РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (694)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1220

Городская жизнь, 8 октября 2020 16:37, источник: Читатели

Наболело

Водитель «Ниссана» темного цвета, видимо, решил, что газон на Гайдара,13 существует как стоянка для его тачки. Эвакуаторы, примите к сведению.

Читатель

 


О прививках

Вчера вечером пошла поставить прививку от гриппа, в поликлинике была в полпятого вечера, а прививки не ставят, нет вакцины, вот и приехали, и не знают когда будет. И что теперь делать? Раньше не поставила, потому что болела.

Читатель

 

 

Про очистку воды

В городе Озерске продолжительное время не работают очистные сооружения, в п.Новогорный очистные сооружения не работают, в п.Метлино вообще отсутствуют очистные сооружения. Все фекальные массы текут в р.Течу, р.Мишеляк, в озеро Бердяниш. Вопрос к главе Озерского городского округа и к депутату Законодательного собрания: когда это безобразие закончится?

Читатель

 

 

Как вызвать врача на дом

Лежу дома с температурой 39. Сильнейший кашель. Перепробовал все средства, не помогают. Думаю, антибиотики уже нужно пить. Но их сейчас только по рецепту продают.

С 7 утра названиваю в поликлинику по тел. 4-55-55, пытаюсь вызвать врача на дом. Все время занято. Второй телефон 2-44-65 не отвечает. Помогите, знающие люди, как вызвать врача на дом!?

Читатель

 

 

Почему она?

Она, яркая и красивая, порядочная, привлекательная, приятная. Я не вижу никаких причин, чтобы не прийти снова. Мало того, что там работают ангелы, туда заходят ангелы. Она такая одна, "Пятерочка" на Ермолаева.

Читатель

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость777, 8 октября 2020 16:46
Как вызвать врача на дом.

Просите кого-нибудь из знакомых доехать до поликлиники и оформить вызов врача на дом. Иного пути просто не существует (из личного опыта)
А если у вас температура 39. то выезжает скорая
Гость, 8 октября 2020 16:52
Никак не дозвониться до врача на дом, тоже с8 утра звоню...  почему-то врача вызвать удалось тому, кто параллельно на трубке висел , один учитель с 25 школы, вторая дама с внипиет! Я их слышу, врача слышу , а меня никто не слышит. Техника на грани фантастики... телефон автоответчик настроен на сброс после второго «здравствуйте , линии заняты» и так по кругу! 1000 Наборов и все зря!
Гость, 8 октября 2020 17:01
Как вызвать врача на дом

Тут надо вспомнить, что медицина у нас бережливая и здесь главное на Вас сэкономить побольше, остальное второстепенно ;)

Но тут винить некого - мы сами себе таких выбрали и они исполняют волю народа.

Правильно написали - только скорая или идти самому, лучше прям к Фомину, иного не дано.
Гость, 8 октября 2020 17:03
А что с отоплением в "старом городе" , со вчерашнего вечера батареи еле теплые,аварийка "лапшу вешает" про снижение параметров теплоносителя на котельной, там отвечают,что все вопросы к вашей укашке,что происходит непонятно.
Гость, 8 октября 2020 17:12
В "Пятерочках" можно заслужить ставку чуть ли не до менеджера филиала. Молодой человек на кассе, Ермолаева, нравится, надеемся продвинешься.
Гость, 8 октября 2020 17:15
Вопрос к главе Озерского городского округа и к депутату Законодательного собрания: когда это безобразие закончится?

Fix: риторический Вопрос к главе Озерского городского округа и к депутату Законодательного собрания: когда это безобразие закончится?

Вы не на тот ресурс обратились. Вам сюда: ozerskadm.ru/feedback . Получите обоснованный ответ про отсутствие средств, но запланированные мероприятия по решению данного вопроса в ближайшее время. Как только область или федерация эти средства выделит.
Или сюда: roszkh.ru. Вероятно, ответ будет отличаться не очень значительно. Смотря кого попросите помочь, скорее всего.

Не забудьте сообщить о результатах, пожалуйста :)
Гость, 8 октября 2020 17:27
Почему в банках и в других учреждениях убрали телефоны АТС? Не каждый пожилой человек имеет мобильник.
Гость, 8 октября 2020 17:33
Гость, 8 октября 2020 17:01
Как вызвать врача на дом

... только скорая или идти самому, лучше прям к Фомину, иного не дано.
---------------------------------
Так вас к нему и пустили! Секретарша на защиту своего шефа от нас с вами грудью встанет!!! Нет приёма - и всё тут! И даже звонок в страховую компанию не поможет... Плавали, знаем...
Гость, 8 октября 2020 18:53
Гость, 8 октября 2020 17:33
Гость, 8 октября 2020 17:01
Как вызвать врача на дом

... только скорая или идти самому, лучше прям к Фомину, иного не дано.
---------------------------------
Так вас к нему и пустили! Секретарша на защиту своего шефа от нас с вами грудью встанет!!! Нет приёма - и всё тут! И даже звонок в страховую компанию не поможет... Плавали, знаем...
----
Ну ту зависит от Вашей настойчивости, скажем так - до подхода, к непосредственно Фомину, мои проблемы разрешались таким образом, что необходимость в самом Фомине напрочь улетучивалась, это решалось с помощью его замов, завов и помов. А со страховой надо уметь разговаривать, когда им начинаешь объяснять то, что собственно они мне разъяснять должны и об их обязанностях по закону, то разговор строится в нужном ключе и проблемы решаются, как мне надо!
Гость, 8 октября 2020 20:58
Что все беспокоют властьпридержащих? ! Очнитесь,  выборы то уже прошли!!! Удачи всем до следующих выборов....
Гость, 8 октября 2020 21:20
Дамочка,с Космонавтов 42, этаж2 .Уберите машину с пешеходной дорожки.О вас лично Лесь писали не раз. Уважайте соседей и людей с других домов.Имейте совесть!!! Хотя какая тут совесть ?
Галдарс, 8 октября 2020 21:23
Это что было? Ненавязчивая реклама "..тёрочки"?
Гость, 8 октября 2020 21:34
А если у вас температура 39. то выезжает скорая
Не выезжает. Говорят: звоните 4-55-55
Гость........ИГОРЬ, 9 октября 2020 04:37
сколько таких ...- водятлов паркуют свои тачки где не попадя . где мне нравится . где хочу . в голове таких - одни опилки . потом сами хнычут и ноют - почему грязные и пыльные дороги . мозгов у них , полное отсутствие......
asura, 9 октября 2020 09:32
"Здравствуйте мои маленькие любители жирной-нездоровой пищи."(с) :D
Пару слов отсебятины: не по трактовкам,мантрам-читай заговорам..и воздействием вибрацией на процессы природы, а про собственно нумерацию букв на примере русского алфавита.
Мир состоит из вибраций,каждая Буква означает определённую звуковую вибрацию и может быть выражена математическим числом.. и в изковерканной ноне,но имеющей под собой основание такой науке,как НУМЕРОЛОГИЯ. Чтоб не валить сюда кучу текста,разъясняющего на  примитивном уровне Пифогорейской школой,(довёдшей эту науку древних Ариев,до профанизма) взгляд на эту тему дам ссылку.
http://www.numeroscop.ru/znachenie_chisel/
Принято пронумеровывать буквы с А=1.....Я=33->3+3=6
Моё личное мнение,что это в корне неправильно.Во первых,алфавит должен начинаться с частотности буквы и первой в алфавите должна стоять буква -"О". во вторых. "Ъ"и"Ь"-знаки не имеют звука и = нулю.
во вторых,нумерация алфавита должна идти не обрывками 1-9,и опять 1-9.,а синусоидой 1-2-3.....-9и далее по нисходящей 9-8-7-....1далее опять по восходящей 1-2... итд.
в третьих "Ш" и "Щ" где Щ-цифра буквы= "Ш"+"Ь"равный нулю- имеет идентичное значенин с буквой"Ш" и равна ей по цифровому значению. Далее на примере буквы "Ю"= йу (й=Ъ+И) то есть Ю-это комбинация цифровых значений трёх букв =Ь+И+У в итоге при сложении числа выходит совершенно иная цифра.    то же Ё=Ь+И+О итд..
Возможно сами по себе трактовки относительно и правильны,но оперируют совершенно не теми базами данных.
Моё личное мнение.
Гость, 9 октября 2020 09:43
Паркующихся на газонах нужно сразу фотографировать(чтобы дата была отображена на снимке) и отправлять на почту администрации.
asura, 9 октября 2020 10:14
P.S.
Алфавит составленный по частотности букв ,начиная с базовой.
О  
   Е
   А
   И
   Н
   Т
   
   С
 
   Р
 
   В
 
   Л
 
   К
 
   М
   
   Д
   
   П
   
   У
   
   Я
   
   Ы
   
   Ь
   
   Г
   
   З
   
   Б
 
   Ч
   
   Й
   
   Х
 
   Ж
 
   Ш
 
   Ю
   
   Ц
 
   Щ
   
   Э
 
   Ф
   
   Ъ
 
   Ё
asura, 9 октября 2020 10:31
Пардонте ,в данном случае скорее частотности произносимых звуков.(это не моя личная подборка-выкладка)
Гость, 9 октября 2020 10:35
По поводу парковок на тротуарах. Один водятел тут, на сайте, недавно жаловался, что брошенную им во дворе машину зацепили.  Таких вот цепляют, царапают. А они потом ноют, помощи свидетелей просят.
Гость, 9 октября 2020 12:06
Есть повод возмутиться и не можете  ни до кого достучаться, обращайтесь к губернатору, очень быстро и легко это делается. Заходите на сайт губернатора, пишете что хотите и в 10-30 дневной срок получаете ответ, в зависимости от сложности вопроса. Письмами занимаются специалисты из команды губернатора. Если местные власти нас не желают слушать, может губернатора выслушаю.
Гость, 9 октября 2020 12:31
Есть повод возмутиться и не можете  ни до кого достучаться, обращайтесь к губернатору, очень быстро и легко это делается. Заходите на сайт губернатора, пишете что хотите и в 10-30 дневной срок получаете ответ, в зависимости от сложности вопроса. Письмами занимаются специалисты из команды губернатора. Если местные власти нас не желают слушать, может губернатора выслушаю.

Вы пробовали? Знаете, что они для ответа отправляют ваши письма "по принадлежности", то есть в нашу адму? Пишите хоть в ООН, отвечать вам всё равно будет начальник ЖЭКа (А. Райкин)
Гость, 9 октября 2020 12:36
Есть повод возмутиться и не можете  ни до кого достучаться, обращайтесь к губернатору, очень быстро и легко это делается. Заходите на сайт губернатора, пишете что хотите и в 10-30 дневной срок получаете ответ, в зависимости от сложности вопроса. Письмами занимаются специалисты из команды губернатора. Если местные власти нас не желают слушать, может губернатора выслушаю.

Почему забыли сообщить, что это одна горка и аргументация должна быть очень аргументирована, чтобы ваше обращение не спустили сразу на того, кто не удовлетворяет чаяния. Они ведь (и в области) тоже ленивы, и тоже любят поспать наверняка :)
Гость, 10 октября 2020 06:21
Как вызвать врача на дом.Я звонил в головной офис страховой компании в Москве. Видимо прилетел волшебный пендель кому надо,Помогло. Хотя....может совпадение? :)
Гость, 10 октября 2020 06:23
Меня в последнее время удивляют постоянные призывы городского начальства "отнестись с пониманием" к бардаку,который оно(начальство) устроило в нашем городе. Почему то считается,что моего понимания достаточно,что бы и дальше ничего неделать.
Гость, 11 октября 2020 13:45
удивляют постоянные призывы городского начальства "отнестись с пониманием"

Более того, предпринимаются попытки прекратить общение населения через ozerskadm.ru или аффилированные сайты, которые просто прекращают работу (в данный момент my.ozersk.ru открывается).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений