РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Много фонарей и скейт-площадка

Городская жизнь, 10 октября 2020 08:28, Редакция

Заканчивается благоустройство городского парка имени Пушкина в соседнем Кыштыме. Уже есть на что посмотреть. Экстремалы осваивают скейт-площадку, романтики грезят на лавочках. И да, вечером здесь настоящая сказка – очень много фонарей и шикарный вид с Набережной у Народного дома... 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Обновлённую современную территорию должны были сдать ещё в конце сентября, так что сейчас работы продолжаются каждый день до позднего вечера. Укладывается резиновое покрытие на игровых площадках, готовы к высадке саженцы. Заасфальтирована парковка для автотранспорта. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Бросается в глаза сооружение, похожее на амфитеатр. По-видимому, здесь будет находиться концертная площадка. Интересно распланирована пешеходная зона с небольшими газончиками.

Впечатляет анонсированная в СМИ солидная стоимость контракта – 38 миллионов рублей. Как удалось узнать, полностью работы завершатся где-то через полторы недели, но даже сейчас в парке прогуливаются горожане.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото 023.jpg

Озерск74.ру фото 024.jpg





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 10 октября 2020 08:56
:D в Кыштыме то вон чё, а в ого сплошное ого-го 8-)  :!:  :o
Гость, 10 октября 2020 08:57
Молодцы! И, главное, без Сколково обошлись и всяких  Святов Муруновых.
Гость, 10 октября 2020 09:05
Много фонарей это хорошо, а вот фигуры на скейте не близко стоят? Как кататься?
пешеход, 10 октября 2020 09:11
Я так понял что это репортаж 25238
из рубрики "А Вам слабо?
Гость, 10 октября 2020 09:41
Красиво.
Гость, 10 октября 2020 10:15
Остаётся только позавидовать... И ПОРАДОВАТЬСЯ за соседей-кыштымцев!!!
Гость, 10 октября 2020 10:46
Браво, Кыштым. Вот это исполнение. Это не ТД " Монолит", делающий тяп-ляп. И не проекты СиГрупп Урал, которые не предусматривают СанПины (пляж Дальний), и неУКСиБ ОГО, которому вообще пофиг, что там ляпает-стряпает подрядчик.
Гость, 10 октября 2020 11:30
Заедьте в любой кыштымский двор и почувствуйте разницу, прежде чем завидовать кыштымцам. Лучше без парка, но со светлыми дворами, как в Озерске.
Гость, 10 октября 2020 12:00
А чО вы целый год не возводили эту красоту?А чО так аккуратно и красиво все строите?А чО все деньги будут освоены?ну вы блин даёте,кыштымцы!!!)))
Гость, 10 октября 2020 12:13
У нас, в Озерске, такую красоту, даже лучше, можно сделать на К.Маркса вокруг пруда вместо позорного рынка. И скейт-площадке, и атракционам, и местам отдыха места хватит.
Гость, 10 октября 2020 12:29
Да-а-а-а........   а у нас во дворе темень, хоть глаз выколи......
Гость, 10 октября 2020 12:34
Молодцы, красиво светло. А у нас на Ленина 83 полгода из 5 фонарей горит один, звонили в УКСИБ кормят обещаниями шестой месяц :!:
Гость, 10 октября 2020 12:37
Нам такого нельзя. У нас раздолбают.
Гость, 10 октября 2020 13:28
А мне не очень понравилось, радостно спилили все "демидовские" деревья, сделали какой-то пустырь, не вписывающийся в историческую застройку.
Гость, 10 октября 2020 14:11
Хочу такие же фонари и скамейки на Бродвее и чугунные ограждения, какие и у нас тоже были раньше, а не это УРОДСТВО, что сейчас!
И чтобы не трогали зелёные массивы при реконструкциях, а берегли "лёгкие" города!
Гость, 10 октября 2020 14:43
Какая красота.Озёрский ответ Кыштыму зона отдыха по ул. Гайдара с трамплином в никуда.
Гость, 10 октября 2020 14:48
Красиво !!! Просто МЭР без откатов остался !!!
Гость, 10 октября 2020 16:18
12:29,
А че рука не поднимается номер уксиба набрать, да оставить адресок двора где света нет?
Гость, 10 октября 2020 17:39
Вот, вроде, красиво получилось, но тоже подумала, что деревьев не хватает. Хотя, я так понимаю, собираются высаживать новые саженцы. Хорошо, если приживутся.
Гость, 10 октября 2020 18:10
Какие саженцы? Они не приживутся в такую погоду и погибнут, считай деньги на ветер!
Гость, 10 октября 2020 18:30
Гость, 10 октября 2020 18:47
Гость 14:43. На Гайдара две зоны отдыха. О какой речь?
Гость, 10 октября 2020 20:22
Наша площадка будет лучше во всех отношениях! Во-первых и деревья рубить не надо, во-вторых такая красота в парке отдыха в самый раз. Ну, а то ,что наши делают плохо-это вы преувеличиваете , как всегда! Везде хорошо, где наших нет! Людям нравится всё, что для людей делается в последнее время в городе! Спасибо и за детские площадки, и за набережную , и за пляж!  Все пользуются и взрослые , и дети! Гуляют, радуются, улучшают иммунитет! А тут одни ворчуны засели.
asura, 10 октября 2020 20:28
Читаю ,время от времени некие коменты,и поражаюсь!Да по что  сороковские так с киштымградскими бодаются и наоборот? Да тут уже все настолько ассимилияцизировались- что половина заколюченска -Кыштымцы,а остальная половина Сороковки вообше хрен знает кто и от келя.. Чё бодаться то как бараны..-Обьеденить проволовкой колючей Кыштым в свои объятья  от внешнего мира,типа как Украину присоеденить к плитке  горокого шоколада..и все сразу успокояться. ;)  :D
Гостья, 10 октября 2020 21:02
Молодцы! Кыштым, поздравляем! Очень красиво, удобно. Ребята будут рады покататься.
Гость, 10 октября 2020 21:30
В Кыштыме теперь есть крытый каток, скейтпарк, а у нас даже вокзала нет! Докатились, территория опережающего развития, млин :cry:
Гость, 10 октября 2020 21:42
На Гайдара две зоны отдыха. О какой речь?
По моему у нас трамплин в никуда только на берегу озера  :D  :D  :D
Гость, 10 октября 2020 21:49
Да, но наши то ребята туда не наездятся! Далековато для ежедневного времяпрепровождения. Это каждый раз после школы через кпп ребёнку одному добираться?
Гость, 10 октября 2020 23:16
А у нас все проекты идущие вразрез с планами ... в проекте мерседес, а в итоге выходит запорожец.
Гость, 11 октября 2020 07:22
Кто будет следить за безопасностью в скейтпарке? Вангую, все закончится до первого несчастного случая!
Гость, 11 октября 2020 08:00
Гость, 10 октября 2020 16:18
А че рука не поднимается номер уксиба набрать, да оставить адресок двора где света нет?

Во дворе дома Ленина 83 просим УКСИБ уже пол года  :!:  заменить лампы. Горит одна из пяти :!: Начальница Ольга и мастер Максим говорят план по замене ламп выполнен и что теперь сидеть в темноте :?:  :evil:
Гость, 11 октября 2020 10:21
Чтобы отпугнуть желающих заехать в город, надо на всех КПП повесить банеры: "Здесь нет вокзала".
Гость, 11 октября 2020 10:29
В 7 вечера в центре города на К. Маркса фонари горят только от Руси до Нащ мир. Далее люди не живут и не ходят, видимо, хоть глаз выколи. Цент Озерск! Позор. Тоже план по лампам выполнили🤦‍♀️
Гость, 11 октября 2020 13:04
В Кыштыме теперь есть крытый каток, скейтпарк, а у нас даже вокзала нет!

до Нащ мир

Вот. У вас теперь Ващ мир.
Гость, 11 октября 2020 17:26
Вот что значит женщина у власти! Хозяйка, у них все налажено, даже медицина.
Гость, 11 октября 2020 23:25
Выбрали власть, что ноете, живите с тем кого выбрали..
Гость, 12 октября 2020 09:57
Какой шикарный детский городок!!! И прорезиненное покрытие, не то что у нас в детском парке, где зеленая пыльца вместо покрытия лежит. :( Ну почему у нас нельзя все делать по человечески?
Гость из будущего, 12 октября 2020 14:17
не удивительно) в хорошем смысле)
кыштым - город для жизни
озерск - стихийно разросшийся командировочный городок для обслуживающего персонала сами-знаете-чего (все остальное для жизни персонал может найти в области, для чего персонал получает не плохие бабки)
вот и вся разница
Гость, 13 октября 2020 19:48
Прорезиненное покрытие - это главное :)
Гость, 16 октября 2020 16:27
Я вот одного не пойму- зачем обещать сдать объект еще летом, если даже к октябрю ничего не готово?
Гость, 16 октября 2020 17:56
Стыдно должно быть за такую скейт-площадку.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений