Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Они всё-таки любят Озёрск

Городская жизнь
13 октября 2020 10:12
источник: Собинформ
 

За ежедневной суетой и коронавирусными спорами некоторым порой кажется, что и жизни уже совсем нет, а осталась одна сплошная борьба. Но ведь это не так. 

Хорошо, что есть люди, сохраняющие позитивный настрой в любой ситуации. "Мудрец чувствует себя свободным и в тюрьме", - изрёк однажды неглупый человек. Немногим более недели появился на нашем "бродвее" новый объект (ссылка на публикацию), а озерчане уже успели творчески и с любовью поддержать это начинание.

Да, критики (куда ж без них!) подсовывали ложку дёгтя: "Этой ерунды в каждом городе есть!" и даже выкладывали подтверждение (ниже). Но разве это что-то меняет?


h91nSv143NE.jpg


Люди везде одинаковы. И если каша приготовлена вкусно, какая разница, где её есть - в Самаре ли, в Москве или в Озёрске? Не отказываться же от неё только потому, что есть кашу - неоригинально. 

Это больше похоже на провинциальный снобизм. 

Поэтому молодцы те, кто не посчитал зазорным поддержать именно наш озёрский объект.


8k76ZH4zDhg-010.jpg

Все фото - vk.com


7tW-JEX4srA-009.jpg

avX-T96qSEI-001.jpg

CH1AY_REBM0-002.jpg

faizbJN66tU-003.jpg

gnCd6oD2FmU-004.jpg

Kj7UQ9gsNZc-005.jpg

Lf6DOGwOn34-006.jpg

mBpoGNhkTJI-007.jpg

P6pz8lNvFXk-008.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 октября 2020 10:19
Обязательно забегу и сделаю фото.
Спасибо!!!
Гость, 13 октября 2020 10:36
Господа! Что за ущемление прав и свобод? Почему нам навязывают мнение? Сделайте с обратной стороны этой инсталляции надпись "Я НЕ люблю Озерск". А там и решим, на фоне какого текста будет больше фотографий!!!
Гость, 13 октября 2020 11:14
А эти три большие белые ка... камушки все старательно обходят объективом
Дед Отмороз, 13 октября 2020 11:39
В жизнь не поверю, что нет в городе талантов, способных замутить и исполнить СВОЙ, Озёрский проект на эту тему. Без оглядки на иные города.
Гость, 13 октября 2020 13:54
Гость, 13 октября 2020 10:36
:D  :D  :D
Гость, 13 октября 2020 14:36
Если бы наш народ любил Озерск, то соблюдали бы масочный режим :!:
ГостьЯ, 13 октября 2020 14:49
КАКОЕ ЧУДЕСНОЕ ФОТО С МАЛЫШКОЙ!
Гость, 13 октября 2020 15:20
А че на камушках тоже можно было сфоткаться?
Гость, 13 октября 2020 15:26
Я люблю Озерск! Здесь живёт много дорогих мне людей!
Гость, 13 октября 2020 15:53
А я люблю Челябинск-65. Озерск не люблю. Люди в городе стали злыми, жить неуютно.
Гость, 13 октября 2020 18:27
Этот любовный стенд с сердечком не что иное как самая обыкновенная наглядная агитация, такая же как в свое время "Девушка с веслом", символ красоты и процветания советского человека. Правда в нашем случае как говорится и труба пониже и дымок пожиже. Короче, как всегда  сэкономили и получился ширпотреб. Вот и гуляет теперь по стране эта типовая запятая, врезавшаяся в низенький столик с маленькими куриными ножками. В Екатеринбурге на вокзале такая запятая стоит "Я ( сердечник) путешествовать". Будем надеяться , что мода переменчива и повсеместное увлечение этими сердечками скоро пройдет и эту любовную конструкцию демонтируют  как признак дурного вкуса.
Гость, 13 октября 2020 19:01
Если бы наш народ любил Озерск, то соблюдали бы масочный режим :!:

И ПДД. И налог на капремонт. И утилизацию отходов. И квартплату. И белые налоги. И наказы изберателей. И домашний ремонт. И парковку. И
Гость, 13 октября 2020 20:28
Щас все в сапожищах полезут на этот беленький постамент и всё!  Ладно когда сухо! Так ведь в грязных сапожищах полезут со своей любовью!   :D
Викториус, 15 октября 2020 23:17
Данила Григорьев доказал, что он любит Озёрск,
создав шедевральное "граффити" по улице Семёнова!!
Вот это Человечище!! Вот это Талантище!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений