РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

У типографии заасфальтировали площадку

Городская жизнь, 14 октября 2020 12:30, Редакция

В августе здесь начались работы по благоустройству территории. Сняли асфальт, установили бордюрный камень. Территория тогда выглядела вот так:




На сегодняшний день асфальт уложен. На стоянке для автомобилей нанесена разметка. Впервые за долгие десятилетия площадка между двумя административными зданиями приняла относительно приличный вид.


1-ZHeC3sxWePM.jpg

2--nv9o039zEc.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 октября 2020 12:42
А на каком расстоянии от стены дома разрешена стоянка авто? Нет ли нарушения ПДД?
Гость, 14 октября 2020 12:53
А втрое фото это уже после ремонта  :o ?
Гость, 14 октября 2020 12:55
А были там такие красивые рябины((((((((((((((((
Гость, 14 октября 2020 13:03
А где бордюр?
Гость, 14 октября 2020 13:06
:) Где бордюрный камень?

- Петрович, ты же сказал, что это будет крейсер!
- Ну, пара эскадронов дельтапланов никогда не помешает..
Гость, 14 октября 2020 13:08
кто инициатор, и за чей счёт?
Гость, 14 октября 2020 13:08
А что же не сказали что там стройотряды работали?!
НАШИ ОЗЕРСКИЕ!
Гость, 14 октября 2020 13:08
А были там такие красивые рябины((((((((((((((((

А за плодовые деревья над дорогой надо премии лишать. Перманентно.
Гость, 14 октября 2020 13:09
кажется все машинки слева мягко говоря с разметочки на газон скатились...  :cry:
Гость, 14 октября 2020 14:18
Гость, 14 октября 2020 12:42
А на каком расстоянии от стены дома разрешена стоянка авто? Нет ли нарушения ПДД?

это не жилой дом, а административное здание, здесь нет нарушения
Гость, 14 октября 2020 14:22
И все это ради стоянки личного транспорта? :o
Гость, 14 октября 2020 14:28
Новый тренд: срубить все деревья и все кругом укатать в асфальт. Дорожка для пешеходов, видимо как и сами пешеходы уже лишние в этом асфальтовом рае. Пешеходам здесь не рады
Гость, 14 октября 2020 14:30
ость, 14 октября 2020 13:03
А где бордюр?
------------------------
Ну, сначала задумали тротуарчик и красивый газон, а потом решили: да ну его к шутам, кому нужны эти сложности и всё закатали в хреновый асфальт. Правда, здорово?
Гость, 14 октября 2020 14:51
Гость 13:08. Так вот кто асфальт (на втором фото)  нехорошо уложил. НАШИ ОЗЕРСКИЕ стройотрядовцы!
Гость, 14 октября 2020 15:13
Вот вроде бы одна тропа,


а какие разные ММПКХ :)

Гость, 14 октября 2020 15:15
Еще бы фонарь поставить.....
Гость, 14 октября 2020 15:19
Куда дели античные столбы? Они еще Берию помнили!
Гость, 14 октября 2020 15:20
Гость, 14 октября 2020 14:28

Новый тренд: срубить все деревья и все кругом укатать в асфальт. Дорожка для пешеходов, видимо как и сами пешеходы уже лишние в этом асфальтовом рае. Пешеходам здесь не рады
-----------
Так проще всего! Сейчас никто не утруждается. И так сойдет.
Гость, 14 октября 2020 15:26
плачевная картина ..... и это ведь чьи - то проекты
Гость, 14 октября 2020 15:28
Гость, 14 октября 2020 12:42
А на каком расстоянии от стены дома разрешена стоянка авто? Нет ли нарушения ПДД?

На второй фотке видно, что для того, чтоб не нюхать газы, заложили окно исторического здания :)))
Гость, 14 октября 2020 15:31
Хорошо там сделали, а то одни ямы да бугры там были, не пройти , не проехать! Все отлично, давно там надо было сделать ремонтные работы, все же типография ПО Маяк!!!
Гость, 14 октября 2020 15:33
Тратуарная дорожка есть там, кстати, но ее не видно на фото
Гость, 14 октября 2020 16:09
Зимой и весной вся наледь и снег с крыш этих зданий будет  с весёлым
шумом и грохотом падать на припаркованные внизу автомобили.
Гость, 14 октября 2020 16:21
Гость, 14 октября 2020 14:18 это не жилой дом, а административное здание, здесь нет нарушения

А что оно не жилое и в этом здании на первом этаже нет людей :?:
Гость, 14 октября 2020 17:46
Ну а заплатку -то из асфальта почему такую кривую сделали, неужели нельзя было всю территорию обновить? Выходишь из детского парка и видишь старый разваливающийся асфальт с кривой заплаткой....
Гость, 14 октября 2020 17:47
всё тяп ляп, впрочем как всегда
Гость, 14 октября 2020 18:31
ФОТО №2, Я ПРОСТО ВАЛЯЮСЬ :D  :D  :D , ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЙ ПЛЕВОК АСФАЛЬТА НА ГЛИНУ И ПЕШЕХОДНАЯ ДОРОЖКА, КЛАСС :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 14 октября 2020 18:39
Вот если бы я подобную лажу у себя на даче сделал,  :o  :evil: от меня бы жена ушла, а дети и внуки прокляли :!:  :evil:  :cry:
Гость, 14 октября 2020 18:43
Ужас вашего городка. :oops:
Гость, 14 октября 2020 18:46
А если бы так у адмы сделали, ведь она рядом, в двух шагах :?:  :o
Гость, 14 октября 2020 19:23
Почему красную ленточку не разрезали ? Непорядок. Как без пиара ?
Гость, 14 октября 2020 19:24
А коровья лепёшка к площадке не относится?
Александр, 14 октября 2020 19:39
Такое впечатление, что асфальт положили с наклоном к центру, то есть  после дождя будет озеро, а слива в центре не видно.
Гость Гость, 14 октября 2020 20:34
Да... Такая была красота с рябинками. Они хоть прикрывали тенью от зноя, своими ветвями от ветров. А сейчас...  Видно уже закономерно все рушить, пилить... И еще не было дождей... Обидно за растения... У старожил типографии много осталось воспоминаний под рябинками...
все печально, 14 октября 2020 20:41
вы бы Господа видели кто щас на маяке работает,особенно в РСУ молодые двоешники пришли после 2008 года управлять,а в итоге бестолочи непутевые  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 14 октября 2020 21:10
Второе фото ??? Это уже после ремонта??? Ужассс нашего городка!
Гость, 14 октября 2020 21:52
Смотрим 3 фото. Почему машины к дому жмутся и не соблюдают разметку?  Да всё просто не возможности выехать с этой парковки. Это значит , что ширина проезда и площадки для маневра нарушена, причем конкретно. Кто делал проект этой парковки, кто согласовал и разрешил делать разметку на месте? Это вопиющие нарушения правил ГИБДД. Редакция, огласите пожалуйста кто автор этой самодеятельности и кто будет отвечать за эти художества, ведь в конце концов, случись авария на этой, так сказать нарисованной автостоянке, отвечать придется администрации, так как она не соответствует государственным нормам правилам. Позор!
Гость, 14 октября 2020 22:26
У строений покатые крыши и зимой наверняка прилетит кому то на припаркованный автомобиль комок льда. Ну что опять за головотяпство?Задумка хорошая и похвальна, а головой всё таки думать немножко надо.Хватит позориться.
Гость, 15 октября 2020 00:24
вы бы Господа видели кто щас на маяке работает,особенно в РСУ молодые двоешники пришли

Двоечники :)
Гость, 15 октября 2020 07:26
полностью то закатать в новый асфальт не судьба? зачем эти пятна было лепить
Гость, 15 октября 2020 07:48
Как обычно сборище г....едов)))))
Да было гораздо лучше с рябинками, с кривым асфальтом и местами без него, браво :D
Про машинки и снег беспокойство, там всю жизнь так ставили и таблички уже много лет о сходе снега и наледи на здании присутствуют. Ну если конечно такие же безмозглые будут ставить, то уж извините. Но если права есть, то как минимум читать должны уметь.
Гость, 15 октября 2020 10:02
Ха! РСУ - у нас комбинатом -то лучше, что ль руководит?
Гость, 15 октября 2020 10:57
Озерским студентам стройотрядовцам за асфальт в заплатках за трудовой семестр "двойка".
Гость, 15 октября 2020 11:06
Гость, 15 октября 2020 07:48
Как обычно сборище г....едов)))))
-------------------------
Без вас был некомплект, теперь все в сборе. Сдуру можно и х.обот сломать,  что мы и наблюдаем. Таблички от льда с крыши спасут? Нет. Значит, умеющие читать, вроде вас, будут парковаться по центру презда и всё благоустройство с расширением зоны парковки псу под хвост.  Ну и нахрена тогда было начинать? Просто асфальт переложить можно было не спеша за неделю, а тут два месяца лоск наводили.
Гость, 15 октября 2020 11:10
Выглядит как-то не очень. Корявенько.
Почемушка, 15 октября 2020 11:33
Светлана молодец! Человек со вкусом. Но, нужно было кое что продумать - 1) как будет зимой падать с крыши снег? точнее куда? 2) асфальта много, а где же зелень? надеюсь она все-таки будет ( деревья, цветы) 3) где хоть одна урна? ведь ваши работники, работники соседних зданий имеют вредные привычки 4) РСУ научились класть более-менее хороший асфальт, но у вас на против входа получается низина а сливных колодцев на фото что-то не видно! Вы умеете летать? :D
Гость, 15 октября 2020 12:26
Хватит вырубать деревья ради сомнительного "благоустройства"
Гость, 15 октября 2020 13:15
Выглядит как-то не очень. Корявенько.

Да нормально. Учитывая международную обстановку )
Гость, 15 октября 2020 17:09
после дождя будет озеро

Зато зимой за каток платить не надо будет из личных средств.
Гость, 15 октября 2020 21:01
Гость, 14 октября 2020 15:33
Тратуарная дорожка есть там, кстати, но ее не видно на фото

Ну да, доходит она до входа в типографию. Так что вышли из парка и все в типографию, дальше некуда, дальше только автомобили будут ездить :o
Гость, 16 октября 2020 15:32
вышли из парка и все в типографию

Может, там подземный переход по диагонали?
Гость, 17 октября 2020 16:58
Светлане Гришиной (нач.типографии)  - подарок на день рождения!
Гость, 19 октября 2020 20:45
Вопрос. Что производит типография? Вопрос 2 Кто это читает? Вопрос 3 Типография нужна городу? Если нужна, постройте новую на месте бывшего 46 училища по ул Строительная или опять денег нет?
Гость, 19 октября 2020 21:07
Вопрос. Что производит типография? Вопрос 2 Кто это читает?

Ответ. Это типография Маяка. Читают "это" маяковцы: правила, куча документов, инструкции, знаки безопасности, etc
Гость, 19 октября 2020 21:08
А если типография нужна городу, то пусть город её и строит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений