIvyxJP3A-002.jpg

BM6IIMdrY5Q-003.jpg

WYW09Fl_eto-007.jpg

hPLVoqCt-20-004.jpg

mkB2ChxeYGI-005.jpg

XWhCVLdi5Rk-008.jpg

9c8_dqCdwzA-010.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 октября 2020 13:04
О! Там и столики будут! Местная алкашня говорит большое спасибо!
Гость, 16 октября 2020 13:08
Вобще-то он на своей странице написал, что привезли не такие скамейки, как заказывали, но ИХ ВСЁ РАВНО ПРИНЯЛИ !  Как так? ЗАЧЕМ ПОТАКАТЬ нерадивым поставщикам? С ужасом думаю, что такой же кошмар поставят и на КМ на след.год, или еще хуже :evil:
Гость, 16 октября 2020 13:09
Ах как повезло жителям бульвара. Опять вернется пьющее и орущее быдло на эти скамейки, которых не было несколько лет.
Гость, 16 октября 2020 13:10
лежаки это хорошо
Гость, 16 октября 2020 13:22
Гость, 16 октября 2020 13:04
О! Там и столики будут! Местная алкашня говорит большое спасибо!

И СРАЗУ кроватки двуспальные :D
Гость, 16 октября 2020 13:40
А клетки там зачем? Животных показывать будут?
Гость, 16 октября 2020 14:15
Что же у нас в городе люди всем недовольны. Не делают плохо, делают тоже плохо.
Гость, 16 октября 2020 14:16
У нас как всегда, хотели как лучше, а получилось.... Для кого эти лежаки? Для чего они тут? Лежать и смотреть на дом? Верните обратно старые нормальные красивые скамейки!
Dva lista Vatmana, 16 октября 2020 14:22
Опять понеслось. Будут пить, дебоширить...
Раздайте листовки, что на скамейках пить нельзя.
 
Гость, 16 октября 2020 14:28
Гость, 16 октября 2020 14:15
Что же у нас в городе люди всем недовольны. Не делают плохо, делают тоже плохо.
-----------------------------------------------------------------------
Вы фразу не до конца сказали. Полностью она звучит так: "Не делают плохо, делают плохо - опять плохо". Вот тогда станет понятно, почему люди всем недовольны. Сами -то как оцениваете  это сооружение? С точки зрения красоты, эстетики и  функциональности?
Гость, 16 октября 2020 14:38
Просим ещё рядом открыть магазин Красное-Белое. Обновлённый бульвар должен радовать не только глаз, но и тело.
Синь, 16 октября 2020 14:38
Заходите к нам на ЛЕЖАЧЁК.......................................
Возьмём конфет, и ананас, и две бутылочки для нас.
Гость, 16 октября 2020 14:39
Гость, 16 октября 2020 14:15
Что же у нас в городе люди всем недовольны. Не делают плохо, делают тоже плохо.
*********
Надо делать хорошо, а не делать плохо. Тогда будет хорошо, а не плохо.
Ваш Кэп Очевидность.
Гость, 16 октября 2020 14:43
Ватман 14:22, записывайся в волонтёры раздавать листочки. Там, на скамеечках, и познакомимся, обсудим житейские темы на-троих.
ЛЁХА, 16 октября 2020 15:06
Дурость,сверлить в асфальте анкера! Но вы продолжайте, пусть потомки на вашем опыте учатся.
Гость, 16 октября 2020 16:25
Обалдеть, даже лежачие многоспальные места предусмотрены. Будет, как в крупных мировых столицах - бульвар, клошары спят под газетами на лавках. Романтика)
Кошка, 16 октября 2020 17:18
Да прям на первой же фотке видно, что уже протоптана тропинка через "клумбу". Ну вот почему там не сделать асфальт? А висящие на опорах провода? Это что, технологии прокладки проводов под землей безвозвратно утеряны с распадом СССР? Уже мусор и грязь. А там что? То ли кровать, то ли недоразложенный диван? Кстати, асфальт на тротуарах не по ГОСТу, для тротуаров необходим мелкозернистый асфальт - такой кладут в Москве. Где ж тут радоваться-то, если халтура на халтуре.
Гость, 16 октября 2020 18:01
А искусственный  настил до конца не СДЕЛАН  !!!!!!!
Гость, 16 октября 2020 18:10
клошары спят под газетами на лавках. Романтика)

Из администрации регулярно сообщают, что глубоко дотационны :)
AVG, 16 октября 2020 18:23
Отлично!!!. Теперь мы (мужики) будем встречаться и на этом столике играть в домино. Здорово ведь?
Гурд, 16 октября 2020 18:56
лавки ладно-консенсус на них валяться будет, а что там на первых фото клетки какие то, для каких зверей :?:  :o
Гость, 16 октября 2020 19:04
Гурд, 16 октября 2020 18:56
лавки ладно-консенсус на них валяться будет, а что там на первых фото клетки какие то, для каких зверей.

Это для выступлений в желтых штанах и цаком в носу. Готовят постепенно.
Гость, 16 октября 2020 20:26
Что за «уголок пьяницы» - присел, выпил, полежал  :D
Гость, 16 октября 2020 20:38
Ну вот почему там не сделать асфальт?

Это - фишка архитектурного. Причём, любого.
Гость, 16 октября 2020 20:52
Всегда задаёшься вопросом, что в головах у тех кто это заказывает, ну чем вы руководствуетесь,неужели нельзя заказать НОРМАЛЬНЫЕ СКАМЕЙКИ ? Что в ваших пустых головах ?
Dva lista Vatmana, 16 октября 2020 22:07
(1) Судя по комментариям, народ искушен в бухании на лавках.
Мне вот сложно сказать - комфортно на них выпивать или нет.
А народ-то вот в теме.


(2) Ну, и было бы странно, если бы такого не было:
Гость 16 октября 2020 20:52:28
неужели нельзя заказать НОРМАЛЬНЫЕ СКАМЕЙКИ ?
-------------------------------
Всегда рисуется серый магазин, по которому ходят люди, рассматривая серые товары.
И вывеска на магазине - "Нормальные вещи".
Гость, 16 октября 2020 22:42
Опять этот депутат и его инициативы...посреди асфальтового поля плохо смотрятся
Гость, 16 октября 2020 22:47
Сегодня гуляли по этому благоустроенному участку Гайдара скамеек много все разные на любой вкус. И эти лежаки здоровские молодежь на них сидели с телефонами разбирались. Огромное спасибо молодцы.
asura, 16 октября 2020 22:49
Явно-антивандальные брусья.. ;)  :D
Гость, 16 октября 2020 22:53
Очень удобно,в воду поставить и с них рыбачить.Можно классный деревянный настил сделать для ныряния в в воду.У нас ничего не пропадёт,всему найдётся применение!
Гость, 17 октября 2020 06:14
Dva lista Vatmana, 16 октября 2020 22:07
Всегда рисуется серый магазин, по которому ходят люди, рассматривая серые товары.
И вывеска на магазине - "Нормальные вещи".
--------------------------------------------
А при взгляде на эти скамейки представляются молодые люди, сплошь в зелёных носках с разными рисунками и жёлтыми портфелями, в свободных позах сидящие и лежащие на скамейках по двое, по трое. Ляпота!
Дотошный, 17 октября 2020 10:17
В скором времени скамейки по садам озерчан разъедутся.
Гость, 17 октября 2020 11:02
Ладно скамейки поменяли, нормальные скамейки, но зачем их поперек проходов то поставили? Кто опять это придумал, что они должны именно ТАК стоять? УКСиБ это ваших рук дело? Зачем проходы загородили? Слов нет просто...
ибатуллин вячеслав, 17 октября 2020 14:47
Отлично,осталось довести пешеходную зону до домов Гайдара 5 и 7 и сделать сквер.
Гость, 18 октября 2020 00:09
В скором времени скамейки по садам озерчан разъедутся.

У озерчан не хватает доходов не воровать у себя?
Гость, 18 октября 2020 08:45
Качественные скамейки, сделано на совесть! Молодец депутат Станислав Воденко! Радеет за наш город! Побольше таких людей неравнодушных! Кстати, в последнее время очень интересно стало и газету «Маяк». В крайнем выпуске отличная статья про то как «полезна» матерщина вышла! Молодцы, воспитание -очень важная часть жизни! На него мало отводится времени , а зря! Побольше таких статей, глядишь и книги начнут читать на скамьях на воздухе, а не дурными делами заниматься!
Гость, 18 октября 2020 09:19
Гость, 18 октября 2020 08:45
А чего не подписались? "Станислав Воденко", чего скромничать.
Гость, 18 октября 2020 11:00
А зачем подписываться? На этом сайте всё видящие :D  ;)
Гость, 18 октября 2020 13:24
Радеет за наш город!

Рада не Дума )
Гость, 18 октября 2020 19:36
Как можно было такое придумать?!! Как можно было такое одобрить?!! Что нужно употребить, чтобы понять эту трансформацию лавок? Зачем, для чего ЭТО??? Уберите это феноменальное уродство!
Мы жители ПРОТИВ такой психоделики, поставьте нормальные удобные красивые скамейки.
Гость, 19 октября 2020 00:33
Мы жители ПРОТИВ такой психоделики

https://ozersk74.ru/upload/medialibrary/cea/WYW09Fl_eto-007.jpg
Врёте, прижились же, уже аборигеновой меткой помечено место :)
Гость, 19 октября 2020 09:17
Металл вечно будет подгнивать.
Гость, 19 октября 2020 09:22
Вы когда в Кыштыме проезжаете мимо радиозавода, обратите внимание на лавочку с фантазией. Справа от парадной группы. Что у нас в городе с кузнецами проблемы? С фантазией, с чем у вас проблемы господа? Хватит уродовать города. Всяких ПТУШНИКОВ наберут в депутаты.
Гость, 19 октября 2020 15:22
Гость, 18 октября 2020 08:45
На разруху есть управа - позовите Станислава!
Увезли с помойки шкаф - то Воденко Станислав.
Привезли землицы - Стасу знать не спится.
Звёзды в небе, в поле ветер - Станислав за всё в ответе.
По труду и слава - славьте Станислава!  :D
Гость, 19 октября 2020 20:27
О. Ещё красные фонари установить, ну чем не Амстердам?
Dva lista Vatmana, 19 октября 2020 21:22
Гость 19 октября 2020 20:27:00
О. Ещё красные фонари установить, ну чем не Амстердам?
--------------------------
Ничем не Амстердам.
Вся инфраструктура (включая район красных фонарей) расположена в домах.
На улице "цигель-цигель" только в фильме "Бриллиантовая рука".
Гость, 20 октября 2020 14:38
Придумают ещё, скамейки все им убрать по городу...Какая глупость говорить, что скамейки нужны для того чтобы на них отдыхали граждане тунеядцы! Это вы кого считаете тунеядцами, позвольте спросить, пенсионеров что ли?
Гость, 20 октября 2020 15:58
Dva lista Vatmana, 19 октября 2020 21:22
Ватман всё знает, везде побывал. Спроси его, мол, как там у негра - расскажет в подробностях  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений