Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Круги на асфальте

Городская жизнь
13 октября 2020 08:37
источник: Читатель
 

Случайно смотрел камеры "Интерсвязи" и увидел это "произведение", вероятно, неземного разума. Любопытно стало: это на мотоцикле что ли так изворачивались? И не жалко им покрышек такие "узоры" рисовать...

Читатель


1-001-2020-10-13-d.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
лёха, 13 октября 2020 08:43
и чё...мотоциклист повыделывался...на это покрышек не жалко 8-)
Гость из будущего, 13 октября 2020 08:52
эти "узоры" являются прямым свидетельством наличия в городе жизни
разумной или нет - не ясно, но можно утверждать точно - ЖИЗНЬ в городе еще есть
Гость, 13 октября 2020 09:34
А может и не мотоциклист, а велосипедист ;)
Гость, 13 октября 2020 09:51
Это был эквилибрист на моноколесе ;)  :)
Гость, 13 октября 2020 09:58
Да нее..  Это электросамокатчик ногой притормаживал, всю пятку стёр.
Гость, 13 октября 2020 10:03
Мопедисты ночью развлекаются!
Гость, 13 октября 2020 10:03
СпецЫ  . Это автомобиль  .
Гость, 13 октября 2020 10:22
это явные доказательства наличие внеземного разума! :oops:  :oops:
Гость, 13 октября 2020 11:22
Что спорите, пусть интерсвязь покажет фрагмент записи этого произведения.
Гость, 13 октября 2020 11:23
Это автобус развернулся так)))
asura, 13 октября 2020 11:37
Мы с дядькой по льду только так развлекались,"управляемый занос" называется техника таких выкрутас.Но об асфальт ,так шины драть,это жесть.. Либо слишком богатый,либо слишком тупой или бухой..
Гость, 13 октября 2020 11:59
Инопланетяне на комбайнах?
Гость, 13 октября 2020 12:29
Читаю комменты и создается впечатление, что тут сайт для первоклашек!  :D
Гость, 13 октября 2020 12:45
Это ... на роликах.
Гость, 13 октября 2020 12:48
Эх, Леха, Леха... Железным аргументом бьет :"А чё.." ;)  ;)  ;)  Законодательство отдыхает.
Гость, 13 октября 2020 13:19
это пришельцы
Гурд, 13 октября 2020 13:36
скейтбордисты веселились-в 2 ночи их доски грохотали 8-)  :!:  :o
Гость, 13 октября 2020 14:28
Показали уже, машина это была))
Гость, 13 октября 2020 15:17
Гость, 13 октября 2020 14:28
Показали уже

хде?...
Гость, 14 октября 2020 14:08
А почему стрелка из кустов? 8-)
asura, 16 октября 2020 02:22
Гость, 13 октября 2020 12:29
Читаю комменты и создается впечатление, что тут сайт для первоклашек!  :D
----------------------------------------------------------------------------------
Вот было бы у меня мозгов побольше,с оглядкой на реинкарнацию,без Амнезии тотальной.Забил бы я на вашу школу.. абвгд по новой изучать и на грабли наступать.. :)
asura, 16 октября 2020 02:45
Гость, 14 октября 2020 14:08
А почему стрелка из кустов? 8-)
-----------------------------------------------------------------
Ну если бы стрелку он с верху нарисовал,то религиозные фанатики ему тыщу  Антилайков нареспектили! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений