РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (344) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Любовь не купишь

Городская жизнь, 4 октября 2020 03:10, источник: Собинформ

Зря нас считают продажными. Любовь нельзя купить. Ухаживал за мной мужчина. Алексей. Не в моем вкусе. Совсем не в моем. Стал Алексей меня приглашать погулять. Я женщина с понятиями. Если пошла гулять, значит, дала надежду. А я так не хотела.

Я честно сказала Алексею, что не хочу с ним гулять. Но он был настойчив, сказал, что сильно меня любит, ничего взамен не просит, только возможность видеть меня.

Мне его стало жалко, и я согласилась. Потом стали ходить в кафе. Алексей за все платил и почти сразу стал дарить подарки. Сначала ерунду какую-то, а потом подарил золотое кольцо. Скрипя сердцем, стала отказываться. Если возьму кольцо, то он подумает, что я согласна на большее.

Алексей стал умолять взять кольцо. Он сказал, что, если я приму кольцо, большего счастья ему не надо.

Он так просил, что я не смогла отказать. Но и после этого я не изменила своего отношения к Алексею. Нет, мне нравилось вкусно кушать и получать подарки, кто этого не любит, но я же видела, что Алексею хочется взаимности.

А мне он не нравился, раздражал своей приставучестью. Некрасивый, хотя заботливый. Так что я мучилась, когда общалась с Алексеем. Он постоянно нудил, что любит, что нам надо пожениться, что он меня на руках будет носить и содержать. На самом деле достаток у него, как и у многих в нашем городе, ниже среднего, так какой из него спонсор?

Алексей продолжал дарить подарки. Я их брала, но мы даже ни разу не поцеловались. У меня не хватало духу на это, противно мне было.

И тут я познакомилась с Юрой. И сразу влюбилась. Юра был моей мечтой, и от этого Алексей меня еще больше раздражал.

Сначала Юра со мной общался просто как со знакомой. Я очень страдала от неразделенной любви. А тут еще этот Алексей. Он стал как мой раб. Я могла с ним грубо разговаривать, а он терпел.

Юра, наконец, увидел во мне женщину, и я была счастлива. В отличие от Алексея, Юра другой, с характером, подарками меня не заваливает, а мне они и не нужны. Когда любовь, то надо, чтобы любимый был рядом.

Алексей по-прежнему звал меня в кафе. Сначала я соглашалась, но потом испугалась, что Юра узнает и бросит меня, поэтому сказала Алексею, что больше не буду с ним встречаться. Мы поругались.

Алексей обиделся и перестал мне звонить. Подарки я не стала ему отдавать, чтобы не делать ему больно еще больше. Да и зачем они ему?

Сейчас мы живем с Юрой, он меня любит, и большего мне не надо. Так что любовь не покупается. Не тратьте свое время и деньги. Все равно не поможет. И не говорите, что женщины корыстны. Мы не такие.

Юлия






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 октября 2020 06:14
Ну что,поехали...?!)))
Гость, 4 октября 2020 08:55
Мы не такие :D мы за тарелку супа :D
Гость, 4 октября 2020 09:12
Юля, дай телефон Алешки, я б тоже помучалась!! ;)
Гость, 4 октября 2020 09:16
У Юры какой достаток, как у Алексея? )))))
Гость, 4 октября 2020 09:27
Ум полон гибкости и хамства
Когда он с совестью в борьбе
Мы никому не лжем так часто,
И так удачно, как себе.

                                Игорь Губерман.
Гость, 4 октября 2020 09:27
А подарки зажала :D
Гость, 4 октября 2020 09:47
Вааще ни о чём.
Коняшка, 4 октября 2020 10:09
Гость, 4 октября 2020 06:14
Ну что,поехали...?!)))

😂в точку! Сейчас начнётся ;) .
Почему здесь нет смайла (стикера) с попкорном? Очень бывает нужен :D ...
Гость, 4 октября 2020 10:19
А у меня была другая история. Я был молод и горяч, и достаточно привлекателен, если не сказать красив! Я и сейчас ничего в свои 50 с большим хвостиком! Так вот была у меня зазноба, ну как зазноба, просто нравилась. Она была немного постарше и встречаясь, мы тоже ходили в кафешку, где я естественно оплачивал посиделки. Но ответа от нее в плане женской взаимности не было. Оказывается у нее был парень. с которым она разделяла эту взаимность! При встрече, когда я порой приходил без цветов, она укоряла, что не дарю цветы. Так продолжалось какое-то время, пока мне это не надоело!  Создалось впечатление, что меня просто используют. Я не скажу, что она мне прям сильно-пресильно нравилась, нет, отнюдь, даже не красавица, но какая-то изюминка в ней была!  Так вот к чему это я!  Про корысть тут речь зашла.  Короче анализируя всё это, до сих пор не понимаю, зачем ей это было нужно, шуры-муры крутить сразу с двумя?  Сейчас встречая её на улице, вижу, что она до сих пор с ним. Видать больше никого не смола покорить!    :D
Гость, 4 октября 2020 10:38
Из этого "опуса" почему то убрали последнее предложение:" И тут я проснулась" .  Нет, не зря считают. Ела, пила, подарки принимала, а за это терпела неприятное общение. Что это, как не расчёт? При этом приглядывала приличный вариант, чтобы на людях не стыдно было бы показаться.
asura, 4 октября 2020 10:39
Гость, 4 октября 2020 06:14
Ну что,поехали...?!)))
-------------------------------------------------------------------
Куда поехали?На 2 фронта..
От одного подарки получала с шуры-муры крутила,тож поди не без подарков,доходы то,как я понял у них одинаковые..Потом испугалась что оба узнают друг о друге и оба её бросят и останется она у разбитого корыта.. пришлось делать выбор. ;)
Гость, 4 октября 2020 10:42
Что это было? :D
Гость, 4 октября 2020 11:19
Гость, 4 октября 2020 10:19

А у меня была другая история. Я был молод и горяч, и достаточно привлекателен, если не сказать красив! Я и сейчас ничего в свои 50 с большим хвостиком!

Ну дядя такой красивый, что динамят тебя почем зря. Тебя не Ляксеем кличють?
Гость, 4 октября 2020 11:40
Стыд и позор авторше, прилетит бумеранг, узнаешь
Гость, 4 октября 2020 11:55
Наивные озерские мужички, крутят вами как хотят ;)
Конь в пальто, 4 октября 2020 11:59
Коняшка. Сейчас заржу до слез, даже без попкорна.😂
Гость, 4 октября 2020 12:04
Любовь в данном контексте вообще не должна использоваться. Многие ее ищут , ну ни как наити не могут. А на самом деле все гораздо проще.
Гость, 4 октября 2020 12:23
Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.

А.С. Пушкин
Гость А так что можно чтоли, 4 октября 2020 13:39
:o А так что можно чтоли  :{}  :o
Гость, 4 октября 2020 14:25
Какая актуальная проблема! Прямо необходимо об этом написать надо. Разберитесь прежде в себе,чем писать.
asura, 4 октября 2020 14:45
Гость, 4 октября 2020 10:42
Что это было? :D
---------------------------------------------------------------
Да суть в простой поговорке-"И рыбку съесть и на ёлку сесть".
А потом писать тут кому то и зачем то "Я не такая,я жду трамвая №3". ;)  :D
Гость, 4 октября 2020 14:49
Юленька, вы все правильно сделали. Не слушайте никого. И подарки вам дарили от чистого сердца, значит они ваши!
Magic peace, 4 октября 2020 15:10
Все продается и покупается. За машину со мной пойдет любая телка и будет любить! 8-)
Гость, 4 октября 2020 17:15
Какой-то мужик придумал это историю от имени женщины. Зачем надо было эту чушь  писать?
Гость, 4 октября 2020 17:25
Ну что,поехали...?!)))

А работать кто будет?
Гость, 4 октября 2020 17:42
водевиль ..., драма...мелодрама... когда мне хочется пар выпустить захожу в фотострану и целуюсь в бутылочке, можно поругаться, можно познакомиться, жена тоже играет и идилия, никакой ревности, просто игра. цените друг друга
Гость, 4 октября 2020 17:56
Юли-хитрые пилюли!)))
Гость, 4 октября 2020 18:36
Гость, 4 октября 2020 17:42
Вангую, вам к психологу надо, а иначе развод!
Гость, 4 октября 2020 18:37
Юли-хитрые пилюли!)))

Алеши-грустные калоши :D
Гость, 4 октября 2020 19:56
Если бы эту историю рассказали лет 100 назад, то никто и не сомневался в точности событий ... отнесём этот рассказ в область фантастики.  Сегодня большая редкость, когда свободный от обязательств мужчина предлагает руку и сердце,  а дама ему отказывает.
Гость, 4 октября 2020 19:58
Иногда долго выбирают,реклама становится надоедливой и скучной,популярность падает,известность растет! Резюме: Износ и амортизация. Из любителей переходят в профессионалки,тренером юниоров.
Гость, 4 октября 2020 23:02
Сегодня большая редкость, когда свободный от обязательств мужчина предлагает руку и сердце,  а дама ему отказывает

То есть все женщины только и мечтают замуж выйти хоть за кого? Вы точно мужчина :oops:
Гость, 5 октября 2020 03:31
Гость, 4 октября 2020 06:14
Ну что,поехали...?!)))

Запрягай))))
Гость, 5 октября 2020 09:55
Бросьте лицемерить, у каждого своя цена!
Гога, 5 октября 2020 12:59
.....ну какой из него спонсор :!:  Вот ключевые слова. Да и если ты такая правильная, зачем принимала подарки, тем более золотые украшения! Если женщина принимает от мужчины дорогие подарки, это уже означает, что она согласна на очень близкие интимные отношения. Так что вы поступили очень мерзко, золотые украшения принимали, а интим под замок!!! Не честно все это :evil:
Гость, 5 октября 2020 13:26
Гога, 5 октября 2020 12:59
Гога, а требовать интима не мерзко? Значит накормил, напоил, цацку сунул и сразу в койку? Кто девушку ужинает, тот ее танцует?
Гость, 5 октября 2020 13:55
Почитала комменты и передумала писать свою историю...сколько же пошлостей, цинизма и невежества....Люди , что с вами?
Гость, 5 октября 2020 14:48
Люди , что с вами?
---------
Они завидуют!
Гость, 5 октября 2020 20:36
Есть у меня дежурное кольцо. Я дарю его девушке, и она на все готова. Потом я с ней сорюсь и требую вернуть кольцо. Здорово придумано?
Гость, 5 октября 2020 21:32
Гога, а требовать интима не мерзко? Значит накормил, напоил, цацку сунул и сразу в койку? Кто девушку ужинает, тот ее танцует?
_____
Интересная женская логика: получать подарки, знаки внимания, заботу , различную помощь от мужчин это хорошо, но как дело доходит чтоб оказать внимание, сделать приятное мужчине - сразу мерзко и противно!
Гость, 5 октября 2020 23:35
Фу,какая гадость,эта осетрина,второй свежести!
Гость, 6 октября 2020 00:58
Интересная женская логика: получать подарки, знаки внимания, заботу , различную помощь от мужчин это хорошо, но как дело доходит чтоб оказать внимание, сделать приятное мужчине - сразу мерзко и противно!
================
Женись для начала, а потом ласку требуй! Порядочные девушки до свадьбы ни-ни
Гость, 6 октября 2020 08:48
Всем мужикам нужно одно любой ценой.
Гость, 6 октября 2020 12:36
Всем мужикам нужно одно любой ценой.

Воля? )
Гость, 6 октября 2020 14:04
Гость, 6 октября 2020 12:36
Всем мужикам нужно одно любой ценой.

Воля? )

:D Человеческая ласка :D
Гость, 6 октября 2020 17:41
Гость, 6 октября 2020 12:36

Всем мужикам нужно одно любой ценой.

Воля? )

ХАЛЯВА :evil:
Гость, 6 октября 2020 22:51
Я считаю, всем мужчинам нужно внимание, со стороны противоположенного пола))) Чем оно лучше, тем большего можно добиться от мужчины! Надо понимать, что нельзя постоянно только получать, надо что то отдавать в ответ!
Гость, 7 октября 2020 08:16
Я считаю, всем мужчинам нужно внимание, со стороны противоположенного пола)))

Да вы хоть что считайте! Что такого сделали мужчины, что им нужно внимание уделять. Женщинам внимания больше требуется, потому что в семье на женщине все держится.
Гость, 7 октября 2020 08:53
Вот мужчины и отдают: деньги,драгоценности и жизнь..)))
Гость, 7 октября 2020 09:44
Гость, 7 октября 2020 08:53
Жизнь они отдают, как же :D  Дядя, пр любовницам они бегают и по пивнушкам!  :D Страдальцы, может им за вредность молоко выдавать?
Гость, 11 октября 2020 21:56
может им за вредность молоко выдавать?

Хм.. 🤔
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений