Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

О ситуации и принимаемых мерах по COVID-19 на 15.10.2020

Городская жизнь
15 октября 2020 15:31
источник: mru71.fmba.gov.ru
 

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16ч 00 мин 15.10.2020г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 1017 случаев заболевания COVID-19.

15.10.2020 выявлено 60 новых случаев заболевания COVID-19, из них на стационарном лечении - 11 человек, 49 человек лечатся амбулаторно.

Межрегиональным управлением №71 ФМБА России в настоящее время уточняются контакты заболевших.

Всего с 13.03.2020г. по 15.10.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 2769 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными.

В настоящее время в на стационарном лечении в ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 128 человек с COVID-19, 454 пациента лечатся амбулаторно, 2 больных находятся в стационаре г.Челябинска.

За весь период наблюдения выздоровели 424 человека.

С начала периода наблюдения 9 пациентов умерло.

Под медицинским наблюдением находится 1037 человек, в том числе контактные с больными.

Сняты с медицинского наблюдения с начала периода 2668 человек.

По предписаниям Межрегионального управления №71 ФМБА России в квартирах и подъездах заболевших людей проводится заключительная дезинфекция.

Медицинские организации, расположенные на территории Озерского городского округа, подведомственной ФМБА России, обеспечены необходимыми лекарственными препаратами, оборудованием и средствами защиты.

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Гость, 15 октября 2020 15:46
Коллапс какой -то в нашем городишке!
Гость, 15 октября 2020 15:57
С первой официальной тысячей, товарищи!
Гость, 15 октября 2020 15:59
Почему не пишите сколько выписано? Вчера в стационаре было 146, добавилось сегодня 11, должно быть 157. Сегодня в стационаре 128. Вчера и сегодня выздоровели 424 человека. Где 29 человек?
Гость, 15 октября 2020 16:00
А ведь как по-весне любители курочек и репы садоводы и любители Конституции свободно передвигаться возмущались. Просили блок-посты на подьезде к городу выставить. А сейчас молчат - курочки откормлены, репа выращена, ехать куда-либо боязно.
Гость, 15 октября 2020 16:03
Уже даже боюсь открывать эту страничку,  где каждый день пишут,  сколько народа у нас перезаражалось.  К чему идем? Где прививки? Сколько можно бояться? Не выходить на улицу,  сидеть дома до полной ликвидации этого ковида? Почему руководство молчит?
SALAM, 15 октября 2020 16:04
На полчаса раньше отрапортовали)
За тысячу перевалили.
Эти наши маленькие рекордики за пределами колючки, кто-нибудь замечает вообще? Областные штабисты ни словечком не обмолвились про ЗАТО.
Ещё один вопрос: за последнее время, вот эти вот постановления об изоляции, кто-нибудь в глаза видел?
Гость, 15 октября 2020 16:04
людей пора на карнтин сажать по домам, а нам только маски рекомендуют носить и все
Гость, 15 октября 2020 16:07
Врач для здоровых людей есть или всех бросили на лечение ковидников?
Жутко стало после прочтения вчерашней статьи когда в Челябинске не смогли вызвать скорую помощь на ДТП из-за перегруза линии от звонков ковидосников.
Гость вечерний, 15 октября 2020 16:09
это еще не коллапс.когда будут делать сто тестов . будет сто больных. будет больше и больше........ держитесь люди.
Гость, 15 октября 2020 16:14
В чем же коллапс. Если в области заболевших значительно меньше, значит там  просто химичат с данными и скрывают истинную картину.
Гость, 15 октября 2020 16:14
При диарее нужно сдавать анализы на ковид? Мало ли что и с какой стороны эта зараза начинает прогрессировать!!  :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 15 октября 2020 16:25
Почему нет данных,сколько из заболевших сами сдали тест на ковид,а сколько выявили по направлениям из мед.учреждений.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Гость, 15 октября 2020 16:31
Гость 16:03. Руководство на высшем уровне уже сказало: "Денег нет, но вы держитесь." Денег нет, значит будет как есть. Что вам не понятно?
Гость, 15 октября 2020 16:33
Прибавляется по 6% за сутки. К 27 декабря вс(ё)е законч(и)атся. Предлагаю ёлку нарядить уже сейчас.
Гость, 15 октября 2020 16:36
в этой цифре половина нет ковида это так удобно отчитываться
Гость2, 15 октября 2020 16:38
следующий сериал нетфликса будет про наш городок
Гость, 15 октября 2020 16:48
Гость, 15 октября 2020 15:59
Почему не пишите сколько выписано? Вчера в стационаре было 146, добавилось сегодня 11, должно быть 157. Сегодня в стационаре 128. Вчера и сегодня выздоровели 424 человека. Где 29 человек?
Домой выписали долечиваться. Больница то не резиновая. Считать не умеете что ли?
Гость, 15 октября 2020 17:03
Сегодня под утро одна бабушка скончалась в инфекции с ковидом! А так 9 умерших уже несколько дней висит!
Гость, 15 октября 2020 17:04
Скажите, где можно пройти тест на ковид? Адрес и телефон.
Гость, 15 октября 2020 17:05
Гость, 15 октября 2020 16:48
Гость, 15 октября 2020 15:59
Почему не пишите сколько выписано? Вчера в стационаре было 146, добавилось сегодня 11, должно быть 157. Сегодня в стационаре 128. Вчера и сегодня выздоровели 424 человека. Где 29 человек?
Домой выписали долечиваться. Больница то не резиновая. Считать не умеете что ли?
____________________
Часть умерли от старости
Гость, 15 октября 2020 17:09
Почему в городе никаких профилактических мер не принимается? Ни где не проводится дезинфекция в магазинах, подъездах жилых домов, дорог, тротуаров и т.д. В Челябинске появилась новая служба по дезинфекции подъездов, дороги обрабатываются какой то авиационной разпылительной установкой, машина идёт, а перед ней   огромное облако, дороги и дома сразу всю обрабатывается растворами. Почему бы нам на день не попросить эту машину и обработать город. А службы которые клещей опыляют, пусть подъезды обработают.
Гость, 15 октября 2020 17:14
Зато вчера в Храме половина пожилых верующих без масок. Видимо, на бога надеются.
Гость, 15 октября 2020 17:15
В Озерске 60 человек,по Челябинской области 107 человек. А пишут в новостях по Чел.обдасти,что хуже всего в Миасе,Челябинске, Снежинска и т.д.Странно!!!
Гость, 15 октября 2020 17:19
Лидером является Копейск по Ковиду.А мы(Озёрск) даем почти 50% по Челябинской области.Как это так?
Гость, 15 октября 2020 17:19
Маски носить надо, но только это не остановит вирус!!! Зайдите в Любой магазин,  полно нарушения не только со стороны покупателя, но и продавцов, а в больнице что делается? Почему полиция отстранилась от проверок? Многие общественные места давно пора закрыть т.к. являются распространителями инфекции.
Гость, 15 октября 2020 17:26
Слушаю я тут,читаю и всё больше понимаю - если бы не наше правительство и СМИ,то жили бы мы спокойно и не волновались бы.Ну болеют по осени люди - это всегда так было,но нет же - раздули из мухи слона и теперь вся страна на ушах!!!!!А чего боимся?Болезнь как болезнь - не страшнее ОРВИ или гриппа и если лечится,когда заболел,а не проглотив таблетку бежать на работу,то и умирать то никто не будет!!!!!
Гость, 15 октября 2020 17:35
Гость, 15 октября 2020 16:07
Врач для здоровых людей есть или всех бросили на лечение ковидников?

А зачем здоровым людям врач?
Гость, 15 октября 2020 17:38
и никому нет дела......театры закрыли, а кинотеатры нет. Бары, кафешки работают. Логика то где???
Гость, 15 октября 2020 17:40
Гражданы, не волнуйтесь понапрасну! Ситуация под контролем. Администрация города и МУ№71 принимают все необходимые меры и обязуются принимать их и впредь. Научно доказано, что все помереть не должны, многие выживут. Так что сохраняйте спокойствие и уверенно смотрите в будущее.
Гость, 15 октября 2020 17:43
Как хорошо, что я уже переболел каким-то ОРВИ, таперь у мня аммунитет ;) И всё это ужо не антересно.
Гость, 15 октября 2020 17:50
Гость, 15 октября 2020 16:03
Уже даже боюсь открывать эту страничку,  где каждый день пишут,  сколько народа у нас перезаражалось.  К чему идем? Где прививки?

А вот прививки для ВАС уже готовы! Еще месяца три назад отрапортавали! Бегите! Вот только на побочку потом не обижайтесь! Могут волосы выпасть где-нибудь! Или вдруг вырасти. Это в лучшем случае. В нормальных странах вакцины на мышках опробуют. Несколько лет. А у нас мышек жалко. А народа много. Излишек, буквально. Так почему бы не поэкспериментировать? Тем более всему миру нос утерли!
AVS, 15 октября 2020 17:52
Большинство "новых случаев" - антимасочники. Делаем выводы. :evil:
Гость, 15 октября 2020 18:24
Да всё у нас нормально, мы ко всему готовы и медицина у нас лучшая в мире, вот теперь я вижу, что правильно проголосовал за поправки, а то до этого у нас был приоритет международного права и сами знаете кто,  вот приняли их и сразу всё наладилось!
Гость, 15 октября 2020 18:48
AVS, 15 октября 2020 17:52
Большинство "новых случаев" - антимасочники. Делаем выводы. :evil:

А я думаю, что это лица нетрадиционной ориентации, делаем выводы ;)
Гость, 15 октября 2020 18:51
Любителям сравнивать грипп, ОРВИ и COVID-19 предлагаю посчитать нашу местную летальность от COVID-19. Хотя цифры пока небольшие, статистики накоплено мало, но кое-какие оценки сделать уже можно. Летальность определяется как доля умерших от числа перенёсших заболевание. Перенёсшие заболевание - это те, кто либо умер, либо выздоровел. Их у нас 9+424=433. Находим долю 9 от 433: 9/433=0.021. В процентах это 2.1%. Летальность гриппа 0.1% (общемировая цифра; правильнее брать озёрскую цифру, но она точно несильно отличается). Летальность от COVID-19 на текущий момент в Озёрске в 21 раз больше, чем от гриппа. Т.е. у заболевшего COVID-19 озерчанина в 21 раз больше шансов умереть, чем у заболевшего гриппом. Вот такая разница. Хотя цифры ещё будут меняться, но порядок их не изменится. Носите маски. Они снижают ваши шансы умереть.
Гость, 15 октября 2020 18:58
Зашел на сайт  короновирус74.рф. Там на сегодняшний день в Озерском городском округе 485 случаев заражения!!!
Гость, 15 октября 2020 19:11
Вот как начали в марте ныть про садоводов и курочек, так многих и заклинило. Ни какой новой информации в мозг не поступает. Всё про свое.
Как будто у нас ни кто все лето из города кроме садоводов не выезжал. Тошнит уже от поиска виноватых.
Гость, 15 октября 2020 19:13
Каждый день в городе умирают 2-3 человека, от старости, от других болезней. От ковида за ПОЛГОДА умерли всего 9 человек. Что за паника?
Гость, 15 октября 2020 19:26
А чем бы тут помог приоритет международного права? Приоритетным тестированием на озерчанах вакцины от Джонсон и Джонсон?
Гость, 15 октября 2020 19:26
Администрацию в отставку за бездействие!
AVS, 15 октября 2020 19:39
Гость, 15 октября 2020 17:50
В нормальных странах вакцины на мышках опробуют.
=================================================
А в США решили не на мышках, а на людях проверить антивакциновую всёразрешающую экономическую политику. В США не волосы, в США люди толпами "выпадают". На территории США войны нет, не есть ДЕФИЦИТ ГРОБОВ. :(
Гость, 15 октября 2020 19:48
Е.П.Фомин окончательно запутался в цифрах статистики и просил не беспокоить его больше по этому поводу :!:   ;)
Гость, 15 октября 2020 19:51
Главный пандемиолог анонсировал новую супер-пупер-мега вакцину и сказал, что усё ор лайт ;)  :D  :D  :D
Главрвач, 15 октября 2020 19:53
Мы лечим только здоровых пациентов, кто нихт, это не к нам 8-)
Гость, 15 октября 2020 19:54
Гостю 17:40. А сами Вы в это число попадете ? Не зарекайтесь.
Гость, 15 октября 2020 20:10
Сейчас была в"Новаторе".Все покупатели без масок.Продавцам до лампочки.
Гость, 15 октября 2020 20:16
Сами почитайте эти книги. Особенно, Платонова.
Гость, 15 октября 2020 20:19
В число городов с наибольшим ростом числа заболевших короновирусом вошли Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст и Копейск, — сообщила первый вице-губернатор региона Ирина Гехт. — Отмечается подъем в Коркино и Еманжелинске. А меньше всего заболевших в Карабаше, Уйском и Увельском районах.
Мегаполис Озерск не фигурирует нигде почему то :o
Гость, 15 октября 2020 20:22
Гость, 15 октября 2020 19:26
Администрацию в отставку за бездействие!
-------------------
а Чё? конструктивненько так! в отставку, с лишением всех наработанных преференций и на 0,5 МРОта :evil:
Гость, 15 октября 2020 20:26
Гость, 15 октября 2020 18:51
В процентах это 2.1%. Летальность гриппа 0.1%
Летальность от COVID-19 на текущий момент в Озёрске в 21 раз больше, чем от гриппа.
----
А я думаю, что если всех протестировать, то заболевших (переболевших - у тех, где тест положительный) будет в 100 раз больше (поскольку тесты делают не всем, пишут, что даже платно не могут), и тогда летальность будет 2,1% : 100 = 0,02%, что в 5 раз меньше, чем у гриппа. Тут ведь, как посчитать, а если брать анализ только у умерших, то летальность будет - 100%. Хитрая вещь математика, да и статистика. ;)
Гость, 15 октября 2020 20:36
для тех, кто что-то не понимает  8-)

Озерск не входит в статистику по Челябинской области, а входит в статистику ФМБА России  ( на сайте fmba.gov.ru смотрим раздел "Оперативная информация о распространении новой коронавирусной инфекции (COVID-19) по территориям, обслуживаемым ФМБА России".
Гость, 15 октября 2020 20:48
Общее количество заявок со всего мира: 11 830 707 хотели в  США в 2021 году  по гринке  для AVS, 15 октября 2020 19:39.Так пофиг на мышах на людях тесты проводить.
Гость, 15 октября 2020 20:52
Статистика трёх "запреток" - Озерска, Снежинска и Трёхгорного не учитывается в областной статистике, так как мы относимся к ФМБА.
Гость, 15 октября 2020 20:53
Рост идет в густонаселенных пунктах: Челябинске, Магнитогорске, Копейске. Высокий прирост за сутки в Коркино, Пласте, Аше и Снежинске. вот Вам цитата от губера, так значит закрытые города вносят в статистику, так вопрос каким цифрам верить???  Сами власти панику развели а мы бздим, живите и радуйтесь жизни, кому суждено утонуть от вируса не помрет, нет его
Гость, 15 октября 2020 20:57
Люди, берегите себя и своих родных.
Гость, 15 октября 2020 20:57
Гость, 15 октября 2020 16:14
браво, я только смеюсь над статистикой и паникерами
Гость, 15 октября 2020 21:06
как я вспоминаю СССР, настальгия. СМИ не писали о всяких катостровах, авариях и все было спокойно, даже авария 57 года не страшна была как ваш 19-водка. Не сейте панику. Как ездил в сад кормить курочек, гулять с собакой так и буду. Без паники, все политика
Гость, 15 октября 2020 21:10
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, телефон в городской поликлинике по которому можно узнать результат мазка на ковид?
Гость, 15 октября 2020 21:29
Гость, 15 октября 2020 20:52
не учитываются,  но власть имущие их упоминают (Снежинск) как Вам такое - паникеры. Когда приехал в 91 году в город считал его маленькой Швейцарией, чисто , уютно..., дороги без всякого вируса обрабатывали, а сейчас отстой
Гость, 15 октября 2020 21:31
Гость, 15 октября 2020 20:52
тупой еще тупея - фильм есть такой
Гость, 15 октября 2020 21:32
Снежинск открыли???? он в статистике...
Гость, 15 октября 2020 21:40
Гость, 15 октября 2020 20:26
Гость, 15 октября 2020 18:51
В процентах это 2.1%. Летальность гриппа 0.1%
Летальность от COVID-19 на текущий момент в Озёрске в 21 раз больше, чем от гриппа.
----
А я думаю, что если всех протестировать, то заболевших (переболевших - у тех, где тест положительный) будет в 100 раз больше (поскольку тесты делают не всем, пишут, что даже платно не могут), и тогда летальность будет 2,1% : 100 = 0,02%, что в 5 раз меньше, чем у гриппа. Тут ведь, как посчитать, а если брать анализ только у умерших, то летальность будет - 100%. Хитрая вещь математика, да и статистика.
---------------------------------------------
Во-первых, в 100 раз больше в Озёрске заболевших быть не может. В 100 раз больше - это 100000. Во всём озёрском городском округе живут около 90000. Во-вторых, у нас есть только те цифры, которые есть. Гадать смысла мало. Каждый может нагадать по-своему. Можно, например, предположить, что и смерти от COVID-19 тоже не все учитываются, что весьма правдоподобно. И если учесть все смерти, то восстановится первоначальная цифра 2.1% или близкая к ней. Цифра летальности в несколько процентов устойчиво наблюдается во всех странах. И это правильная цифра.
Гость, 15 октября 2020 22:00
Достали уже ненавистники или завистники садоводов . Вас от себя то не тошнит , от ваших умных мыслей про курочек и репу , а уж про шашлыки вообще молчу  И чем отличается вы , оставшись в городе , бродя по магазинам , улицам , подъездам , лапая грязными руками ручки дверей , перил , кнопок лифта и т. д.   , контактируя с продавцами , прохожими , соседями по дому от тех , кто уехал на долгое время в сад , изолировавшись  от всех , одновременно занимаясь полезными делами для себя и своих близких . Да вам просто завидно и поэтому из вас прёт желчью и ядом . Садоводов у нс в городе включая их семьи - 25 - 30 процентов , было бы сто процентов , то ковидных больных не было бы вообще .
Гость, 15 октября 2020 22:18
А я думаю, что если всех протестировать, то заболевших (переболевших - у тех, где тест положительный) будет в 100 раз больше (поскольку тесты делают не всем, пишут, что даже платно не могут), и тогда летальность будет 2,1% : 100 = 0,02%, что в 5 раз меньше, чем у гриппа. Тут ведь, как посчитать, а если брать анализ только у умерших, то летальность будет - 100%. Хитрая вещь математика, да и статистика.
-----------------------------------------------------
А откуда такая уверенность, что от ковида умерли только 9 человек летом? Да просто не сообщают нам, а люди и сейчас умирают именно от коронавируса, но списывают на другие болезни. Чтобы народ не будоражить. Или верите, что у нас так хорошо лечат, во всем мире умирают, а в Озерске никто?
А вспышка ковида не только в Озерске. В Челябинске тоже коллапс, сын заболел два дня назад и два дня врача не может вызвать. Задыхается медицина везде, мощностей не хватает.
Гость, 15 октября 2020 23:00
столько тестов в день не делают на ковид, откуда такое количество заболевших, пусть напишут сколько берут тестов в день,
похоже все кто обратился с симптомами или как врач определил, то уже ковид, люди ждут по 10-12 дней, чтоб им тест сделали, поэтому не верю, что в день заболело 60 чел, тем более сейчас просто орви идёт с высокой температурой и пневмонией, а этих больных куда девать, они попадают в ту же инфекцию к ковидникам, а кто не хочет туда или справляется сам, то лечится дома, дедульки и бабульки попали под самый пресс, вовремя не оказанная помощь даёт осложнения, а хронические заболевания добивают и уже и ивл не спасает, по городу ползёт слух, что в реанимации на этой недели умерли
несколько пациентов за 80л. У них был или не был ковид, почему никакой нет информации.
Гость, 15 октября 2020 23:15
И когда умудрились столько тестов провести?
Гость, 16 октября 2020 00:01
"спасибо" администрации за концерт в день "Росатома". Вот вам и ковид
Гость, 16 октября 2020 00:57
1) расскажите, почему теперь запретили в Хеликсе сдавать на ковид?? Нет тестов, нет проблемы?!
2) почему нельзя с симптомами потери обоняния и при температуре 37.5 вызвать врача, а "идите в поликлинику по живой очереди."
3) почему никто не приезжает на вызовы к больным 5-7 дней , а то и больше????
:evil:  :evil:  :evil:
Гость, 16 октября 2020 01:39
Гость, 15 октября 2020 16:14
При диарее нужно сдавать анализы на ковид? Мало ли что и с какой стороны эта зараза начинает прогрессировать!!  :oops:  :oops:  :oops:
-----
Зря смеётесь, вот я считаю, что мы переболели и коввидами и 19 и 20, и в 19-й и в 20-й болел живот, последний вирус-20 аж 5 дней, горло-нос то быстро прошли и у всех семьи так. А вам все шуточки.
Гость, 16 октября 2020 05:35
При самом негативном сценарии развития пандемии коронавируса ежедневный прирост зараженных в России может достигнуть 1 млн уже к 1 января. Однако такое вероятно только если россияне откажутся носить маски и соблюдать социальную дистанцию. Такой прогноз сделали в Институте показателей и оценки здоровья (IHME) при Университете Вашингтона в Сиэттле, который ведет работы по России совместно с МФТИ.

«Самый пессимистичный вариант прогноза IHME предполагает значение числа заболевших в 1 млн человек в ночь с 31 декабря на 1 января. Но это в том случае, если не будет никаких мер по противодействию распространению инфекции, то есть никто не будет носить масок и так далее», — приводит газета «Известия» слова заместителя завлабораторией анализа показателей здоровья населения МФТИ Станислава Отставнова.
Гость, 16 октября 2020 05:43
AVS, 15 октября 2020 19:39
А Гондурас тебя не беспокоит? Как они там, бедные...
Гость, 16 октября 2020 08:25
lпаникеры.... палата № 6 на сайте
Гость, 16 октября 2020 09:05
Когда мы болеем, то статистика города-это ФМБА, а вот когда Гороно решает вопрос о дистанте школ, то тут мы подчиняемся области и у нас в этом плане все окено, 100 больных на всю область. Учитесь дети!!! И даже перевести своего ребенка на дистант я никак не могу, нет такого права у меня , как родителя
Гость, 16 октября 2020 09:25
Не переживаем)))) Процентов 10-15 населения города решится на прививку, остальные тихонько все переболеют. К слелующему лету все будем с иммунитетом))))
Гость, 16 октября 2020 09:44
Гость, 16 октября 2020 05:35

При самом негативном сценарии развития пандемии коронавируса ежедневный прирост зараженных в России может достигнуть 1 млн уже к 1 января. Однако такое вероятно только если россияне откажутся носить маски и соблюдать социальную дистанцию. Такой прогноз сделали в Институте показателей и оценки здоровья (IHME) при Университете Вашингтона в Сиэттле, который ведет работы по России совместно с МФТИ.
*****
Да они там оптимисты!
Гость, 16 октября 2020 10:02
Откуда такие цифры подтверждённого КОВИДа, если тесты не делают и всем поголовно ставят ОРВИ??????
Гость жители старого города., 16 октября 2020 10:13
Что значит лечение амбулаторно? Решение для нас на поверхности ,кто переболел  носите желтые маски ,синие -Болен,Белые ещё не болел ,пусть Переболевших мы знали .или кто болен носите Чёрные .Это-же очень доступно всем .Посмотрите китайцы ведь справляются! Всем здоровья! Будем Жить!
Гость, 16 октября 2020 10:24
Гость жители старого города., 16 октября 2020 10:13

Что значит лечение амбулаторно? Решение для нас на поверхности ,кто переболел  носите желтые маски ,синие -Болен,Белые ещё не болел ,пусть Переболевших мы знали .или кто болен носите Чёрные .Это-же очень доступно всем .Посмотрите китайцы ведь справляются! Всем здоровья! Будем Жить!
+++++
общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание!!!
Гость, 16 октября 2020 10:57
Деревья снова дышат, океан начинает восстанавливать свою постоянно движущуюся морскую флору и фауну, тяжелые промышленные трубы, выбрасывавшие углекислый газ, прекратили делать это — небо стало голубее, трава зеленее, и птицы снова радостно поют. Мечта? Что-то из этого, возможно, уже началось. Возможно, появятся некоторые люди, которые пробудятся в этой новой потенциально более чистой, здоровой и безопасной среде, в мире улыбок, где отражается свет, который постепенно сменяет тьму. Могут зародиться и выйти на свет новые, чистые и безопасные виды жизнедеятельности. Наверняка мы этого не знаем. Но мы на это надеемся. Динамика непредсказуема, но бесконечна.
Гость, 16 октября 2020 11:08
Перенёсшие заболевание - это те, кто либо умер, либо выздоровел. Их у нас 9+424=433. Находим долю 9 от 433: 9/433=0.021

Во-первых, в 100 раз больше в Озёрске заболевших быть не может. В 100 раз больше - это 100000

433 Х 100 = 43300, но никак не 100 000, с математикой у Вас беда ;)
Гость, 16 октября 2020 11:10
Гость, 15 октября 2020 17:26
Слушаю я тут,читаю и всё больше понимаю - если бы не наше правительство и СМИ,то жили бы мы спокойно и не волновались бы.Ну болеют по осени люди - это всегда так было,но нет же - раздули из мухи слона и теперь вся страна на ушах!!!!!А чего боимся?Болезнь как болезнь - не страшнее ОРВИ или гриппа и если лечится,когда заболел,а не проглотив таблетку бежать на работу,то и умирать то никто не будет!!!!!-------------------Вся беда в том,что сегодня 25% легких(-) на следующий год еще (-)25% и так через пять лет вы труп!!!Страшнее РАКА!Отсюда и паника!!!!Коллективный разум самосохранения(подсознания)!
Гость, 16 октября 2020 11:14
Гость, 15 октября 2020 22:00
Достали уже ненавистники или завистники садоводов . Вас от себя то не тошнит , от ваших умных мыслей про курочек и репу , а уж про шашлыки вообще молчу  И чем отличается вы , оставшись в городе , бродя по магазинам , улицам , подъездам , лапая грязными руками ручки дверей , перил , кнопок лифта и т. д.   , контактируя с продавцами , прохожими , соседями по дому от тех , кто уехал на долгое время в сад , изолировавшись  от всех , одновременно занимаясь полезными делами для себя и своих близких . Да вам просто завидно и поэтому из вас прёт желчью и ядом . Садоводов у нс в городе включая их семьи - 25 - 30 процентов , было бы сто процентов , то ковидных больных не было бы вообще .
+++++++++++++++++++++
От себя добавлю - и нося одну и ту же маску с апреля месяца, думая так победить вирус.

Правильно говорят - у нас дураков на 100 лет вперёд припасено :D  :D  :D
Гость, 16 октября 2020 11:48
Гость, 16 октября 2020 11:08
Перенёсшие заболевание - это те, кто либо умер, либо выздоровел. Их у нас 9+424=433. Находим долю 9 от 433: 9/433=0.021

Во-первых, в 100 раз больше в Озёрске заболевших быть не может. В 100 раз больше - это 100000

433 Х 100 = 43300, но никак не 100 000, с математикой у Вас беда
--------------------------------------
Это у Вас беда, с чтением. Прочитайте внимательно. Речь шла о заболевших, а не о перенёсших заболевание.
Гость, 16 октября 2020 14:49
Слушаю я тут,читаю и всё больше понимаю - если бы не наше правительство и СМИ,то жили бы мы спокойно и не волновались бы.

Говорят, у этой курицы золотые яйца с алмазным напылением. Просто так что ли нобелевскую премию за торговлю выписали :)
Гость, 17 октября 2020 10:16
У нас в Кыштыме по коронавирусу сложилась крайне неблагоприятная ситуация на грани катастрофы. А если учесть, что медицина в полном упадке, и никому до этого нет дела, становится по-настоящему страшно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений