Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Афиша праздничных мероприятий, посвященных 75-летию атомной промышленности

Городская жизнь
23 сентября 2020 09:10
источник: ozerskadm.ru
 

АФИША ВЕРТИКАЛЬНАЯ С ВЫСТУПАЮЩИМИ.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 сентября 2020 09:40
В понедельник???  :cry:
Гость, 23 сентября 2020 09:43
Ура! И на нашей улице будет праздник! Лишь бы погода не подвела
Гость, 23 сентября 2020 10:18
2-3 раза данный товарищ Хан, уже был в Озерск, могли бы и что-то новое найти на просторах матушки России.
Гость, 23 сентября 2020 10:23
Гость, 23 сентября 2020 10:38
Странный какой то набор мероприятий,кто эта Юлиана Караулова? :(
Гость, 23 сентября 2020 10:40
Почему в понедельник,а не в воскресенье и пораньше,чтобы для детей показали бы программу...Все как всегда...
Гость, 23 сентября 2020 11:05
А кто такая ????
Гость, 23 сентября 2020 11:07
Причем здесь ваши дети? 28 сентября - день работника атомной промышленности
Гость, 23 сентября 2020 11:21
Понедельник и так - день тяжёлый, а тут ещё барабанами по голове... То-то радость для окрестных жителей! Особенно весело будет детей укладывать под барабанный бой - они же как раз к полдевятому и загрохочут! Как всегда - всё для народа...  
Гость, 23 сентября 2020 11:35
Объясните, зачем устраивать гульбу на площади, когда каждый день в городе прибывает по десятку больных?
Dva lista Vatmana, 23 сентября 2020 11:47
Похоже, по итогам сравнения дел в атомных ЗАТО, именно в Озерск решено отправить певицу Караулову.
Гость, 23 сентября 2020 12:24
Нет, правда, интересно, чем руководствовались при выборе дня недели? Во вторник на работу а детям в садик. Как они под звуки барабанов и салюта спать должны?
Спасибо, Корпорация!
Вы как всегда с инновациями!
Спасибо!
Гость, 23 сентября 2020 13:19
При чем тут день недели? 28 сентября - день работника атомной промышленности.  Отмечают  в конкретную дату без привязки ко дням недели. Тем более в этом году юбилей.
Салют в 21-50, это значит, что в 22-00 уже все закончится. Спите спокойно. По закону вообще-то в будни шуметь разрешено как раз до 22-00. Программа составлена с учетом законодательства. В воскресенье, между прочим, шуметь разрешено до 23 часов. Если б сделали концерт и салют в воскресенье до 23-00, нашлись бы те, кто начал вопить, почему так поздно, дети салют не увидят, в понедельник всем на работу и т.д. и т.п. Всем не угодишь. Недовольные будут всегда. Какая разница - в воскресенье в 22-00 салют запустить, и в понедельник всем на работу, или в понедельник в те же самые 22-00, и во вторник всем на работу?
Гость, 23 сентября 2020 13:26
а где эта площадь броховича
Гость, 23 сентября 2020 13:35
Нашим озерчанам лишь бы поныть: всё не так и не этак, бесит уже.
Гость, 23 сентября 2020 14:10
Ураааа!!! Праздник толпа, короновирус!!!
Гость, 23 сентября 2020 14:40
Лихачев обещал во всех атомных городах 28.09 выходным днем. Наши или не слышали или сделали вид что не слышали.
Гость, 23 сентября 2020 15:15
Голосование значит это праздник, делаем выходной.  А День атомной промышленности( благодаря которой держится паритет мира)- это рабочий день. Осталось уточнить так чей праздник голосование?
Гость, 23 сентября 2020 15:17
28 сентября, в День работника атомной промышленности, который станет официальным выходным в атомградах, будет организован телемост «Перекличка атомных городов — пятичасовой эфир на сайте atom75.ru.
Гость, 23 сентября 2020 16:41
Решение об объявлении выходных дней принимается Правительством РФ.
Однако, каждый руководитель отдельного предприятия вправе самостоятельно отправить на выходной свой коллектив с сохранением заработной платы.
Объявить выходной для всего города местные власти или ген.директор госкорпорации не имеют права.
Гость, 23 сентября 2020 18:34
Да не нойте вы тут, И так город спящего режима . Порадуйтесь хоть немножко. В городе праздник. Погуляйте, послушайте музыку, повстречайтесь с друзьями знакомыми. Кому не нравиться сидите дома но и другим унылость свою не навязывайте. Пусть в городе будет праздник да не один.
Гость, 23 сентября 2020 19:02
Гость, 23 сентября 2020 16:41
Решение об объявлении выходных дней принимается Правительством РФ.
Однако, каждый руководитель отдельного предприятия вправе самостоятельно отправить на выходной свой коллектив с сохранением заработной платы.
Объявить выходной для всего города местные власти или ген.директор госкорпорации не имеют права.
_____________
Права может и не имеют. Но настойчиво попросить очень даже могут  ;)
На Маяке то вполне могут выходной объявить.
Как бы профильное предприятие?
Гость, 23 сентября 2020 19:49
Я полагаю, что петь в масках будут, как и полагается :?:  :!:  ;)
Всех с праздником, 23 сентября 2020 21:19
2-3 раза данный товарищ Хан, уже был в Озерск, могли бы и что-то новое найти на просторах матушки России.
---------------------------------------
Данный товарищ Хан родился и вырос в нашем городе Озерске, учился в 25 школе, закончил наше городское музыкальное училище(теперь оно называется ОГКИ). И всегда старается чаще навещать родной город и радовать земляков своим творчеством. Очень отзывчивый и добрый человек.
Гость, 23 сентября 2020 21:44
Что вы все выходной, выходной. Праздник вечером в 19.00. Лишь бы не работать и за это чтобы платили.
Гость, 23 сентября 2020 23:21
Очень хорошо! Спасибо!
Гость, 24 сентября 2020 09:00
Юлиана Караулова в шоу "Как стать миллионером" выиграла 3 миллиона. Интеллектуальная блондинка.
Гость1977, 24 сентября 2020 09:46
Подскажите пожалуйста, а пл. Броховича это где?!))
Гость, 24 сентября 2020 13:56
А вот если синее слово на английской латинице прочитать наперёд, то получается приглашение. А когда РСФСР перешла на английскую латиницу?
Гость, 25 сентября 2020 02:50
Подскажите пожалуйста, а пл. Броховича это где?!))

Где грек хвостиком на восход.
Гость, 27 сентября 2020 15:34
Караулова известная небольшой кучке зрителей!!! Зачем такую приглашать? Зачем? Кому  слушать интересно её слушать?!! Уж лучше никого не приглашать!
Гость, 28 сентября 2020 12:28
Гость1977, 24 сентября 2020 09:46
Подскажите пожалуйста, а пл. Броховича это где?!))
_______________________________________________________
Ладно хоть не спросили кто такой Брохович.
Но если не знаете - гугл в помощь.
Гость, 28 сентября 2020 20:28
Как насчёт масочного режима? Видимо власти хотят, чтобы болело, как можно больше народа!!! Повышенная готовность до 4 октября????!!!!
Гость, 28 сентября 2020 22:05
только что посмотрела салют с балкона. Стреляли где ниже 26 магазина? Красивый пир во время чумы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений