РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Что эти люди делают в парке

Городская жизнь, 4 октября 2020 07:42, источник: Читатель

Случайно был в парке вчера, заметил движуху. Куча транспорта. Интересно, что они собирались делать?

Читатель


1-bnzI2ckz244.jpg

2-NlGlEe17BsM.jpg

7-qf7RefLyQH8.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 октября 2020 08:18
Это "Маяк"? Как называется это подразделение? Заходили в отдел кадров "Маяка" устраиваться в дорожные рабочие, на нас посмотрели как на идиотов. Кто в курсе, объясните, какое подразделение занимается дорожными работами и где его искать.
SAV, 4 октября 2020 08:52
Начало Кирова отремонтируйте! Одна из самых востребованных в движении улиц.
Гость, 4 октября 2020 09:19
Случайно был в парке вчера, заметил движуху. Куча транспорта. Интересно, что они собирались делать?
                                     Читатель
============================================================­====
Так надо было подойти и спросить у этих людей.
Ольга, 4 октября 2020 09:45
Если мы не остановим такую бурную деятельность директора Парка по превращению его из уникального природного и естественного уголка природы в закатанную асфальтом городскую площадь, то скоро утратим его. Помогут в этом и эгоистически настроенный лыжник Иванов, желающий  по всему Парку прорубить широкие лыжни и наставить фонарей, и коммерсанты, опутавшие Парк своими веревками, как паутиной, чем ужасно испортили вид на главной аллее Парка. Парк принадлежит всем горожанам. Это не частная вотчина. Любое существенное изменение должно обсуждаться с жителями, хотя бы через интернет. Наш городской Парк уникален, прежде всего, своей естественностью. Природа создала его красоту, которую человек не способен превзойти. Люди, высказывайтесь! Защитим природу в Парке!
Гость, 4 октября 2020 09:46
Был и я в парке очень не понравилось то что куча машин перед главным входом в парк и гонят по дороге как бешеные. В парк надо ходить пешком почему не перекроют там движение скоро по парку гонять будут.
Гость, 4 октября 2020 09:50
Делают площадку для проведения массовых мероприятий
Гость, 4 октября 2020 09:59
Вроде все понятно - асфальт кладут.
Гость, 4 октября 2020 10:40
Делают плац для фестиваля военных оркестров, который отменили.
Гость, 4 октября 2020 10:57
"Интересно, что они собирались делать?"

Видно же, что уже закончили!
лёха, 4 октября 2020 11:07
ну если не хватает "серого вещества",то подскажу,катают асфальт  :D
Гость, 4 октября 2020 11:43
Октябрь месяц. Надо технику в гаражи ставить и ремонтировать для успешной работы в следующем сезоне, а они асфальт кладут почти при нуле.
Гость, 4 октября 2020 12:27
Ольга, не перегибайте палку. Парк - это не заросший бурьяном лес.  лесу можете за кыштымским кпп. А городской парк хочется видеть облагороженным, чистым и освещенным.  Часто гуляю там. Вижу приятные преображения. И хочу сказать спасибо директору парка на неравнодушие, инициативу  и желание сделать отдых горожан более комфортным и современным.
Гость, 4 октября 2020 14:00
Гость, 4 октября 2020 15:00
Давно не была в парке, т.к в основном гуляем в лесу у лагеря "Отважных". Пришлось как то побывать. Мне лично не понравилось, то что гоняют велосипедисты и самокатчики по эти асфальтированным дорожкам. Шарахаешься от них в разные стороны. Права автор Ольга, парк утрачивает тишину и комфорт.
Гость, 4 октября 2020 17:12
Парк принадлежит всем горожанам.

А сами горожане кому? :)
Гость, 4 октября 2020 17:31
Гость, 4 октября 2020 18:05
Заасфальтировали площадку,хуже асфальта я ещё не видел.Кто принял такую работу???
Гость, 4 октября 2020 18:19
Ольга, 4 октября 2020 09:45
........... Люди, высказывайтесь! Защитим природу в Парке!
---------------------------------------------

Пожалуй, действительно стоит высказаться. Вы, Ольга, как часто бываете? Настолько часто, что не заметили даже, что асфальт укатывают на заасфальтированной давным-давно площади. Просто ее немного переделали, убрали поднятую часть. Может, тут и будет скейтпарк? Хоть молодежи будет чем заняться, не вредящим общественному порядку. Детям можно будет на этой большой ровной площади на велосипедах учиться кататься, а не вилять по дорожкам, подбивая прохожих. Дорожки в паке заасфальтировали, хотя бы можно спокойно с коляской пройти, а не пролезть по колдобинам.
Еще и аттракцион вам не угодил? А у вас что - пригорает где-то, что не вам деньги эти идут? Очень многим этот веревочный парк нравится, привлекает он в парк посетителей, опять же с детьми от мала до велика. и детям весело, и полезно для развития физического. А вам, похоже,хотелось бы, чтобы кроме вас никого в парке не было, глаза не мозолили вам. Но это действительно, не ваша личная частная вотчина, оттуда вы можете всех прогнать. Думайте не только о себе. Людям нравится, люди довольны. Тем более, что "частники опутали своими веревками" деревья грамотно, не причиняя им вреда. Везде подложена корозащита. только вас вот вид якобы испорченный печалит отчегото. А вид разрушенного кинотеатра вас не печалит? В самом центре парка тоже. Хочется вам первозданной красоты - пройдите немного дальше, до домиков Курчатова. Там одна голимая природа и ни души
Гость, 4 октября 2020 19:01
Гость 15:00. Здесь, на сайте, одна мадам предлагала мимо Отважных вдоль берега по лесу сделать асфальтированную дорожку, чтобы величественно прогуливаться, наслаждаясь красотами. Она бездумно не понимала, что ей придется шарахаться от летающих велосипедистов и самокатчиков, как Вы в парке.
Я, 4 октября 2020 19:17
Я точно знаю: это будет площадка для скейт-бордов. Ведь говорили некоторые, что на К.Маркса гоняют. Потому что негде.
Гость, 4 октября 2020 19:29
Судя по качеству асфальта и самой работы, это просто фирменный знак Директора города. Которым он сам себя выбрал...
Владимир Зеленов, 4 октября 2020 21:17
Вам хоть что-то нравится?Делают что-то в ПКиО не нравится,не делают,так же не нравится.Короче не так сидишь,не так свистишь.Вам лишь бы докопаться до чего либо.Хватит уже ныть.
Гость, 4 октября 2020 22:50
Третий слой кладут? Не каждый немецкий автобан может похвастать такой роскошью!
Гость из будущего, 4 октября 2020 23:22
Октябрь месяц
===================
за тавтологию извинитесь
Гость, 4 октября 2020 23:54
Хватит видимость работы создавать.Отремонтируйте для начала Бажова и Космонавтов.Света нет,дорог нет .
Гость, 5 октября 2020 00:23
Вход в парк надо ремонтировать. Позорище.
Гость, 5 октября 2020 01:19
Асфальт в парке соответствует ГОСТу, на многих дорогах хуже! Судя по коментам, в городе одни дорожники со стажем живут!
Гость, 5 октября 2020 06:04
народ подскажите пожалуйста отдел кадров этого подразделения где находится чтоб устроится дорожным рабочим
Гость, 5 октября 2020 08:44
Ольга, вы, действительно, перегибаете палку, особенно с "веревками". Замечательный веревочный парк для детей и взрослых уж точно никому не мешает, детям нравится. А вы предлагаете из парка сделать лес? Так лесами наш край не обделен, выбирайте любой.
ГостьЯ_113, 5 октября 2020 08:59
Очень рады преображению парковой территории. Всегда приятно гулять по освещенным облагороженным дорожкам. Для охотников за тишиной в парке много пешеходных тропинок - терренкуров. Что ж  вы по ним то не ходите!
Гость, 5 октября 2020 10:15
Самое удобное место площадки для паркура - рынок на К.Маркса. Убрать ржавые навесы от пруда до центральной аллеи и вот она просторная асфальтированная площадка. А торгашам с рынка хватит места за аллеей. Там и навесы есть, и неработающие киоски.
Гость, 5 октября 2020 10:51
А разметку на асфальтированной двухкилометровой дорожке будут делать? Меня с коляской чуть не сбил велосипедист без сигнала! Я шла справа. До сих пор страшно!
Гость, 5 октября 2020 11:20
Наличие освещенных аллей для прогулок очень удобно, особенно осенью. Есть возможность вечерних прогулок, пробежек и т.п. При этом дополнительные асфальтированные трассы  в парке нарушат существующий баланс природы и цивилизации. Можно обустроить уже существующую дорогу парк со стороны Набережной, мимо водозаборной станции. Но только для пешеходов и велосипедистов.
Гость, 5 октября 2020 11:26
Кроме асфальта озерские не знают других технологий устройства пешеходных зон. Век каменный.
Сергей Семенович, 5 октября 2020 11:44
Гость, 5 октября 2020 11:26
Кроме асфальта озерские не знают других технологий устройства пешеходных зон. Век каменный.

Еще можно тротуарную плитку использовать!
Гость, 5 октября 2020 17:01
Еще можно тротуарную плитку использовать!

От заводоуправления?
Гость, 6 октября 2020 06:00
Гость из будущего, 4 октября 2020 23:22
Сначала за базар ответьте!  :D
Гость, 6 октября 2020 12:34
От заводоуправления?

В городке проводятся измерения регулярные 11-ти микрорентген?
Галдарс, 7 октября 2020 21:51
А вот вопрос от первого Гостя 08:18 реально интересен.
Тоже в последнее время хотел понять: на какой должности те, кто делают такие работы, и в частности те, кто Гранит облагораживает в "камуфляже" с брендом ПО "Маяк"?
Гость, 8 октября 2020 10:59
Тоже в последнее время хотел понять: на какой должности те, кто делают такие работы, и в частности те, кто Гранит облагораживает в "камуфляже" с брендом ПО "Маяк"?

Никто перед анонимами отчитываться не будет ни в чем.
Гость, 9 октября 2020 01:21
Никто перед анонимами отчитываться не будет ни в чем.

Да Никто и перед не анонимами не очень откровенен-то )
Гость, 9 октября 2020 09:41
Опять деревья вырубать будут и закатывать парк в асфальт? Хватит уже.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений