РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации с COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 8 октября

Городская жизнь, 8 октября 2020 16:40, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на вечер 8 октября в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеют 329 человек.

В настоящее время в инфекционном отделении ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 88 человек с COVID-19, 239 пациентов лечатся амбулаторно, 2 больных находятся в стационаре г.Челябинска.

За весь период наблюдения выздоровели 416 человека.

За весь период наблюдения в округе зарегистрировано 754 случаев заболевания коронавирусом.

08.10.2020 выявлено 42 новых случая заболевания COVID-19: 11 больных госпитализированы в инфекционное отделение, 31 – лечатся амбулаторно.

Межрегиональным управлением №71 ФМБА России в настоящее время уточняются контакты заболевших.

С начала периода наблюдения 9 пациентов умерли: 29 мая, 14, 16, 18 июля, 29 августа, 3, 6 сентября; два человека – 14 сентября.

Всего с 13.03.2020г. по 08.10.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 2594 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными.

Под медицинским наблюдением находятся 668 человека, контактировавших с больными.

Напоминаем, что по распоряжению губернатора Челябинской области Алексея Текслера режим повышенной готовности продлен до 18 октября 2020 года. На территории округа продолжает действовать масочный режим при нахождении граждан в общественных местах (в помещениях).

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.

https://mru71.fmba.gov.ru/




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 8 октября 2020 16:52
42 :o :o Текслер, помоги!
Гость, 8 октября 2020 16:59
Ну и что, администрация, по-прежнему будем прятать голову в песок? Я всё понимаю, доходы падают. Но люди-то болеют, умирают, а те. кто выжили получают изъеденные болезнью лёгкие. и дышать как раньше не могут. Пора нам закрываться, увы.  :o
Гость, 8 октября 2020 17:02
Вспышка у нас в городе. Ждём обращение Щербакова!
АНДРЕЙ, 8 октября 2020 17:03
Вот это да!!!! :|  :|  :|  :|
Гость, 8 октября 2020 17:11
Это же катастрофа!!!
Гость, 8 октября 2020 17:12
По всему миру растет напряженность из-за распространения COVID-19. Европа вводит новые ограничения, в Израиле вновь действует тотальный карантин. На этом фоне ситуация в Китае, откуда и начал распространяться новый коронавирус, остается спокойной: сегодня по числу выявленных случаев он занимает в мире 46-е место — всего 90,6 тыс. при населении в 1,4 млрд человек.
Гость, 8 октября 2020 17:15
И это с учётом, что тесты приходится выбивать. Наша терапевт в заводской поликлинике почти всем контактным, без обоняния говорит "нет основания". Люди даже нашатырь не чувствуют. И они через несколько дней возвращаются в коллективы. Это коллапс, однако
Гость, 8 октября 2020 17:20
Выявлено 42 новых случая, а по области 94 из них половина наших. Куда помещают больных?
Гость, 8 октября 2020 17:20
Надо не обращение Щербакова ждать, а отчет о принимаемых действиях. И следовать рекомендациям, а не собираться толпами
Гость, 8 октября 2020 17:21
До каких же пор будет бездействовать администрация города? За сутки 96 человек по области заболели и 42 человека из этого числа  в нашем городе.
Гость, 8 октября 2020 17:23
и что дальше то ждать?
Гость, 8 октября 2020 17:23
Штрафовать безбожно тех, кто ходит в магазинах и в транспорте без масок :evil:  :!:  :!: Народ это уже не смешно :!:
Гость, 8 октября 2020 17:27
А сколько ещё не выявленных. Которых и не выявят. Заболевших, как понимаю, 11, их госпитализировали, остальные - их окружение, вирусоносители, которые, возможно, и не заболеют. Народ, прекращайте истерику.
Гость, 8 октября 2020 17:28
А что Щербаков скажет, медиков не хватает? Теперь ясно, что все переболеем. Но медицина в нашем городе  не готова.
Гость, 8 октября 2020 17:32
Под медицинским наблюдением находятся 668 контактных...

Не рассказывайте басни, под каким наблюдением, уже 12 дней с + по ковиду, никто ни разу домашних моих не проверил и не взял у них тест, ни у взрослого, ни у ребенка школьника, хотя все данные в сэс передавались!
Гость, 8 октября 2020 17:47
: :(  :(  :(
Гость, 8 октября 2020 17:53
Никак пляски под "бубен шамана" у ДК начали сказываться ;)  Лично я и никто из моих родственников на "шаманьи пляски" не ходили. Но кто-то из этих заболевших "ходоков" теперь нас сможет заразить :evil:  :evil:  :evil:
Философ, 8 октября 2020 18:04
Дальше больше, как снежный ком - понеслось по нарастающей :cry:
Гость, 8 октября 2020 18:07
94 человека выявлено в Челябинской обл. из них 42 в Озерске. Это как??? На 80 000 населения 42 чеорвека и на остальные 3 400 000 населения выявлено 52. Опять вопрос, это как?  Может в городе пора уже ЧП вводить?
Гость, 8 октября 2020 18:11
Ну вот проявился результат празднования дня атомщика. Как раз неделя с лишним прошла. Противники масок, вы где, еще не в инфекции? А куда будут класть, когда больных будет за 50 :?:  :!:
Гость, 8 октября 2020 18:12
территория опережающего развития?
Гость, 8 октября 2020 18:15
Ну, антимасочники ваш выход!
Мания, 8 октября 2020 18:23
Обалдеть! :o  За сутки по области 97 случаев, и почти половина у нас. Напряженно как-то...
Гость, 8 октября 2020 18:24
Озерск на 4 месте в области по ковиду. Праздник удался! Дальше хуже
Гость, 8 октября 2020 18:25
Все, поползло, остановить будет трудно. И не надо винить главу города, вам сказали носить маски, значит надо носить, ведь не мешок с камнями на вас вешают. Во всем виноваты  Мы сами :!:  Если соблюдали бы меры защиты не было бы такого ужаса. В Китае народ дисциплинированный и поэтому заболеваемость ноль. А у нас герои ... только героизм липовый  :evil:
Владимир Зеленов, 8 октября 2020 18:25
За что боролись...Концерт на стадионе,75 лет Росатому на площади Броховича,театр:прошли премьеры и встреча с Добронравовым,теперь концерты.Что думаете мы за "колючкой"бессмертны?Радионуклиды уничтожат короновирус?Посмотрите вокругодного в варежках,через одного в масках.Расслабились.А где горлопаны,что визжали и слюной брызгали что все это туфта?Позатыкали языки в нужное место?
Гость, 8 октября 2020 18:28
Гость, 8 октября 2020 17:02
Вспышка у нас в городе. Ждём обращение Щербакова!
_________________________
А в ответ тишина и только вдоль дороги заболевшие с косами стоят :D
Гость, 8 октября 2020 18:32
Я боюсь! Боюсь за ребенка, мужа и себя. За сестру и ее семью. За подруг и их семьи.За бабушку с дедушкой.Родителей. И зао всех людей , живущих у нас в городе. Ради нашей экономики, которая уже давно развалилась- людей заставляют работать. Дети ходят в школу. Врачей  не хватает. Спаси нас Всех  Господи!
Гость, 8 октября 2020 18:38
Щербаков мэр города и он должен разговаривать с жителями города, объяснять что происходит. 42 заболевших это в ОГО? Сколько непосредственно в Озёрске? Какая ситуация в Снежинске и в Трёхгорном?
Гость, 8 октября 2020 18:40
Гость, 8 октября 2020 17:23
Штрафовать безбожно тех, кто ходит в магазинах и в транспорте без масок
----
И сразу вирус испугался и изничтожился - браво; маски чтоль, с ячейками под крупную рыбу, забоялся или на вирус количество штрафов пагубно влияет?
Гость, 8 октября 2020 18:46
Тех кто не надевает маски, надо не наказывать, а отправлять сразу в инфекцию на обследование на недельку :!:
Гость, 8 октября 2020 18:54
прЭлесть какая!  отметили на площади праздник...
Гость, 8 октября 2020 19:07
42!!!
Гость, 8 октября 2020 19:16
Где Щербаков? Почему молчит администрация? Спрятались.
Гость, 8 октября 2020 19:18
Интересно, как выявили. ... Кто отправляет на анализы и на КТ?   Десять дней держится температура. Никуда не отправляют.., лечат таблетками
Гость, 8 октября 2020 19:19
Гость, 8 октября 2020 18:46
Тех кто не надевает маски, надо не наказывать, а отправлять сразу в инфекцию на обследование на недельку :!:

На урановые рудники, за северный полярный круг.
Гость, 8 октября 2020 19:22
Гость, 8 октября 2020 18:46
Тех кто не надевает маски, надо не наказывать, а отправлять сразу в инфекцию на обследование на недельку :!:

++++++++++
"Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму."
Гость, 8 октября 2020 19:28
Где Щербаков? Почему молчит администрация? Спрятались.

Оне проводят консультации. Самостоятельно даже "ме" не имеют права сказать.
Гость, 8 октября 2020 19:29
Владимир Зеленов

Гость, вы тоже там были.  
Гость, 8 октября 2020 19:34
Посмотрите весенние фото наших руководителей и поймёте кто пример антимасочникам показал.Нечего писать народу. - сами виноваты
Гость, 8 октября 2020 19:35
Потому что у больных не берут мазок и выписывают потенциально опасными через неделю. Если не берете мазок дайте людям, с явными симптомами коронавируса, хотя бы 14 дней на больничном отсидеть.
Гость, 8 октября 2020 19:36
Доброго вам дня-вечера озерчане. Как мы имеем счастье наблюдать - его воробейшество Ковид заявляется во всем своём великолепии. Как состояние коленок - дрогнули слегка? Ну а чего ожидали-то? Лето и осень самозабвенно занимались политико-праздничными мероприятиями назло пандемии, не понимая, что если у нас "вирус" в головах сегодня, то завтра в наших легких обязательно поселится COVID-19.
Кстати как мы хорошо теперь все знаем - истеризм тоже способствует распространению болезни. Так что продолжаем в том же духе.
Гость, 8 октября 2020 19:52
42 это ведь только тех кого проверили. У знакомой все симптомы, температура, нюх пропал, кашель. Поставили ОРВИ, никого из домашних не проверяли. И таких очень много.
Гость, 8 октября 2020 19:58
Отменить все спортивные соревнования и тренировки в закрытых помещениях!
Гость, 8 октября 2020 19:59
Гость, 8 октября 2020 19:16
Где Щербаков? Почему молчит администрация? Спрятались.
______________________
Видимо еще команду не дали :D
Гость, 8 октября 2020 20:02
На самом деле всё не так плохо как кажется. Всё гораздо хуже.
Я подозреваю, что мы видим картину трех-пятидневной давности.
Гость, 8 октября 2020 20:04
За такие провалы порядочные люди уходят в отставку. Или в тюрьму. Но это не наш случай.
Гость, 8 октября 2020 20:05
Гость, 8 октября 2020 18:40

Штрафовать безбожно тех, кто ходит в магазинах и в транспорте без масок
----
И сразу вирус испугался и изничтожился - браво; маски чтоль, с ячейками под крупную рыбу, забоялся или на вирус количество штрафов пагубно влияет?

Комментатору - жестко. Судя по ошибкам, и отвечать то бесполезно. Но если Вас, молодой человек, беда коснется, или Ваших родственников (дай Бог им здоровья),  носит будете три маски и спать будете в них же.
Гость, 8 октября 2020 20:06
То, что в Озерске вспышка, совсем не удивительно, потому что очень много у нас раздолбаев. На меры предосторожности они просто плюют и еще и других, кто в масках ходит, высмеивают. Скорее всего, это молодые крепкие и наглые люди, если и болеют, то бессимптомно и разносят вирус на окружающих. Таких только большими штрафами можно хоть немного научить, но в нашем городе не штрафуют совсем, городским властям и полиции до здоровья жителей города дела нет.
А если учесть, что один носитель вируса заражает 3-4 человека, то дальше заболевших будет еще больше.
Оракуль, 8 октября 2020 20:16
Тех, кто заставляет других одевать маски скоро просто начнут мочить :!: Астанавитес :!: Вы же уже в маске, вам чего еще нужно то :?: Ваши права заканчиваются ровно там, где начинаются права другого :!:
Собякин, 8 октября 2020 20:18
Не вижу никаких поводов для беспокойства 8-)
Гость, 8 октября 2020 20:24
Текслер уже переболел и завакцинировался, так что ему пофиг на вас ;)  :D
Гость, 8 октября 2020 20:32
Гость, 8 октября 2020 17:12
По всему миру растет напряженность из-за распространения COVID-19. Европа вводит новые ограничения, в Израиле вновь действует тотальный карантин. На этом фоне ситуация в Китае, откуда и начал распространяться новый коронавирус, остается спокойной: сегодня по числу выявленных случаев он занимает в мире 46-е место — всего 90,6 тыс. при населении в 1,4 млрд человек.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых, можно ли верить китайской статистике? Это же авторитарное государство, где всё, в том числе, и статистика заболеваний, подчинено вопросу удержания власти правящей верхушкой. Во-вторых, если это всё же правда, что в Китае относительно немного заболевших COVID-19, то хотелось бы обратить внимание на то, что там все поголовно носят маски. И попробуй не одень! Правда, причины, заставляющие китайцев носить маски, - не только вирусы, но и очень грязный воздух в крупных городах. Но всё равно хороший пример для наших антимасочников и хороший аргумент в пользу ношения масок хотя бы в закрытых помещениях. Маски реально защищают.
Гость, 8 октября 2020 20:33
Гость, 8 октября 2020 19:16
Где Щербаков? Почему молчит администрация? Спрятались.
------
А что нашей администрации волноваться. Если что им до врачей дозваниваться не придётся. И в больницу  не в наш общий  кошмар положат. Наверное все заметили, что привилегированные проходят болезнь достаточно легко и выздаравливают быстрее.
Гость, 8 октября 2020 20:53
И это ещё заниженное количество заболевших ! Все это понимают ! Берите с маяковцев подписку о не выезде. Меры принимайте. Это ЧП, ЧС.!!!
Гость, 8 октября 2020 20:54
Да успокойтесь вы. Завышают это выгодно там такие деньги идут.
Гость, 8 октября 2020 21:00
паникеры, развесили нюни, слюной брызжут, видно понравилась халява не работать а получать от государство халявное бабло, а я хочу работать. маску ношу редко, работаю, мне карантин ваш вновь не нужен,хочу ипотеку быстрее закрыть, закаляйтесь, больше гуляйте, а не перед тв сидите или в инете, свихнетесь скоро
Гость, 8 октября 2020 21:02
Ничему жизнь дураков не учит. Давайте ещё какую-нибудь тусу проведём.
Гость, 8 октября 2020 21:08
Гость, 8 октября 2020 18:25
Все, поползло, остановить будет трудно. И не надо винить главу города, вам сказали носить маски, значит надо носить.... Во всем виноваты  Мы сами

Конечно, "сами". Собрать толпу в условиях карантина - кто-нибудь за это понесет наказание? Или у нынешней власти никогда нет виновных?
Гость, 8 октября 2020 21:08
Город непуганых идиотов! :evil:
Гость, 8 октября 2020 21:27
Истерика прям :| ...у некоторых комментаторов.
Своими воплями вы ничего не измените. Только собственный иммунитет посадите.
Гость, 8 октября 2020 21:29
Сейчас нахожусь в инфекционнм отделении с ковидом. Сегодня детское отделение всё полностью перевозили в детскую больницу, дабы освободить койки под ковидных. На самом деле ситуация очень серьёзная! Госпитализируют только пациентов с поражение лёгких 30 и более процентов. Остальных отправляют домой. Берегите себя и будьте здоровы!
Гость, 8 октября 2020 21:29
Цифры пугающие,а сколько невыявленных...можно только догадаться...почти у всех диагноз ОРВИ...больничный не более десяти дней,но самое интересное происходит в поликлинике........
Гость, 8 октября 2020 21:31
Катастрофически большие цифры!!!!что дальше будем делать?
Гость, 8 октября 2020 21:44
Праздник Маяка удался! Спасибо руководству!!!!! 50% от всех заболевших по Челябинской области. Администрация, вы где?, в особняках, а нормальные граждане - болейте и умирайте!!!!.......
Гость, 8 октября 2020 21:50
Гость, 8 октября 2020 21:00
паникеры, развесили нюни, слюной брызжут, видно понравилась халява не работать а получать от государство халявное бабло, а я хочу работать. маску ношу редко, работаю, мне карантин ваш вновь не нужен,хочу ипотеку быстрее закрыть, закаляйтесь, больше гуляйте, а не перед тв сидите или в инете, свихнетесь скоро
Ответ: Все так «песни» поют, пока в реанимацию не попадут ( если мест хватит).... В березовой роще ипотека на льготных условиях. Маску надень!!!!
Гость, 8 октября 2020 21:52
Все постепенно переболеют. Это не контролируемый уже процесс. И заражаются уж наверно не в магазинах, где вы не дышите нос к носу с незнакомыми вам людьми, а на работах, в общении с друзьями и родными. Что вы пристали к этим маскам? Это не панацея. Заболевших гораздо больше. Лучше б врачи дали грамотные рекомендации по лечению и поднятию иммунитета.
Сергей Иванов, 8 октября 2020 21:52
Что за вирус, я все проспал? :o  :o  :o
Valeri, 8 октября 2020 22:00
Гость, 8 октября 2020 20:54
Да успокойтесь вы. Завышают это выгодно там такие ден ьги идут.

Это вы зря так думаете!!! Сестра медик в Челябинске, говорит, что сейчас самый апокалипсис! Медиков не хватает, даже с анализом +
на ковид заставляют работать! Врать она мне не будет, вся ее семья заболела ковидом, один из них с поражение 40% еле в больницу по блату попал! Так как все переполнено! А на счет статистики, да в нее нельзя верить, так как идет занижение результатов, а не завышение! Так то!!! Сама до последнего не верила в ковид!!!
Гость, 8 октября 2020 22:15
Под каким медицинским наблюдением находится 668 человек? У нас медиков столько нет чтобы наблюдать!!!
Гость, 8 октября 2020 22:21
Виноват тот, кто дал разрешение на проведение массового мероприятия, когда они по всей стране были запрещены. Хватит пинять на маски от них мало пользы.
Гость, 8 октября 2020 22:22
Гость, 8 октября 2020 21:08 Город непуганых идиотов!

Вернее будет город ходящих мертвецов  :cry:
Гость, 8 октября 2020 22:27
Гость, 8 октября 2020 21:08
Город непуганых идиотов!

Да нет, это же борцы за права человека.  Один Оракуль чего стоит - вон как восклицательными знаками жонглирует.
Гость, 8 октября 2020 22:32
Китайцы молодцы!!! Когда у них эпидемия началась на улице не было вообще людей. А улицы, дома как обрабатывали растворами, а у нас не то что улицы, подъезды не моют.
Гость, 8 октября 2020 22:37
Как то странно, вакцину изобрели первые в мире от коронавируса, а если такой большой прирост больных в стране, выходит она не помагает?
Гость, 8 октября 2020 22:43
Предлагаю в больших магазинах супермаркетах организовать доставку продуктов на дом, чтобы у людей не было необходимости ходить за продуктами.
Гость, 8 октября 2020 22:47
Как вас послушать, то болезнь только от того что маски не носим.
Гость, 8 октября 2020 22:48
Гость, 8 октября 2020 20:05

носит будете три маски и спать будете в них же.

можно надеть 3 памперса - эффект будет аналогичный ;)
Гость, 8 октября 2020 22:57
Гостю 18:25. Может мы виноваты, что в городе не было и нет ма-
сочного режима, не проводится дезинфекция, мы устраивали ша-баш с концертом на площади, мы не делаем тесты, мы не дезин-
фицируем транспорт, мы развалвали медицину в городе...
  Ответьте честно, преде вего себе, на эти вопросы.
Гость, 8 октября 2020 22:57
Несмотря на такие большие цифры - только честно - медицина в городе справляется?
Гость, 8 октября 2020 22:57
Сколько же у нас дураков. Маски носят не для себя,а для других, господа колхозные вирусологи. Как вам это ещё объяснить? Нельзя быть такими деревянными на всю голову. :)
Гость, 8 октября 2020 23:04
Народ сам себе устроил  вспышку инфекции своим тупым поведением и отрицанием очевидного. Чем дольше будете себя вести как бараны,тем дольше продлятся разного рода ограничения и,собственно сама пандемия. Можно сколько угодно верещать о всемирном заговоре,о большом обмане.Вирусу на это наплевать.Бейтесь и дальше головой об стену. Или,как вариант,все выполняйте простые правила,понятные даже ребёнку.
Гость, 8 октября 2020 23:26
My Webpage
Сочи. 6 октября.
Гость, 8 октября 2020 23:49
Оракуль, 8 октября 2020 20:16
Тех, кто заставляет других одевать маски скоро просто начнут мочить :!: Астанавитес :!: Вы же уже в маске, вам чего еще нужно то :?: Ваши права заканчиваются ровно там, где начинаются права другого :!:

Есть права, а есть инфекция, которой на ваши права глубоко плевать... И до каких пор такие как вы будут дурака включать? Маски нужны, чтобы вы при разговоре своими слюнями не плевались в других людей. В случае, если вас маска оскорбляет, то не контактируйте с людьми совсем и к вам претензий не будет.
Гость, 9 октября 2020 00:01
Гость, 8 октября 2020 20:05
Гость, 8 октября 2020 18:40

А Вы уже в трех ходите?
Дедушка из бункера., 9 октября 2020 06:34
Дорогие россияне! Вируса у нас нет, а вакцины есть, целых две! И вообще мы впереди планеты всей в части борьбы с энтим вирусом. Мы его догоним, перегоним и победим столько раз, сколько нужно. Так что причин для беспокойства нет. А вот выборы в Америке меня сильно беспокоят...
Гость, 9 октября 2020 06:57
Главная задача каждого из нас не переболеть,а не заболеть. И не слушайте местных сельских горлопанов.Соблюдайте элементарные правила.
Гость, 9 октября 2020 08:43
без паники! переболеем в легкой форме, и будет коллективный иммунитет
Гость, 9 октября 2020 09:12
Кто-то переболеет, а кто-то из этого "переболеет" может и не выкарабкаться... ВСЕМ - ЗДОРОВЬЯ И ЗДРАВОМЫСЛИЯ! Носите маски и мойте руки.
Добрый Ежик., 9 октября 2020 09:13
В школе в соседнем классе заболел ребенок. Учителя ходят из класса в класс, рискуя заболеть самим  и перезаражать детей. В классе моего ребенка , как выяснилось, у одноклассницы болеет ковидом мама. Девочка в школе, и, самое главное, НИКТО НИКОГО НИ НА ЧТО НЕ ПРОВЕРЯЮТ! ДОЖДЕМСЯ! Или уже ... Страшно, что когда заболеешь, помощи трудно дождаться. Друг заболел, пытались вызвать врача, и, если брали трубку, вызов не принимали, потому что " температура 38 не повод для вызова..." Все-таки друг попал в больницу, лежит в тяжелом состоянии с ковидом! Надо хотя бы на пару недель посадить школы на дистанционку, или все И ДЕТИ ТОЖЕ начнут болеть. Страшно.
Гость, 9 октября 2020 09:24
Честно скажите те кто носит маски- вы их меняете их каждые 2 часа как рекомендуют? Врете
Сергей С, 9 октября 2020 09:34
Гость, 9 октября 2020 09:39
Нужно бежать к Трампу) он за 6 дней вылечился от короны и обещает "обеспечить каждому американцу такое же лечение от COVID-19, какое получил он сам, а также направить в больницы бесплатные экспериментальные препараты, которые он принимал. «Я хочу, чтобы каждый получал такое же лечение, как и ваш президент. Я хочу, чтобы вы получили то же самое, что было у меня, и я сделаю это бесплатным. Вы не будете за это платить. «Они дали мне Regeneron, и это было просто невероятно, мне моментально стало лучше», — отметил президент.

По его словам, он подготовил экстренное разрешение на использование этого лекарства и его аналогов, и они будут направлены в больницы, где пациенты смогут получить их бесплатно.

"…Мы предоставим вам лекарства, они будут бесплатными, мы передадим их в больницы, как только сможем", — добавил он."
Гость, 9 октября 2020 09:45
У меня маска самошитая, а не аптечная.Прихожу с улицы и стираю хозяйственным мылом.
Гость, 9 октября 2020 09:49
На Трампа вообще начхать.У нас в городе своих забот до шишА.
Гость, 9 октября 2020 10:03
У нас в школе тоже у ребенка болеет мама ковидом, сейчас ребенок на карантине, но он ходил в школу и мог перезаражать пол класса и учителей.  Контактных никто не проверяет, даже членов семьи. Капец товарищи что творится!
Гость, 9 октября 2020 10:13
Почему же не изолируют контактных?
Гость, 9 октября 2020 10:16
У меня вопрос к родителям детей которые едут из школы в маршрутке где у детей маски?
Гость, 9 октября 2020 10:19
Буду маску носить , не беду маску носить... Это вам не ромашка" - это русская рулетка.
Гость, 9 октября 2020 10:22
Контактных, на мой взгляд, никто проверять и не будет. Просто потому что некому это делать.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений